ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Фан-фики » Последний шаман


Последний шаман

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не судите строго,мной первый фанфик

Джун сидела в кресле возле камина. Он медленно подошел к ней и сел рядом. Когда он пригляделся, то  понял: что-то в её газах было не так, они были словно стеклянные, неживые… Он хотел заговорить, но сестра опередила его:
“Кто бы мог подумать, что всё сложится вот таким образом, правда Ленни?. Если бы нам кто-нибудь рассказал о том , что ждет нас в будущем, мы бы скорее всего не поверили .-Джун посмотрела на него, немного сощурив глаза и продолжала- Или решили бы идти своим путем, остаться такими, какими были когда-то . Скажи мне, Ленни, каково это – обрести всё и потом потерять? Чувствовать, что ты на вершине счастья, а потом вдруг в одночасье упасть в самую глубину ада? Знаешь, иногда мне кажется, что об этом знаешь только ты…” - Лен поёжился в кресле. Ему вдруг стало очень холодно, казалось, что сестра смотрела на него с ненавистью. Лену хотелось встать и уйти, но что-то удерживало его, было такое чувство, что он был привязан к креслу. Джун вновь бросила на него многозначительный взгляд и продолжала: “Но Ленни, меня интересует другое: твои друзья, ты же был им дорог, да и тебе они были небезразличны. Тогда почему ты ни разу не показал им, что чувствуешь, по отношению к ним, почему? Почему они умерли, так и не узнав, что они когда-то для тебя значили? А быть может тебе было на них наплевать, напевать на меня, а Лен? Знаешь, наверное, ты нисколько не изменился. Дружба и  любовь-это не для тебя. Ты всё такой же бесчувственный, такой же, как и раньше.”-Джун повысила голос. Лен ничего не сказал. он не мог. Он всего лишь виновато опустил голову и больше не смотрел на сестру.- “Неужели ты хочешь сказать, что всё сказанное мной только что – неправда? Не смеши меня, братец! Ведь если бы мы для тебя хоть что-то значили, то ты не позволил бы этому случиться. Как ты мог позволить сделать ему это, Лен? Как ты мог смотреть на то, как он убивает нас, одного за другим? Ты…ты…ты чудовище! Убийца своих друзей, своей сестры, ты….”- лицо Джун начало покрываться волдырями, с рук слезала кожа, она была вся в огне. В комнате повеяло запахом жженой плоти. Лен больше не мог перенести этого, он закричал и попытался выбраться, но все попытки были тщетны - выхода не было. Лен чувствовал, как его тело пожирает огонь, чувствовал невыносимую боль и ничего не мог с этим поделать….

……………………………………………………

“Нет! Нет! Нет”- Лен соскочил с кровати с воплем отчаяния. “Снова этот сон» - подумал он. Больше в кровать Лен решил не возвращаться. Парень быстро оделся и вышел из дома в полном одиночестве….

Лен вышел  во двор и направился к лесу. Он думал о Джун, вспоминал её голос, ее глаза… На душе стало грустно. Он вспомнил, как сестра пыталась спасти его и ребят. Кажется это было через несколько месяцев после того как Йо…Нет, не надо думать  о Йо, иначе ему станет только хуже. Лен изо всех сил старался не вспоминать, старался занять свои мысли пейзажем, окружающем его , но не получалось… Воспоминания, они как назойливые мухи лезли к нему в голову. Их первая встреча, первый бой. Вечер в доме у Йо ,Пилика ,Трей ,Анна ,Морти, Джокко, Рио, Лайс -они тогда были живы, а сейчас, сейчас никого из них уже нет…
Кажется, уже прошел год после того как Хао стал королем шаманов.Да,именно год. Целый год они оказывали ему сопротивление, и вот сейчас он один. Все, что они делали – все было напрасно. Лен вспомнил слова Анны: “Наша сила друг в друге. Мы команда, и только когда мы будем вместе, мы сможете победить Хао” Да, старая добрая Анна! Ты как всегда была уверена в себе, была сильной… Кто знает, может быть мы бы выиграли эту битву, если бы ты не оставила нас, кто знает… Лен вспомнил Анну: вот она заставляет Йо отжиматься, бьет Трея,кричит на Морти. Это воспоминание заставило Лена улыбнуться, но на смену ему  пришло другое: Анна в луже собственной крови, с перерезанными венами. Кажется, они тогда возвращались вместе Трем  с очередного боя.  Когда он вошел сначала ничего не увидел, но потом… Он никогда не забудет этого, не забудет того, что сказала ему Анна, когда они остались наедине. Лучше бы она не говорила этого, лучше бы не говорила…. “Он выиграл, Лен, понимаешь, выиграл. Всё кончено” Он пытался успокоить ее, убедить в том, что не всё потеряно, но она была безнадежна. Анна, ранее такая сильная, теперь была слаба как котенок. Она умерла у него на руках… Первая серьёзная потеря за год,не считая Йо.

Лен не заметил, как он дошел до водопада. Парень сел на камень и посмотрел на воду: такая спокойная и безобидная на первый взгляд, и безжалостный убийца на второй. Лену захотелось покончить со всем этим, покончить раз и навсегда, но он не двинулся с места В лесу было тихо, не было слышно ни шороха листьев, ни пения птиц, даже звук падающей воды звучал как-то приглушенно, но Лен не обрати на это внимания. “Хао, почему ты лишил меня всего? Почему ты мучаешь меня? Может, пришла и моя пора умереть? Лен вспомнил тот день, когда Хао стал королем,  В Деревне Доби была огромная паника, шаманы бежали, куда глаза глядят. А ведь сначала они думали, что почти победили его, но нет: Хао был слишком силен даже для всех шаманов, даже вместевзятых. Йо тогда был без сознания, а у всех остальных не осталось фурьеку, чтобы попытаться хоть как-то остановить его. Странно, почему он нас не убил тогда? Просто сказал что-то вроде того, что их время ещё не пришло и ушел. Ушел убивать других шаманов, уничтожать людей. Очень умно был с его стороны сначала покончить с патчами и оставшимися Икс судьями. Таким образом, он устранил своих основных противников в первые минуты свой “власти”. Остались мы -жалкие мошки, мешающие ему вести свою игру. Правда были ещё Анна и Йо, на них тогда и возлагались все надежды, но потом и они вышли из игры. Возможно, нервы не выдержали, возможно, они просто устали от всего этого, захотели уйти…  У всех есть право на выбор, и они его сделали, но Йо…как он мог?  Он не должен был так поступать с нами, не должен был оставлять нас! Лен вновь вспомнил Хао, то что творилось на протяжении этого года было просто ужасно. Сначала он перетянул на свою сторону большую часть шаманов, после этого началась война… Война шаманов. Большинство семей шли друг против друга, брат убивал брата… Да, Хао смог добиться своего. В мире воцарились разрушение и боль, а он все продолжал твердить о спасении земли Людей тем временем становилось всё меньше и меньше, были разрушены почти все крупные города мира. Люди вымирали, именно вымирали.. Они пытались помочь, но их было очень мало. Почти все шаманы перешли на сторону Хао, только какая-то жалкая тысяча шаманов встала на защиту человечества, а сейчас почти все они мертвы. Он уже потерял связь с шаманами из Америки, давно ничего не было слышно от ребят из Франции. Кто знает, быть может он последний, последний шаман, который готов вести сопротивление?” Лен заставил себя прекратить думать об этом. Он прекрасно понимал, что шанс ещё есть и он не собирался сдаваться. Шаман быстрым Шагалом отправился по направлению к дому. Лес начал медленно просыпаться: послышалось пение птиц, кропотливые белки вылазили из своих норок и торопливо перескакивали с ветки на ветку, провожая шамана вопросительным взглядом. Лен почти подошел к своему дому. Солнце уже почти поднялось, и этот мир казался ему не уже столь зловещим, каким был при свете луны “У нас ещё есть надежда,- думал он, медленно поднимаясь на террасу,- Я не один, нас много и мы сможем справиться со всеми проблемами, которые сваляться нам на голову. Ведь бывали же и ситуации пострашнее…” Лен в последний раз бросил взор на лес,который начинал пробуждаться после долгого сна и зашел в дом.,

0

2

круто...так держать..очень грустно=(

0

3

это... невероятно... нет слов.

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Фан-фики » Последний шаман