ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Фан-фики » как ты мог!


как ты мог!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

шапка.
название:Как ты мог!
автор:собственно я.
бета:нет
жанры:Ну,незнаю мож будет легкий хентай в рамках приличия,а так ну..незнаю,прочитайте и увидите.
Пейринг:Пилика/Рен,Йо/Анна-основной,а тка упомянаются Рио/Шарона,Лайсерг/Милли,Трей/Тамара.
рейтинг:R
саммари:Хех ну прочитайте,поймете... :)

тихий вечер на севере, можно было заметить как полная луна, светили в окно помещенья. Было видно ,что  девушка с голубыми глазами и такого же цвета волосами ,грустно улыбалась, смотря на маленький сверток, который она держала в руках. Было видно ее грустную улыбку.
-Тише, Рола- не плачь. Все хорошо.
-Господи, Рола, как ты похожа на своего папу .- Девушка слегка улыбнулась.
-Ты, самое дорогое что у меня осталось.
В голове пронеслись события последних лет. Как ей не хотелось жить, когда он ушел, ушел и не, вернулся ничего не объяснив. Как узнала про беременность. Как ей было тяжело с ребенком .Да, тогда ее поддерживал Трей, но теперь и его нет в живых. Два месяца назад, Трей попал в аварию, смертельно…
Пилика не раз задавала себе вопрос -а что бы было, если Рен не ушел тогда ?Но об этом размышлять было поздно .Пилика решила ничего не говорить Рену о ребенке. Тогда  ей это казалось правильным решением, но иногда, сидя в комнате и держа крохотный комок жизни в руках, она винила себя за этот поступок. Знала, что Рен имеет право знать.

Глава 1.После турнира.

После турнира все разъехались по домам, многие надеялись, что турнир в скором времени продолжится, но это были всего лишь несбыточные мечты. Через год совет вынес решение: Турнир официально закрыт как и 500 лет назад .Короля Шамана так и не выбрали.
После этого заявления многие пытались научиться жить как обычные люди. И кстати у многих это получилось .Ну а у тех кто не получилось, уже давно не было в живых.
Йо и Анна вскоре после закрытия турнира сразу поженились. Йо наверно понял, что обещание тут вовсе не причем, он поистине любит Анну. И не может представить жизни без нее. Вроде бы все шло гладко в их семейной жизни. Анна работала в одной из городских газет главным редактором. У Йо была своя фирма, которая открывала сети отелей по всему миру. Лайсерг стал частным сыщиком в Лондоне. Имел свое поисковое агентство, весьма успешное. Семью он пока не завел, но у них с Милли развивается серьезный роман. И многие девушки, уже давно не видят его в роли холостяка. Рио, не поверите, остепенился и женился на Шароне. У них была пара суши-ресторанов, по всему Токио. Мы с братом уехали домой, на север. Трей начал пробовать себя в роли Адвоката и многого добился. Вскоре он женился на Тамаре .Морти учился, учился и еще раз учился. Ну а человек, который своим поступком сломал мне жизнь? Не знаю точно где он, говорят в Китае, говорят что женился и счастлив в браке. Точно не знаю, да и знать не хочу. Я устала от прошлого, и знаю, что должна жить настоящим, ради Ролы.

Глава 2.День рождение Йо.
В комнату прорывались маленькие лучики утреннего солнышка. Пилика встала как всегда рано.
-Так всегда встает он. - подумала она. От воспоминаний ее вновь отвлек плачь Ролы.
-тихо, тихо , сейчас будем кушать. -сказала она ребенку.
Но в гостиной раздался телефонный звонок.
-але.
-да, это я, я вас слушаю.
-привет Анна! Как давно ты не звонила. Рада слышать, что ? Приехать в Токио на день рождения йо? Да это потрясная  идея. Конечно ,я буду !Нет адрес я не забыла. Хорошо, я вылечу через неделю. С Ролой? Ну не знаю ,может с ней., хотя навряд ли. Хорошо, я поняла, увидимся, пока!
Как только Пилика положила трубку, она поняла, какую роковую ошибку она только что совершила! -  Господи! А если там будет он…….!?

Прошла неделя, Пили все-таки решила оставить Ролу дома вместе с бабушкой(мамой Пилики).Вот она в аэропорту, через несколько часов она снова увидит Токио, Друзей -по которым ужасно скучала и его, его…но об этом думать не хотелось, да и сил не было.
В аэропорту Токио, ее встречали Анна и Йо. Про себя Пили заметила, что Анна стала более приветливее, и все хуже скрывала свои эмоции от окружающего мира .А Йо не изменился ,все такой же милый, приятный и отзывчивый парень как и несколько лет назад .В машине шел разговор о жизни после турнира, кто как,и вообще,как кто устроился .И никто, ни Йо и не Анна, не решались спросить у Пили, о ребенке, и о Рене. Все ее друзья знали чья Рола дочь, но молчали. Трей , после рождения племянницы  рассказал, чья она дочь, дабы не придумывать отговорок, но он попросил ребят молчать и даже не пытаться намекнуть что- либо Рену или Джун. Эта тема являлась закрытой, ради Пилики.
По приезду в дом четы Асакур , Пиле показали ее комнату.
-Вот, твоя комната -сказала Анна ,и закрыв дверь ногой, подошла к сидящей на кровати Пилике.
-Пил ,это конечно не мое дело ,но Рен так и не появился после рождения Ролы, так?
Пилика слегка улыбнулась, улыбка казалась Анне чуть грустной, а это и понятно, а каково вспоминать такой поступок любимого человека, но этот разговор  был необходим.
-Анна, ты же медиум, и кому как не тебе знать что я чувствую по отношению к Тао и его поступку.
-Пил, ты его все так же любишь ?Да ?
Ответом была тишина, но Анна решила не настаивать на ответе.
-Как хочешь, можешь не говорить, но знай ,раз Рен так поступил, значит так было нужно. Я веду разговор к тому, что как бы тебе не приятен этот человек ни был, он друг Йо и он тоже скоро приедет. Этого не избежать .Пойми правильно, и мне кажется ты должна простить и рассказать ему все. Это не честно по отношению к нему, Да и Рола скоро подрастет и спросит кто ее отец, как ты ей это объяснишь?
-Незнаю. Чуть осипшим голосом сказала Пили.
-Вообщем , поступай как хочешь .Через час ужин, спускайся. Будем рады видеть.
Анна вышла, закрыв за собой дверь.
-Легко ей говорить .Она такого не пережила .Но в чем то Анна права, что-то должно было побудить на этот поступок Рена? И я узнаю это!
Через час Пили спускалась в столовую, стало понятно, что Йо проторчал вес день на кухне. Все сидели за столом, Пил осторожно спустилась в ни в коридор. И, о боже !Вот он стоит спиной к лестнице и не видит ее.
-Как всегда уверен в себе и сдержан, хм.. ничуть не изменился -подумала девушка.
Рен говорил по мобильнику.
Вдруг, она поняла, что кроме Рена и нее в коридоре никого не было. Это чуть испугало Пилику.
-Рен. С тихим но твердым голосом окликнула парня Пилика.
-ну здравствуй Пилика.-обернувшись ответил Рен.
-Неужели, ты даже по голосу меня узнал, я тронута !-Вначале она не собиралась ссориться с ним, но после его холодного приветствия она вспылила, и собиралась выплеснуть на Рена все! Обсалютно все, что накопилось у нее в душе за эти несколько лет.
-я тебя узнаю и через век, Рен начал медленно подходить к девушке, и хотел было обнять, но Пилика вовремя одумалась.
-не. подходи. ко мне. Тебе ясно? И никогда больше не прикасайся ко мне! И тут Пилика не выдержала. -Неужели ты думаешь что я кинусь на шею и все прощу тебе! После того что ты сделал! Рен,ты что все забыл уже.!?Если так, то я нет! И знай не прощу, никогда не прощу! И уж точно не забуду. Только сейчас она заметила, что по ее щекам текли слезы.
Рен стоял как громом пораженный, хотя если подумать, именно такой реакции он и ожидал.
Нет, ему нечего сказать в свое оправдание, поэтому он молча, блеснув своими изумрудными глазами, как истенный Тао,развернулся и ушел.
-что я наделала! Проклинала себя Пилика просто потому, что не хотела причинить боль, тому человеку, которого
В до сих пор любила больше жизни!

хех,ну вот мое первое творение,жду критики,и писать ли проду?

0

2

натали написал(а):

сидя в комнате и держа крохотный комок жизни в руках,

Такое ощущение что ты пишишь не о ребенке, а о котенке. А так супер!!! Жду проды. Интересно какая у Рена причина?

0

3

Марион
слуш,точно про катенка подметила,сама ток еще раз перечитала и поняла!Спасиб.А прода ну скоро будет. :)

0

4

натали
Жду с нетерпением.

0

5

После этой сцены нипонятно чего,Пил отправилась в столовую,где ее уже все ждали,не было только Рена.
-Э..Пили-начал Йо.-Не знаешь где Рен,увидев печальный взгляд подруги,Анна стукнула Йо по ноге под столом.Йо мигом вспомнив запретную тему,поспешил ее сменить.
-Что стоишь,проходи садись.За столом сидели Рио и Шарона,Морти,Йо и Анна,Пилика.
Говорили о разном,в основном вспоминали былые времена турнира.
После вспомнили Трея,косо смотря на Пили,думая что та непременно расплачится вспомнив брата,но Пилика уже давно смерилась с тем,что брата нет и никогда не будет,его не вернешь.
-Пил,а как там Тамара?Как она то справилась.-Спросила Шарона.
-Она до сих пор не верит в его смерть,просто не хочет осознавать.Я помогаю чем могу.Думала взять ее сюда,но она отказалась,сказала что пока не готова.
-Кстати дорогая,ты звонила Лайсу.-Спросил у Анны Йо.
-да,он не смог по весьма веской причине,я же говорила что у них все с Милли получится и..
В дверь как всегда бесцеремонно ворвался Рен и как ни в чем не бывало,кинув холодный взгляд на Пили,сел за стол.
-так,о чем это я?
-О Лайсе,что за причина?-Продолжил Рио.
-ах,да вобщем Лайс женится на Милли,Она беременна.договорив,Анна посмотрела не Пилику.Вся компания молча переводила взгляд то на Рена,то на Пил.Оба они понуро опустив голову старались не замечать косых взглядов друзей.Пилика сдалась первой.
-что? Что вы на меня так смотрите?!
-Рен понял что сейчас произойдет скандал,решил успокоить девушо,ведь он понял,что основной причиной этого взрыва Пилики станет именно он.
-Пилика,послушай..Не выноси сор из избы,давай поговорим на едине,так будел лучше…для всех лучше.
Пилика вскочила с места,и не поверив его словам,начала кричать все что в голову приходило.Плевать что он узнает про Ролу!Плевать что он сделает!Да хоть навсегда исчезнет после этого!Мне все равно!
-Рен!Это при них надо разбираться,они,кстати знают гораздо больше,чем ты!
-что ты имеешь ввиду.Теперь взбесился Рен.Все остальные следили за этой сценой,не пытаясь вмешаться.Просто они понимали,что так и будет.
-Да знаешь ли ты,почему все так на нас смотрят?!
Рен все конечно понимал.
-Да,Пил так получилось,что мы не пожинились как Лайсерг и Милли.И что?Ты даже не знаешь как мне было тяжело!
Пилика словно озверела.(Прим.автора:ее можно понять!)
-А что если я скажу,что у нас была такая же ситуация что и у Лайса с Милли?!Что ты на это скажешь?
Повисло минутное молчание ,никто рот не мог открыть ,скрывать такое ,было очень тяжело .А тут все за секунду открылось ,никто не мог поверить что Пилика пошла на это. Лишь Анна знала, что она давно собиралась сказать Рену о ребенке. Рен же не мог поверить в сказанные Пиликой слова ,но вернувшись в реальность и решив, что хватит с него позора не сегодняшний вечер, стремительно направился к Пилике, мимоходом как говорится, схватил ее и перекинув через плечо, понес на второй этаж.
Йо, апомнившись, вспомнил вспыльчивый характер друга, бросился в догонку , но Анна остановила его.
-Йо, им лучше поговорить не едене.
Тем временем уже наверху в комнате где остановился Рен.
-Что. Это, Было. Рен был зол как никогда.
Пилика стала бояться его янтарных глаз, которые выражали непонимание,  злость, любовь, замешательство .
Рен.. я . .я. .я. Нет ну как ты мог бросить меня!
-Не уходи от ответа! Что за чушь ты несла про ребенка !?Рен уже кричал на нее, треся ее за плечи.
-Хорошо, я скажу, но ты больше меня не увидишь, и отпусти меня, мне больно!
-мысль о том что ей больно, заставили Рена опомниться, и он отпустив девушку сел на кровать. и тихим но все еще злым и грубым голосом произнес.
-Извини, рассказывай ,я жду.
-Когда ты ушел ,я поняла что беременна. Трей и моя семья не захотели что б я оставила ребенка, но я отказалась делать аборт. На этих строках Рен уже понял что происходит и не веря в ее слова схватился за голову. А Пилика продолжил рассказ ,в надежде на то, что Рен почувствует хоть каплю горечи и боли что испытывала Пилика все эти годы.
-прошло 9 месяцев, я родила девочку ,ее зовут Рола .Позднее , родители сменили гнев на милость и помогали мне всем чем только могли .Прошел год, ты не пришел ,не вернулся, и для себя и приняла решение, что ты не узнаешь о Роле.Трей конечно рассказал ребятам, кто настоящий отец Ролы. Но они поклялись молчать. Рен, знали все.
-почему ,почему ты не сказала, все было бы по-другому. Пилика, я не знал ,я очень тебя любил и люблю до сих пор! Как же ты не понимаешь!
-Рен, объяснения в прошлом, ничего уже не исправишь .Вот , теперь ты знаешь, прощай.
Пили хотела уже выйти из комнаты, но вдруг, одним грубым жестом Рен, схватил девушку и повалил ее на кровать.
-Рен, что ты делаешь?
-Пилика, я не. .не могу без тебя больше жить. Рен начал целовать ее шею, спускаясь все ниже.
-Рен, нет!Я не могу! Но это были лишь слова, желания Пилики говорили об обратном.
И они, погрузившись в мир удовольствия ,любви, счастья прощения ,желания .Отдались своим чувствам -это был их мир, где существовали только они.
После ночи страсти, ни Рен ни Пилика не могли заснуть .Они просто лежали в объятиях друг друга.
-И все же, Рен что заставило тебя уехать и не вернуться. Спокойным голосом спросила Пилика.
-Хм. Ты точно хочешь это знать?
-Точно, абсолютно.
-Когда турнир официально закрыли, я все время размышлял, как мы будем вместе? Некоторое время я думал увезти тебя к себе в Китай, но после ..Пил мы отдалились друг от друга. Любовь на расстоянии очень тяжелая вещь. И я решил, что тебе лучше всего забыть меня и не вспоминать, но на прямую я не мог тебе этого сказать, и я ушел не попрощавшись. Конечно, если бы я только знал ,что случилось после этого, все было бы по-другому, все иначе.
-Хм, я думала ты меня просто бросил, говорят ты женился, правда?
-Нет, я собирался жениться на тебе ,думал ты все поймешь ,и подождешь.
-Рен, не было ни малейшего намека! Как по твоему я бы додумалась? но теперь уже поздно.
-Прости ,прости, прости ..шептал Рен,целуя Пилику.Я не могу без тебя!

0

6

у меня нет слов! фанфик суперский, автору +++++(я никогда ещё неставила за фанф 5 плюсов) очень жду проды!

0

7

Натали, обалденная прода .... Жду проду!!!!!

0

8

Супер! Тебе плюс. И естественно жду проды.

0

9

все спасиб,прода будет скоро,во всяком случае постараюсь. :)  ;)

0

10

Глава №3.
После дня рождения Йо, ничего не изменилось между Пиликой и Реном, во всяком случае так думала Пилика, но Рен же думал в корне наоборот.
После вечеринки ,все встали поздно, даже Анна не будила Йо, чему он, к слову был несказанно рад. Рен проснулся раньше всех. Мыли его были только об одном большом вопросе, который он серьезно задавал себе года так 3 назад. Что будет дальше? И впервые мистер я не ,нуждаюсь ни в ком и ни в чем не знал, ответа. Солнце медленно поднималось из-за горизонта, скоро Токио, наполнится несчислеными пробками,шумом.В общем будет все по-старому.Но для Рена ничего не будет как раньше,ничего и никогда…
Вчерашний вечер все изменил.Все!Теперь он узнал о ребенке ,вспомнил о Пилике, о друзьях.Он вспомнил жизнь,которую не мог,нет,не имел права забывать.Но прошлого не воротишь,и уж тем более не изменишь.Так почему не начать все сначала?-размышлял шаман.Прошло много времени,а вдруг Пил не простила ту боль,которую я причинил ей?А вдруг будет лучше,лучше ничего не менять?
-Рен.-за спиной Рен почувствовал присутствие медиума.Конечно как не ей знать что она сейчас чувствует.
-Анна? Доброе утро .Как ты? Медиум ничего не ответила ,а лишь загадочно улыбнувшись - сказала.
-Знай, Рен, на одни и те же грабли дважды не наступают, подумай. Сказав это она удалилась, не дожидаясь от парня ответа.
Не надо было пояснения этой фразы ,он все понял.
Не теряв ни секунды ,он кинулся в дом.
К тому времени, Пилика, уже проснулась, и одев халат, смотрела в окно.
-Пилика, можно ? -Спросил Рен.
-Хм, смешно ,учитывая что это твоя комната .Нотка боли и печали чувствовалась в ее голосе.
Лен попытался подойти к ней и обнять. Но Пилика оттолкнула его.
-Не надо Рен, прошу , этим мы сделаем только хуже. Ты разве не понимаешь?
-Что я должен понимать ?-Опешил Рен.
-Все останется по старому, Рен я не хочу все усложнять .Да, ты имел право знать про Ролу, доволен?
Рен явно пропустил это мимо ушей.
-Ты жалеешь об этой ночи? - Тихо, чуть дрогнув, спросил Рен.
-нн…Да! -С трудом выдавила Пилика ,но она понимала, что так надо. Что все изменилось за последние 3 года, слишком, что бы начинать с нуля! Даже если просто попытаться.
-Прости, я не расслышал, повтори .
-Рен! Все ты прекрасно слышал, ДА я жалею что все так получилось,да,я жалею об этой ночи ,я жалею о том, что вообще встретила тебя в своей жизни! Ты наплевал мне в душу, и решил что я все забуду !И знаешь, даже если бы Ролы не было,я все равно не простила бы тебе твоего поступка! Ты не увез меня в Китай, не остался со мной! И знаешь, я кажется начала понимать, что на самом деле повлияло на твой поступок 3 года назад!
-И что же, интересно  услышать .- Он не он если бы не съязвил .В то время как Пили ,стоя по середине комнаты, кричала на него не просто так, и при этом заливаясь слезами.
-Трусость ,великий и могучий Рен Тао струсил ,он сбежал от ответственности! Так ?
Конечно же Рен промолчал .Хотя бы потому ,что Пил отчасти права.
-Знаешь ,Рен ,я рада что у тебя все прекрасно в жизни складывается и без меня.
Пили решительно прошла мимо него ,и остановившись около двери, сказала
-Не пытайся найти меня..

Ну как?

Отредактировано натали (2007-03-20 19:37:57)

0

11

Проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Проду! Автор, не дай погибнуть больному человеку) имей сострадание)).. вообщем, я жду продолжение!!

0

13

Scissors
сегодня или завтра прода будет в обяз! :D

0

14

Класно! Присоединяюсь к остальным ПРОДУ!!!

0

15

^_^ Ну вот, как и обещала продка.
Глава №4
Пили вышла из комнаты и направилась в сторону гостиной ,ее не покидала мысль что так будет лучше. Конечно ее сердце толкало к нему в объятия ,хотело сказать что все простила лишь бы он был рядом, попросить взять и никогда больше не отпускать. И даже для самой девушке оставалась загадкой ,почему разум в этой ситуации победил .В гостиной сидели Йо и Анна и что-то оживленно обсуждали.
-Какая они все-таки красивая пара. -Подумала Пили.
-Пили привет. Что-то случилось ,почему такая грустная ?-спросил у только вошедшей в комнату девушки.
-Снова Рен, да? -Догадалась Анна?
Пилика ничего не ответила ,а просто грустно улыбнулась.
-Ребят ,спасибо вам за все,но мне пора.
-Как, почему! Останься еще на пару дней. -Запротестовал Йо.
-Спасибо ,Йо, но  не могу.
-Ну раз уж ты так решила ,удачи тебе подруга. Анна встала ,подошла к девушке и обняв ,прошептала ей на ухо.
-Помни ,что бы не случилось ,это твой дом ,мы всегда рады видеть тебя сдесь ,и Ролу тоже .Я понимаю тебя, и знаю почему ты уезжаешь так скоро ,и будь я на твоем месте ,я бы поступила так же.
-Удачи подруга! -сказала Анна, так что это уже слышал и Йо.
-В таком случае я вызову такси.
Спасибо, я пойду соберу вещи.
Пилика поднялась на второй этаж., собрала вещи. Простилась со своей комнатой ,ей казалось что она еще очень долго не увидит друзей. Она вышла из комнаты, как вдруг увидела его. Рен стоял оперевшись о лестницу ,челка спадала ему на глаза, Пилика не могла поверить в свой поступок, как она проживет без него, ей казалось это невозможным, но в одно время и нужным. Но решение было окончательным.
-Пока, сухо бросила Девушка через плечо.
Но кто-то сильно и резко схватил ее за запястье и притянул к себе, сил, впрочем как и ночью, не было сопротивляться .Пили поняла что чувство накрыло ее и желание сердца взяло верх над разумом .И они сплелись в страстном поцелуе ,боясь отпустить друг друга. Как странно порой бывает,когда два взрослых человека боятся открыть свои чувства ,бояться признать это, даже если нужны друг другу больше воздуха.
Оторвавшись от поцелуя ,они услышали как сигналило такси.
-Пилика ,не бросай меня, поехали за Ролой ,а потом ко мне в Китай .-Чуть осипшим и тихим голосом умолял Рен Пилику.
Второй гудок такси.
-Нет Рен ,я я знаю, что не хочу уходить, но так надо. Прости и пойми. Пилика взяла сумку и выбежала из дома. По дороге в аэропорт она поняла, что нельзя скрыться от любви,  особенно от любви Тао. Повсюду были рестораны, клиники, школы, рекламные счеты ,и это все принадлежало семье Тао .И даже самолет ,на котором летела Пилика был компании Тао.
Сев в самолет, она увидела как Токио покрывает вечер. Закат.
-Прощай Токио, и снова чувство любви, счастья. Ведь именно в этом городе она была влюблена, любима и счастлива. Но все когда-то проходит. И с этими мыслями, Пилика скрылась в самолете.
Тем временем в доме Асакур все было спокойно, создавалось впечатление что никого не было в доме.
Только в подвале ,где находился спортзал горел свет.
-Рен, поднимайся ,скоро ужин. -Сказал другу Йо.
-Я не буду. -Сухо и устало отозвался тот.
-Послушай Рен ты целый день тренируешься ,так нельзя.
Рен проигнорировал слова Асакуры.
-Послушай я понимаю ,тебе плохо ,больно. Понятно что у тебя в душе щас творится, но этим ты ни себе ни ей не поможешь.
Ответом было молчание.
-Ладно, как хочешь ,но к ужину поднимись .-этими словами Йо выше из подвала.
-Как он? Спросила Анна у Йо, который явно беспокоился за Рена.
Йо ничего не ответил, лишь сказал.
-Иди сюда. Анна подошла к Йо и тот обнял ее, словно боясь потерять.
-Йо, пообещай что у нас так как у Рена и Пили никогда не выйдет.
Йо вздохнул и ответил своей невесте и  поцеловав ее в лоб ответил. -Солнышко, куда я без тебя ,а почему ты спариваешь?
Анна ответила тихим, спокойным голосом, как будто ничего не произошло.
-Йо ,я беременна.
-Что? Что ? Прости, ты что серьезно? .Йо от такой новости потерял дар речи. Да это и понятно.
-абсолютно, не надо надеюсь тебе объяснять что отец ребенка ты! Анна обиделась на него за его не поддержку и непонимание, не беря во внимание то, что такая новость любого парня в тупик поставила бы. К своему счастью ,Асакура быстро пришел в себя.
-Прости ,Анна я очень рад, очень, просто я не был готов к такому повороту событий. Совсем не был. Йо подошел и обняв девушку, прошептал.
-У нас будет другая история, чем у Пилики и Рена.Я обещаю.
Было уже часов 7 вечера как Рен покинул спорт зал и отправился в столовую ,Йо попросил Анну ,что бы он сам сказал Рену о ребенке, та согласилась. За ужином никто не проронил ни слова. После Анна пошла спать ,а парни решили прогуляться до памятной горы. Было звездное небо и оно особенно нравилось Йо именно с памятной горы.
-Рен, как ты?
_а как по твоему?Как бы ты себя чувствовал, если бы за 2 дня узнал что, оказывается у тебя есть дочь, что ты причинил много боли девушке которую любишь постоянно ?Как думаешь?
-не знаю, не могу сказать что чувствую тоже самое что и ты, но у нас почти одинаковые ситуации.
-Ты это о чем? Не понял Рен.
-Сегодня Анна сказала что ждет ребенка ,от меня.
-Ну Асакура поздравляю ,я тебе завидую.
-Интересно в чем.
-В том, что ты будешь с Анной ,когда малыш родится Знаешь, как Пилика уехала и надежды на то, что я когда- нибудь увижу ее нет, и теперь я знаю ,как чувствовала она когда я ушел. И сегодня ,в спортзале ,я часто задавал себе вопрос. Как я мог? Ведь я так ее любил и люблю не меньше. Но на ее бы месте я бы так же не подпустил ее к себе, зная что она может причинить ту боль и открыть ту рану ,которая с великим трудом зажила!
-Рен, а ты не считаешь, что за любовь надо бороться, если ты так ее любишь не повторяй ошибки прошлого…
Но Рен его не слушал, в его голове всплыла фраза Анны, когда то она сказала «дважды на одни и те же грабли не наступают, подумай Рен»…..
Рен вскочил как ошпаренный, набрал на мобильнике номер и ждал ответа на другом конце провода.
-Компания аэрвейТаокорпорейшин, чем могу помочь? Поинтересовалась служащая.
-Здравствуйте, это Рен Тао. Мне срочно надо вылететь на север, через 20 минут. Подготовьте самолет ,я уже еду.
-Да  конечно господин Тао.
Рен запихнул мобильник в корман,сказал.
-Йо спасибо за совет. Как я раньше не мог додуматься!
-О чем ты Рен, Асакура с ужасом смотрел на друга.
-Ты открыл мне глаза! За любовь надо бороться. Я еду за Пиликой. Я больше ее не упущу!

НУ?

0

16

ПРОДУ! БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ. ты молодец! ;)

0

17

ПРОДУ! Народ требует проду!

0

18

Прикольно.... Что дальше??? Проду!!!!

0

19

натали ты писатель с большой буквы=)
круто..я рада что нашелся человек который ТАК хорошо пишет фан фики...а еще меня радует то что в моих фиках уже не нуждаються и я могу забрросить все свои тетрадки с рассказами и наконецто отдохнуть=)
фан фик куртой...класный..суперский..офигенный...у  меня нет слов....обязательно напиши проду=)

0

20

AngelForLen написал(а):

...а еще меня радует то что в моих фиках уже не нуждаються и я могу забрросить все свои тетрадки с рассказами и наконецто отдохнуть=)

:/ Еще чего. я из тебя проду вытрясу.

0

21

AngelForLen
Слушай я читала как ты написала что на одном форуме твою проду забыли, так вот это не правда. И мне было обидно читать, что ты так про нас пишешь. А если ты ее не хочешь выставлять на этом форуме то я прочитаю на другом*обиделась* :/

0

22

а какбудто вы не забыли..конечно я не правильно сказала...ты например не забыла....и не обижайся....я обязательно допишу этоот расссказ

0

23

Вот  это лучше, а то я сиде гадала какое будет продолжение, а тут такое. Что ж я жду. И не забудь "Умиреть за любовь" класные фанфы а прод нет.

Отредактировано Марион (2007-04-02 20:45:50)

0

24

натали, а продолжение?

0

25

я щас взбешусь! нужно проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

У меня ломка.... ПЛЗ проду!!!!!

0

27

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!где прода!!!!*?????????????????????

0

28

млин,100000000извините!Продка уже есть надо тока набрать!Щас болею,да и настрой+свободное время=кавайная продка!-вот моя формула хорошего фанфика,так что прода оооочень скоро!Спасиб что ждали. :D

0

29

:)
Вот прошу,продка как и обещала.
Жду комментов.
Глава №5.
Самолет взлетел….В тот вечер Пили думала о том, что было бы, если Рен нашел в себе смелости вернуться ,а лучше вообще никуда не уходить .А у нее сказать ему о Роле .но ничего уже не изменишь,а ведь так хочется думать наоборот. Но не знала ни гадала Пил, что в этот вечер делал Рен.

*********
-Ты куда?!-кричал в след убегающему другу Йо.
-Увидимся ,Асакура ,увидимся.
-Удачи тебе Рен ,с Пили она тебе пригодится.
С этими словами Рен скрылся за поворотом. Подойдя к дому его друга ,он забрал свой Porsche и полете в сторону аэропорта.
-Мисс ,мы скоро идем на посадку ,пристегните ремень .-разбудила уснувшую за длительный перелет Пилику стюардесса.
-Прошу ,ваш утренний кофе.
-Нет, спасибо я откажусь.
-Мисс, это конечно не мое дело, но на этой фотографии ваш муж?
Пилика машинально посмотрела на фото, лежащее на столике.* Видимо забыла убрать в сумку *- Подумала Пил.
-Мисс, вы в порядке? –Спросила стюардесса, не дождавшись ответа.
-Да,все хорошо.А на фото мой бывший любимый человек.Почему то Пилике хотелось рассказать этой женщине все,что с ней произошло,хотелось поделиться горечью и болью, хотелось что бы хоть один живой человек понял ее.А слово «бывший» далось ей особенно тяжело.
-Мисс, может выпьете воды?
Пили и не заметила ,как из глаз потекли слезы от нахлынувших мыслей.
-Да,можно.Может присядете? Как вас зовут? -Начала разговор Пилика, что бы хоть как то себя отвлечь.
-Меня зовут Элионор.Для вас я просто Эл.
-А меня Пилика Та…хм, Юсуи, Пилика Юсуи.
-Пилика,а кто он, ваш любимый?Простите за нескромные вопросы.Если не хотите,можете не отвечать. Просто человек на фотографии, напомнил мне владельца этой авиакомпании,поэтому я и спрашиваю.
-неудивительно что вы узнали его,с иронией в голосе ответила Пили.-Это и есть Рен Тао.
-О господи,так значит вы его бывшая невеста, та самая!?
-Что значит та самая?! - Возмутилась Пилика.
-Вот только не говорите что не знаете!
-Эли прошу, не тяните. Что вы знаете о Рене?
-Что ж раз вы бывшая невеста, расскажу что знаю.
Я работаю в этой компании уже 10 лет. И наслышана про семью Тао. Говорят, что самый скандальный из периодов династии этой семьи стала история, случившаяся 5 или 6 лет назад. Точно не помню. Так вот 5-6 лет назад Лен Тао уехал точно не знаю куда(сами понимаете, простая служащая вряд ли знает про Турнир Шаманов),в поездке он познакомился с девушкой с севера ,не помню как ее звали ,и через некоторое время по приезду домой, собрался жениться на ней. Но семья не одобрила его выбор, просто потому что он был с детства помолвлен с другой, из более знатного рода. Долго Рен не соглашался на эту свадьбу, грозился что уйдет из семьи, если ему не разрешат жениться по любви. Но его дядя был не приклонен. И в конце концов Рена сломали. Так же юноша знал, на что способен его дядя, боялся за жизнь любимой северянки. Поэтому он просто ушел, ничего, как говорят, не объяснив. Но он по-прежнему любит ту загадочную девушку с севера.
-А что стало с той девушкой,на которой его собирались женить?На сколько я знаю он не женат.Хотя откровенно говоря,Пилика уже не в чем не была уверенна.Ведь не каждый раз узнаешь такую историю от бортпроводницы компании Тао.Историю, из-за которой 5 лет ее жизни превратились в ад.
-Пилика, а разве вы не та?
-Боюсь ,Элионора, я играю немного не ту роль в этой истории. -С грустью, опустив голову, сказала Пили. Я и есть та незнакомка с севера Японии. Так что с девушкой?
Не стала Элионора допытываться от Пилики всей истории, все и так было понятно. А просто ответила на вопрос.
-Нет господин Рен не женат, на сколько я знаю. Так как загадочным и никому непонятным образом семья невесты отказалась от бракосочетания. Я наслышана о характере господина Рена, думаю он виновен в этом. Говорят ,что после, не вернулся к любимой,Элл не стала уточнять у Пилики это.Многие думают что он просто не нашел бы слов на оправдания. Но я думаю, что он искал встречи с вами, и тем более момент вернуться. Не так ли?
-Пилика, не подняла головы в сторону Элионоры, а просто слабо кивнула.
Повисла минутная тишина ,так как было довольно рано.4 часа утра.
-Вот что Пилика, я с вами с удовольствием поговорила бы еще ,но самолет готов к посадке. Уходя, Элионор бросила Пилике через плечо.
-Пилика за любовь надо бороться .Какие бы трудности перед вами не стояли ,сколько бы лет не прошло. Поверьте мне ,он все так же вас любит ,он прошел через многое, только что бы быть рядом с вами. Он тоже много страдал. Не замечать этого – эгоистично .Рада знакомству .Прошу меня извинить.с этими словами Элионор скрылась в конце салона .Оставив Пилику на едине со своими мыслями. Что казалось ей тогда самым страшным и ужасным наказанием.

*****************************************************************************
Так,ну как продка?

0

30

натали написал(а):

Так,ну как продка?

УРЯ!!!!!!!!!! А еще когда появиться? Я зачиталась прям.....

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Фан-фики » как ты мог!