ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Фан-фики » Жених по расчету или неожиданная любовь


Жених по расчету или неожиданная любовь

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Жених по расчеты или неожиданная любовь
                                           1 глава- сногсшибательная новость
Сара лежала у себя в комнате на кровати. Вчера вечером, она поздно вернулась домой. Её друзья всегда хотели что бы их группа выступила на какомто мероприятии. Саре мало верилось что их позовут кудато. Но вчера к ней прибежали радостные ребята и сказали что их пригласили сыграть на выпускном вечере. Тот выпускной бал длился долго, поэтому Сара вернулась домой поздно. Родители жутко злились.
-Ты девушка из приличной, богатой и известной семьи. Ты не должна водиться с такой компанией. И к тому же неприлично что бы ты выступала в каких либо группах.- читала Саре нотации её мать.
-К тому же ты всю ночь гдето пропадала и не отвечала на телефонные звонки.- добавил ко всему этому еще кучку обвинений отец.
Несмотря на то что она легла спать поздно, Сара не спала, а просто лежала и думала. Думала , думала и незнала что делать. Она лежала так гдето 2 или 3 часа. Неожиданно в дверь её комнаты постучали. В комнату вошла её мать.
-Дорогая, ты уже не спишь?- тихо спросила она.
-Нет мам. Ты еще сердишься на меня?- спросила Сара.
-Нет конечно. Я уже забыла про это. Я вот что хотела сказать. ты помнишь семью Тао?
-Да.. Вроде бы глава семь какойто Лен Тао.
-Вот именно. Так вот , ты у нас девушка взрослая и мы думаем что тебе пора... выйти замуж за Лена.- резко сказала мама Сары.
От такой новости Сара свалилась с кровати и потянула за собой одеяло которое потом упало ей на голову.
-Что?!!!! Меня замуж?! Мама, а тебе не кажется что я сама должна решать когда и за кого мне выходить замуж?!- сразу же взялась за оборону Сара.
-Ну пойми, мы с его семьёй договорились что ты поживёшь немного с ним, вы свыкнетесь. А потом мы вас обручим. Ну а потом...
-Мама я нехочу обручатся с неизвестно каким человеком.
-Ну милая. я думаю он тебе все таки понравится.
-Ладно. Допустим я соглашусь, сколько времени я буду у него жить?-спросила Сара поднимаясь с пола.
-Ну незнаю, может месяц или два.- медленно произнесла  мать Сары.
Девушка снова свалилась на пол. Вскочив она закричала:
-Нет уж! Извольте! Я не собираюсь жить у неизвестно кого. Если б недели две, то я быть может и согласилась, но...
Их разговор прервала Жанин.
-Мисс Уотсон. Вы сами упакуете вещи ли мне это сделать?-Спросила она робким голосом.
-Нет, спасибо. Мы сами соберем вещи.
-Хорошо мэм.
Домработница ушла. Мать не хотела продолжать разговор, поэтому коротко сказала.
-Все!Давай вставай и собирайся.
Сара ничего не ответила. Она лишь упрямо смотрела в окно. В голове у неё промелькнула мысль, что этот Лен может ей на самом деле понравится. Но потом её заменила другая мысль, что этот Лен может оказаться занудным стариком. Ведь он глава семьи.
Вскоре Сара забыла и об этой мысли. Она начала собирать вещи . Вещи так и летели от шкафа о кровати. Сара отбирала только брюки, свитера, футболки и майки. Увидев то мать Мелисса сказала:
-Сара, доченька. Ну может ты оденешь юбку?
-Нет!Низа что! Я не буду носить юбки, хоть убей!
-Рас так, то я скажу по другому. Ты оденешь юбку!Ясно!
-Да!
Сорить было бесполезно. Если Мелисса это решила, значит так и будет.
-Оденешь вот эту юбку.-сказала Мел указав на одну из нескольких.
-А еще короче нельзя?- с насмешкой спросила Сара.
-Не умничай, оденешь е1 и вот эту кофту.
Показав её Саре, она увидела(Сара) эту кофточку. Она была красного цвета с большим вырезом.
-Ну уж нет. Он еще подумает что я стерва.
-ничего не подумает.- возразила мать

Дальше Сара уже сама выбирала вещи. Она накидала их немного. Вскоре вещи собрали. Сара быстро оделась и спустилась на первый этаж. Там её ждала уже собравшаяся сестра, мать и водитель. Саре было очень неудобно ходить в юбке. Она побежала в одну комнату и достала гитару.
-Ты берешь её с собой?
-да. я пойду попрощаюсь с папой.
Войдя в кабинет она отца не увидела. На столе лежала плитка её любимого шоколада и записка:

" Дорогая Сара.
  Доченька, прости что не смог с тобой попрощаться,
  но я оставил тебе маленький презент. как извинение.
  Надеюсь он загладит мою вину. А под шоколадом ты
  найдешь еще коечто. Буду сильно скучать без тебя. Целую.
  Папа."
Сра сразу же расстроилась. Но плитка шоколада подняла ей настроение. А под шоколадом она нашла конверт с деньгами.
-Так вот что он имел в виду.
Выйдя из кабинета, она увидела недовольный взгляд Мелиссы. Сев в машину они поехали в аэропорт. Вскоре она уже сидела в личном самолете её семьи ( впрочем он у них не один)
и смотрела в окно, думая о предстоящей ей встрече.
                                       * * *    * * *   * * *
-Лен, нам надо поговорить.- спокойно сказала мать.
-Уууу ууу. Дай поспать.
-Хм. Ты сам виноват. Гуляя вчера с ребятами до позна. Давай вставай.
Лен послушно и недовольно поднялся.
-Дорогой, ты ведь уже совсем взрослый парень, ведь так.
-Мам, давай вез этих глупых и бессмысленных  вопросов.
-Хорошо. Ты помнишь семью Уотсонов?
-Да. Мелисса кажется к нам приезжала.
-Так вот.
У них есть дочка.
Она примерно твоего возраста.
-Ну и к чему ты завела это разговор?- уже терял терпение Лен.
-Рас ты уже взрослый то мы решили что тебе пора.. пожениться.
-Что?!!!! Мама я пока что не собираюсь жениться.
-Ну дорогой, мы договорились с её семьёй. Пойми, ты глава семьи Тао, что бы сохранить свою власть, тебе лучше всего пожениться, к тому же что бы поддержать с её семьей союз, нам нужно что бы ты поженился на Саре.
-А вы меня спросили?
-Ленни, пойми так нужно. к тому же я думаю что она тебе понравится.
-наверняка какието расфуфыренная барышня, неженка и брюзга.
-Совсем нет! Это замечательная девушка. И кстати, сегодня она прилетает. Она будет жить с тобой месяц или два...
Лен смотрел на стену. Его сильно шокировала новость.
-Ну Вообщем у тебя есть час что бы выспаться. А через час уже собирайся. И пожалуйста одень какуюто рубашку.
-Хорошо. А теперь...Дай мне поспать!!!!!!!

                                                 2 глава-первое общение или долгожданное знакомство
-Сара мы уже почти прилетели. Приведи себя в порядок.
-Ладно.
Послушно встав она направилась в уборную. Там она расчесала свои рыжие волосы и поровняла одежду которая перекрутилась пока она спала. Через 15 минут самолет сел. Девчонки пошли забирать свой багаж. Повесив на плечо свой футляр с гитарой, Сара взяла свою сумку и сумки сестры. Выйдя к дороге они увидели машину. Возле этой крутой машины стояла девушка и какойто странный парень. Когда они подошли, выяснилось что девушка одного роста возраста и роста с Лили(сестрой Сары).У неё были зеленые волосы закрепленные сзади заколкой. На ней было одето длинное черное платье с изображением дракона. На ноге был длинный разрез. Парень был чуть выше девушки. Его кожа была серая, как у...да,именно-мертвеца!
-Привет Лили.-девушка улыбнулась и крепко обняла сестру Сары.
Сара тем временем наблюдала  за этой картиной, облокотившись о забор.
-Как же я соскучилась за тобой.-продолжила зеленоволосая девушка.
-И я за тобой. Знакомься Сара, это Джун. Я тебе про неё рассказывала.-представила Саре её сестра.
-И даже слишком. У меня в ушах жужжало потом даже ночью.-пробубнила Сара.
Джун и Лили рассмеялись.
-Садитесь в машину. Мы отвезем вас к нам домой.
Тот парень открыл перед девушками двери машины. Они сели по местам и тут же поехали. Всю дорогу Саре пришлось слушать воспоминания Лили и Джун о детстве. Вскоре они доехали до дома Джун Тао. Она провела их в дом. Парень с кожей мертвеца взял все сумки и хотел было взять футляр с гитарой Сары, но та не согласилась. Лили обьяснила вместо неё.
-Она никому не доверяет.
Сара в ответ лишь хмыкнула. Их провели в прихожую. Сару усадили на диван, а Джун с Лили ушли пить чай. Перед тем как уйти Лили и Джун сказали:
-Ты подожди сдесь немного, скоро Лен спустится.
-Хорошо.-Сара плюхнулась на диван.
Лили и Джун ушли. Сара сидела гдето минут 15. Она хотела уже встать и высказать свои претензии, но тут же заметила как по лестнице спускается какойто паренек. Сердце как то ритмично забилось а в середине что то екнуло. Он был высокий, наверно чуть выше Сары. Волосы были черные, но когда на них падали лучи, то казалось что они синие. А глаза...ах эти глаза. Они напоминали два кусочка золота. Когда он спускался то всё еще на ходу застегивал рубашку. Благодаря этому, Сара смогла увидеть что у него хорошо накаченная мускулатура. Он посмотрел на Сару вопросительным взглядом. От одного взгляда сердце юной девушки начало таять. Но не смотря на это она снаружи не подавала никакого вида что он её нравится.(покрайней мере это она так думал,потомучто Лену было трудно не заметить её неотрывный пылающий взгляд)
-Кто ты и что сдесь делаешь?-спросил он чуть грозным тоном.
-Ха, меня привезли что бы выдать замуж за какогото Лена Тао. Он какой то глава семьи. Небось какойто старик.-чуть с вызовом сказала Сара.
-Незнал что в 19 лет я уже старик. Приятно познакомиться,Лен Тао.
Он протянул Саре руку. Она ответила ему тем же.
-Ты наверное дочка Мелиссы?-спросил он.
-Да меня зовут Сара. Приятно познакомиться. Прости я незнала....
-Да ладно. С каждым бывает.
Сара улыбнулась, а он в ответ сказал:
-Честно говоря я ожидал гораздо худшего.-а затем улыбнулся.
-Я тоже.
Их разговор закончился, но они всё стояли и смотрели друг на друга. В комнату вошли их сестры. И тогда им пришлось оторвать взгляд друг от друга. Сара покрылась лёгким румянцем, а паренёк чуть более заметным.
-О, я вижу что вы уже познакомились.-обрадовалась Джун.
-Ага, познакомились.-тихо сказал он и снова покрылся румянцем.
-Нам нужно сказать вам одну вещь.- начала Лили.
-Дело в том что у нас нет другой комнаты для девочек. Поэтому Лили будет спать у меня, а Сара..у Лена.-закончила Джун.
-Что?!!!!-закричали в один голос Лен и Сара(незнаю как у вас но у них от этой новости по отвисали челюсти до самого пола).
-Но у меня же одна кровать!-протестовал Лен.
-Да, но она ведь двух спальная..
-Это заговор!-сказала Сара.
-Ну блин!-поддержал Лен.
-Лен, покажи Саре где твоя, точнее сказать теперь ваша комната.-хихикнула Джун.- и помоги ей донести вещи.
-Хорошо.-буркнул себе под нос Лен.
Ему не понравилось что ему прийдется спать, не то ,что в одной комнате, но и в одной кровати с Сарой.
«Мда...ему эта новость не понравилась. Может и я не понравилась. Он  сказал что ожидал худшего. Но не плохо, не значит хорошо. Мда..начало нашего общения, мне не очень понравилось. Он такой красивый..уууу. а его глаза, как золото.Кстати, он ведь шаман! Вдруг он мысли читает?!»-подумала Сара и сразу заблокировала свои мысли. Лен подумал что ему сейчас прийдется тащить гору чемоданов, но к ему удивлению багажа было очень мало. Покрайней мере у Сары. Он взял в руки сумку с вещами Сары и повел её в комнату. По его виду было ясно, что сумку он нёс с легкостью. значит занимается собой и тренируется. Сара и Лен поднялись на второй этаж. Паренёк толкнул дверь и вошел в комнату.
-Вот моя,тоесть наша комната.-сказал он.
-Наши родители устроили заговор.-сказала Сара и села на край кровати.
-Да, это точно.- он взглянул на девушку и заметил что она чемто расстроена. Он не мог понять чем поэтому добавил:
-Если честно то я рад что родители выбрали тебя.-сказал он и покрылся густым румянцем.
Он побоялся что она заметит поэтому стал смотреть в окно.
Сара наедине с Леном чувствовала себя неловко.
-Я тоже рада что мои родители выбрали тебя. Думаю мне очень повезло.- и Сара тоже покрылась румянцем.
-Ты располагайся, а я спущусь вниз.
Он хотел было выйти из комнаты, но остановился.
-И еще. Ко мне должны прийти друзья и я хотел бы тебя с ними познакомить. Вообщем я скажу когда они прийдут. Ты согласна?-спросил он.
-Конечно.- улыбнулась Сара.
Лен вышел из комнаты. Девченка осталась одна. Она обрадовалась что ей можно уже снять эту чертову юбку. Покопавшись в своей сумке она стала одеваться.
                                                 3 глава- знакомство с друзьями                               
                                               или новая внешность
Лен сидел в гостинной, раздался звонок. Лен сказал Саре что бы она уже спускалась и пошел открывать дверь. Открыв её он увидел всю весёлую компанию своих друзей. Йо, Трей, Рио, Джоко, Пилика, Тамара, Анна и Морти конечно.
-Привет Лен.- сказали все почти хором.
-Привет. Заходите.- и все зашли в дом.
-Как у тебя дела?- спросил паренёк к каштановыми волосами.
-Нормально.
-Везёт тебе. А меня Анна своими тренировками замучила.- стал ныть Йо.
-Не жалуйся Йо. Это еще самый низкий уровень.
Бедный паренёк от этой новости упал в обморок. Но когда услышал что анна пошла за сковородкой что бы его разбудить, сразу проснулся. Все сели на диван.
-ээээ..я хотел ва коечто сказать.- стал запинаться Лен.
Но его прервали.
-А это кто?-спросил Трей, указывая в направлении лестницы.
Все ребята увидели как по лестнице спускается какаято девушка. У неё были длинные медно-рыжие волосы с ярко-красными прядями. Одета она была в дутые штаны темно-синего цвета и в футболку белого цвета с изображением тигра в прыжке. Было видно что у неё в одном ухе висит 7 серёжек, а во втором 5.На руках были широкие железные браслеты с кожаными платками. А на штанах висели цепи. Несмотря на то что вся эта одежда была ей чуть велика, это не помешало увидеть что у неё потрясная фигура. Вырез на футболки чуть открывал грудь. А штаны были низко на бедрах поэтому было видно что у неё стройная талия. Девушка спустилась вниз и подошла к Лену.
-Ну..это..ну вообщем это Сара.
-Сара это Йо, Рио(у рио как всегда при виде красивой девушки в глазах засветились сердечки а челюсть отдыхала на полу),Джоко, Трей, Пилика, Тамара, Анна и Морти.-продолжил он.
-Приятно познакомится.- приветливо сказала Сара и улыбнулась.
-Нам тоже.- ответил за всех Йо.
-Лен так кто эта красавица? Что она делает у тебя дома?-спросил Рио.
-Ну это. Ну..скажи ты.- попросил он девицу.
-Ну, вообщем...-девушка тоже запиналась.- Ну, я его невеста.- сказала она робко потирая плечо.
-Что?!!!!
На всех это подействовало по разному. Трей свалился вместе со стулом, Джоко который покручивал два шарика на веревке,застыл а его шарики всё еще вертелись и ударили его по голове. Рио который расчесывался что бы произвести своей «красотой» впечатление на Сару, сломал расческу. Морти не успел убрать пальцы и крышка его ноутбука придавила ему пальцы. Йо поперхнулся водой которую пил. А девчонки просто таращились, переводя взгляд то на Лена, то на Сару.
-Ээээ. Как давно вы познакомились?-спросил Джоко.
-НУ, мы познакомились всего 2 часа назад.
Все были в ауте, причем с отвисшими челюстями.
-Или Лен сошел с ума или мне это послышалось.- сказал Рио.
-Это вообще мы решили.- подала голос Сара.
-Тоесть?
-Ну наши семьи это решили.- сказал Лен.
-Ну теперь всё стало на свои места.- чуть успокоился Трей.
-Кстати, ты изменилась. Я думал ты не такая.
Увидев Сару в первый раз он подумал что она самая обыкновенная девченка, которая обожает ходить по магазинам и не одевает ничего другого кроме юбок.
-Хе, ты подумал что я какаято фифа, неженка, и т д. Ты ошибся. У меня совсем другой характер и интересы.- она улыбнулась ему.
-Ну что, начнем отдыхать и веселится?- спросил трей.
-Ну конечно.- сказали все.
-только сегодня, пацаны отдыхают отдельно от девченок.- сказал Джоко хихикая.
-Мы согласны.- сказали Девчонки.
-Сара, ты пойдешь с девчонками. Хорошо?- спросил Лен.
-Конечно.
И мальчишки направились в одну из комнату. Лен один раз обернулся в сторону Сары и пошел за ними.
-Ну. Начнем?
-Угу.!-ответили девчонки.
-А чем мы займемся?- спросила Сара.
-Ну сначала пройдемся по магазинам.- сказала блондинка.
-О нет! Я ненавижу это.- вскрикнула Сара.
-Да брось. Любая девченка любит ходить по магазинам.
-только не я.
-Тебе понравится- убедила её Тамара.
-Ну ладно.
И они в четвером отправились по магазинам. Сначала они направились в магазин одежды.
-Слушай, может тебе сменить гардероб?-спросила пилика.
-Например?- спросила Сара.
-Например поносить юбку.- предложила Тамара.
-Нет. Низа что. Мне хватило одного раза. Впечатлений осталось выше крыши.
Дальше девчонки разделились  по отделам одежды. Сара сразу пошла к ряду со спортивной одеждой. Она нахватала несколько вещичек и пошла в примерочную. Выйдя от туда она посматррела в зеркало. На неё с той стороны смотрела девченкка в футболке которая не доходила до пупа и джинсы с дырами на коленях и остальных местах.
-Класс.
Молодой продавец стоящий рядом, упал от ТАКОГО впечатления. Но в отличие от него Саре понравился её наряд. Взяв её она пошла выбирать дальше. Она в итоге взяла 2 футболки, 2 пары джинсов и брюк, 1 МУЖСКУЮ рубашку и две пары кроссовок. Когда девочки «обезоружили» магазин, они отправились в магазин с бижутерией. Сара подошла к одной из витрин и стала рассматривать товар. Ей очень понравилась черная цепочка с кулоном в виде дракона и еще два браслета. Один в виде змеи закрученной спиралью,а второй в 8 см толщиной, обделанный кожей и с мелкими красными камушками. Еще она купила кольцо с черным камнем и две серьги. Они были в виде двух костей, длинной в 4 см.
-Ну и  серёжки. И куда ты их вдевать будеш? На твоих ушах живого места нет.
-Хм. Я хотела предложить вам зайти в один салон. И тогда мы потом пойдет в салон красоты. И еще, я плачу.-стала просить Сара.
-Ладно. Что за салон?- спросила Анна.
-Ну это салон  тату и пирс инга.
-Что?!!!!!!
-Да, да. Я хочу сделать то что вы подумали.
-Ты с ума сошла.-Пилика.
-неисключено.- улыбнулась Сара.
За пять минут девочки добрались до салона. Сара стояла у витрины и решала какое кольцо ей выбрать. В конце концов она выбрала тоненькое кольцо с красивым черно- зеленым камнем. Любимый цвет и цвет глаз. Она подошла к парню который делает пирс инг.
-Я хочу проколоть пупок и уши.- сказала она сознанием профессионала.
-Пупок хорошо, но уши..у вас там места нет.- сказал парень.
-Есть еще. И сделайте мне еще тату.
-Хм. Редко можно увидеть девчонку которая не боится делать тату и пирс инг.
-Да, я такая.
Сара зашла в комнату. Парень стал делать ей пирс инг. Затем проколол уши. И в самом конце  татуировку. Сара решила сделать татуировку на плече и на спине(внизу, ниже, еще ниже,гдето на копчике, может ниже=)) )на плече в виде розы и змеи, а вторую в виде дракона. Через 30 минут она вернулась у девочкам, на ходу одевая серьгу.
-Ну как? - спросила она показывая все творения.
-Прикольно.- сказала тамара.
- Все, а теперь в салон красоты.
-Угу.
И девочки пошли терроризировать салон красоты. Там они опять разлучились. Анна решила сделать волосы чуть темнее. Пилика решила сделать волосы светлее, а Тамара еще ярче чем у неё есть.(все эти девчонки боялись глобальных изменений.)
Сара долго думала и решила  что совместит свои любимые цвета. Она сделает  себе разноцветные пряди, но оставив рыжие(они остались очень широкими а остальные тоненькие). А цвета выбрала такие: красный, синий, черный, фиолетовый, зеленый, коричневый,розовый. Вышло очень смешно. Затем девочки занялись маникюром. Сара как всегда сразила всех на повал. Она выбрала цвет лака черный а рисунок выбрала белую розу..
-Ну ты даешь.- усмехнулась Пилика.
После салона, девчонки с огромными сумками направились в кафешку. Все уселись и стали потягивать через трубочку молочный коктейль. Когда они выпили их то направились домой к Лену.
                                        4 глава- первая ночь вместе или открытие
                                                     талантов Сары.
Пока девочки ходили по магазинам, мальчики занимались своими делами. Для начала они посидели в тренажерном зале. Пока Лен поднимал штангу, трей стал его допытывать.
-Ну колись. Как она тебе?- стал хихикать снеговичок.
-Закрой рот Трей. Или эта штанга приземлится на твою голову.
-Не, ну правда. Как она тебе?- спросил Йо.
-Хм.- Лен поставил штангу на место и сел. - если честно, она мне очень понравилась.- сказал островолосый краснея при этом.
-УУУУУ. Это серьезно? Короткие штанишки?.- спросил Рио.
-Хватит! Оставьте меня в покое.- закричал Лен.
И резко встав направился в душ.
-Мне кажется что ЭТА девушка, покорит даже сердце нашего хладнокровного Тао.- сказал Йо.
-Согласен. Ребят, пошлите в душ.- сказал Джоко и все отправились туда.
Помывшись они отправились на нижний этаж. Зайдя в одну комнату, ребята увидели джакузи. Все залезли туда и стали вновь разговаривать.
-Интересно, чем там наши девчонки занимаются.- заинтересовался Трей.
-Наверно уже обошли все магазины в городе.- засмеялся Йо.
И тут они услышали как кто то открыл входную дверь. По голосам было понятно что это девчонки.
-Упомяни хи и они появятся.-засмеялся Трей.
Через  минут все мальчишки спустились вниз. Увидев причесон Сары все были в ауте.
-эээ это парик?-спросил Джоко.
-Нет. Она решила так покрасить волосы.-обьяснила Пилика.
Все стояли с вылезшими на лоб глазами.
-Та ладно. Уже и пошутить нельзя. Половина цветов смоются после первова мыть волос. Останутся только черные пряди, ну и конечно мои природно-рыжие волосы.-успокоила всех Сара.
-Хех. Ну ты даешь.-восхитился Трей.
-Ладно. Давайте пообедаем. А то мой желудок съест сам себя.-пожаловался Йо.
-Точно. Пошлите обедать.- сказал Лен.
И все пошли в «храм пищи». На холодильнике висела записка от джун:
«Лен. Наш повар уволился. Поэтому обед не приготовлен.
До завтра.   Джун»
-ВОТ ЧЕРТ!!!!!ДА он просто *******!-разозлился Лен.
-Тише. Ничего страшного. Давайте само что нибудь приготовим.- предложил Йо.
-Ээээ кто умеет готовить?-спросил Джоко.
Вперед вышли Рио, Морти и Йо.
-Так. А теперь кто умеет готовить вкусно и съедобно?-спросил вновь тот же Джоко.
Все отступили на шаг назад.
-Круто. И каким образом мы приготовим обед?
-Я умею готовить. Но только нужно подождать часик.- вызвалась добровольцем Сара.
Все на неё посмотрели удивленным взглядом.
-Ладно. Идет.- согласились все.
Весь народец вышел обратно в зал. В гостинной остались только Лен и Сара. Последняя сразу жутко заволновалась. Так же само как в то время, когда она осталась в спальне наедине с Леном. Её сердце сразу же забилось быстрее. Впрочем у Лена было тоже самое. Девушка стояла с опущенными глазами,а парень наоборот пожирал её глазами. Взгляд юного Тао остановился на её губах. Не понимая почему, но Лену очень захотелось её поцеловать и прижать к себе. Заметив что она уже подняла взгляд, Лен сразу же отвернулся.
-Ну вообщем продукты все в холодильнике, специи сдесь....-Лен быстро показал что где лежит и ушел в зал к друзьям.
«как же он хорош! И вновь его глаза меня завораживают. Но я веду себя как полная дура!он наверно сразу понял что нравится. Нужно постараться и не показывать свои чувства. Нужно быть более замкнутой. Врядли я ему понравилась.»-подумала Сара.
И она принялась за роботу. Через час из кухни доносились приятный запах.
-ммммм. Как  вкусно пахнет.-восклицал Трей.
Сара вышла из кухни и позвала всех к столу. Все расселись по местам и начали есть. На первое была жареная индейка. Сара сидела на против Лена. Она уже несколько раз поймала на себе его взгляды. Хотя тот всем видом пытался показать что смотрит не на неё. Но у него как он ни старался, не получалось. Так же само и Лен поймал на себе взгляды Сары.
-ммммм..как вкусно.- похвалил Йо, стряпню Сары.
-Действительно. Очень вкусно.- похвалил Рио.
-Не то что у тебя Йо.-добавила Анна.- тебе бы у неё поучится готовить.
Йо засмеялся. Потом все ели вкусное овощное рагу. Его хвалили так же как и индейку. А Сара молча принимала похвалы и лишь покрылась румянце когда вновь увидела взгляд Лена. На десерт был обалденно вкусный пирог с ягодами. Наевшись все вернулись в зал.
- Тебе нужно поваром работать. Или ресторан свой открыть.- сказал Морти.
Сара лиш улыбнулась.
-а давайте посмотрим какой то ужастик.- предложил Йо.
-НЕТ!!!ТОЛЬКО НЕ ЭТО,!!!!!!-заорали Тами, Пилика и Анна.
У них то уже был богатый опыт и они знали что будет после того как они помотрят этот ужастик. Мальчишки всю ночь будут над ними издеваться и пугать. Ну а некотрые будут приставать к некоторым.
-Та ладно.- сказала Сара.- я не вижу ничего плохого в том что бы посмотреть ужастик.
-Вот-вот! Так что девочки большинство голосов на нашей стороне.- сказал торжествующе Трей.
-ТЫ просто не знаеш что будет потом.- сказала Анна.
-Ничего, сегодня узнает.- сказала Тамара.

Когда стемнело, все друзья собрались в зале. Мальчишки постелили на полу матрасы что бы можно было спать прямо сдесь. И еще разложили диван. Девчонки поджарили попкорн(точнее Сара). И вот началось. По телевизору начинался ужастик. Все пулей понеслись в зал.(а с огромным телевизором Лена, можно назвать Кино Залом).все мигом расселись на матрасах. Сара и лен пришли последнии поэтому.. им пришлось сидеть рядом на диване. А посколько диван на котором сидели они был узкий, то будущие молодожены сидели очень близко друг к другу. Оба причем покрылись густым румянце. Фильм начался. Во время одного страшного момента в фильме, Сара чуть не подпрыгнула на диване. Раньше она не боялась смотреть ужастики. Но один раз взглянув в темноту комнаты испугалась как малый ребенок. Лен, увидев что Сара боится, нежно взял её руку в свою ладонь и ласково погладил пальцем по тыльной стороне ладони Сары. Девушка посмотрела на него удивленным взглядом. Парень в ответ лишь загадочно улыбнулся и продолжил просмотр фильма. Но при этом все еще нежно лаская Сару. Сара хотела было что то сказать но Лен даже не оборачиваясь приложил палец к губам и продолжил смотреть фильм, но уже перестав гладить руку Сару. Она минуту не отрывала от него взгляд а потом продолжила смотреть фильм. Когда фильм закончился все оживились. Девчонки чуть ли не тряслись от страха.
-гг. что с вами?-спросил Джоко.
-Они боятся.-засмеялся Трей.
-Смотрите. И Сара тоже.-сказал джоко, увидев что Сара неотрывно смотрит на темные места комнаты.
Услышав что её назвали трусихой, Сара одним быстрым движением спрыгнула с дивана и одновременно в полете вмяла Джоко в стенку.
-Еще раз назовешь меня трусихой, удар будет больнее.- предупредила Сара.
-Ого. А разве бывает сильнее?-удивился Трей.
-Слушайте, да они с Леном копия друг друга.- сказал Йо.
Лен закипел от злости, а Сара просто подошла к Йо и пригрозила своим оружием.
Кстати. В руках у неё был длинный широкий меч с чёрной рукояткой и кожаной обшивкой. На рукоятке так же были алые как кровь камни.
-Ладно. Давайте все ложится спать.- сказал морти.
-Да. Но только у нас одно правило. Спать мы будем с теми с кем сидели во время фильма.- сказал Трей поглядывая на Тамару.
-ЧТО!!!?????-заорали все девчонки, включая в этот раз и Сару.
-Да да да.-сказали се мальчишки.
-Нет нет нет.- сказали в ответ девочки.
-Ну тогда мы будем всю ночь вас пугать.- пригрозил Йо.
-Ага. А потом с воплями убегать от моего меча истины.- усмехнулась Сара.
-ну девочки. Мы ведь не собираемся вас совращать. Просто рядом спать будет, вот и всё. Ну один рас!-просил Трей.
В конце концов девочки сломались и согласились. Тамара спала с треем, анна с йо, Пилика с Джоко. Ну конечно же Сара и наш Мачо Лен спали вместе. А у рио между прочем есть девушка и у морти тоже. Поэтому они спали вместе. Все разлеглись по кроватям и свет погасили. Через пол часа все заснули. Все кроме Лена. В доме было жарко поэтому никто не укрывался. Кстати я же не сказала в чем спала Сара. На ней был спальный костюм из атласной ткани. Костюм был в виде коротких шортиков(очень коротких) и майки на тонких бретельках. Изза  того что девица ворочалась во сне, в вырезе её майки было отчетливо видно её пышную грудь(не думайте, я не извращенка.). Но слава богу наш герой не извращенец, поэтому он туда почти не смотрел. Лен сел на диване и стал смотреть на Сару. Он прошелся взглядом по всему её телу и отметил про себя что у неё божественная фигура. На лбу Сары проступили капельки пота. Лен одним аккуратным движением руки вытер их со лба девушки. Затем он провел своей рукой по её ноге, потом по бедрам, потом выше и закончил на плече.(Сара лежала на боку поэтому женское достоинство он не трогал). Сара глубоко вздохнула и перевернулась на спину. Лен испугался что сейчас она проснется и убрал руку. Но Сара не проснулась. Поэтому Лен продолжил изучать девушку его мечты. Он улыбнулся коварной улыбкой, но её никто не увидел и эта улыбка бесследно растворилась во тьме. Лунный свет падал девушке на лицо, что придавало ему еще больше красоты. Лен чуть наклонился и поцеловал Сару в губы. Он хотел её поцеловать с того самого момента как посмотрел на неё на кухне. Пол дня он сдерживал в себе это желание как и другие чувства. А сейчас он наконец коснулся её тела и губ как хотел. Девушка повернулась обратно на бок и чуть стянулась в клубок как кошка. Это из за того что она замерзла. Лен заботливо укрыл её одеялом и нежно поцеловал её в губы. После он лег рядом и заснул. Лен уже не видел её лица ,но  на её губах играла удовлетворенная улыбка.
                                                        5 глава-первый шаг Лена             
                                                     
утром первым проснулся Морти. Он увидел такую картину: Лен лежал на диване подложив руки под голову, точнее одна рука Лена была на талии у Сары, а она положила свою голову ему на грудь и чуть обняла его за талию. Коротышка был в шоке. Слава богу этого больше никто не видел. Иначе тут ТАКОЕ было бы. Не прошло и 5 минут как Сара перевернулась на другой бок. Таким образом она лежала близко, но спиной к Лену. Через минут 15 проснулись м все мальчишки. Они тихонько прошли на кухню.
-Таааак! Лен колись. Что это за обниманцы с Сарой были.-спросил Йо.
-Что?!!!!
-Та колись давай.- сказал Трей!
-У нас ничего небыло.- сказал покрасневший Лен.
-Ну конечно. Рассказывай сказки. И не строй из себя невинного. Сам ведь весь день на неё таращился.- добавил Джоко.
-ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ГЛУХОНЕМЫХ-У МЕНЯ С НЕЙ НИЧЕГО НЕБЫЛО!!!!!!!!!-заорал он на них.
Все услышались как в зале кто то завозился. Все ребята сразу замолчали. На кухню вошла Сара. Она поздоровалась со всеми ребятами и подошла к кувшину с водой. Ребята молча не отводили от неё глаз. Сара налив себе воды в стакан жадно опустошила его. Затем она молча вышла обратно и снова завалилась на диван.
-Ну так на чем мы остановились?-спросил Трей.
-Если ты не перестанешь, то моё гуан дао проколет тебя насквозь как шашлык.
-Ладно, молчу молчу.
И Лен молча удалился в тренажерный зал. Прийдя туда он устало сел на скамейку, какбудто не спал всю ночь.
«и кого я пытаюсь обмануть. Я действительно в неё втюрился. О боже. Я ВЛЮБИЛСЯ?!! вот так новость. Да я в последний рас влюблялся...да я вообще никогда раньше не влюблялся.!!! но она очень хороша. И шаман сильный. Хорошо что наши семьи выбрали нас для друг друга.» с этими мыслями он пошол поднимать штангу. Когда он поднял её раз этак 50 в зал вошла Сара. На ней уже не было того сногсшибательной пижамы. На была одета в короткие шорты и МУЖСКУЮ рубашку завязанную узлом. Лен сделал вид что не обращает на неё внимания. Тогда Сара подошла к нему и когда тот поднял штангу, просунула свою голову между ним и догадайтесь..штангой. Лен чуть затормозил. Он еще не мог врубится что происходит.
-Что это значило?- спросила Сара.
-Не понимаю о чем ты.- состроил из себя дурачка, Лен.
-То что было ночью.- намекнула Сара.
-Во время фильма.-всё еще не сдавался Лен.
-Нет. Во время фильма я считаю ничего ТАКОГО небыло. Потом. Когда все спали. Вспомнил?-все не успокаивалась она.
-Аааа..то..-говорил Лен всё тише и тише.
-Ага. Это. Объясни что это значило.- не унималась Сара.
-я не понимаю о чем ты и что ты не можеш понять.
-Я не могу понять что значило вот это..-и Сара наклонила голову и поцеловала Лена.
Она хотела было выпрямиться но ей помешала штанга, которую Лен специально опустил.
Сара сразу же заволновалась. Это не входило в её планы. Она совсем не хотела ТАК ему  показывать что она чувствует к нему. Она попыталась оторвать от него хотябы губы,но и это у неё не получилось. Он еще ближе приблизил её к себе, да так, что Сара не могла ничего сделать.
«что он делает?!!!!неужели я ему и правда нравлюсь или еще лучше- он в меня влюбился?!о боже, а вдруг он просто со мной играет. Поиграет а потом бросит.?!
От этой мысли ей почемуто захотелось плакать. Но вспомнив что она сейчас не одна( тихо шифером шурша едет крыша не спеша), отбросила это на задний план. Поняв что его уже ничем не заставишь отпустить её, Сара сама взялась за штангу руками и подняла её. Пока Лен еще ничего не понял, она быстро убрала голову и наконецто выпрямилась. Сара, узнав уже что Лен очень ловкий, отошла назад на один шаг. Ну а наш Мачо, положил штангу и сел. Сара поняв ситуацию сразу же попыталась выйти из тренажерного зала, но Лен одним (прыжком, движением, называйте как хотите), оказался сзади неё. Сара не ожидала что он настолько ловкий и проворный резко развернулась и Лен тутже впился в её губы, нежным поцелуем. Сара сразу попыталась оттолкнуть его, но какая бы она не была сильная, Лен все равно был сильнее. Поэтому они так и остались в таком положение. Тогда Сара заколотила кулаками по его груди. Лену это было по барабану.(не обращайте внимания, это моё любимое выражение). Тогда ей осталось только одно. Она схватила его за руку и перекинула его через плечо. В итоге Лен валялся на полу потирая руку. Сара 2 секунды на него посмотрела а потом не долго думая убежала.
Лен же за это время сумел токо подняться.
«ничего себе ударчик. Ничего, ничего. Я ведь знаю, ей понравилось. И он поднявшись пошел в душ.
   
А в это время Сара как угорелая неслась к ним в комнату. Зайдя в неё(точнее забежав) она сразу же закрылась и зашла в ванную. Там она даже не раздеваясь зашла в душевую кабинку, включила воду и села. Мень чем через минуту её одежда намокла. Она до сих пор не могла поверить в то что там произошло. Когда прошло минут 30 она выключила воду и вышла из душа. Только тогда она поняла что вода текла холодная. По теле пробежали мурашки. Ей только сейчас стало холодно. Она вспомнила глаза Лена. За много лет она научилась различать по глазам, правду говорит человек или же врет. По золотым глазам Лена она поняла, что её опасения на счет того что он мог просто играть с ней, не сбудутся. Тогда он абсолютно честно себя вел. Видно он на самом деле в неё влюбился.
«быть этого неможет!!!-подумала Сара.-как ОН мог полюбить такую как Я? Но всё же. Я не заметила в его глазах ни капельки лжи. О боже, я совсем запуталась. И самое главное, он меня обманул. Я никак не ожидала что он так поступит. Кстати, должна заметить, он очень хорошо целуется.»
после этих мыслей она вышла из ванны и стала переодеваться. Пока она это делала, она думала совершенно о другом. Поэтому не заметила как кто то зашел в комнату.(за это время она успела переодеть нижнюю часть одежды). Но её всё равно колотила  дрож. Она не могла всё еще согреться. Она стола в своих «порванных»джинсах и всё еще мокрой майке которая была под рубашкой. Вдруг сзади неё кто то обнял ё за талию и поцеловал в шею. Руки этого человека были чуть влажные. Сара развернулась что бы посмотреть кто это(хотя уже сама догадывалась). Но в комнате было темно, поэтому разглядеть она ничего не могла. Через шторы бил маленький лучик, благодаря которому она смогла разглядеть всего лишь желтые глаза. Этого ей хватило для того что бы понять что это Лен. Сара непонятно почемуто была обессиленная. Она уже не пыталась освободиться от пут Лена. Она лишь тихонько прошептала:
-Не надо.- и потом закрыла глаза.
Ну  а дальше Лен начал её нежно целовать. Сара даже не думала в этот раз сопротивляться.
«а зачем? В конце концов это не пытка. И мне это к тому же очень нравится.»-подумала Сара.
Лен нежно поцеловал её в шею а потом аккуратно положил её на кровать.(вы не о том подумали. Насиловать её никто не собирается.=) ) потом он всё также аккуратно лег сверху. Сара согнула одну ногу в колене, а Лен нежно провел рукой по боку её ноги. Затем он начал покрывать её шею и чуть(заметьте,ЧУТЬ) ниже. После Сара тоже включилась в эту «любовную» игру. Она вплела свои тонкие и красивые пальцы ему в волосы и тоже начала его целовать. Но вдруг в коридоре послышались шаги. Кто то подергал ручку двери. Ну конечно наш предусмотрительный Лен закрыл её. Но даже он знал что замки сдесь не очень крепкие и если ручку двери ХОРОШО подергать, то дверь откроется. Сара посмотрела на Лена, своими изумрудными глазами. В глазах Лен появился игривый огонёк. Им даже не пришлось ничего говорить друг другу. Они тут же подскочили с кровати и подошли к окну. Открыв его они вышли на балкон. И кок раз вовремя. Йо уже вошел в комнату. Благодаря задвинутым шторам он не заметил их на балконе и пошел себе обратно своей дорогой. Ну а наши герои в это время спрыгнули с балкона.(не волнуйтесь..там всего 2 этаж.). Затем они побежали кудато за сад около дома юного Тао. Когда они подошли к кустам красной розы, лен сорвал один бутон и аккуратно вколол его в волосы Саре. Она же посмотрев на него влюблённым взглядом, обвила его шею руками и страстно поцеловала его в губы. Ну Лен не остался в стороне. Он обнял её за талию и сел на скамейку. Сара не удержав равновесие, упала ему на колени. Так они сидели гдето час и дарили другу другу любовь и нежность. Когда прошел этот час Лен резко подхватил её на руки и побежал кудато. Сара полностью доверившись ему, просто придалась к его груди. Её колотила дрож от холода. Поэтому Лен крепче прижал её к себе. Когда он остановился, Сара увидела необыкновенно красивое озеро. Над нив сплелись ветвями два мощных дерева. Возле берега стоял огромны валун. Лен подошел к самому берегу и опустил Сару. Сам он стал раздеваться(неполностью), а Сара последовала его примеру. Затем Лен забрался на тот валун и спрыгнул в воду. Сара пока не спешила прыгать в воду. Ей было и так холодно. Она встал на этом валуне на колени и всмотрелась в гладь воды. Лен не выныривал уже минуту. Она заволновалась, но тут вынырнул прямо у её лица.
-Почему не заходишь в воду.-спросил он.
-Мне холодно.- ответила Сара.
Лен лишь усмехнулся, а потом не долго думая схватил её за руку и свалил в воду. ОН наблюдал за кругами на воде гду упала Сара. Прошла минута, пото две, а Сара всё еще не выныривала. Тогда он сам нырнул. Он проплыл пол озера но её не нашел. Когда он вынырнул, то увидел её на берегу. Она ехидно улыбалась, а потом снова зашла в воду и подплыла к Лену.
-Больше никогда так не делай.-прошептал он её на ухо.
Сара подплыла к нему в плотную и поцеловала. Вдруг ей решилось с ним поиграть. Он еще раз его поцеловала, а затем оттолкнула его. Пока Лен был в замешательстве, Сара нырнула и быстро поплыла ак можно глубже. Ну а наш Мачо не долго думая поплыл за ней. Но Сару ему догнать не удалось. Затем она выбежала из воды и побежала в маленькую рощицу возле озера. Лен последовал за ней. Сара долго бежала по этому лесу и только тогда когда уже не было слышно шагов Лена, остановилась. Она спряталась за дерево и осторожно выглянула из за него.
«неужели оторвалась. Я думала он в лучшей форме»-подумала она, отступив на два шага назад.
Но сделав это, она уперлась во что то спиной. И это «что-то» сразу же её схватило. Когда Сара повернулась то увидела так любимое ей лицо Лена. Он крепко её обнял и поцеловал. Сара опять попыталась от него убежать, но он это предвидел и поэтому прижал её к дереву. Сара поняла что он низа что не отпустит её. Поэтому просто расслабилась и стала наслаждаться....

                                            6глава-первая преграда.
Поздно вечером они вернулись в дом.
-Ребят. Где вы были?-спросил Морти.
-эээ..ну я ..ездил в город.-выкинул Лен.
-А я в саду рисовала.-насочиняла Сара.
Все друзья подозрительно на них посмотрели и пошли по своим делам.
Перед сном мальчишки пошли все вместе «попарится»(что то типа того что у Йо дома).
-Лен. Давай, говори правду. Что у вас с Сарой?-спросил Трей.
-Непонимаю о чем ты.- ответил Лен.
-Да ладно. Я видел как Сара «рисовала цветы» в саду. Вас в окно было видно. Жалко что совсем не долго.- сказал Йо.
-ЧТО?! Вы за мной следили?-взбесился Лен.
-Да нет. Просто ТАКОЕ в окно не заметить очень тяжело.
-Ладно. Всеравно узнали бы. Да я был вместе с Сарой. И мы..- начал он.
-что вы?- спросили не терпеливо ребята.
-Короче. Мы провели вечер вместе. Надеюсь описывать всё в деталях не нужно?- съязвил Тао.
-Лен. Ну ты даешь. Повезло тебе с такой девчонкой.- засмеялся Трей.
После водных процедур, все разошлись по комнатам. зайдя в свою Лен увидел что Сара сидит на подоконнике. Подойдя к ней он увидел что она спит. Но на её щеках остались еще мокрые следы от слез. Лен взял её на руки и аккуратно, что бы не разбудить, положил на кровать. Укрыв её он и сам лег рядом. Лен проснулся среди ночи, из за чьих то всхлипов. Открыв глаза он увидел что Сара сидит на кровати обхватив ноги руками и плачет.
-Сара. Что случилось?-спросил он.
Но в ответ услышал только ва слова через всхлипы. Люблю, бросишь. Ничего не поняв он подсел к Саре. Поняв что ничего больше из неё выудить не удастся он обнял её и прислонил себе. Сара не сопротивляясь уткнулась ему в грудь и заплакала еще громче. Лен стал её успокаивать. Вскоре они оба уснули в такой позе: Лен облокотился о спинку кровати и обнял Сару за плечи. Она же, уткнулась ему в грудь и положив руку ему на одно плече. Утром Сара проснулась от звука открывающейся двери. Открыв глаза она увидела как Лен выходит из ванной. Тот пока не заметил что она проснулась. Вспомнив что она вчера ночью закатила истерику посреди ночи, потеряла желание просыпаться и целовать любимого. Она мигом закрыла глаза и кок раз вовремя. Потомучто Лен кок раз в это время посмотрел н неё. Он тихонько подошел к ней и присев на корточки около кровати, поцеловал Сару в лоб. Тот был горячий. Выйдя из комнаты он спустился с лестницы и пошел на кухну. Ну а Сара сразу же «ожила». Сев на кровати она подумала о том что бы было если она проснулась при Лене. Он бы сразу стал распрашивать почему она плакала. Глубоко вздохнув она пошла в душ. Помывшись она взглянула на своё отражение.
«я е самовлюбленная но фигур у меня хорошая. Интересно.. за что Лен меня любит? И любит ли вообще? Вдруг он просто развлекается? Нет! Так нельзя. Нужно думать о чемто более хорошем. Я думаю он всетаки ко мне не равнодушен.»-закончив на этой мысли вертеться перед зеркалом она завернулась в полотенце и вышла из ванной. Подумав еще до этого что она сумела отвертеться от распросов Лена, Сара глубоко заблуждалась. Выйдя из ванной она увидела на кровати Лена. Тот не отрывал от неё взгляда. Как только он хотел что то сказать, Сара замахала руками и сказала:
-Пожалуйста не спрашивай меня про вчерашнее.
Лен лишь пожал плечами и подошел к ней.
-Я и не собирался. Но мне бы все равно хотелось бы узнать что тебя разочаровало.
Сара глубоко вздохнула и села на кровать. Лен сел рядом и обнял её.
-Понимаешь. Когда я еще училась в школе, я полюбила одного парня. Мы встречались. Но один раз я решила устроить ему сюрприз и пришла к нему домой. Но увидела там совсем не то что хотела. Он был там..с другой. Увидев меня он сказал что бы я убиралась и что  я ему не нужна. Понимаешь, для него было совсем несложно бросить одну и завести роман с другой. Он использовал меня. Я была для него всеголишь игрушкой. Мне было очень больно. Один аз я чуть себе вены не перерезала. Слава богу меня остановили мои друзья. С тех пор я ни  с кем не встречалась. Я боялась снова когото полюбить и зависеть от когото. Я боялась снова ощутить ту боль. С тех пор я стала пацанкой. И это мен не спасло. Я полюбила тебя. Казалось бы все хорошо но я услышала ваш разговор. Я почемуто подумала что завести роман с девушкой, для тебя обычное дело. Я подумала..что ты такой же как он.-последние слова она уже говорила сквозь слезы.
Лен еще крепче её обнял и поцеловал в плечо. Сара подняла свои глаза наполненные слезами. Лен аккуратно взял её за подбородок и поцеловал. Сара обняла его и они легли на кровать. Только сейчас она вспомнила что на ней всего лишь одно полотенце. Ее щеки налились краской. Лен лишь улыбнулся и продолжил её целовать. Через минуту он поднял голову и сказал:
-Я не такой как он. И ты между прочим первая девушка с которой у меня есть серьезные отношения. Я раньше вообще не думал о том что могу полюбить кого то. Но теперь я в этом разубедился. Сара, я тебя люблю.- сказал он тихим красивым голосом.- обещаю что не причиню тебе таку еже боль как он. Я вообще никогда не причиню тебе никакой боли.
С этими словами он вновь поцеловал Сару. Прошло 5 минут. Лен вышел из комнаты а Сара стала переодеваться. Она одела дутые штаны и просто завязала мужскую рубашку узлом вместе кофты. Выйдя из комнаты она увидела как Лена. Он сидел на диване. Сара подошла к нему и сев рядом поцеловала. В комнате еще находились Трей, Тамара, Анна и Морти, но ей..простите, ИМ было всеравно. Но тут дверь открылась и в дом зашла Джун. Пройдя в дом она сказала:
-Лен. Ты помнишь Марию из семьи Монноке?- спросила она даже не поприветствовав никого.
-Ну да а что?.-удивился он.
-Она поживет у нас.- сказала Джун и в дом вошла девушка с огромной кучей чемоданов.
У неё были не очень длинные белокурые волосы. Глаза были карие, фигура стройная. Одета она была в мини юбку и топ.
-Привет Лен!-сказала она.
И тут Лен вспомнил её. По его телу побежали панические мурашки. Эта та девченка которая за ним постоянно бегала. Она какбудто стала его тенью.

Лен:« О боже. Только не это.!!! мне хватило прошлого раза. Я от неё еле отделался. Она вообще как будто моей тенью стала. Кошмар!!!целыми днями мне на шею вешалась.»

Мария: «а что это за девка на него вешается? Лен только мой. Я у неё быстро охоту отберу, вешаться на моего Лена. Она меня на долго запомнит.»

Сара: « а это кто? Впрочем с виду она не серьезная соперница. Надеюсь Лен меня не обманул когда говорил те слова.. насчет Лена. От такой красивый...стоп. Вернёмся к нашем баранам. Пусть только попробует приблизиться к Лену. Я его так просто не отдам.»

Трей: «я есть хочу....»
Мария подошла ближе и сказала:
-А что это за пародия на девушку?- спросила она указывая на Сару которая обнимала Лена.
Сара закипела от злости и подскочила с дивана моментально.
-Что ты сказала?!- закричала она.
-А, так она оказывается еще и глухая.
Сара уже не могла себя контролировать поэтому...она схватила Марию за руку и скрутила её за спиной. Мария ойкнула от боли.
-Сара, не надо.- сказал Лен.
-не вмешивайся. Я не позволю ей меня оскорблять. Считай это за предупреждение. Я не собираюсь терпеть твои оскорбления.- сказала Сара Марие.
Отпустив её она отошла в сторону.
-Да ты сумашедшая.- сказала она.
Сара хотела было двинуть ей пяткой в челюсть но её остановил Лен.
-Сара, не надо.
Она закипела от возмущения. Ей было не понятно почему он её защищает.
«ну, я так и знала. Все что ты говорил грязная ложь. У меня такое подозрение что она тебе дороже чем я!! сколько я уже раз ошиблась в людях.!!!»-подумала Сара.
Она вырвалась из рук Лена и побежал в комнату.
-Сара подожди.!-крикнул он.
-Пусть бежит. Вообще какаято сумашедшая. Кто она вообще такая?- возмущалась Мария.
Все остальные всё это время сидели молча и даже боялись пошевелиться. Они решили не влезать в разборки. Первой рискнула заговорить Джун.
-Лен, покажи ей комнату.- сказала Джун.
-Но ты...но я ...но она...но Сара...-не мог толком ничего сказать Лен.
Но все же послушался Джун и пошел показывать Марие комнату. Проводив её он хотел уйти но та его остановила.
-Кто она тебе?- спросила Мария.
-Невеста.- резко и грубо сказал Лен и вышел из комнаты громко хлопнув дверью.
«ЧТО?!!!Невеста? Но быть того не может! Ничего. Я сделаю так что они навеки друг друга разлюбят а Лен будет любить только меня. А эта девица поплатиться за то что встала между мной  Леном!!»- подумала Мария и стала распаковывать вещи.

А Лен в это время на всех парах мчался в комнату к Саре. Войдя туда он её не застал. Зато заметил что окно открытое. Недолго думая он прыгнул на улицу и побежал в сад. Не найдя её там он пошел к озеру. Там он нашел лишь большой блокнот на огромном валуне. Открыв его он увидел его портрет. На фоне были нарисованы кусты с розами. Перелистнув страницу он увидел еще один рисунок. На нем Лен сидел на этом валуне где сейчас стоит и смотрел на луну. Следующий рисунок был с участием девушки и Лена. Хорошо присмотревшись он узнал в ней Сару. Они сидели на скамейке в том саду. Следующий рисунок был с участием Лена и девушки. Они сидели всё в том же саду и на той же скамейке. Только девушка была другая. Вместо Сары была Мария. Лен понял что это означало. Он рухнул на этот камень, какбудто весь день работал а сейчас обессилел. Он думал где может быть сейчас Сара. Посмотрев вверх он увидел как пошевелились листья ветра.
«Странно. Ветра ведь нет. А животные сдесь не водятся.»-подумал он.
Хорошо приглядевшись он заметил что то белое. Через пару секунд он уже догадался что же это за ветер. Встав он подтянулся на одной из веток и увидел, то что ожидал. На ветке сидела Сара. Он обхватила колени руками и спрятала лицо. Лен залез на ветку с сел рядом с Сарой. Та ни как не отреагировала. Когда Лен обнял её, она лишь вздрогнула. Лен подсел к ней ближе. Спина Сары высоко вздымалась. Это было из за глубокого дыхания. Наверно она долго бежала. Лен свободной рукой взял её за подбородок. Взглянув в её глаза он обрадовался что в них нет слез. Но и расстроился. Потомучто в её глазах был огонек злости и страдания. Лен чуть вздрогнул. Этот взгляд заставил его забеспокоиться. Но вдруг неожиданно для него Сара спрыгнула с ветки и побежала. Лен не долго думая побежал за ней. Сара оббегала дерево за деревом пытаясь запутать Лена. Но тот не отставал. Тогда она использовала свою силу шамана. Сара умеет превращаться в девушку кошку. (у неё вырастает хвост она покрывается тонкой шерстью, приобретает все качества  кошки, глаза как у кошки, когти тоже.. ну и всё остальное). Превратившись она ловко подпрыгнула, очень высоко и уже не бежала а прыгала по веткам. Немного оторвавшись от Лена она спряталась в кустах и стала ждать.
Лен пробежал прямо возле неё и дальше. Когда он скрылся за деревьями, Сара вышла из своего укрытия и вернулась к озеру. Сев возле него на колени, она набрала в свои лапки воду и брызнула в лицо. Её уши вдруг дернулись в сторону деревьев. Она уловила шум от шагов человека. Это был не Лен. Но она всеравно подпрыгнула и спряталась в листве деревьев. Это была Мария. Он остановилась у валуна и присела на него. Сара не выходила из своего укрытия. Вдруг она услышала еще чьито шаги с той стороны, которой пришла сама. От туда вышел Лен. Он подошел к Марие.
-Что ты сдесь делаешь?-спросил он довольно грубо.
Но Мария не растерялась и спокойно ответила:
-Просто я искала тебя. Мне хотелось с тобой поговорить.- сказала она кокетливо.
-О чем ты можеш говорить со мной. Ии вообще, мне некогда. Я Сару ищу.-сказал он оглядываясь вокруг. Он взглянул на дерево на котором сидела Сара. Но не заметил её.
-Лен. Зачем она тебе? Она же дикарка. Она – пародия на девушку...-начала Мария.
Лен сильно сжал кулаки и закричал.
-Не смей её оскорблять!! слышишь!! НЕСМЕЙ!!!ОНА в сто раз лучше чем ты!! нет не в сто. В миллион раз лучше чем ты!!!! если я еще раз услышу как ты ЕЁ оскорбляешь, я...я за себя не ручаюсь.!!!!-на этих словах он ударил кулаком по камню.
Разжав ладонь он увидел глубокий порез из которого сочилась кровь. В это время Сара сидела всё на том же дереве. Только она же превратилась в человека. Её переполняла радость и боль. Она обрадовалась потомучто Лен ТАКОЕ про неё сказал и заступился за неё. А боль  из за того что не доверяла Лену. Увидев как Лен злиться, Мария ушла, нет убежала обратно в дом. А Лен сел на всем знакомый валун и закрыл лицо руками.(и чего я так зациклилась на этом валуне). Сара улыбнулась и спрыгнула с дерева. Это было тихо, но Лен услышал. Но не стал открывать глаза. Он подумал что это вернулась Мария. Сара тем временем, подошла к нему и села рядом. Она взяла его руку и обняла. Лен хотел было крикнуть, но увидел что это Сара. Она обняла его руку и плакала. Лену было больно смотреть как она плачет. Он обнял её и сказал:
-Почему ты плачешь?-спросил он даже не интересуясь где она была.
Его сейчас волновали только слезы любимой. Сара выдавила сквозь слёзы:
-Лен! Прости меня пожалуйста. Я полна дура!1 как я могла тебе не доверять?! Я идиотка! Прост Лен.!!- она еще крепче сжала его руку и упала перед ним на колени.
Лен не мог отойти от шока. Когда он пришел в себя он сел на землю рядом с Сарой и поднял её лицо за подбородок. Она посмотрела на него тем прежним тёплым, нежным и любящими взглядом. Её глаза налились слезами.
-Не говори так!!! я тогда не правильно поступил! Не вини себя!!! и не плач..-ласково сказал он.
Сара посмотрела ему в лицо. Его кошачьи глаза были полностью наполнены нежностью и лаской. Лен осторожно придвинул её лицо к своему и поцеловал её. На её губах был солёный привкус от слез. По её щеке вновь потекла слеза и Лен убрал её своими губами. Сара взяла его ладонь в свою руку и посмотрела на порез. Он был глубокий и из него всё еще сочилась кровь. Сара аккуратно, что бы не причинить Лену боль, вытерла кровь рукавом своей рубашки. Лен в благодарность её поцеловал. Затем он взял её на руки. Он подошел к дереву и сев, посадил Сару себе на колени. Сара поцеловала его, а он чуть спустил е рубашку и стал целовать плечи и шею. Она обняла его за шею и продолжила его целовать. Они и не заметили как быстро пролетело время......

0

2

я уже читала на форуме шаманище и мне очень понравилось!!!!!!!!нет слов!!!!!!

0

3

=))))))

0

4

7глава- открытие жизни Сары.
Когда Сара и Лен вернулись домой то было уже 8 часов вечера. Все ребята сидели в зале и смотрели телевизор. Сара и Лен присоединились к ним. Пультик бы у Трея. Пока что он не нашел ничего интересного. Он переключал с одного канала на другой. Но вдруг он почемуто остановился и выронил пультик.
-Трей. Ты, что то интересное нашел?- спросила Анна.
-Смотрите...-указал он на экран телевизора.
Все взглянули на экран. У каждого по очереди по отвисали челюсти и глаза вылезли на лоб. Ну а теперь говорю что они там ТАКОЕ увидели. По каналу показывали концерт одной группы под название «брошенные судьбой». Но их удивило совсем не это. На сцене стояла.. Сара. Она была солисткой этой группы. Сара стояла у края сцены и играла на гитаре а еще и пела:
Черная кошка ночь в город крадется мой
   И на углу фонарь замер как часовой
   Плачет усталый день, с неба бежит вода
   Детство закрыло дверь кажется навсегда
   
   Вернуть назад, снова всё повторить
   Да, я не смогу - время не отменить
   
   А что мне надо - да очень мало
   Любимый мой парень песню, гитару
   Праздник с друзьями, два слова маме
   Модная майка, с детства помада
   Все что мне надо, все что мне надо
   
   Сложена в чемодан кукольная семья
   Младшей сестре дарю всё, что любила я
   Как же хотелось стать взрослой быстрей тогда
   Вот она и сбылась плюшевая мечта
   
   Вернуть назад, снова всё повторить
   Да, я не смогу - время не отменить
   
   А что мне надо - да очень мало
   Любимый мой парень песню, гитару
   Праздник с друзьями, два слова маме
   Модная майка, с детства помада
   Все что мне надо, все что мне надо
   
   Да, вернуть назад, снова всё повторить
   Да, я не смогу - время не отменить
   
   А что мне надо - да очень мало
   Любимый мой парень песню, гитару
   Праздник с друзьями, два слова маме
   Модная майка, с детства помада
   Все что мне надо, все что мне надо
   
   А что мне надо - да очень мало
   Любимый мой парень, песню, гитару
   Праздник с друзьями, два слова маме
   Модная майка, с детства помада
   Все что мне надо, все что мне надо
   
   Модная майка, с детства помада
   Все что мне надо, все что мне надо.
Все одновременно повернули головы к Саре. Она сама удивленно смотреть на экран.
-ЭЭЭЭ мне показалось или там и правда на сцене была ты?- спросил Трей.
-Нет. Тебе не показалось. Это действительно я.- сказала Сара.
-А что ты там делала?- спросил Йо.
-Пела. Что ж еще.- сказал Лен за неё.
-Поконкретнее.- попросила Анна.
-Ну вообщем я со своими друзьями создали свою группу. А это был наш первый концерт. Но я совершенно не знала что его покажут по телевизору.- оправдывалась она.
-Так ты у нас оказывается звезда?- обрадовалась Пилика.
-Пока нет. О нашей группе пока ничего не известно. Сказала Сара.
-Вот те на.-сказал Джоко.
-никогда бы не подумал что ты выступаешь в группе.- сказал Лен.
Сара лишь улыбнулась. Дальше она пела еще песни «Таял снег», «Я река», «я буду», «ветром стать», «знаеш ли ты». Потом запись кончалась. Вечером в 11 часов все пошли спать. В том числе и Сара с Леном.(=)))) )
Сара пошла в душ и помылась. Каждый раз после душа она смотрела в зеркало. В этот раз она сделала тож самое.
«кажеться я набрала вес. Ну и ладно. «пышные» формы смотрятся красиво. К тому же я ведь не толстая.»- подумала Сара.
Завернувшись в полотенце она вышла в комнату. Свет был выключен. Она еле еле смогла разглядеть где находиться кровать. Сара хотела было подойти к кровати и взять свою пижаму, но кто то подошел сзади и обнял её. Она сразу поняла что это Лен. Он резко повернул её к себе лицом и поцеловал. Сара не сопротивлялась но ей было неловко из за того что на ней было всего лишь полотенце. Лен это знал поэтому отпустил её а сам пошел в душ. Саре стало намного легче когда он её отпустил. Нет, она не боялась отдаться ему(вы поняли). Но когда она была почти нагая, а он был близко к ней, она сразу терялась. Подойдя к кровати она быстро натянула на себя свою пижаму. Это была все таже, атласная. Зеленого цвета. Переодевшись она легла в кровать и накрылась  одеялом. Через 15 минут Лен вышел из ванной. Он был уже переодетый поэтому сразу лёг в кровать. Сара придвинулась поближе к нему и взяла его за руку под одеялом. Лен улыбнулся в темноту и придвинулся к Саре вплотную. Он стал водить своей рукой по её животу. Потом по бедрам. Сара не возражала поэтому просто лежала не подвижно. Тогда Лен чуть приподнялся на локтях и лёг сверху Сары. У неё в это время бешено заколотилось сердце. Лен стал целовать её шею и плечи. Затем спустился чуть ниже. Затем он запустил руку под майку, пижамы Сары и стал водить ею по спине. Саре это понравилось. Она поцеловала Лена и он продолжил. Второй рукой он водил по её ноге. Каждое прикосновение Лена, заставляло Сару вздрагивать. Но ей это нравилось. Он убрал рубашку с живота Сары и стал его целовать. Сара закрыла глаза, а Лен продолжал. Он нежно ласкал её тело почти всю ночь. Но и Сара не осталась в стороне. Она нежно целовала его накаченную грудь и плечи. Уснули они только в 4 часа утра. Сара лежала на боку, а лен так же само сзади, при этом обнимая её. В 9 часов утра все кроме нашей сладкой парочки уже встали. Ну а теперь поговорим о Марие. Она досихпор думала что Лен спит в комнате один. Поэтому она решила заглянуть к нему в комнату. если она думала что увидит на кровати Лена, почти нагого то она глубоко заблуждалась. Она увидела ГОЛЫХ(вы поняли что было ночью,это описывать я не стала), накрытых одеялами Сару и Лена. Увидев их она хотела была закричать но ей помешала джун.
-Тихо. Не буди их.- сказала она и удалилась с довольной физиономией.

0

5

Да восторжествует справедливость!Так этой Марии и надо!

0

6

бугага...согласна=))

0

7

AngelForLen
Ну что я могу сказать, талант он и есть талант.

0

8

посиба   :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

0

9

Талант талантом,а когда прода будет?

0

10

я незнаю..может сегодня  но я не уверена...мама сейчас конролирует каждое мое движение и если я раньшемогла не зделать 2 домашних задания а посидеть и пописать рассказы..то сейчас этот номер не прокатит..мне нужно немного подтянуть учебу...

0

11

а вот и прода..тока она грустная...я сама плакала когда читала :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:
надеюсь вам понравиться=)
8 глава- любовь умерла
Проснувшись утром, Лен посмотрел на ту, которая лежала рядом с ним. Её ярко рыжие волосы падали ей на лицо. Лен бережно убрал их. Затем он осторожно, что бы не разбудить её, подсел поближе. Он нагнулся и поцеловал её в уста. По её нагому телу побежали мурашки. Лен укрыл её одеялом и встал с кровати. Одевшись, он еще раз поцеловал объект его желаний и хотел, было выйти из комнаты, но его кто-то взял за руку. Повернув голову, он увидел ярко зеленые глаза Сары. Она улыбнулась ему и, потянув немного к кровати за руку, сказала:
-Еще раз.
Сара села на кровати и при этом чуть прикрылась одеялом. Лен подошел к ней и сел рядом. Затем обнял её за плечи а второй рукой взял её за подбородок.
-Как спала?- Спросил он целую её лицо.
-Отлично. А ты?- Спросила она, уже целуя его грудь.
-Очень хорошо. Ведь ты была рядом.- Усмехнулся он и повалил Сару на кровать. Наклонившись над ней, он стал целовать её шею и грудь. Сара молча наслаждалась этими моментами. Затем Лен поднял голову и сказал:
-У тебя был первый раз?- спросил он, смотря ей в глаза.
Сара ехидно улыбнулась и сказала:
-Ну не помню. Кажется первый, хотя…
Она стала издеваться над Леном. А Лен в отместку ей стал её щекотать. Когда смех прошел она сказала:
-Конечно первый. А ты что думал. Что я с каждым встречным?- возмутилась она.
-Ну, просто тебе ведь уже 18. я подумал, что у тебя мог быть кто то..- начал он и отвел взгляд.
-Не было у меня никого ТАКОГО,…по крайней мере, до этих каникул.
Лен улыбнулся и поцеловал её в шею и сел.
-А ты сам то как? Впервые?- спросила она, тоже сев на кровати.
Лен посмотрел на неё своими завораживающими глазами и приблизившись, прошептал:
-Да..- затем он снова покрывал шею Сары, поцелуями.
Потом Сар встала с кровати и натянула джинсы. Когда она хотела надеть футболку, Лен подошел к ней и прислонил её к стенке. Сар посмотрела на него. В его глазах пылал игривый огонек. Он посмтарел на девушку и страстно поцеловал её в губы. Им обоим было такж е хорошо как этой ночью. Но к сожалению их идилию нарушили чьи-то шаги в коридоре. Судя по звуку это были мальчишки. В двер их комнаты постучали. Лен подошел к двери и чуть приоткрыл её. Так что бы почти голую Сару не было видно.
-Лен. Вы скоро спуститесь? Уже завтракать пора.- сказал Йо.
-От куда вы узнали что мы уже проснулись.- удивился Лен.
-Да. Это было не так трудно.- хихикнул Трей.
-Действительно. С учетом того с КАКИМ грохотом вы разбили уже 4 предмета. Кстати что именно вы разбили?- спросил Джокко.
Мальчики попытались войти в комнату но Лен посмтарев на Сару не пустил их.
-Э друг. В чем дело?- удивился Трей.
-Сара еще не оделась.- смущенно сказал Лен.
-Ааа. Ну понятно.- засмеялся Джоко.
-Давайте спускайтесь на завтрак.- сказал еще раз Йо и ребята ушли.
Лен закрыл дверь и повернулся к Саре. Она уже оделась.
-Эээ. Так неинтересно.- засмеялся он сноваприжимая её к стене.
Сараничего не ответила а лишь притянула его к себе и поцеловала. Через пять минут они спустились вниз за столом сидели все. Они с улыбками смотрели на Лена с Сарой. Все кроме Марии. Она сидела злая на весь мир. А при виде Сары в обнимку с Леном её градусник настроения, понизил свою шкалу до 0..позавтракав Лен пошел в тренажерный зал. Всеребята пошли за ним, а Сара осталась сидеть с девченками. Они бурно общались и распрашивали Сару. Им был очень интересно что же там у них с Леном твориться. Серез час все ребята. кроме Лена. вышли из тренажерного зала, и пошли в душ. Девченки даже не заметили как Мария кудато ушла. Сара пошла на кухню и взяла из холодильника бутылку с холодной водой. Зщатем она поднялась на верх и направилась в тренажерный зал. Открыв дверь она с счастливой улыбкой на лице зашла в комнату. Когда Сара зашлав зал, её глаза расширились и в уголках появились слезы. Она находилась в минутном шоке. Её рука мошинально разжалась и стекляная бутылка упала на пол. На полу сразуобразовалась лужа. Её ротбыл чуть приоткрыть. Она хотела что то сказать но из за этого потрясения не смогла ничекгосказать. Её ноги подкосились и что быне упасть она оплакотиласмь спиной о стенку. Её глаза полняе слезсмотрели на две фигуры по именем Лен и Мария. Их устаслились в поцелуе. Сара зашла в тоот момент когда Мария толькопоцеловала Лена. Тот не сразу воспринял происходящее и поэтому немного затормозил. И лишь потом оттолкнул от себя Марию.

Услышав звук разбитого стекла Лен повернул голову на звук. Он увидел так любимую им девушку. Он стояла с измученым выражением лица.по её щекам не здерживаясь, ручейками текли слезы. Её коленки соприкоснулись. Обессилев она облакотилась о стенку. Сара подняла руку и дотронулась до лба.потом оналишь смоглавыдавить сквозь злезы:
-Я...Ты..как ты.. с ней...предал..-только и было слышночерез всхлипы.
Лен хотелбыло подойти к ней но та крикнула.
-Неподходи! Даже не думай. Думаешь ты подойдешь, обнимешь меня и я сразураскисну? НЕТ! Ты самым подлым способом предал еня. Сначала использовал меня как вещь и выкинул.- истерически кричала она прижимая ладони к щекам.- Как ты мог? Я верила тебе Лен!-уже тихо но через слезы говрила она.
На этих словах она выбежала из комнаты. Лен стоял пораженный. Наконец переварив ситуацию он повернулся к Мирие и сильно ударил её по лицу.
-Ты дрянь! Сволочь! Зачем ты это сделала?!- орал он на неё.
От удар Мария сала на колени на пол.
-Потому что я люблю тебя и хочу что бытыбыл счастлив!- ответила она.
Эти слова еще больше разозлли Лена.
-Счастлив?! Да ты дрянь такая разрушила мое счастье! Убирайся из моего дома имолись что бы я теяб больше не виде.! Иначе я за себя не ручаюсь.!- орал он.
Мария поняла, что онсможет ответить за свои слова, поэтому недолго думая, с ипуганным лицом, выбежала из комнаты. Через пять минут, она собрала чемодан. Наскоро со всеми попрощавшись, она выбежаа из дома и поймав такси, уехала домой. В это время Лен бегал повсему дому и искал Сару. Перепрыгивая, нет перелетая черезтри ступегньки он спустился вниз и спросил всех:
-Вы не видели Сару.
Те сидели с бледно- пеепельными лицами и молча указали, причем одновременно, на дверь. Лен выскочил на улицу. Обшарив сад он побежал к озеру. Когда стали видны берега, Лен увидел Сару.

Сара выбежала из комнаты и быстро спуствшись вниз, выбежала на улицу. Она даже ничего не сказала подругам. Далльше она побежала через сад, к озеру. Добежав до тех валунов, она обессилив упала на колени и уткнулаь лицом в ладони. Слезы ручьями сткали по её лицу.
-Почему?!- Кричала она в морскую гладь.- почему именно я? Почему?! Чем я провинилась?! За что мне это?!- кричала онав истерике.
Кричав она уже сидела около авлунов и била по немуруками.
Из её ладоней текла кровь. На косточках палцев сдерлась кожица и от туда тоже сочилась кровь. Маленький осколочек камня попал ей в рану и причинял еще большую боль. Лен подбежал к ней и хотелбыло взять за руки, но Сара со всей силы его ударила. Да так что тот отлетел в сторону и удралися о дерево. Сара не теряя ни минуты, побужала обратно в дом. Лен очухался через минуту и побежал следом.
Вбежав в дом Сара превстала перед всеми, во всей красе. Ребята узрели незабываемую картину. Перед ними стояла Сара. Под её глазаи уже начал образоваться маленькие мешки, из за того что она плакала. Из её глаз текло дваручейка. Её ноги дрожали а коленки соприколснулись. Руки дрожали так же как и ноги. К тому же по ним текла кровя. А кисти и ладони были раздерты и разбиты. Сара тяжело дышала. Потом недолго думая она побежаланаверх и закрылась в комнате. Там она зашла в ванную.
Всесидели  как загипнотизированый и смотрели надверь. Хотя Сары там уже не блыо. Тут ворвался Лен.
-Где она? Куда..? –спросил он задыхаясь?
Все всё так же загипнотизированно смотря на дверь, указали в направлении лестницы. Лен мигом побежал на верх. Дверь в конмату была закрыта...
Сара сидела в комнате на полу. Она смогтрела на себя в зеркало.(зеркало было высокое во ввесь её рост). Сар сидела почти в плотную к нему. В её глазах играла ярость. Но из них всеранво текли слезы. Рот у Сары был приоткрыт и некоторые капли слез затеклаи в него. Вдругна Сару нашелприступ гневаи она ударила со всей дури по зеркало. То в свою очередь разбилось на куске. Акулак Сары покрылся новыми рубцами и з него еще сильнее потекла кровь.
«Почему?! Зачто мне это?! Может я чемто провинилась?! Зачем мне теперь жить?! Ведь теперь мое сердце заполняет лишь боль и злость! В нем не отсалось места для любви!»
С этими мыслями Сара медленно поднялаодин осколок от зеркала. В это время в дверь ктото стучал. Это ктото пытался её выбить. Сара не обращала на крики за дверью и просьбы девочек, открыть им дверь. Онамедленно поднесла осколок к руке. Сара вспомнила самые радостные и необыкновенные оменты её жизни. Включая ночб с Леном. Когда вся её жизньпролетела у неё перед глазами, Сара одним медленным движение порезала руку, гдеот в районе вен. До тогокак она это сделала, дверь её комнаты выбили и туда ворвался Лен. Он толкнул её в плечо и Сара не попала по венам. Кровь бвстро вытекала из неё. Она упалана осколки и её спина покрылась порезами. Белая футболка залилась кровью. Сара началатерятьсознание. Передглазами все помутилось. К ней подбежал Лен и положил её головусебена колени. Из его глаз текли слезы. Они капали на лицо Сары. Он только и смог выдавить из себя:
-Зачем?
Сара уже теряя поседнии силы сказала:
-Почему?...
В глазах осталась лишь темнота. Сара закрыла глаза и обессилено опустла голову и руки. Последнее что она почувствовала, это упавшую на её губы слезу.....

0

12

ну что..продолжать Это?

0

13

ясно..ненужно продолжать..почему никто не читает?

0

14

:sorry:  :sorry:  :sorry: неужели на стольок плохо получилось?

0

15

:(  :) AngelForLen
и че,тока не говори что Сара умерла!?Кстати,продолжай,супер!Надеюсь что Сара все таки жива!

0

16

Продолжай,продолжай!

0

17

конечно она не умерла..у меня все фан фики (почти все) будут кончаться хеппи ендом=))
продолжение будет...

0

18

Насчет "не умерла"-это здорово.
AngelForLen а у тебя есть грустные фаны, с плохим концом?

0

19

нету..у меня вообще есть три фанфа( и как всега лен главный Мачо ^_^ )..но они не закончены...между прочим в умереть за любовь будет шрутсный конец=)

0

20

AngelForLen написал(а):

лен главный Мачо

А вот это по нашему!

0

21

=))))незнаю почему но Лен меня наводит на отличные фанфы про него самого.а остальные герои и на мысль не навадят=)

0

22

AngelForLen написал(а):

ну что..продолжать Это?

продолжай! мне жутко интересно, что станет с Сарой!

0

23

ну она конечно же выживет=) и если бы вы только знали ЧТО она сделает Лену=)

0

24

Что-нибудь очень-очень плохое?

0

25

AngelForLen написал(а):

и если бы вы только знали ЧТО она сделает Лену=)

Ты напиши, и мы узнаем.

0

26

Лен Тао написал(а):

Ты напиши, и мы узнаем.

да, небудем гадать ^_^

0

27

Royan написал(а):

Что-нибудь очень-очень плохое?

нет..что нибудь очень очень больное=) :lol:

Лен Тао написал(а):

Ты напиши, и мы узнаем

конешно напишу=)

0

28

AngelForLen написал(а):

конешно напишу=)

^_^

0

29

кхкхм..во сколькких темах ты уже поставила такой смайлик? кончай эфир засорять :lol:

0

30

AngelForLen написал(а):

кхкхм..во сколькких темах ты уже поставила такой смайлик? кончай эфир засорять

меня этот смайл прикалывает! ^_^  ^_^  :lol:

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Фан-фики » Жених по расчету или неожиданная любовь