ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Фан-фики » =Падает листва=


=Падает листва=

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Автор: Тихиро Асакура
Название: Падает листва
Пейринг: Тихиро \ Рен
Дисклаймер: можете где угодно выставлять, только укажите плиз, что я автор и скиньте на мыло ссылку!
Примечание: Фик основан на песне группы Гетто Догс – «Падает листва»
Примечание2: Пожалуйста, оставляйте свои комменты.
Саммари: Воспоминания – это все… мы бережем наши воспоминания в самом глубоком и надежном месте. Рен и Тихиро – гордые люди, которые не могут быть вместе, но и порознь они  тоже быть не в силах. В этом мире они просто никто, друг без друга…

Осень – такое прекрасное время года. Осень- это время разлуки и слез. Каждая капелька дождя – это слезы расставшихся пар. Слезы – это боль сердца, а боль сердца – это любовь…

Когда он видит ее, его дыхание замирает,
При виде нее, он волнуется, так всегда бывает…
Он скрывает чувства, под безразличной маской,
Но жизнь без нее потеряла свои краски…

Молодой парень, лет шестнадцати не больше, брел по мокрой, после дождя дороге. Он был одет в синие джинсы и черный плащ, длина которого была чуть выше колен, на шее был завязан шарф, нежно- лимонового цвета. Его густые волосы, цвета спелой сливы, прибывали в полном беспорядке.  Парень  шел, опустив голову, словно что-то искал. А ведь он и в правду искал, но что именно, парень так и не мог понять.  В его глазах была тоска, боль, обида… Ему так хотелось исправить, повернуть время вспять. Вернуть себе любимую, сказать как она ему дорога… Но нет, Рен Тао слишком горд. Он не позволит себе такого, даже ради собственного счастья! Тао защищает честь семьи, ведь он единственный, на которого полагаются все! А, казалось бы, что здесь такого, взять и сказать:
- Хэй, милая давай все забудем? Я тебя люблю и больше ничего нам не надо… Или давай все забудем о прошлом и будем жить будущем?
Конечно, сказать самому себе, куда проще чем ей… Той, которая само совершенство, которая понимает не то, что с полуслова, а с полу взгляда. Та, которая всегда поддержит, та которая придет на помощь, та которая его просто любит… Хотя, кто знает, возможно она его уже забыла и нашла себе другого?! Да, вчера я ее опять видел… и она была не одна! С ней был Лайсерг… Неужели они вместе? Они гуляли по нашему парку, сидели на той самой скамье, на которой я когда – то высекал твое и мое имя. На той самой скамье, где был наш самый первый поцелуй, ты помнишь? Конечно же нет, ведь тебе наплевать… Ведь ты привела ЕГО туда!!! Ты забыла все, что связанно со мной, ты сожгла все воспоминания, словно их и не было!!! Почему?!  Черт возьми, почему я не могу ее забыть? Вокруг меня столько девушек, которых стоит поманить пальцем и она уже моя?! Я могу жить и без нее…
Рен медленно дошел до своей квартиры, которая находилась на самом последнем этаже, достал пару серебристых ключей, из промокшего до нитки плаща, а затем вставил первый ключ в отверстие. Два щелчка, первый замок открыт, еще один щелчок вторым ключом и дверь во дворец Тао отворена. Парень зашел в коридор, он был очень большим, слева от черной двери, стоял огромный шкаф-купе с зеркалами и стеклянный двухэтажный журнальный столик, вместе со стулом. Интерьер полностью соответствовал стандартам семьи Тао. Пол был выложен белым кафелем, в центре которого был символ семьи – знак Инь и Янь, которого овивали два мифических существа – Серебряный тигр и огненно-золотой дракон. На высоком потолке была самая обычная люстра с золотыми цепочками, которые немного свисали над головой. Рен снял свой мокрый плащ, вместе со своим шарфом и небрежно бросил их на стеклянный столик. Он зашел в зал, а затем, словно в тумане, парень добрался до своей комнаты и со всего размаху плюхнулся на широкую кровать. Черное атласное покрывало, которым было заправлено ложе, подскочило, и тут же смялось, под тяжестью хозяина.  Рен чувствовал себя очень плохо. Так хотелось заснуть, забыть обо всем, о своей боли, о том что мир потерян, о том, что он ее потерял… В голове крутились разные картины, голоса. Повторялось одно и тоже, словно в голове установили видеомагнитофон и прокручивали один и тот же фрагмент, по нескольку раз. Тао вспоминал прошлое, такое далекое и такое близкое.
Это было шесть месяцев назад, возможно чуть больше. Рен как обычно возвращался со своих тренировок, но в этот день он пошел не короткой дорогой, как обычно, а дорогой, которая вела через центральный парк. Это было весной, чистый и свежий воздух, который отдавал сладостным запахом цветущей сакуры, наполнял легкие, птицы, которые совсем недавно прилетели на север, после долгого путешествия на юг, нежно щебетали свои трели. Рен шел, наслаждаясь ночной красотой. Вот он проходит мимо парка и почему – то останавливается, около центрального входа. В парке на удивление никого не было, ни единой души. Казалось, что весна лишь за его оградой, а внутри все еще зима, словно природа не успела проснуться. Тао все-таки решается зайти в склеп и прогуляться под луной. Но луна была скрыта за тучами, поэтому серебряного света было почти не видно. Рен тщательно смотрел себе под ноги, чтобы не споткнуться о какую-нибудь корягу и не  упасть. Внезапно послышался чей-то голос. Голос был божественным, таким мелодичным и таким звучным.
- Кто здесь? – спросила девушка.
Рен приподнял голову, чтобы увидеть лицо и верите или нет, проказница луна  вышла из-за туч и осветила это прекрасное дитя, которое сидело на скамье, поджав одну ногу под себя. Это был ангел, который спустился с небес, чтобы осветить путь скитальца. Она была красива, но не как все обычные девушки. В ней была своя изюминка. Длинные почти до пояса темно-фиолетовые волосы, которые трепетал легкий ветерок. У нее были красивые пухленькие губки,  щеки цвета нежного персика, ровная белоснежная кожа и глаза девушки были, словно два сапфира чистой воды, которые беспощадно освещал лунный свет. На ней было надето коротенькое платьице на тоненьких лямочках, под цвет ее волос, длина которого была до неприличия короткой. На ладонях были перчатки нежно-фиалкового цвета со стразами, а на ногах белые балетки с бантиком. Рен около двух минут стоял как вкопанный, а затем, немного опомнившись, спросил ее:
- Простите, а что вы здесь делаете? В такую темень, да и еще одна?
Девушка осмотрела с ног до головы парня, ее взгляд остановился на предмете, который парень с силой сжимал в руке.  Рен проследил за взглядом девушки и  понял, почему она в таком шоке.
- О, не пугайтесь! Это мое гуандао, но я не причиню вам никакого вреда – Рен положил свое гуандао на рядом стоящую скамью и подошел чуть ближе к «ангелу». Тао выглядел таким растерянным, таким смешным, что девушка не удержалась и рассмеялась. Ее смех был таким заразительным, что Рен сам того не заметив, тоже улыбнулся. Она подошла совсем близко к Тао и, сняв перчатку, протянула руку:
- Я Тихиро, а как тебя зовут?
- Я Рен Тао – сказал парень, беря в свою руку ее. – Так, что же ты здесь делаешь, Тихиро?
- Сижу, как видишь… Я люблю ночную прохладу, люблю луну и звезды…- последнее слово, девушка сказала как-то совсем тихо. Она повернулась к Рену и мило улыбнулась.
- Да, я знал одного человека, который до безумия любил звезды – задумчиво сказал Тао.
- Что? – переспросила девушка.
- Да, так ничего. А откуда ты? Ты местная? – немного краснея, спросил шаман.
- Вообще то я недавно приехала сюда. А, что ты делаешь здесь? – задала вопрос девушка, присаживаясь обратно на скамейку.
- А… Ну, я шел после т… Э-э-э школы – замялся Рен.
- После школы?! В такое то время? Сейчас же одиннадцать часов?! – немного недоверчиво спросила Тихиро. От чего Рен еще больше смутился. Недолго думая, Тао придумал отличную отмазку.
- Да, но у меня вечерняя школа, поэтому я так поздно возвращаюсь. А вот, что ты здесь делаешь? –  не давая возможность задать еще один вопрос девушке, вспоминая фразу: «Лучшая защита – это нападение», спросил Тао.
- Я люблю здесь гулять. Этот парк очень красивый…- задумчиво сказала Тихиро.
- Красивый? Да он же пустой и серый– недоумевая, спросил Тао.
Девушка приподняла свою тонкую, словно полумесяц бровь и взглянула на парня.
- Неужели? Как ты можешь сидеть в таком прекрасном месте и не замечать этого?! – улыбаясь, спросила Тихиро. Она встала со скамейки и протянула руку Рену. Тао смущаясь и заливаясь краской, взял руку и тоже встал. Девушка подвела парня к высокому дереву с мощным стволом и положила туда руку Рена.
- Что ты чувствуешь? – спросила она.
- Кора твердая – усмехнулся Тао. Тихиро тоже улыбнулась, она подошла вплотную к парню, что Рен мог чувствовать ее дыхание у себя на шее.
- Что оно говорит? – прошептала Тихиро Рену на ухо.
По телу пробежали мурашки, Тао даже перестал дышать. Рука Тихиро по - прежнему лежала на его, ее дыхание было такое горячее и опаляющим… Рен изо всех сил  пытался сосредоточиться, услышать наконец – то, о чем говорит это дурацкое дерево, но все попытки были тщетны.
- Я не могу! Я ничего не слышу… - начал психовать парень. Он вырвался из объятий Тихиро и отстранился от нее на один или два шага.
- Ты даже не пытаешься! – выпалила девушка.
- Это глупо!!! – вспылил Тао.
- Глупо не видеть и не слышать очевидного!!! – уже чуть спокойнее сказала Тихиро.
- Ты, какая то странная – сказал Тао, почесывая свой затылок.
- Ты не лучше, если ходишь в школу со своим, как там его гунь чего то там!!! – отпарировала девушка. Слова Рена очень задели ее. Они словно возвращали ее в детство, когда  ее ровесники измывались над ней, когда соседи кричали на нее и говорили, что она странная, не из мира сего и так далее. Тихиро надула губки и отвернулась от парня. Рен же увидев, что девушка обиделась, решил исправить положение.
- Знаешь, а может быть, ты  была права, и я совсем не старался, попробуем еще раз? – улыбаясь, спросил Тао.
Девушка тоже улыбнулась и подошла к Рену. На этот раз она подошла к Тао так близко, что можно было чувствовать не только ее дыхание, но и биение сердца. Тихиро накрыла своей ладонью его, они слились воедино, словно они были одним целым. Даже ритм сердца, казался одинаковым. Рен Тао закрыл глаза, чтобы на этот раз сосредоточиться и у него получилось. Перед глазами были нечеткие очертания, потом появилось движение, и наконец картина была раскрыта. Рен очутился в необычном месте. Это было красивый дендропарк, в котором растут самые высокие и необычные деревья. Воздух здесь такой свежий и легкий, в нем был смешан резкий запах ели и мягкий, сладостный аромат сакуры. Кругом зелено, кругом такие красивые деревья, каких Рен за всю свою жизнь не видел. Тао почувствовал, как кто–то положил ему руку на плечо, он вздрогнул, а затем обернулся. Это была Тихиро, парень совсем забыл о ней. Она ехидно улыбнулась, и этим было все сказано. Ничего не говоря, девушка взяла его за руку и повела в глубь парка. Рен бежал за ней, хотя не понимал куда. Они остановились около невысокой ограды, где работал какой – то старичок. Его лица не было видно, можно было разглядеть лишь его одежду. Старик был одет в джинсовый комбинезон и красную в клетку рубашку. Его голова была совсем седой, кое – где прорезалась блестящая лысина. Он сидел на коленках и что-то приговаривал.
- Ну вот, еще чуть-чуть и ты вновь будешь расти. Ты будешь огромным, твоя густая крона, будет защищать людей от палящего солнца, детишки же смогут карабкаться по тебе – нежно и ласково, словно ребенку говорил старик. Обойдя ограду, Рен смог увидеть, чем занимается и кому говорит эти слова старец. Дедушка рассаживал саженцы деревьев, маленькие веточки, которые были привезены из разных стран. В его руках сейчас была веточка с несколькими листочками. Деревце было в не самом лучшем состоянии, несколько веточек были поломаны, листья оборваны, тоненький ствол исцарапан. Нельзя было сказать какое именно это дерево, но можно было сказать, что оно не выживет. Вот старик взял огромную красную лейку и начал поливать свое детище. Лицо его было таким радостным и в то же время, таким печальным. Ему было так жаль, что такое чудо может погибнуть, что это малое дитя так изранено и иссушено… Но все же он очень надеялся, что оно выживет и еще послужит добром людям.
- Что это и где мы? – спросил Тао, оборачиваясь к девушке. Но Тихиро не произнесла и слова, она молча указала пальцем вперед. Рен повернул голову и обомлел. Весь дендропарк полыхал в огне.  Высокие деревья полыхали ярко-красным огнем, языки пламени уже добрались до макушек, стволы почернели, листья сгорели. Глаза Рена расширились, тело словно стало каменным, парень просто стоял и смотрел на все происходящее, он повернулся к девушке. Тихиро стояла соединив руки перед грудью, на щеках блестели слезы, ее губы что-то шептали, глаза были закрыты. Минуту Тао смотрел на девушку ничего не понимая, он повернулся к пылающим деревьям, его взгляд остановился на том самом старике, который недавно рассаживал саженцы, который вознес весь этот дендропарк. Мужчина бежал к тому самому месту, где только что посадил молодое деревце. В его руках что-то блестело, какой то предмет, похожий на стеклянную банку. Он подбежал к «дитю» и накрыл его этим стеклянным щитом, который должен был оградить его от огня.
- Осторожно – крикнул Рен видя, как на старика падает горящее дерево. Огромный ствол высокого дерева упал на спину мужчину и придавил его так, что он больше был не в силах встать. Тао подбежал к старику, он хотел помочь ему, поднять тяжелое дерево, но это было бесполезно, потому что каждый раз, когда он пытался взять руку или ствол дерева, его рука проходила насквозь.
- Это воспоминания…- понял Рен. Он выпрямился и с грустью посмотрел на почти догоревший парк. Вдали показался чей-то силуэт. Он шел в сторону Рена и Тихиро. Огонь перед ним расходился, уступая дорогу повелителю.
- Это же Хао…- с ужасом сказал Рен. Он почувствовал неприятный холодок у себя за спиной. Когда Тао открыл глаза, неприятное чувство исчезло, вместе с девушкой. В темном парке остался лишь он и его гуандао, которое верно ждало своего хозяина около скамейки.
- Тихиро…- позвал Рен. Но никто не ответил. Тао взял свое гуандао и пошел домой, теряясь в своих догадках, кто же на самом деле эта девушка. Конечно же, он понял, что она не человек, а шаман или возможно медиум, как Анна.
На следующий день.
Утро 08:00 часов, глава семьи Тао сидит в своей комнате. Всю ночь он не смолкал глаз, каждый раз, когда он пытался заснуть, перед глазами всплывал облик той незнакомки из парка, те горящие деревья, тот силуэт, который очень сильно был похож на повелителя огня - Хао.
- Хао подонок…Сжечь дендропарк…А еще говорил, что ведет мир к гармонии… с трудом верится – буркнул Рен, вставая с кровати и накидывая на свои накаченные и рельефные плечи черный атласный халат. Он подошел к своему рабочему столу, где стояли компьютер с принтером, черный факс и пару рамок с фотографиями, которые ему поставила его сестра Джун. Фотографии были сделаны летом, как раз после турнира, после того когда Йо победил Хао… На первой фотографии были все ребята, они там были такими счастливыми и беззаботными, а на второй были он и Джуни. Джун как обычно была в своем любимом платье  китайского стиля, черного цвета с разрезом до бедра. На левом краю был изображен зеленый дракон. Ее волосы до спины, цвета зеленой ели были коротко острижены.  Фотография вышла очень смешной, Джун мило улыбаясь, прижала к себе своего  братишку, а Рен состроил гримасу и попытался было вырваться, но не тут то было… Птичка вылетела из фотоаппарата и запечатлела эту смешную картину.
Рен Тао взял черную трубку факса и набрал номер.
- Компания Тао слушает – прозвучал приятный женский голос. 
- Сидзука, это Рен Тао…- величественно и деловито сказал парень.
- Мистер Тао… рада Вас слышать! Чем могу Вам помочь? – вежливо спросила оператор.
- Мне нужно найти одного человека. Я должен знать все… Ее группу крови,  адрес, все о прошлом, родственники и так далее… Вообщем все! Знаю только одно… ее имя - Тихиро.
- Тихиро, через и? – переспросила Сидзука.
- Да. Информация мне нужна сейчас, поэтому поторопись – приказал Тао.
- Хорошо мистер Рен Тао – покорно сказала девушка и положила трубку.
Тао сразу же позвонил своему шоферу и сказал, чтобы он подъехал к центральному входу, через 10 минут.
С чувством выполненного долга, Рен спустился вниз и заварил себе черный кофе. Он включил музыку на всю катушку и вновь поднялся наверх. Молодой шаман открыл свой высокий шкаф и достал оттуда белую атласную рубашку с изображением тигра и черные, такой же материи штаны на тонком поясе. Из факса показалась бумага с данными, которые запрашивал Рен. Он с поспешностью взял первые два листочка и стал внимательно их перечитывать. На лощенной факсовой бумаге, были адреса всех Тихиро, проживавших в Токио.
1. Тихиро Асаямо – 16 лет, Восьмой угол квартира 15, работает в корейской лавке, живет одна, родители погибли в автокатастрофе…
2. Тихиро Акито-аяма – 18 лет, Конфуций 47/2, учится в колледже, живет в Токио с родителями…
3. Тихиро Амиято – 29 лет, адрес неизвестен, юрист, замужем, имеется трое детей…
4. Тихиро Бимто-сама – 8 лет, Желтая аллея 18, учится в школе Конфуция, живет с родителями…
5. Тихиро Бян-Шун мо – 95 лет, адреса нет, умерла в 2005году…
6. Тихиро Каукунуси – 17 лет, Пекинский район дом 11, квартира 2, учится в колледже, живет с сестрой и братом…
7. Тихиро Сонгаре – 33 года, Черный переулок, работает врачом, замужем, детей нет…
8. Тихиро Дасте-сама – 1год, Желтая аллея 2, живет с родителями…
9. Тихиро – 45 лет, Омега 18, работает программистом, живет с матерью…
……………..(и так далее)
Рен Тао быстро пробежался глазами по листкам и выбежал из дома.  Он сел в черный бронированный мерс и приказал шоферу Шанку ехать на Восьмой угол.
Они подъехали к Восьмому углу. Здесь было очень темно и грязно. Повсюду валялись пакеты, остатки еды которые подъедали собаки. Рядом стояли женщины легкого поведения, которые все норовились соблазнить  Рена своими до неприличия коротенькими юбочками или кожаными мини – шортами и топиками, которые больше походили на лоскут ткани, ежели на одежду.
- Эй красавчик, пойдем, покажу что – то? – сказала одна из женщин.
- Я не нуждаюсь, спасибо – вежливо сказал Тао.
- Вы слышали, он не нуждается…Ха –ха –ха! А почему, может тебя совсем не привлекают женщины? Мальчики…- ехидно сказала другая.
- Меня не привлекают женщины легкого поведения… А теперь простите, я вынужден идти - все также спокойным тоном сказал Рен.
- Нет, вы слышали? Все никак не угомонялись девушки. Какой высокомерный, видите ли, его не привлекают девушки легкого поведения… Шут гороховый! - смеялась женщина. Не обращая внимания на последние слова, Рен все же дошел до указанного дома и квартиры. Он несмело постучался, но никто не ответил, тогда Тао постучал немного громче. За дверью послышались скороспешные шажки.
- Кто это? – спросил приятный детский голос за дверью.
- М, простите, я могу увидеть Тихиро…- Рен развернул листок бумаги и прочитал фамилию девушки. - …Асаямо?
Щелчок и дверь открылась. Перед Тао стояла девочка четырех или пяти лет. На голове у нее были два смешных хвостика, глазки были блестящие и круглые, как две пуговки.
- Кия, кто там? Я ведь тебе велела никому не открывать дверь…- к двери подошла вторая девушка, она была очень худой, у нее были светло – каштановые волосы и темно – зеленые глаза. Одета она была очень просто, какие–то розовые капри и белая, вернее уже серая потрепанная футболка.
- Кия, иди поиграй в свою комнату – нежно сказала девушка и поцеловала ее в лоб.
- Простите, а могу я поговорить с Тихиро? – вторил Тао.
- Тихиро перед вами, можете говорить… Вы наверное от Сэма, простите я не могу отдать сейчас долг. Понимаете, у меня нет денег, но я обязательно заплачу. Только не трогайте Кию, она еще совсем маленькая… - девушка заплакала. - Я все отдам, но мне нужно время… Пожалуйста дайте мне время… я все отдам…- умоляла Тихиро незнакомца.
Сердце Тао сжалось, ему было так жаль ее. Подсознательно он знал, что эта Тихиро не найдет денег и ее убьют. Рен не мог этого допустить.
- Не плачьте, все будет хорошо! – сказал парень и ушел.
- Спасибо…- еле слышно произнесла девушка.
Рен дошел до своей машины. Он долго молчал, переваривал произошедшее, а затем положил все деньги, которые у него были в белый конверт, и отдал Шанку, чтобы тот передал Тихиро. Шофер взял конверт с деньгами и побежал.  Прошло несколько минут, и Шанк вернулся.
- Куда теперь мистер Тао? – немного переведя дух, спросил водитель.
-   Тихиро Акито-аяма – 18 лет, Конфуций 47/2…- очень тихо, но все также повелительно сказал парень.
Машина тронулась, черные кварталы поплыли. Позади слышался чей – то крик. Это звала Тихиро Асаямо, та самая девчушка, которой Рен дал денег. Тао слышал как его звали, но он даже не обернулся. Девушка же изо всех сил кричала и просила остановиться машину, но все безрезультатно.
- Спасибо…- шепнула Асаямо вслед уезжающей машине.
- Шанк, нам надо купить цветы – сказал Рен.
- Хорошо господин Тао, мы как раз едим по Цветочной аллее. Здесь самые свежие цветы – заметил водитель.
Они подъехали к самому большому и дорогому цветочному магазину. Парень вышел из машины, его окутал легкий ветерок. Немного прищурив глаза, он зашел в магазин. Все было цивильно, высокие потолки на которых красовались огромные люстры, явно привезенные с Европы, перламутровый кафель, светлые стены, чистые прозрачные стекла. Интерьеру придавал шик белоснежный тюль и светло – кофейного цвета занавески, которые тяжело свисали над карнизом.
- Добро пожаловать в наш центр, могу я вам помочь? – спросила женщина, которая по всему видимому была продавцом – консультантом.

Отредактировано <Ху_Ли_ГанКа> (2007-06-07 12:43:15)

0

2

- Мне нужны самые лучшие розы – проговорил Рен.
- О, у нас есть такие… Следуйте за мной – сказала женщина, поманив за собой Тао.
- Вот эти розы, были привезены с Голландии, лучший сорт – девушка достала одну розу с большим бутоном и стеблем, а затем протянула ее парню, но Тао даже не стал ее слушать.
- Простите, но кажется, вы меня не поняли, мне нужны САМЫЕ лучшие, а не просто лучшие… - с ухмылкой сказал Тао.
- Я вижу, вы знаете толк. Есть у нас такие, но они очень дорогие… Хватит ли у вас средств, чтобы оплатить?- спросила продавец, с подозрением смотря на мальчишку шестнадцати лет.
- Я попросил вас показать мне цветы, а не заглядывать в мой кошелек – отрезал Рен.
Продавец немного смутилась от слов парня и ушла за цветами.
- Вот, это розы «Черного Принца», редкий сорт, который растет лишь на севере.
- Черный принц, говорите? – ухмыльнулся Тао. – хорошо, я беру все! – сказал парень, от чего глаза женщины расширились.
- Все?! А… Хорошо, я позабочусь, чтобы вам их оформили! – продавец поклонилась парню и побежала к кассе. Она что-то быстро сказала девушке, глаза которой также расширились. Рен подошел к кассе, чтобы  расплатиться.
- Здравствуйте! С вас 150.000 йен. Расплачиваться будете карточкой или наличными? – спросила молодая девушка.
- Карточкой – сказал Рен, доставая из своих черных атласных штанов портмоне. Он открыл его и достал золотую карточку, с инициалами семьи Тао.
Девушка разглядывала карточку несколько секунд, а потом поняв, что увлеклась поспешила снять с нее деньги. Она отдала пластиковую карту и вновь улыбнулась.
- Спасибо за покупку – сказала продавец, отдавая огромную кучу роз парню. Рен ничего не говоря вышел из магазина и пошел к машине.
Шанк выбежал, чтобы помочь своему молодому хозяину, он взял все розы и положил их на заднее сиденье, рядом с Реном.
- Теперь можно ехать – сказал молодой шаман.
Рен взял одну розочку и стал пристально ее разглядывать.
Бутон розы был темно – бардового, почти черного цвета. Каждый лепесток был таким бархатным и таким огромным. Рен поднес розу к лицу и вдохнул аромат цветка. От розы благоухало приятным сладостным запахом, который напоминал больше хорошо выдержанное красное вино, чем аромат «Черного Принца».
- «Черный Принц»…- подумал Тао.  Ну, надо же…
Встреча с Тихиро Акито-аяма потерпела тоже неудачу, хотя как и все остальные 76 встреч. И каждый раз было одно и тоже: Рен понимался на крыльцо, очень тихо, но настоятельно стучался в дверь, просил увидеть Тихиро, убедившись, что это не та девушка дарил ей розу «Черного принца», мило улыбался и уходил, оставляя девушек в ступоре.
- Боже… 76 Тихиро… 76!!! И ни одна не она!!! Кто же она такая??? Кто эта девушка?! – закрыв лицо обеими руками, спросил Рен.
- Господин Тао, будут еще какие – нибудь указания?
Тао посмотрел на часы, которые были встроены в панель машины. На часах было уже почти двенадцать. Глубоко вздохнув, он сказал:
- Нет Шанк, на сегодня путешествие окончено…
Резкий поворот и машина направилась в сторону дома. Когда машина остановилась, парень вышел из черного мерса и словно зомби направился к лифту, который отвез его в пентхаус.
- Это просто невероятно, чтобы Рен Тао так метался по всему городу, чтобы найти мираж… Просто смешно!!! – смеялся Рен над самим собой.
Он зашел в квартиру и направился прямиком  в душ. Ему надо было немного расслабиться. Тао зашел в душевую кабину и открыл кран. Холодная вода приятно обжигала тело, кожа съежилась, по телу пробирала дрожь. Он опустил голову и облокотился на стекло. Тем временем вода становилась совсем ледяной, парень закрыл кран и вышел, накинув на себя белое полотенце. Тао зашел в свою комнату, он зажег свет и подошел к своей кровати. Он скинул с себя мокрое полотенце и оделся в свою любимую одежду – бардовую жилетку и черные широкие штаны. Рен подошел к своему стулу и хотел было повесить свое полотенце, как его взгляд перевелся на листок бумаги, который лежал на полу. Он небрежно повесил полотенце, поднял лист и внимательно прочел записку, написанную красивым подчерком.
«Дорогой Рен Тао, приходите в 00:30 по адресу – Звездная тропа. Не опаздывайте… Тихиро Асакура».
- Звездная тропа…- удивленно спросил Тао самого себя. Немного погодя… АСАКУРА??? Что это может значить? Она же не… Нет не может быть, наверно чистое совпадение, мало ли Асакур в Токио, просто однофамилицы, хотя… может она родственница Йо? Вот это да… надо бы разузнать…
Тао набрал номер Йо, в надежде разузнать об этой загадочной персоне, но его мечты прервал монотонный голос оператора:
«Абонент отключен от сети, пожалуйста позвоните позднее…»
- Черт, Йо опять накосячил и Анна в порыве гнева кинула в него телефон. В следующий раз подарю им противоударный – он посмотрел на часы и обомлел, уже было почти 00:15. в поспешности Рен накинул на себя белую рубашку и те самые штаны, которые одевал сегодня и пулей вылетел из дома.
- «Звездная тропа…Звездная тропа…» Да где черт возьми эта чертова тропа?! – остановившись крикнул:
Твою **** где ты Звездная тропа?! – внезапно он понял, о чем говорилось в записке. Звездная тропа – это… я понял! Изо всех сил, что есть мочи, Рен побежал в сторону парка. И как на зло ворота были закрыты на замок и обмотаны цепью.
- Ну, что за непруха…- прошептал он и начал карабкаться по железным прутьям.
Спрыгнув с двухметровой высоты, Рен вновь побежал. Он добежал до той самой скамьи, где вчера встретил Тихиро, но там никого не было. Тяжело вздохнув, парень повернулся, чтобы пойти обратно, как вдруг послышался женский голос:
- Ты опоздал Рен Тао.
На лице Тао всплыла улыбка, которую сразу заменила холодная маска.
- Звездная тропа…- ухмыльнулся Тао.
- Ты опоздал Рен Тао – повторила Тихиро.
- Ты Асакура?! – более серьезно спросил парень.
- Ты опоздал Рен Тао – словно робот повторяла девушка.
- Да знаю я, знаю… Ну, сколько можно повторять?! – вспылил Тао. - А теперь ты скажи, что все это значит?!
- С чего начать? – девушка улыбнулась и миловидно захлопала глазками.
- С самого начала… Начни сначала – уже успокоившись сказал Рен.
- Давай для начала присядем на скамейку? – попросила Тихиро.
- Хорошо – согласился Тао и вместе с девушкой, сел на скамью.
- Ты же знаешь, что я не человек…- начала Тихиро.
Рен упорно закивал, он сглотнул слюну и внимательнее стал слушать девушку.
- Но я не шаман и не медиум…- продолжила Тихиро, вводя Тао еще в больший транс.
- Как это?! Но я ведь чувствую твою силу, чувствую что ты не человек? Может быть ты даос? – немного не понимая, спросил Рен.
- Это сложно сказать и вообще объяснить… я не знаю кто я… Понимаешь, у меня нет никаких сил, я не могу контролировать духов как ты, не могу вызывать их с загробного мира, как Анна, не могу подчинять их себе, как твоя сестра Джун…
- Стоп, стоп, стоп… Ты знаешь Анну, Джун… Да кто ты вообще такая?! – немного выходя из себя крикнул Тао.
- Я… я… извини, мне надо идти…- сказала девушка и хотела было бежать, как сильные и нежные руки схватили ее за запястье.
- Постой… Останься, Тихиро…- попросил Тао. – Я ведь тебя искал не для того, чтобы отпустить. Если ты не хочешь говорить, кто ты и откуда, то не говори, это не важно – Тао легонько потянул девушку к себе.
«Черт, что же я говорю?! Как это не важно?! А вдруг она серийный убийца, вдруг она только с виду такая милая и беззащитная, а потом бац и нож у тебя уже в спине…»
- Рен, не бойся, я не такая… Я никогда не вонзаю нож в спину! – тихо прошептала Тихиро.
- Ага,  так ты умеешь читать мысли – ухмыльнулся Тао, на что она только улыбнулась.
- Тогда скажи, что ты знаешь обо мне? – поинтересовался Рен.
- Ну, я мало что знаю… У тебя есть компания Тао corporation, по вечерам ты ходишь в тренажерный зал, тренируешься там около трех часов, а потом идешь домой по короткой дороге. Ты идешь не оглядываясь, но если тебя кто-нибудь толкнет по нечайности, Ты тут же достаешь свое оружие и наставляешь его на провинившегося. По выходным ходишь в гости к своему другу Йо, ты любишь китайскую кухню, и терпеть не можешь слабость. Ты покорный слуга своей семьи, но все же друзья для тебя важнее, по вечерам, когда тебе совсем плохо, ты включаешь музыку на всю катушку и начинаешь петь… Выходит конечно у тебя не совсем хорошо, но тебе все равно…- Тихиро засмеялась и несильно толкнула Рена в плечо.
- Значит немного?! Да ты же все мою подноготную знаешь!!! – возмутился Рен. – Ну а кто ты, расскажешь?
Девушка перестала смеяться она, потупив взгляд посмотрела на звезды и улыбнулась куда-то вдаль.
- Когда я была совсем маленькой, один человек мне часто рассказывал легенды и всякие разные истории о звездах. Он так их любил, что умер во имя одной единственной звезды, оставив меня одну во всей вселенной. Я сирота… и у меня никого нет, вот и вся история – улыбнувшись, сказала Тихиро.
- Прости, я не знал! – виновато сказал Тао.
- Ничего…- вновь улыбаясь, сказала девушка.
- А откуда ты узнала все обо мне? Ты следила…
- Нет, что ты? Я просто вижу тебя во снах…- перебила его девушка.
- Как? Это ведь… или возможно? – ничего не понимая, спросил Рен.
- Разве я стояла бы здесь и сейчас перед тобой? А, что на счет Асакуры то… я младшая сестренка Йо. Но он ведь ничего тебе не говорил?
- Нет, ничего – упорно мотая головой, сказал Тао.
Внезапно Рен почувствовал, что что-то кололо ему в спину, он оглянулся и увидел, как его дух-хранитель Басон протягивает Тао ту самую розу. Широко улыбаясь и благодаря духа за неоценимую помощь, Рен  взял цветок, а затем протянул его прекрасной девушке. Тихиро очень смутилась и покраснела, ей стало жутко неловко.
- Это тебе! – сказал Рен.
- Не стоило, Рен… Я правда… Как ты угадал, что роза «Черный принц» моя любимая? – спросила Тихиро, принимая подарок Рена.
- М, ну… Я тоже кое в чем знаю толк – невольно похвастался Тао.
- Спасибо, Рен…- сказала Тихиро. Она приблизилась к парню и нежно-нежно поцеловала его в щечку, от чего лицо и тело Рена запылало. Щеки стали ярко-красного цвета, глаза заблестели… еще никогда ему не приходилось испытывать такое. Это было что – то такое необъяснимое, что – то что придавало силы на разные поступки.
- Э – э – э тебе тоже спасибо – сказал Рен, поднося руку к лицу.   

Он проходит мимо, вдыхая аромат ее духов,
Столько чувств его переполняет, что не хватит слов,
Набирая номер он молчит…
И говоря ей привет, он ослеп от любви,
И видит в ней, только яркий свет,
Он привык не так, что ни о чем и думать он не может…
Он скучает тоже, лежа в кровати, он тихо плачет,
Думая, что для нее он ничего не значит…
Ему трудно сознать, что здесь он бессилен,
Раньше мог летать, а теперь сломались крылья…

- Черт Тихиро, что же ты делаешь со мной? Почему мы встретились, почему не могу забыть!!! Ты словно наркотик, который отравляет мне жизнь и без которого я не живу, а существую… Почему я помню тебя, помню твой каждый шаг, каждый вздох? Я до сих помню аромат твоих любимых духов, зачем же мы встретились, чтобы вот – так расстаться? Зачем ты так поступила? – Рен все также лежал в своей кровати и вспоминал прошлое. Луна озарила комнату Тао и осветило лицо парня, по которому медленно стекала кристальная слезинка, оставляя за собой серую дорожку. Впервые за свою жизнь он плакал и плакал из-за чувства, которое до встречи с ней казалось ему смешным. Рен плакал, потому что знал, что он бессилен что либо изменить, судьба распорядилась так, как она этого хотела. Когда он был  с ней, ему было все нипочем, а теперь Рен сломался, мир рухнул, а вместе с ним и он сам.

Он не знает, что делать…Все в себе держать?
Открыть свои карты, или лучше промолчать?
Ему хочется кричать, видя с ней кого – то рядом,
Сердце говорит вперед, а разум говорит не надо…
Он ревнует ее сильно, хотя они давно уже не вместе,
Вспоминает  про нее, слушая эту песню.

- Лайсерг, а все это из-за тебя… Это ты сломал меня, это ты погубил все то, что я так любил…- сказал Рен, возвращаясь вновь в прошлое.
Прошло около пяти месяцев, как Рен познакомился с Тихиро. Все то время, что они провели вместе было незабываемым. Как выяснилось позже Рен был закоренелым романтиком. Каждый день он дарил розу «Черного принца» своей любимой, каждый раз он осыпал ее лепестками роз, и каждый раз Рен смотрел на нее так, словно видел впервые. Это действительно было незабываемое время. Каждая минута вместе казалась вечностью, а вечность казалась той самой минутой. За всю жизнь, Рен не смеялся столько, сколько смеялся с ней. Эти воспоминания можно не вспоминать, но забыть…забыть их невозможно, они как детство которое давно ушло, и которое никогда не забудешь.

 
Па – падает листва, осенняя пора,
И я иду домой, и никого уж нет со мной,
И ты не моя, любимая моя,
И больше я не твой, мы не общаемся с тобой…
Все вышло не так, вокруг только мрак,
И ты скажи, что сделал, сделал, сделал я не так
Падает листва, осенняя пора,
И я иду домой, и никого уж нет со мной,

*****

Она ходит, как будто бы его не замечает,
Но глаза выдают ее, я же знаю,
Она пытается быть гордой, но сердце ее тихо плачет,
Характер у нее твердый, но с ним все иначе…

Молодая девушка лет шестнадцати брела по ночной мостовой. Она была одета легко, поэтому при каждом дуновении ветра девушка закутывала свой бежевый плащ сильнее. Ее темно-фиолетовые волосы были заколоты черной заколкой на затылке. Глаза полны слез, в душе царил полный мрак.  Ей так плохо без любимого человека, но этого она ему никогда не скажет, просто гордость не дает ей права на счастье. Тихиро подошла к мосту и наклонила голову, чтобы посмотреть на водную гладь. Капли слез упали в воду, образовав небольшие круги. Подул сильный ветер и заколка, которая еле удерживала густые волосы расцепилась, разрешив темным локонам пуститься в кружащий танец.
- Рен…- сорвалось с губ девушки. Все это время она могла думать лишь о нем. Для нее он стал больше чем просто парень, он был тем кто понимал ее, тем кто вообще обращал на нее внимание. Слишком много тайн было у девушки, слишком темное прошлое. Тихиро закрыла глаза и углубилась в воспоминания.
Рен по-прежнему не знал ни адреса Тихиро, ни даже ее номера телефона, они просто встречались в том самом парке, где когда-то состоялась их первая встреча. Каждая встреча была красивой и романтичной, ни один вечер не был похож, но в каждом все же оставалась своя изюминка. То ли потому что каждый раз Рен осыпал Тихиро подарками, то ли потому что все встречи проходили в парке… Их первый поцелуй, такой прекрасный и такой сладкий тоже произошел именно здесь…
Это был один из самых теплых осенних вечеров,  ветер мягко пробегался по оставшемуся золотому одеянию деревьев, тем самым сбрасывая последние листья. Тихиро и Рен сидели на скамейке, обсуждая жизнь, зло и добро, любовь и ненависть, дружбу и предательство… Совсем незаметно вечер сменила ночь и теплый ветер стал прохладным. Тихиро немного замерзла, а Тао увидев, это немедля снял свой черный плащ и накинул на девушку. Улыбнувшись своей очаровательной улыбкой Тихиро покраснела. Она подсела ближе к Рену и накинула черный плащ и на его плечи, от чего теперь покраснел Тао.
- Рен, о чем ты сейчас думаешь? – спросила девушка.
- Э, ну не знаю о многом…- сомневаясь в правильном ответе, сказал парень.
- Я думаю о будущем. Где мы окажемся через 10 лет? Что с нами будет? Останемся ли мы вместе?
- Ого, сколько вопросов. И зачем ты забиваешь голову такими никчемными вопросами? Мы всегда будем вместе…
«Мы всегда будем вместе…» - билось эхом в голове девушки.
- Рен, а что если мы расстанемся, что если я не оправдаю себя? – спросила Тихиро, отодвигаясь от парня.
- Тихиро, что-то случилось? Ты какая то странная… Скажи, что произошло? – обеспокоено спросил Тао.
- Ничего, просто мне приснился страшный сон – соврала Тихиро.
- Тихиро…
- Что? – Асакура подняла свое лицо так, что ее губы оказались на уровне Рена.
Парень медленно и неожиданно поцеловал ее в губы. Это было так странно, мир остановился, земля поплыла под ногами.
- Прости…- сказал Тао, отстраняясь от Тихиро.
- Ничего – изо всех сил пытаясь скрыть смущение, сказала девушка.
- Я…э…- замялся Рен.
- Все в порядке, правда… 
- Эти глаза… Боже, как же ты прекрасна…- сказал Тао и вновь прильнул к губам, но на этот раз он поцеловал ее по настоящему. Поцелуй был таким страстным и таким нежным. Черный плащ упал на землю, Рен нежно перебирал шелковистые волосы Тихиро, а она обняла его так сильно, что казалось вот - вот удушит. 
Одному только Богу известно, сколько прошло времени, час…два…три…или же целая вечность, одно было известно, что эти двое нашли, наконец, свое счастье, что теперь им ничего не страшно и вместе они сила!
- Я люблю тебя, Тихиро – прошептал Рен, отрываясь от жарких губ девушки.
- Я люблю тебя, Рен – ответила девушка, целуя парня в щеку. Часы пробили четыре утра. Золотой диск солнца медленно выходил, освещая парк ярким светом. Воздух наполнился свежим запахом земли и листьев. Влюбленная парочка все также сидела на скамейке и с каждым разом прижималась друг к другу все ближе и ближе.
- Рен…- Тихиро толкнула в бок Тао, который немного задремал.
- Что? уже утро? – сказал парень сквозь сон.
- Да, ты только посмотри…- указав на розовую полоску, вдали сказала Тихиро.
- О, да! Это наш первый рассвет… Так приятно просыпаться в твоих объятиях! Этот аромат…м-м-м, он определенно сводит меня с ума! – сказал Тао, вновь накрывая губы девушки.
- Рен… ну перестань же! Тебе пора! Иди уже домой! – улыбаясь, и скидывая с себя сонного Тао, сказала девушка.
-  Ты, что хочешь сказать, что я тебе надоел? – в золотых глазах мелькнул странный и даже коварный огонек.
- М, может и так! У меня уже губы такие распухшие, словно их засосало вантузом! – усмехнувшись, сказала Тихиро.
- Так ты меня обозвала вантузом? – все также издевался Тао.
- Рен Тао, ты неисправим…- она покачала головой и послала парню воздушный поцелуй.
- Это дохлый номер и тебе он не прокатит! Ты слышишь? – крикнул Тао, вслед уходящей девушке.
- Я тебе пришлю весточку!!! – крикнула девушка, а потом испарилась в белом дыме. Рен лишь усмехнулся и медленно пошел домой. 
Наступил вечер, но сообщения не было, Рен был в недоумении, прошло три дня, а записка все еще не пришла… Прошла неделя, а Рен все также сидел дома, в ожидании весточки от любимой. Но ровно через неделю и один день…   
Примерно в восемь часов, Тихиро прислала сообщение по факсу, где было приглашение в китайский ресторанчик Ми Ген:
«Дорогой Рен, приглашаю тебя в ресторан Ми Ген, надеюсь ты придешь… Не опаздывай, Тао! Я тебя люблю… Тихиро»
Рен внимательно прочел приглашение, смотря на каждую буковку, которую старательно выводила Тихиро. Подойдя к своему шкафу, Тао достал свой лучший костюм. Темно-синие, почти черные атласные штаны и бардовую, с золотой вышивкой  рубашку. Рен выехал из дома, по пути в ресторан, он купил розу, а затем направился в Ми Ген.
Машина Рена остановилась около небольшого ресторанчика. С виду он был даже невзрачным, но внутри, все было сделано по Фэн Шую. Теплые тона, символ Инь и Янь, повсюду драконы, выпускающие языки пламени.
- Я могу вам предложить столик?- спросила девушка, одетая в китайское белое кимоно.
- Да, мне нужен столик на двоих – мило попросил Тао.
- Прошу за мной! – девушка открыла дверь в кабинку. Это была небольшая комнатка, сделанная в нежно-фиалковом цвете. Посередине был нарисован знак Фэн Шуя. Интерьер полностью соответствовал  китайским традициям. Мало мебели, много пространства. В комнате стоял лишь маленький столик с подушечками вокруг, и трюмо на котором стояли свежие цветы.
- Что-нибудь закажете?
- Нет, принесите пока меню! – попросил парень. Девушка – официантка поклонилась и вышла.
Девять часов, а Тихиро еще не было, Тао начинал нервничать, он просто сидел в своей кабинке и каждый раз выворачивал себе шею, когда проклятый колокольчик звенел. Рен сел на мягкую подушечку и призадумался, в голове было так много мыслей, что он совсем не заметил, как вошла она. Оторвавшись от мира мечт, он увидел свою богиню. Она зашла в ресторан своей изящной походкой, спросив у официантки, где находится столик Тао, Тихиро пошла в сторону кабинки Рена, заставляя парней оглядываться назад, на ней было коротенькое белое платье на тоненьких бретельках, волосы были заколоты белой заколочкой с цветком.  Увидев пожирающие взгляды парней, Тао буквально разрывало от ревности. Он вышел из комнаты и силой завел туда Тихиро, плотно прикрывая, а вернее громко хлопнув дверью.
- Ну, здравствую дорогой! – улыбаясь, сказала Тихиро. Она медленно подошла к парню и коснулась своими губами его губ.
- Здравствуй дорогой? – состроил гримасу. – И это все, что ты можешь мне сказать, спустя неделю??? Почему ты не звонила, не писала? Что случилось? Ты хоть понимаешь, что я беспокоился за тебя? А сегодня ты заявляешься сюда в этом… я не знаю, как это назвать?! Это, что платье? Ты хоть видела, как эти уроды смотрели на тебя? Ты похожа на …- кричал Рен.
- Рен…Рен, почему ты такой?! Что случилось? – на глазах наворачивались слезы. Девушка и вправду ничего не понимала.
- Что случилось?! Может быть, это ты мне объяснишь?! ГДЕ ТЫ БЫЛА?! – вновь кричал Тао.
- Рен, давай уйдем…- утирая приступившиеся слезы, попросила Тихиро.
Тао сильно сжал запястье девушки, что от боли Тихиро всхлипнула, но не подала и знаку, что ей больно. Он буквально силком увел ее из ресторана, не обращая собственно никакого внимания, на опеших клиентов, сидящих в этом же Ми Гене.
- Шанк…- парень подал знак своему водителю, чтобы он подъехал, а затем усадил туда Тихиро.
- Куда прикажете, господин Тао? – вежливо спросил водитель.
- Домой…- буркнул злой Рен и закрыл окно.
Всю дорогу они просидели молча. В душе девушки был страх, но чего? Да, она боялась его, того самого Тао, которого она никогда не видела. Словно за неделю его кто-то изменил. Машина остановилась у центрального входа. Рен и Тихиро вышли. Парень все также сильно держал ее, будто боялся, что она вырвется и убежит.
В лифте…
- Может быть, ты скажешь мне, что произошло? – прошептала Тихиро, сдерживая слезы.
Молчание… Лифт остановился на самом последнем этаже, они вышли. Тао достал ключи и отворил дверь, пропуская Тихиро вперед. Сняв обувь, Рен направился в зал, а Тихиро за ним. В зале находился огромный бар с напитками, Тао направился туда, чтобы плеснуть себе чего - нибудь крепкого. Он налил себе виски со льдом и протянул девушке апельсиновый сок. Тихиро взяла сок и начала осматривать комнату. А вернее один зал был похож на целый дом. Высокие почти четыре метра потолки, два огромных окна, затанированные под светло – серый оттенок. Около стенки стоял домашний кинотеатр с колонками и музыкальный проигрыватель, с ростом Тихиро. Рен сел на кожаное черное кресло, которое вместе с диваном и еще одним креслом стояли напротив экрана. Тихиро последовала его примеру и села на диван. И вновь молчание, ни один, ни другой не может начать разговор. Молчание прерывает девушка, которой до чертиков надоело пить кислый сок.
- Так ты все-таки объяснишь мне, или мне придется гадать всю ночь, на что ты обиделся? – несмело спросила девушка.
Рен отпил немного горькой жидкости, а затем сказал:

Отредактировано <Ху_Ли_ГанКа> (2007-06-07 12:42:29)

0

3

- Ты не звонила неделю… Что я мог подумать? Я сходил с ума, а когда увидел эти пожирающие взгляды парней, хотел их придушить…- очень тихо сказал парень. Тихиро поставила свой бокал на пол. Слова парня заставили ее улыбнуться, она встала с дивана и подошла к Рену.
- Ревнивец мой… Ты думал, что мне нужны были их, как ты говоришь «пожирающие взгляды» - усмехнулась девушка, она все ближе и ближе подходила к парню, а затем нежно поцеловала его в губы.
- Тихиро…- прошипел Тао, отстраняясь от жарких губ.
- Что?! Глупышка Рен приревновал меня к кому?! Боже Рен, ты такой у меня глупенький, если до сих пор не понял, что мне нужен лишь ты и никто больше…- и вновь жаркий и страстный поцелуй. На этот раз парень ответил на него. Тихиро села на колени Тао так, что ее коленки упирались в кожаную обивку кресла. Рен ехидно улыбнулся и начал целовать нежную кожу на шее. Он начал с мочки уха, спускаясь все ниже и ниже, заставляя содрогать Тихиро. По телу обоих пробежали мурашки, когда Рен спустился ниже шеи, девушка перехватила поцелуй и играючи, словно делая вызов, провела языком по нежным губам Тао. Ее пальцы нежно перебирали шелковистые волосы парня, а взгляд на минуту остановился на этих сказочно – золотых глазах, которые были коварны, которые манили за собой. Внезапно Рен встал с кресла и взял девушку на руки. Стакан с виски упал и коричневая жидкость расплылась по полу. Все время, что они шли в комнату, они ни разу не оторвались от поцелуя. И хотя воздуха уже совсем не осталось в легких, их поцелуй не был прерван. Наконец Рен и Тихиро дошли до комнаты, парень легонько пнул дверь и положил девушку на кровать. Он оторвался от губ девушки, давая себе и ей вдохнуть глоток кислорода. Рен подошел к двери и закрыл ее. Луна уже осветила все вокруг, включая и саму комнату, где были Рен и Тихиро. Серебряные лучи падали на огромную кровать, лаская лунным светом контур тела девушки. Рен улыбнулся своему чуду и подошел. Тихиро тем временем встала на колени и вновь притянула к себе парня, который стоял около кровати. Она медленно начала расстегивать бардовую атласную рубашку… Минута и рубашка была уже на полу, Тихиро провела рукой по телу, восхищаясь рельефными мышцами и многочисленными шрамами. Рен тем временем притянул Тихиро к поцелую и принялся за многочисленные застежки, на таком маленьком платьице.
- Черт…- прошипел Рен.
- Я помогу – усмехнулась Тихиро и одной рукой расстегнула все застежки.
- Ого, как мы умеем…- с сарказмом, сказал Тао.
- Дорогой мой, ты так многого не знаешь… - сказала девушка, прижимаясь ближе к парню. Одним рывком Рен подмял девушку под себя, и теперь она оказалась, словно в тугих тесках.
- Я люблю тебя, Рен…- прошептала она ему на ухо.
- Я люблю тебя, Тихиро…- прошептал он ей, целуя в щеку. 
Эта ночь была самой длинной и самой прекрасной. Не только их тела слились воедино, но и сами души…
   На утро… Рен проснулся на удивление очень поздно. Солнышко уже осветило всю окрестность, легкий ветерок играл за окнами… Чего-то не хватало ему, он огляделся, а никого рядом не было.
- Черт Тихиро, куда же ты ушла?! – крикнул Рен, накрывая обеими ладонями свое лицо.
- Я здесь Рен! Наконец то ты проснулся…- в комнату вошла Тихиро, на ней была одета лишь атласная рубашка Тао, в ее руках был железный поднос, на котором лежали: тосты с джемом, свежий черный кофе и любимые круасаны Рена с ванилем.
- А я уж думал, что ты ушла…- улыбаясь, сказал Рен.
- Куда же я теперь от тебя уйду? – засмеялась девушка. – А я тебе кое – что принесла…
- Как ты узнала, что я люблю круасаны?! – недоумевая, спросил Тао.
- Я ведь говорила, что кое-что знаю о тебе…- усмехнулась девушка.
- Что бы я делал без тебя…
- Сам бы готовил себе завтрак…- вновь улыбнулась Тихиро.
- О, это телефон звонит – сказал Рен, вставая с кровати. – Дом Тао… О, Йо, как дела? Праздник… хорошо я буду, но не один… все хорошо… до встречи…- Рен положил трубку и улыбнулся Тихиро.
- Тихиро милая, звонил Йо и пригласил нас в гости.
- э –э –э… сегодня? Я не смогу…- сказала девушка.
- Да брось Тихиро, ну что ты? Пошли, там будет весело, да и тем более, когда ты в последний раз видела брата? – спросил Рен, подходя к любимой.
- Брата? – недоумевая, спросила Тихиро.
- Ну, Йо…- сказал Рен.
- Ах, так ты про него?! – девушка сделала вид, что вспомнила.
-  «Ах, Рен, прости меня за ложь… но не могла я тебе тогда сказать всю правду! Сказать почему именно я Асакура… Не могла, пойми… Ты бы меня не понял, начал бы кричать на меня за то, что солгала… Прости» Тихиро шла медленно домой, хотя дома у нее не было. Дом – это слишком громкое слово, дом – это место где тебя ждут, где тебя рады видеть. Но ни того ни другого, не ожидало девушку, насквозь промокшую. В Токио она арендовала маленькую квартиру, которая была недалеко от того самого парка. С глаз медленно стекали слезы, волосы запутал ветер… картина из прошлого все также стояла перед глазами.
- Я… Рен, нам надо поговорить…- Тихиро опустила глаза, словно провинившийся ребенок.
- Что случилось? – Рен посмотрел на нее так, что язык не повернулся сказать всю правду.
- Да ничего, просто я немного волнуюсь, а вдруг я не понравлюсь им…- вновь солгала Асакура.
- Малыш, что ты говоришь? Ты не можешь не понравится… Хотя… и не надо, я ведь ревнивец еще тот…- с сарказмом сказал Тао и подойдя к Тихиро поцеловал.
- О, да… я помню вчерашний вечер…- закатывая глаза, сказала девушка.
- Только вечер? – с досадой сказал Тао, заставляя Тихиро краснеть.
- Ну и…- протянула девушка.
- Ну и…- продолжил Рен, обнимая девушку со спины.
- Ну и эту прекрасную ночь…- наконец сорвалось из уст девушки.
- О, да… Ночь еще та была… А знаешь что? – Рен нежно поцеловал в щеку, затем в шею…
- Что? – изо всех сил пытаясь спросить ровным голосом, Тихиро опрокинула голову назад.
- Эта рубашка тебе намного лучше, чем мне… Ты в ней просто сногсшибательна…- еще один страстный поцелуй в шею, после которого осталась пометочка.   
- Черт Рен, что же ты творишь? Как же я теперь заявлюсь с такой пометкой к твоим друзьям? – поворачиваясь к парню и обнимая за шею, спросила Тихиро.
- Ты моя… Я волен делать с тобой что угодно… и это вовсе не отметочка, это след любви, след моей любви…- улыбнулся Тао.
- Ох Тао, что же ты творишь со мной? Ты сводишь меня с ума…
- И ты меня…
Тихиро сидела в своей комнате, прогулка по мостовой окончательно ее утомила, поэтому она лежала на своей кровати и вела дневник…
- «Боже, неужели нам больше не суждено быть вместе?! Я не могу поверить, что сказка закончилась…А где же мой счастливый конец, где же сейчас мой принц? Почему мы не живем долго и счастливо?!»
Девять часов вечера, Тихиро и Рен уже собирались в гости. Тихиро одела новое платье, которое подарил ей Рен. Это было длинное, почти до пола атласное платье, небесного цвета с изображением белой лилии. На ноги она одела туфельки на небольшом каблучке, волосы заколола двумя китайскими палочками.
- Малыш, ты оделась? – крикнул Рен из ванны.
- Да…- ответила Тихиро, подходя к рабочему столу Тао. Конечно же, она знала, что после этой встречи все переменится. Ложь всплывет наружу и Рен никогда не простит ее. Она нашла чистый лист бумаги с ручкой и что-то написала.
- Малыш, мы опаздываем…- повторил Рен.   
- Да, я уже готова - крикнула Тихиро, сгибая листок пополам и ложа наверх ручку.
Она вышла из комнаты и увидела нервного Тао.
- Что-то случилось? – поинтересовался парень, видя что девушка немного грустная.
- Все в порядке…- она подошла к парню и поправила галстук.
- Мы не должны опаздывать… Нет пунктуации, нет уважения…- осведомил Рен.
- Рен, я тебя люблю! Просто помни это!!! – Тихиро сильно обняла парня, она с великим трудом пыталась сдержать слезы.
- Ти, ну мы же не на казнь идем, а в гости… Не переживай ты так…- успокоил парень и прижал ее еще ближе.
Когда они подъехали к особняку Асакуры, ребята веселились уже на всю катушку, крики, споры, беготня… Рен улыбнулся Тихиро, а затем постучался в дверь.
Дверь открыл Йо со своей фирменной улыбкой он впустил Рена и незнакомую ему девушку.
- Эй, идите все сюда, Рен пришел… И он не один – ехидно подмигивая куда – то в зал сказал Йо. Через минуту, в коридоре было столько людей, что и сосчитать было трудно.
- Рен дружище, ты что-то поздновато!!! А кто говорит: «Нет пунктуальности, нет уважения…» не твои ли слова – съехидничал парень со странным цветом волос. Они были не темно-синими, не морского цвета, а именно голубого.
- Надо же Трей, и сколько же времени тебе понадобилось, чтобы выучить эту фразу – усмехнулся Тао. – Позвольте мне представить вам мою девушку – Тихиро. – парень указала на смущенную девушку, она мило всем улыбнулась и сказала:
- Всем привет!
Тут Рен зачем то вытащил свое гуандао и направил на самого длинного парня, у которого чудом оказались цветы в руках.
- Рио, я же сказал это МОЯ ДЕВУШКА!!! – последние два слова, Тао как-то особенно подчеркнул. Бедный Рио от испуга выкинул цветы и мило улыбнулся. – Ти, познакомься этот закоренелый искатель «Своей Королевы» - Рио
- О, позвольте поцеловать вашу ручку…- сказал причесанный парень, целуя руку Тихиро.
- Эй, поосторожнее на поворотах…- предупредил Рен. - Это Трей, с Йо ты уже знакома, Фауст и его девушка Элиза, неудачник шутник Джоко, Морти супер – гений, Лайсерг и…- из комнаты вышла красивая светловолосая японка. В ее руках был веер, она была одета в черное платье, на шее висели синие четки, на запястье браслет. – А это Анна… Девушка посмотрела на Тихиро и бросила на нее какой-то презрительный взгляд.
- Пошлите за стол…- пригласил Йо.
Они долго веселились, много чего спрашивали Тихиро, о ее прошлом, на что она отвечала:
- Зачем вспоминать о прошлом, надо жить будущем…
Тихиро часто замечала холодный взгляд Анны, который настораживал ее.
- Черт, где же я видела ее? – пронеслось в голове Анны.
Было уже поздно возвращаться, поэтому Йо предложил им остаться с ночевкой. Тихиро и Рен согласились. Им дали одну комнату на двоих, как только они зашли в комнату, парень с девушкой плюхнулись на кровать и заснули мертвым сном.
Семь часов утра…
- Подъем… Кто не встанет через пять минут, будет чистить туалеты!!! – прозвучал громкий женский голос.
- Боже, что это? – спросила Тихиро, с трудом открывая глаза.
- Это АННА! – сказал Рен, прижимая девушку к себе. – Как спаслось?
- Как в сказке… - она улыбнулась и уткнулась в плечо Рена.
- Я тоже…- сказал Тао и поцеловал девушку в плечо. – Нам пора вставать, пока нас не заставили мыть туалеты…- усмехнулся Тао.
Рен и Тихиро спустились к завтраку, но его там не оказалось. Все почему то стояли по стойке смирно перед Анной. На спинах у них были огромные рюкзаки.
- А у нас, что марафон с грузом? – усмехнулся Рен.
- Ну, островолосый ты даешь? Мы же вчера весь вечер говорили об этом! – начал Трей.
- Эй, кто тут островолосый?! – начал злиться шаман.
- Да хватит вам уже. Мы идем в поход. Пошлите с нами! – предложил Йо.
- Нет, мы с Тихиро…- парень не успел недоговорить.
- Согласны! – выкрикнула девушка.
- Что? Тихиро, ты хочешь в поход, туда где кусаются комары и достают жуткие комики? – удивился Тао.
- Эй, ты кого неудачными комиками назвал?! – вспылил Джоко.
- Э, ну да – улыбнулась девушка.
- Тогда в поход – кисло сказал Рен.
- «Дорогой Рен, если бы только знал, как я была рада этому недельному походу… Побыть еще одну неделю вместе с тобой, для меня это был подарок свыше… Я познакомилась со всеми ребятами ближе, ты очень сильно ревновал меня к Рио, который все никак не мог угомониться, Йо все время спал, Трей и его сестренка Пилика отрывались по полной, Джоко все пытался удачно пошутить, а Анна… Анна все время наблюдала за мной! Кого- то пропустила… Ах да, как же я могла забыть главного виновника… Лайсерг постоянно был в одиночестве, как – то помню ты пошел за напитками и бутербродами, а он подсел ко мне. Я по началу даже обрадовалась, что наконец он раскрепостился, наконец раскроется и так далее, но он был не многословен, Лайс задал лишь пару вопросов, касающихся нас с тобой, а потом, увидев тебя, он ушел так быстро и неслышно, что я сама ничего не заметила. Что же касается нас… Мы целовались, купались в горном ручье, любили друг друга, шутили…это было самое прекрасное время…  Но я знала, что все прекрасное кончается. Стразу же после недельного отдыха мы направились в особняк Асакуры. Сбросив все вещи, ребята разбежались по своим углам. Парни: Трей, Джоко, Рио и Лайсерг пошли в зал, так как очень соскучились по цивилизации, а именно по телевизору. Анна, Пилика и Йо пошли на кухню пить чай, а я так устала и хотела принять душ. Мне надо было побыть одной, но ты же такой настырный… Ты все норовился принять душ вдвоем…»
- Котенок, я пойду с тобой…- сказал Рен, приближаясь к Тихиро своей плавной походкой.
- О, нет!!! Ты пойдешь пить чай с Йо и остальными…- сказала девушка, пятясь назад.
- Ти, ну что мне этот чай? Я так соскучился… я хочу тебя… поцеловать – усмехнулся Тао.
- Нет Тао, душ я приму одна и точка! – она подошла к Рену, нежно чмокнула в губы и поднялась наверх, оставляя парня одного.
На кухне…
- Рен, а где Тихиро? – спросил Йо, отпивая горячий, немного горьковатый женьшеневый чай.
- Принимает душ – немного с грустью ответил парень.
- Чай? – сухо спросила Анна.
- Да пожалуйста…- попросил Тао.
- Знаешь,  я ее где – то видел…- вновь отпивая чай, сказал Асакура.
- Конечно видел, она же твоя сестра, болван! – буркнул Рен, от чего Йо подавился чаем.
- Моя кто?! – спросил парень.
- Йо, тренировки Анны тебя совсем сведут в могилу… Тихиро она же твоя сестра, у нее тоже фамилия Асакура – усмехнулся шаман.
- Ну конечно! – крикнула Анна.
- Что конечно? – спросила Пилика.
- Я знала, что в этой девчонке, что-то не так! Рен, не хочу тебя огорчать, но твоя девушка лицемерка!!! – сказала медиум.
- Анна, я конечно тебя уважаю, но не смей говорить так о моей девушке – Тао начал немного злиться, на лбу появились морщинки, в глазах сверкнул огонек.
- Рен, как же ты слеп?! Ты только подумай, откуда у Йо сестра? Кроме Хао у него никого нет, а фамилия Асакура только одна во всем Токио, теперь думай…- сказала Киояма, наливая еще чаю себе в стакан.
- Анна, ты же не хочешь сказать, что…- начал было Йо.
- Именно! Она жена Хао!!! Вот почему ее лицо нам всем знакомо, она стояла за Хао, вот почему у нее фамилия Асакура! – сказала Анна на одном дыхании.
- Не может быть – все еще в шоковом состоянии, сказал Рен.
- Вот это да… - протянула Пилика.
- «Он так их любил, что умер во имя одной единственной звезды, оставив меня одну во всей вселенной.»- пронеслись слова Тихиро в голове. Так значит тот единственный был Хао… Он умер во имя одной звезды… Мечта о королевстве шаманов… Черт, этого не может быть, но слишком много сходств!!!
- Рен…- Асакура позвал друга, тем самым отрывая его от размышлений.
- С тобой все в порядке, Рен? – повторил Йо, тряся побледневшего друга за плечо.
- Я должен поговорить с ней… - прошептал Тао и выбежал из кухни.
А в это время…
Немного постояв под горячим душем, Тихиро вытерла волосы белым полотенцем и вышла. Она зашла в комнату, чтобы переодеться, но девушка совсем не заметила, что вошла в комнату не одна. Дверь захлопнулась, Тихиро сняла полотенце, которое окутывало ее тело и кинула его на кровать. Кто – то подошел и закрыл глаза ладонями.
- Рен, это ты? – улыбаясь, спросила девушка.
- Не открывай глаза…- прошептал голос.
- Не буду… – Тихиро повернулась к парню за поцелуем и она его получила.
- Рен… - прошептала девушка, как вдруг дверь с грохотом открывается. Тихиро машинально убирает руки и чуть ли не плача смотрит, как в дверном проеме стоит опешивший Тао, который застал свою любимую с другом. Она оборачивается назад и видит того парня, который заварил эту кашу.
- Лайсерг…- прошептала девушка, дрожащими губами.
- Знаешь Тихиро, когда то ты сказала, что ты никогда не вонзаешь нож в спину… Но это все была ложь, да еще и двойная… Ты сказала, что Йо твой брат… ты лгунья, твоим мужем был Хао, ты сказала, что никогда не предашь, а целуешься с Лайсом… А ты, как ты мог? Ты ведь мой друг?! – кричал Тао.
- Рен…- заплакала Тихиро.
- Нет, ты выслушай меня… Вонзив мне дважды нож в спину, не вытаскивай его сразу, чтобы мое сердце моментально остановилось… Я не могу понять почему ты так поступила?! – спросил Рен, бросая взгляд полный ненависти на заплаканную девушку.
- Рен, ты все не так понял…- оправдывалась Тихиро.
- А что здесь не ясно? Ты стоишь полуголая и целуешься с Лайсом, по-моему, и слепой бы все понял!!! Все, с меня хватит!!! Тихиро, уходи и никогда не возвращайся!!! Я не хочу тебя больше видеть!!! Все кончено…- сказал Рен и, хлопнув дверью, вышел из комнаты.
- Рен… крикнула девушка, падая на колени. По щекам катились горячие слезы, которые обжигали щеки. – Рен… - кричала девушка.
Лайсерг наклонился к девушке и погладил по плечу, Тихиро встала и залепила парню пощечину.
- Как ты мог, Лайсерг?! Что же ты наделал? – очень тихо, почти шепотом спросила девушка.
- Тихиро, я люблю тебя!!! – выкрикнул Лайс, вновь прижимая девушку к себе. Но девушка лишь оттолкнула его от себя и наградила презренным взглядом.
- Уйди… мне надо переодеться! – сухо сказала Тихиро.  Она бежала по мокрым дорогам, бежала на одном дыхании. Добежав до дома Тао, Тихиро ринулась к лифту, но он как на зло был поломан, поднявшись до самого последнего этажа, она
остановилась, дабы перевести дух. Девушка несмело подошла к двери и постучалась, но ответа не последовало, тогда она постучалась еще сильнее и вновь тишина.
- Рен, открой дверь! Я же знаю, что ты дома!!! Рен…- она скатилась вниз по черной двери. – Рен прости меня!!! Я не хотела лгать тебе… но если бы ты узнал о моем прошлом, ты бы даже не захотел знать меня! Рен, все мои чувства были искренними, всегда!!! Я люблю тебя!!! Ты словно дал мне вторую жизнь, только благодаря тебе я боролась за жизнь, только ради тебя я жила… А случай с Лайсергом… Ты все понял не так…- прошептала Тихиро и ушла.
Все это время Тао также как и Тихиро сидел у двери с бокалом любимого виски. Он слышал все слова девушки, он слышал слезы, которые капали на холодный бетон… Сделав небольшой глоток, Рен встал и пошел в свою комнату. В комнате была темнота и только красная кнопочка автоответчика мигала. Он подошел к рабочему столу, включил настольную лампу, а затем нажал на кнопку.
- «Рен, что случилось? Почему ты выбежал из дома, как угорелый? – спросил Трей. Угорелый…- подхватил Джоко, но не успела шутка вылететь из его уст, так как кулак Трей по всему видимому все объяснил ему. Позвони нам…- сказал Трей и положил трубку» 
Рен вновь отпил коричневой жидкости, как вдруг на пол упала ручка, Тао поднял ее и положил на стол. Его взгляд застыл на листе, сложенного пополам. Он развернул лист и увидел знакомый подчерк, такой любимый и долгожданный.
- «Дорогой Рен… очень многое мне надо рассказать тебе. Начну с того, что я не сестра Йо… И никогда ею не была. Фамилия Асакура досталась мне от мужа, а вернее жениха- Хао. Ты его знаешь. Мы выросли вместе, мы любили друг друга, но он пожертвовал любовью ради королевства… Когда Хао умер на моих глазах, я думала, что жизнь кончена, но появился ты… Конечно же я тебя видела раньше, да и ты меня наверняка видел. Я всегда стояла за спиной Хао… Знаю, что Ты не простишь меня, знаю, что на этом наши отношения закончатся…Этот вечер для нас последний, потому что сегодня моя ложь раскроется… Кто – нибудь из твоих друзей обязательно узнает меня и мой мир рухнет. За это короткое время, я очень привыкла к тебе… Я просто хочу сказать тебе спасибо за все! Вот мой телефон(8189562), вдруг ты захочешь позвонить…Я люблю тебя, Рен! Всегда Тихиро Асакура… »
Дочитав до конца письмо Тихиро, Рен со всей силы бросил стакан с виски в стенку. Бокал в дребезги разбился, жидкость попала на аппаратуру, разлилась по всему столу.
- Ты знала, что все так получится…Даже написала прощальное письмо… - кричал Рен. Из его глаз лились слезы. Как ни странно, но сильные люди тоже плачут, сильные люди тоже люди…




*****

Она сидит у телефона, ждет его звонка,
Но когда берет трубку, слышит другие голоса,
И снова надежда ее покидает, и снова подушка в слезах промокает
Желтые листья, ветром уносит
Небо плачет, как и ты в осенние ночи…
Ты пишешь письмо, но слов не хватает,
Ты любишь его, но гордость не позволяет…
Тебе обидно и больно, что так получилось,
Ты мечтала о лучшей любви, но не сложилось…
Ты думаешь о нем, не переставая,
А он идет один с тобой, в мыслях обнимая.

И вновь после нескольких мучительных месяцев, судьба сводит два разбитых сердца вместе…

- Привет!
- Привет!
- Как дела твои?
- Нормально, как сам?
- Да ниче, пойдет. Это ты с кем? Это Лайсерг? – сдерживая гнев и ревность в себе, спросил Рен.
- Это просто друг. А что?
- Ниче, просто. Ты долго здесь будешь?
- Ну, не знаю даже…. Ну, ладно я пойду, меня друг ждет!
- Ладно, давай  увидимся…

*****

Не могут они прошлые обиды забыть…
Не могут, друг другу, свою душу открыть…
Пытаясь при встрече свои чувства скрыть,
Но не суждено им снова вместе быть,
Они встретились случайно, после горечи страданий,
Столько дней прошло, с момента расставания,
А чувства не забыты, боль друг от друга скрыта…
Но дорога, их навсегда смыты…

*****

Па – падает листва, осенняя пора,
И я иду домой, и никого уж нет со мной,
И ты не моя, любимая моя,
И больше я не твой, мы не общаемся с тобой…
Все вышло не так, вокруг только мрак,
И ты скажи, что сделал, сделал, сделал я не так ….

- Рен…- послышался голос Лайсерга. – Рен…
Тао обернулся, и наградил бежащего парня презренным взглядом, он ненавидел его так сильно, что готов был убить на месте.
- Рен…- Лайс наконец догнал Тао.
- Что ты от меня хотел?! Разве ты не должен быть с Тихиро? – сухо спросил Рен.
- Рен, давай поговорим? Здесь недалеко есть кафе…- попросил даузер.
- Зачем Лайс? Что ты хочешь от меня? – вспылил  парень.
- Я хочу помочь…- потупив взгляд ответил Лайсерг.
- Ты и так уже помог… - буркнул Тао и развернулся.
- Рен… пожалуйста, удели мне двадцать минут!
Внезапно Тао остановился, он медленно подошел к парню и посмотрел, как показалось Лайсу не в глаза, а в душу.
- Хорошо, но только двадцать минут…
Они пошли не в кафе, а домой к Тао. Рен налил себе и Лайсу Мартини. Они долгое время сидели молча, потому что Лайс не мог начать разговор, он боялся, что Рен поймет не так…
- Дител, твое время исходит – заметил Рен.
- Да…-опомнился парень. – Рен, я хочу попросить прощение, за тот случай… Я влюбился в нее с первого взгляда, я видел ее раньше, но она была с Хао, отчего я ненавидел его еще больше… Да я знал кто она, но даже это не могло превратить мою любовь к ней в ненависть! – сказал Дител.
- Зачем ты мне все рассказываешь? – прервал его Рен.
- Я хочу, чтобы ты знал, как она тебя любит… Я не думал, что этот поцелуй разобьет сердце двум людям…
- Ты не думал…- усмехнулся Тао.
- Я любил ее! – крикнул Лайсерг. – А ты бы все равно не простил ее за обман!!! Ты же эгоист, который заботится лишь о своей репутации, тебе же наплевать на нее!!! – Лайс вышел из под контроля, внутри все бушевало, словно в гром ударил ему в голову.
- Да откуда ты знаешь о моих чувствах, и как бы я поступил?! – вспылил Тао, хватая свое гуандао.
- Рен, я поцеловал ее, а не она меня!!! Она думала, что это ты…Вот – Дител протянул белый конверт, но Тао его не взял, тогда Лайс положил его на стол и ушел, громко хлопнув за собой дверью.
Рен медленно наклонился к столу и несмело взял письмо. Он открыл его и увидел до боли знакомый подчерк. Письмо было написано на светло – желтой бумаге, Тао почувствовал аромат знакомых духов. Он развернул письмо и прочел:
«Рен, я уезжаю навсегда… не ищи меня, все равно нам не суждено быть вместе… прошлого нельзя изменить… Посвящаю это тебе. Всегда Тихиро Асакура»   
Прости…

Ты далеко, а я так рядом,
Люблю тебя я только взглядом,
Мы были вместе, но давно,
Сгорело чувство, иль оно…
Таится в сердце глубоко?
Ты видишь сны, но там не я…
Ты слышишь их, но не меня…
Мы любим тех, кто нас не любит,
А губим тех, кто в нас влюблен…
Пытаюсь позабыть тебя,
Пытаюсь позабыть твой взгляд…
Я вижу звезды мириад,
Я верю, встретились не зря…
Ты прости за боль, поверь хоть раз,
Ведь мы любим не тех, кто любит нас,
Я прошу, ты забудь и отпусти
Прости…

- Черт, что же я за идиот?! Я потерял ее… Нет, еще не поздно, я смогу ее остановить! – сказал Рен самому себе и мигом позвонил Шанку. Через десять минут Шанк подъехал к дому Тао. Парень сел в машину и приказал ехать к Звездной тропе, а вернее к центральному парку.
- Господин Тао, госпожа Джун попросила меня заехать за ней через пятнадцать минут, поэтому я не смогу вас ждать.
- Это не понадобится, я останусь там – сказал Рен, выходя из машины. Он осмотрелся вокруг и увидел около серого дома грузовую машину. Рен подбежал к грузовику и спросил, с какой квартиры выносят вещи. На что те ответили:
- Из 5 квартиры, на третьем этаже, дверь налево.
- Спасибо - крикнул Тао, с улыбкой до ушей. Он поднялся наверх так быстро, как только мог. Рен стоял перед дверью Тихиро и почему-то не осмеливался зайти. Собрав все мужество, он повернул дверную ручку и открыл ее. Зайдя в квартиру, Тао закрыл дверь на замок, чтобы им никто не смог помешать.
- Да, возьмите эту коробку, только осторожно, там посуда – послышался знакомый голос. Тихиро ожидала носильщиков, поэтому раздавала приказы направо и налево, не заметив, что это совсем не рабочий, а Рен.
- Какую, эту коробку? – усмехнулся Тао.
Голос… такой родной и такой любимый. Девушка стояла в ступоре.
- Рен…- пронеслось в голове. Она обернулась и увидела его, с момента расставания прошло больше шести месяцев, а он ничуть не изменился. Тот же черный плащ, тот же дурацкий шарфик лимонного цвета, те же глаза, полные любви и заботы.
- Что ты здесь делаешь, Рен? – как можно безразличнее спросила Тихиро.
- Я…э… Тихиро…- замялся Тао.
- Что Тао, словарный запас иссяк? – усмехнулась девушка.
- Не уезжай! – выкрикнул Рен.
- Что? – недоумевая, задала вопрос Асакура.
- Я прошу тебя… не уезжай, я не вынесу разлуки! Я люблю тебя… и мне все равно, что было…- взмолился парень.
- Я не могу… Слишком много произошло…- опуская свой взгляд на пол, сказала Тихиро.
- Но почему?! Я ведь знаю, что ты меня любишь, ведь знаю… И тем более…- парень подошел совсем близко к девушке и обнял за талию…
- Не ты ли все время твердила, что нельзя жить прошлым, надо жить будущим? – Тао прильнул к губам девушки и поцеловал. В душе обоих перевернулся мир, они так долго ждали этого… Даже слишком. Судьба устроила им испытание, которое они прошли. Все эти месяцы Рен и Тихиро мечтали, лишь друг о друге, быть вместе с любимым человеком – вот это настоящее счастье! Оторвавшись от жарких и требовательных губ  парня, Тихиро сказала:
- Рен, там же рабочие… им надо работать!
- Их уже нет, я отправил их по домам
- Но там же мои вещи…- испуганно сказала Асакура.
- Я велел их отвезти ко мне…
- А дверь…- не успела Ти договорить, как Тао приложил к губам указательный палец.
- Ш – ш – ш… я ее закрыл!
- Ну Тао, ты хитрец, все продумал – усмехнулась девушка и обняла Рена еще крепче. – Я так скучала…- прошептала она на ухо.
- Я тоже… Боже Тихиро, что же ты со мной делаешь?! – сказал Рен и поднял девушку на руки. Весь вечер они пролежали в объятиях друг друга. Два человека переступили через свою гордыню и ничуть не жалели. Они счастливы, потому что вместе. Разве не это счастье, разве не это заветная мечта каждого человека? Вскоре Рен и Тихиро поженились, у них родился мальчик, которого назвали Хан. Маленький Хан Тао, был точной копией своего отца, начиная от вспыльчивого характера, заканчивая островолосой прической, как у его отца. И лишь глаза у него были матери, такие же темно-синие, даже фиолетовые, такие чистые и добрые. Рен с самого детства учил своего наследника боевым искусствам, а когда малышу исполнилось семь лет, Тао подарил мини – гуандао, в точности как свое, сделанное на заказ.  Эта маленькая, но такая счастливая семья жила долго и счастливо... А сказка все-таки существует, надо лишь верить в нее…

Отредактировано <Ху_Ли_ГанКа> (2007-06-07 12:42:02)

0

4

Кстати, вот он малыш Хан Тао!!! такой сладкий 
a href="http://img167.imageshack.us/my.php?image=b237b98a817bsc4.jpg"

0

5

Расссказ, просто здоровский!!! У тя настоящий талант!!!!

0

6

Спасибо тебе Зажигалка)))))))) мне очень приятно)))

0

7

кстати, + тебе

0

8

Ого! Ваще Супер!!+ тебе ставлю!

0

9

<Ху_Ли_ГанКа> написал(а):

кстати, + тебе

Спасибки

0

10

Супер!!!!!!!!

0

11

Класс!!!

0

12

Мдаааа)
Как ты форум то нашла?)))
Рент тао ака волчонок (Kh_a.k.a.N)

0

13

Здорово!!!!!!!! Продолжай в том же духе! ^^

0

14

просто супер. я балдею

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Фан-фики » =Падает листва=