ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Фан-фики » Мое добро... токо не знаю как назвать...


Мое добро... токо не знаю как назвать...

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Луна освещала большую комнату. Легкий ветерок пошатывал шторы и волосы девушки. Она стояла у окна. В ее глазах выступали слезы. Девушка  держала в руках рамку с фотографией и изредка посматривала на нее, после чего слезы текли чаще по ее детскому личику. Ее синие волосы небрежно падали на лицо, а короткая сорочка на бретельках обтягивала ее тело. Стук в дверь. Дверь была заперта и поэтому, она, молча подойдя к двери, открыла ее. На пороге стоял синеволосый парень. Он думал что сейчас она на него накинется и повиснет на шее, но он ошибся. Он увидел ее слезы:
- Пилика, что с тобой? Ты плачешь? – но ответа не было.
Девушка села на кровать и закрыла лицо руками. Парень зашел в ее комнату и, прикрыв дверь, последовал ее примеру. Он нежно обнял ее и поднял ее лицо за подбородок. Ее голубые глаза сверкали при лунном свете, но ее взгляд был пустым, точнее, таящим в себе что то очень секретное
- Что это? – он заметил фотографию и осторожно взял ее из рук Пилики.
На ней был изображен он на берегу у океана прошлым летом. Но шаман не понимал, почему его сестра плачет   
- Пилика, сестричка, ну почему ты плачешь??? – и в ответ он получил лишь два слова
- …люблю тебя… - захлебываясь в слезах, проговорила она
- Я тоже тебя люблю, но почему ты плачешь? – Трей не мог понять, причем тут эта фотография и он
- Нет, ты не понял, Хоро, я люблю тебя – собрав все силы, выдавила она, и не дождавшись его реакции, она впилась в его губы страстным поцелуем, но поцелуй длился не долго. Трей, как ужаленный, отскочил от нее.
Он понял, что имела ввиду его сестра, и не знал что делать. «Да, она красивая и прекрасная, модная и умная… наверное если бы  я не был ее братом, то не раздумывая гонялся бы за ней…. Но она моя сестра! И тем более она встречается с Леном, а если он узнает….» - Трей размышлял над этим всем, но его прервала Пирика.
- Ты не хочешь меня?  - ее слезы высохли на щеках
- …
- Забудь хоть на мгновение, что я  твоя сестра!
- …Но это не правильно!
- Да, не правильно! Ну и что?! Йо и Хао – два мальчика, два брата, брата близнеца и что они вытворяют!!! А мы?! Мы не имеем права?!
- А как же Лен?
- Лен, лен…. Хватит Трей! Люби меня! Просто люби меня! – Пилика толкнула его на кровать и, сев на него, начала развязывать пояс халата Хоро.

Критики!!! ПРОСНИТЕСЬ И ПОЙТЕ!!!

0

2

Затем она начала покрывать поцелуями тело брата. Она спускалась все ниже и ниже, и вот, добравшись до твердого члена, она начала облизывать его головку. Трей застонал от удовольствия. Все мысли испарились. Пилика ускорила темп и брала в рот его плоть полностью. Трею было  очень хорошо и он не смог сдержаться и кончил. Его сперма разлилась по рту девушки, а та проглотила  ее и поцеловала Хоро  в губы. Ее язычок исследовал его рот. Закончив поцелуй, она сексуально наклонилась к уху брата и, лизнув его, проговорила:
- Хочешь продолжить?
Трей ничего не ответил, только кивнул головой. Тогда Пирика, сидя на парне, сняла сорочку через голову. Ее тело сводило сума. Ее маленькая грудь была перед парнем. Но  Хоро ловко перевернул ее на спину и оказался сверху. Он провел языком от пупка, до шеи и поцеловал ее губы, а потом, нежно  покусывая соски девушки, ласкал и теребил ее волосы. Пилика глухо стонала и вскрикнула от боли, когда Хоро вошел в нее. Это было неожиданно и больно, но скоро эта боль сменилась на удовольствие. Трей с каждым толчком наращивал темп и скоро кончил. Теплая жидкость разлилась в низу живота девушки, а Трей свалился на кровать рядом с Пиликой. Он повернулся к сестре и посмотрел ей в глаза. Пилика подвинулась ближе к нему и поцеловала.

Продолжение следует... Оцените по достоинству.... не нра, так не нра....

0

3

Ну такое не каждый раз прочитаешь...

Отредактировано Марион (2007-03-23 16:10:50)

0

4

прикльно,мне понравилось

0

5

Тогда вот небольшая прода:

- Мне было очень хорошо с тобой
- Мне тоже. А если об этом узнает Лен?
- Ну, а если не узнает? – игриво произнесла она и села на часто вздымаемую грудь Хоро
- Кстати, а где он сейчас?
- Он уехал в Китай и пробудет там неделю…- девушка посмотрела на брата и улыбнулась – может сходим в кинотеатр? Завтра?…Вечером?
- Конечно. А если нас увидят вместе родственники Тао? – он взволнованно посмотрел на сестру
- Ну мы же брат и сестра… - Пилика нагнулась лицом к его лицу и поцеловала легко и страстно
***

***
Утро было прохладным. За дверью комнаты слышались недовольный крик Анны и возмущение Йо. Но скоро все было по-прежнему. Тихо и спокойно. Пара лежала на кровати и смотрела в потолок. Видимо крик Анны разбудил их.
- Бедный Йо! Как можно жить по указам Анны? Она бессердечная! – парень продолжал смотреть в потолок
- Ты не прав. – Пилика посмотрела на брата и улыбнулась
- В чем это я не прав?
- Анна любит Йо. А вот он не обращает на нее никакого внимания. Она просто хочет обратить на себя его внимание…
- Йо ее не замечает??? Да когда я с ним жил в одной комнате, он постоянно во сне говорил, что Анна его королева…и вообще спать не давал…
- Йо неравнодушен к ней? – улыбка сменилась удивлением
- Да…- голубоволосый шаман оторвал взгляд от потолка и посмотрел на Пили
- Ладно, нам пора вставать, а то на нас обрушиться гнев Анны – девушка усмехнулась и, встав с кровати, подошла к шифоньеру.
Она открыла дверцу шкафа, и из него вывалились вещи. Трей поднялся на локти и все еще лежа на кровати спросил:
- Пили, зачем тебе так много вещей, если ты постоянно ходишь в одном и том же?
- Трей! – голубоволосая девушка посмотрела на юношу, и тот мгновенно заткнулся.

0

6

эээээээээ....я потеряла дар речи....никогда не видела такой идеи...

0

7

AngelForLen
согласна,но я поклонница хентая с каким бы пейрингом он ни был!Так чтоЗажигалка
я жду проды как можно скорее!Прям порадовала.

0

8

Она неспеша выдвинула ящик с нижним бельем и начала выбирать, что она оденет. Сначала примерила черный лифчик, затем белый, потом голубой и остановилась на последнем. Затем, выдвинув соседний ящик, достала трусики такого же цвета и фасона и одела их. Хоро не мог оторвать взгляда от ее телодвижений и от ее нижнего белья. Заметив, что ее братец таращится на нее, Пилика быстро одела первое попавшееся платье. Оно было короткое, белого цвета с расшитым бисером, подолом. Осталось только застигнуть молнию. Пили села спиной к брату, и попросила его застегнуть платье. Трей проигнорировал ее просьбу и рукой притянул за талию к себе. Ее голова оказалась на его коленях, а его дыхание было на ее губах. Стук в дверь. Оба содрагнулись и оторвались друг от друга. Пилика спросила кто там, ответом была лишь тишина. Она крикнула, что сейчас откроет, и отправила Трея в шкаф, как любовника, но он даже не упирался, а даже на оборот … Запихнув халат брата, она переводя дух, направилась к двери. Поворот ручки. Анна стояла на пороге и поглядывала на часы:
- Наконец то. Я хотела узнать, где Трей? Он случайно не заходил к тебе?
- Нет. Я его не видела.
- Ах да, чуть не забыла… Твой любимый приехал… Ждет тебя внизу…Давай быстрее…
- … - девушка стояла, переваривая информацию, как из шкафа донесся стук.
Она вспомнила про Трея и,  быстро закрыв дверь, подбежала к шкафу. Парень сидел, прикрывшись полотенцем, и смотрел в сторону:
- Значит неделю, да? –  с обидой произнес юноша и вылез из шкафа
- Я … Прости меня… - девушка обняла брата,  но он не ответил взаимностью, а просто ушел.
***                                     

Это пока все... Я выложу еще немного послезавтра... Еще не предумала концовку...

0

9

***                                     
В гостиной бурно что то обсуждали. Это было слышно с лестницы. Девушка в белом платье медленно спускалась в низ. На глаза навернулись слезы. Растрепанные волосы лежали на плечах.
С каждым шагом становилось не по себе. Последняя ступенька, Пилика остановилась. Вытерла глаза, натянула улыбку и вошла в помещение. Все взоры уперлись на нее.
- Всем привет. – с грустной ноткой поприветствовала девушка и села рядом с Леном.
- Пилика, почему ты такая грустная? – Лен обнял ее за талию.
- Просто сегодня я не выспалась… - улыбнулась она и прижалась к парню
Друзья общались до самого вечера. Все удивлялись тому, что Трей не сказал ни одной глупости. Он лишь сидел, упершись кулаком в щеку, и смотрел на стакан воды.
- Пили, ты пойдешь спать? – Лен смотрел ей в глаза, и от этого ей становилось хуже
- Да – робко она ответила ему и, последовав его примеру, встала и отправилась на второй этаж.
- Подожди секунду… - вырвалось из губ шамана с севера и, встав из-за стола, повел сестру на кухню…
- Пошли в кино.
- Что?
- Ты обещала вчера, что сегодня мы пойдем в кино – Трей смотрел в ноги и не поднимал головы
- Хоро, ты же знаешь, что сегодня приехал Лен и … и потом мы брат и сестра…
- О чем ты? Это ведь ты меня на это подтолкнула…
- Я. Я виновата…
Трей повернулся и ушел из кухни. Она стояла и обдумывала эту ситуацию, пока на кухню не зашел ее возлюбленный в белом халате:
- Что ты здесь делаешь?
- Я? Стою… не видно?
- Видно… видно, что ты стала очень агрессивной…
- Это тебя не касается.
- Не касается? Ты уверена в этом? – Лен сделал вид начальника и жестом показал подойти к нему. Через несколько минут посреди кухни стояли двое и, слившись в страстном поцелуе, обнимали друг друга. В секунду Пилика уже была на его руках и держалась за его шею. Через несколько минут она находилась на кровати в комнате Лена. Он сорвал с нее белое платье и голубое нижнее белье. Он хотел ее больше всего на свете, и он получил то, что хотел…
- Лен, почему ты так скоро приехал?
- Я бросил все и приехал за тобой…
- За мной?
- Да. Ты поедешь со мной в Китай?
- Я? С тобой? – было видно, что у нее внутри все перевернуло
- Ну ты можешь ответить завтра…
- …ответить завтра… - повторила его слова девушка и, уткнувшись в его плечо, незаметно заплакала
***

0

10

Конечно, она ничего не ответила на это. Трей уехал на север ничего не сказав Пилике. Так прошло два месяца, с их  прекрасной ночи…
***
- Черт… - девушка стояла рядом с окном. Руками она придерживала живот. – опять съела что-нибудь не то…
- Почему ты так рано встала? – потягиваясь на кровати, спросил Ленни
- Живот болит… тошнит…
- Выпей таблетку… Вон  в том ящике лежит аптечка – он показал на тумбочку
- Я уже выпила. – она села на кровать
- Может сходишь к врачу? Сейчас я позвоню… - и он не успев натянуть халат выбежал в коридор.
Через несколько минут он пришел обратно и сказал, что они едут вместе, и что машина приедет через пятнадцать минут.  Пилика, корчась от боли,  натянула на себя розовое платье и спустилась вниз. Их уже ждала машина. Это был просторный лимузин. В нем Лен внимательно изучал каждую черту девушки и обнимал теплой рукой. Боль утихла и Пилика, обняв Лена, поцеловала его в щеку и улыбнулась
- Ну наконец то, ты стала прежней…
- А я была другой?
- Ну вы с Треем  странно себя вели и …
- Ладно…Я поняла…. – девушка села на его колени и страстно впилась в губы китайца.
Он терял контроль с каждым ее поцелуем. Они даже не заметили, как приехали к высокому зданию, а водитель, увидев чем они занимаются, решил не мешать, зная что будет, если сделает это. Пара по-прежнему целовалась. Пили так хотела его сейчас, что забыла где находиться. Она залезла рукой в штаны Тао и начала водить запястьем по его окаменевшей (как всегда) плоти. Изо рта Лена послышался стон удовольствия. Он окончательно потерял контроль над собой и, нащупав на спине Пили молнию, расстегнул ее. Он рукой ласкал ее грудь. Она стонала. Ей нравилось его действие. Она опустилась на свои колени и, освободив плоть возлюбленного из штанов, облизала ее языком по всей длине, затем взяла в рот головку, а потом и всю его плоть и постепенно наращивала темп… Водитель смотрел по сторонам, чтобы никто не видел этого, а иногда посматривал в кабинку лимузина, но из-за темных стекол не мог разглядеть, что там твориться. Через пятнадцать минут из машины вышел сначала Лен, у которого были немного помяты пиджак и рубашка,  а потом вышла Пилика, у которой были потрепаны платье и волосы.
Оба светились от счастья и, посмотрев друг на друга, расхохотались, но, заметив, что на них смотрят люди (и очень не мало людей), сделали серьезный вид и вошли в здание.
***

0

11

Надо проду???

0

12

Зажигалка написал(а):

Надо проду???

да!

0

13

Ок. Только не седня....

0

14

проду! проду!

0

15

***
В кабинете было очень светло. Стены были оклеины белыми обоями, а ковровый пол, создавал уют. Все в кабинете было из кожи и дерева, что сказывалось на хорошем доходе.
- Здравствуйте мистер Тао и …- В кабинет зашел человек в белом халате и с бэйджиком «Магуно Курасаке»
- Пилика Юсуи – представилась девушка с севера
- Пилика Тао – возразил Лен и сел в кресло
- *Смех тихий и вежливый* – видимо доктор воспринял это, как шутку.
- Можно просто Пилика…- одарила Лена злым взглядом девушка и присела в кресло
- Ну, что вас беспокоит, Пилика?
- Я проснулась сегодня ночью, меня тошнило и я не смогла уснуть. Я приняла обезболивающее, но ничего не помогло…
- Ясно. Ложитесь на кушетку. Я вас осмотрю. – с этими словами он задвинул ширму, чтобы девушка чувствовала себя комфортно – разденьтесь по пояс и лягте на спину
Последние слова доктора не понравились Лену и он спросил обязательно ли это, на что получил положительный ответ. Лен был немного недовольным по этому поводу, но увидев силуэт девушки, немного успокоился. Через минуту молодой доктор зашел за занавеску - ширму. Девушка уже лежала. Лен внимательно вглядывался и вслушивался в разговор своей будущей невесты  (как он планировал)  и доктора, но некоторые фразы пропадали. Силуэт доктора прошел к кушетке и  провел рукой по животу и по груди. Это действие разозлило Лена, а следующее вообще вывело из себя: силуэт доктора положил обе руки на грудь девушки. Лен уже хотел встать и надавать этому «козлу», но услышал следующее:
- Что вы делаете? – девушка привстала на локти и убрала руки  доктора со своего тела
- Это необходимо, возможно для вас будет сюрприз… Кстати у вас очень красивая грудь…
- Я сейчас тебе врежу, идиот… - шипел себе под нос Лен
- Спасибо, но не забывайте свои обязанности! И что за сюрприз? – хмуро произнесла Пилика
- Узнаете….

0

16

Н-да.... пошловато, но интересно!

0

17

Мы хочешь что бы я умерла??? Да я поняла это твой план. Почему все останавливаются на самом интересном??? Если завтро не будет проды, то я повешусь....

0

18

Проду!!! Иначе я сделаю себе харакире!!!

0

19

Девочки-девочки, успокойтесь!!! Это ведь не так уж легко... Но я буду стараться, вот небольшой кусочек:

Через пять минут вышел доктор и сел рядом с Тао:
- Я не смею вас спрашивать, но все же: Она ваша девушка?
- Да. Я с ней встречаюсь. – недовольно, но четко ответил парень, но сразу поменял свое выражение лица, когда из-за ширмы вышла Пили
- Итак, вот результаты – доктор вынул из кармана несколько листов – Можно вас спросить? – обратился он к Пилике, явно волнуясь
- Да – спокойно ответила девушка
- Сколько вам лет?
- Ну, 14. А что?
- А вам? – обратился док к Лену
- 16.
- Ясно – док взглотнул и четко проговорил – Пилика, вы беременна.
- Вы шутите?
- Нет.
- Какой срок?
- Два месяца. Поздравляю.
- С чем?
- Ну, у вас будет малыш…
- А нельзя сделать аборт? – Пилику явно не обрадовало это обстоятельство
- Аборт? – переспросили ее оба
- Пили, дорогая, почему ты не хочешь этого малыша? – Лен обнял ее за плечи и почувствовал легкую дрожь ее тела
- Говорите, можно сделать аборт? – нервно говорила она
Доктор смотрел на нее испуганно и перевел взгляд на Лена, который за спиной махал пальцем, надеясь, что тот поймет его правильно.

Щас я додумываю конец, или как его написать... Но вскоре выставлю до конца...

0

20

Зажигалка написал(а):

Но вскоре выставлю до конца...

вставляй,жду

0

21

Зажигалка
во-первых тебе спасиб за это творение,не вздумай бросать.А то,что Пилика забеременела в 14,ну эт ниче,бывает.В моем фике тож самое.Так вот,жду проды главы!И не вздумай забрасывать фик! :)

0

22

БЫСТРО,У КОГО ЕСТЬ ХЕНТАЙНЫЕ ФИКИ?

0

23

50cent написал(а):

БЫСТРО,У КОГО ЕСТЬ ХЕНТАЙНЫЕ ФИКИ?

у мя есть,ня не знаю можно их выставлять нет

0

24

натали написал(а):

Зажигалка
во-первых тебе спасиб за это творение,не вздумай бросать.А то,что Пилика забеременела в 14,ну эт ниче,бывает.В моем фике тож самое.Так вот,жду проды главы!И не вздумай забрасывать фик!

Не волнуйся, не буду... иначе меня сестра задушит....

0

25

Матти написал(а):

у мя есть,ня не знаю можно их выставлять нет

Конечно выставляй!!! Еще никто не запрещал хентайные фики выставлять!!!!...наверное...

А на счет проды... она еще не совсем готова... ээээ....но скоро будет, обещаю!!!!!!!!

0

26

Зажигалка написал(а):

Конечно выставляй!!! Еще никто не запрещал хентайные фики выставлять!!!!...наверное...

ну ладно

Зажигалка написал(а):

А на счет проды... она еще не совсем готова... ээээ....но скоро будет, обещаю!!!!!!!!

жду :)

0

27

У тебя очень классно получается! Интересно что скажет врач...

0

28

Доктор смотрел на нее испуганно и перевел взгляд на Лена, который за спиной махал пальцем, надеясь, что тот поймет его правильно. Доктор взглотнул и выдохнул:
- Нет
- Но ведь срок маленький, почему нельзя? – она встала не замечая объятий Лена и уперлась ладонями на дубовый стол
- А…. Ой, сколько времени… Мне пора – доктор встал и побежал к двери и на последок крикнул Лену- Я пришлю вам счет – и запер дверь
- Ты не хочешь этого ребенка? – Лен обнял ее сзади
- А ты хочешь? – с жаждой разорвать все в пух и прах, ответила вопросом на вопрос девушка
- Я очень. Я увезу тебя в Китай, хочешь? Мы можем купить дом и здесь, если захочешь…
- Лен… я не могу… я не могу…- девушка уперлась в грудь Лена и заплакала
- Ну, не плачь. Ты боишься?
- Да. Я боюсь…
- Поехали домой?
- Да.
***
- Лен, с каких пор ты водишь машину? – немного успокоившись спросила девушка
- А ты с каких? – Лен сел за руль новенького черного «поршэ»
- Я давно умею водить машину. А ты откуда знаешь?
- Ты участвовала на соревнованиях… Кажется второе место…
- Тебе Хоро сказал?
- Иногда твой братец начинает говорить вещи не в тему…
Двигатель завелся, и машина рванула с места.
- У меня есть сюрприз для тебя – Лен достал из куртки ключи с брелком и протянул Пилике
- Что это? – она взяла связку и рассмотрела брелок – «Ауди»…
- Да,  «Ауди ТТ» теперь твоя…
- Спасибо огромное – не смотря на то, что ее любимый сидит за рулем, она крепко обняла его за шею и чмокнула, от чего Лен чуть не выехал на встречную полосу.
Не успела Пили оторваться от него, как они оказались у дома. Мотор заглох…
***

0

29

ПРОДУ!!!

0

30

солидарен

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Фан-фики » Мое добро... токо не знаю как назвать...