ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Фан-фики » небесная рать


небесная рать

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Название: небесная рать
Автор: ЛИКАБЕНТ
Рейтинг: PG-13
Дисклеймер: от прав на персонажей отказываюсь, сюжетная линия полностью придумана мной и так же дополнительно введены главные действующие лица
Пэйринг: Лейла/Зик
Саммари: пока еще не закончено.
1 небесная рать
Девочки сидели в своей любимой кафешке. У них так редко были выходные дни, что они забыли как надо расслабляться. Нет, конечно, они не отказывались от жизни обычных подростков, но все же работа сделала свое.    Девочки были частью команды, остальные сейчас на задании. Для начала надо рассказать о них. Свиду холодны и красивы как фарфоровые куклы. Быть может, они в какой-то мере, похожи между собой , но все индивидуальны по- своему. Вот данные  из обработки их анкет:
«1 Лейла Лауренц. Отличный командир, добра, считается гением. Может быть слишком любопытной, но когда надо лишних вопросов не задает. Скорее аристократ чем демократ. Про нее можно сказать что она мелкий созидатель, создает мир вокруг себя, но не замечает созданного другими. Ценит своих друзей и родных, не доверяет новым людям. Способ защиты пассивный, если на нее напасть она будет отражать атаки, но не кинется в бой, в атаках более активна, сможет разбить армию, если захочет. Антипод в бою: Заги Лауренц ( статус: брат-близнец). Внешние данные: платиновые волосы ( натуральный цвет ) цвет глаз небесно-синий.
2Лара Аруни. Не слишком добра, отлично выполнят приказы на заданиях, в остальных случаях не слушает ни кого. Консерватор. Демократ. Не умеет вести одиночный бой. Антипод : Блэк Кинг ( статус: друг- сослуживец). Внешние данные: шатенка, цвет глаз изумрудно - зеленый.
3 Лиза Маулитц  загадка для всех.  Внешние данные: волосы цвета моря глаза карие.
4 Флорида (Флора) Аннаун. Таинственна, любит покопаться   в прошлом людей, о своем прошлом предпочитает, не распространятся .не любит шум, предпочитает Одиночество, компании. В бою действует как в команде, так и одиночкой. Внешние данные: фиалковые волосы серые глаза. 
5.Триэлла Мирвут. Наивна- этим можно все сказать. Внешние данные:  светлые волосы  туманные глаза.
6. Рита Милосс. Романтичная особа, никакой боец. Внешние данные: брюнетка с светлыми грустными глазами.
7. Марина Тис.  Гений, в операциях не участвует, о ней ничего немгу сказать, кроме того что она является доверенным лицом Лейлы Лауренц. Внешние данные: рыжие волосы глаза фиалкового цвета.
Подсостав группы: Заги Лауренц, Блэйн Парадиз и Блэк Кинг.
Отчет по группе составил Хаул Де Грифф.»
Девочки не слишком много интересовались жизнью друг друга. Это было главной особенностью их дружбы.
2. выходной.
Лейла: Мне надоело десь сидеть, вот так на одном месте.
Рита: Лейси, прекрати, расслабься и …. Наслаждайся жизнью. Пока Хаул опять не выдумал нам какого нибудь задания.
Лейла: Рита, ты что совсем не можешь понять, что я не смогу сидеть спокойно пока мой брат на другом конце Земли .Нам надо было ехать с ними. Почему Хаул решил что они справятся без   нас?
Лара: Лейла, они Справятся без нас.
Лейла: Хм… меня не покидает чувство того что должно произойти что-то плохое.
Лиза: прекрати…. А… непорти единственный выходной. Ты наверно перегрелась.
Лейла ничего не ответила, она знала как девочки мечтали об этом дне.
- знаете, я наверно пойду домой. Мне что-то действительно плохо- не дождавшись ответа она встала, и  ушла.
Лейла шла по длинным улицам размышляя освоем,незамечая ничего и никого. Она не привыкла отдыхать, не привыкла бездействовать, ее всю жизнь учили помогать всем кто нуждался в их помощи, убивать  всяких мафиози. «ну, неужели все так грязно в этом мире как нам про это говорят, нет, не верю в это, такого просто не может быть….»  размышляя , она не заметила как  подошла к своему дому. зашла в свою комнату и упала на кровать.
3.Что это?
Лейла сидела в кабинете у Хаула, он как  всегда рассказывал про новое задание, она посмотрела на Марину, у нее  синдром отличницы все запоминает даже если ей это не нужно. – ну, всем все ясно надеюсь, выезжаете немедленно – Хаул в своем репертуаре  не секунды на сборы, все нужно делать немедленно. Они сели в самолет, за рулем были Блэк и Блэйн, Лейси не позволили сесть за штурвал, в прошлый раз она разбила самолет.
- Люди, а вы слышали куда надо лететь?- Блэк, впрочем как и все остальные, не слушал Хаула.
Они прилетели туда около полудня. Лейлу поразило количество людей   убежденных в существовании духов.
- Мда…. Ладно не впервой Работаем с психами- послышался голос Заги.
- ага. Но не в таком количестве - Лара не могла не оставить это без ответа.
Лейла тем временем подошла к синеволосому мальчишке.
- привет! Я Лейла Лауренц. А тебе как зовут?- парень был явно поражен тем что к нему подошли.
-Я…Я Трей Хоро-хоро, шаман!
- Ясно, шам….- раздался телефонный звонок, Лейла проснулась, взяла телефон:
-да.
- Лейла, быстро выезжай в офис! Тебя все ждут! Давай только быстро!- Хаул, обычный для него разговор.
Лейла приехала в офис. Хаул тут же принялся объяснять задание. Все как обычно. Сели в самолет. за штурвалом  сидели Блэк и Заги.
- Знаете, а ведь с психами мы еще не работали - Заги, как  обычно.
Прилетев, Лейла решила осморется, непонятный город, а за кем тут надо следить, а да! Вспомнила. Ей казалось все очень знакомым.
- ага, знакомым, Лейс ты в прошлой жизни не здесь случайно жила!
- а ты не подзеркаливай, Заги, и прошлой жизни у меня не было! Ты знаешь я не верю в то что у человека есть душа!- с негодованием ответила Лейла. Тем временем к ним подошел какой-то парень, шатен, Лейси он показался красивым. Но она не ожидала того, что он с ней заговорит.
- а, зря!
- Что зря-то?- странная фраза для знакомства.
- зря вы не верети в  духов, а вы обладаете какой-то силой?- странный парень.
-Ага, ну типа того, наш отец бог войны, поверишь? Ты вообще кто такой то, что задаешь НАМ такие вопросы?- Ей не нравилось когда незнакомцы спрашивали, есть ли у нее с братом какая нибудь сила.
-я…

0

2

4. мечта.
Пока Лейла и Заги обследовали город остальные пошли в гостиницу.
- Трудно быть незаметными, когда живешь в пентхаусе- Рита не была любительницей роскошной жизни. Она  не понимала почему Хаул заказывает для них самые роскошные номера в гостиницах и отелях.
- Рита, если тебе так хочется, то скажи Хаулу что хочешь жить в деревни, он тебя с радостью туда отправит, ты все равно ничего не делаешь для команды,только ноешь целыми днями- Лару раздражало то, что Рита- сторница простой жизни.
- Девочки, прекратите пожалуйста,Лара, ты должна уважать чужие мечты, разве ты сама ни о чем не мечтаешь?- Триелла попыталась примерить девочек, но в итоге сама попала под горячую руку. попыталась поскорее "убраться" из комнаты, если девчонки ссорились она обычно всегда старалась уходить.
она пошла вдольместной реки, села на берегу,стала наблюдать за течением реки,закрыла глаза, и стала думать о своей роли в жизни.* Жизнь-река.люди-все равно что рыбы в ней. Среди них есть хищные- они не упустят свой шанс на победу, на жизнь. есть незаметные рыбешки,но они как раз и правят миром и всем что их окружает, через чужие руки. А есть жертвы-они всегда оказываются лишними в этом мире.А кто я в этом мире?*когда она открыла глаза, увидела рядом сидящего парня с оранжевыми волосами и огненными глазами.
-Блэйн,что ты тут делаешь?
-согласись, Лара и Рита в гневе, это сильно для каждого из нас, ну.... кроме Лейлы и Заги, наверно? Сдесь хоршее место для того чтобы мечтать, разве не так?
Ты о чем мечтала?-как обычно все протораторил, и повернулся к Триэлле.Она не смогла ни чего ответить, она просто была поражена прямо в сердце-огненными глазами.
-Ну...Я....-ее прервал Блэйн.
- Я ща угадаю, мечтаешь спасти весь мир,это так типично для таких как ты? ...Что,нет! ну... тогда мечтаешь о спасении какой нибудь вымирающей нации, тип пуэблов?
-НЕТ!!! 1Пуэблы давно вымерли,так же как атцтеки. 2для того чтобы мечтать нужно знать свое место в жизни,так что у меня пока нет мечты.
- Разве? ну тогда ни кто из нас не мечтает! Послушай меня мечта-это есть жизнь. все люди мечтают пока живут. Если же мечты заканчиваются, значит ты мертв.Мечтания-свояобразная жизнидеятельность.Подумай об этом!- он поднялся и ушел. Триэлла осталась одна ....... опять одна.......
5. беспрдел в доме.
Лейла и Заги вернулись в гостиницу. до них доносились крики и звон посуды или какого-то фарфорового изделия. Когда они зашли в комнату все стояли в обаронительных позициях. Лейла спокойно прошла в комнату, села на диван, включила ТВ. все смотрели на нее с изумлением.
-Что, мы так и будем стоять?Я не собираюсь вас всех мирить? Хотите драться, идите на улицу!-это подействовало на ребят, но не на долго, вскоре они опять начали ругаться и спорить. Триэлла наконец пришла домой.Она не спускала глаз с Блэйна. Их разговор она все еще помнила его, ....мда сильно зацепило.... слова Блэйна опять и опять оповторялись у нее в голове. Лейла подошла к ней:
- О чем думаешь,малыш- малышом ее называли из-за потрясающей наивности.
-а,нет не о чем!
-Триэлла, а мне кажется что это не так! 1 ты сидела потупив взор.2 ты ни с кем не разговаривла(с тобой это бывает редко)3 ты не сводишь взгляда с Блэйна.Из этого можно сделать следуещие выводы:1 ты влюблена2 он сказал то что тебя зацепило.Это так?
-Наверно. я...я не знаю-ю-ю-ю-начались рыдания. Лейла терпеть не могла слезы. ушла из гостиницы. прошла вдоль реки.Посматрела на отражение луны в воде....
Повернула голову, снова увидела того парня. Он стоял на мосте склоня голову вниз. она подошла к ниму.
-ты так и не сказал как тебя зовут можешь теперь сказать?
-хм....разве я не сказал а это было до или после того как твой брат мне врезал?
-до....ну...
- я Зик Асакура. Тебе мое имя о чем-то говорит?
- что-то слышала от отца о тебе он сказал что ты тиран и похлеще него будишь.... Меня зовут Лейла Лауренц я дочь бого войны и богини любви.
- да, дикая смесь........

0

3

она не могла не смотреть на него, она не слушала что он говорил только смотрела.На тот момент ей было наплевать на то что думает ее брат, ее отец. наконец она очнулась и обратилась к ниму:
- хочешь я познакомлю тебя со своими друзьями, с братом ты уже познакомился...
- почему нет,а твой брат дома?
- успокойся, он ничего не сможет сделать...............
когда они зашли в номер, Лейла не смогла ничего сказать: половина сидела на полу избитая, другая убиралась в комнате, ну или то что осталось от комнаты.
- Лейла какого черта ты привела ЭТО сюда?- Заги терпеть не мог шаманов вообще, а Зика так тем более- ты не должна общаться с шаманами. Они же смертные....
- А тебе можно со всеми общаться, да?
- Я другое дело,а ты, с твоим уровнем силы ,самой себе не принадлежишь!!!
_вот именно с силой, поэтому и принадлежу самой себе, ты, я думаю, все сказал, а теперь заткнись!!!!!!- Лейла отошла от брата и повела Зика знкомится с остальными..............
не смотря на семейную ссору, остальные ребята воспринели  Зика нормально, даже Лиза и Лара.
-Значит, ты шаман, да-а? ну это же очивидно-даааа? А тебе Лейси нравится, можешь не отвечать ,знаю нравиться, она не может не нравится!!!- Блэк Кинг, в его стиле задавать вопросы на которые не надо отвечать, чаще он сам на них и отвечает, очень часто этим раздражает.
- может прекратишь, а? ты меня раздражаешь, просто...!- Зик не вытерпел этой бестолковой болтовни. Лиза и ЛАрси засмеялись вместе. Блэк обиделся и ни чего не произнес за вечер.
Уже когда Лейла провожала его, он спросил почему ей нельзя быть с шаманами.
- я сильнее богов. к тому же я бессмертна, а мой брат нет.Есть такое верование если бессмертный или бессмертная, не имеет значение, полюбит смертного(именно смертного не смертную) то он лиштся своей силы своего могущества,своих владений. Хотя я еще не знаю таких.
-А шаманов вы тоже считаете смертными? Мы сами не считаем себя таковыми!!
- нет, вы не смертные. вы самая низшая  форма магии, на ровне с вампирами ну и.... оборотнями. Вы все зависите от людей.
- вампиры и оборотни понятно каким образом зависят от людей. Но..... как шаманы зависят от этих чудовищ- людей??!!
- ну они не все чудовищи. есть некоторые, сейчас их даже много, но чаще это не их собственное решение...... Каким образом шаманы зависят от людей, я даже не знаю как тебе это все объяснить. Можно сказать что не только шаманы защищают людей, но и люди шаманов. Пока они есть, шаманов ни кто не тронет, они своего рода щит для шаманов, который защищает их воздействия иных сил..... Так что у вас с ними взаимосуществование...... ну , вот  и все.Надеюсь тебя еще увидеть.
-хм....
когда Лейла пришла домой,Хаул давал указания к работе,- и так начинаем операцию "КРАСНЫЙ СНЕГ", думаю все знают этот параграф. Надеюсь все пройдет "гладко".

6. параграф"КРАСНЫЙ СНЕГ".
Вообще существование этого параграфа является ошибкой всех богов (точнее даже титанов), когда-то они не справились с со своими обязанностями, их свергли и заточили под землей. Так было в легенде, но на самом деле титаны были командой ,обладающих сверх способностями оборотней, то есть их действительно уважали на тот момент, их боялись и ненавидели, они выполняли свои обязанности, но их уничтожили,за их силу. С тех пор последняя операция(ну может не последняя, но самая беспощадная и жестокая за миллениум,не факт что команда выполняющая это задание выживет) получила название "красный снег".в этот раз все было по другому,ТИТАНЫ ВЕРНУЛИСЬ."небесная рать" былы сильнейшей из групп,на свою беду....
Флора:скажите мне что мне все это снится, такого небывает, не ну надаже титаны вернулись, и они думают мы справимся.....
Лиза: прекрати,мы справимся,мы лучшие, мы справимся, этим титанам уже беспредельно много лет, бессмертные это всего лишь слово.
Марина: они заново родились, и они стали более могущественными, так всегд бывает при реинкорнации,приобретение новых сил всегда соправожддаетэтот процесс.
Лара:и это означает, что мы не справимся,так....?
Лейла:незнаю, мы тоже сильнее их убийц, не забывай об этом...... Так что в нашем случае может быть все что угодно....
Блэк: Лейла,знаешь почему они нас отправили? Потому что точно так же они избавились и от Титанов, мы с ними похожи в какойто мере!!
Лейла: ты не прав! да, мы действительно на них похожи. Но верхушка просто не хочет, чтобы они снова стали править миром! Ну а еще чтобы я правила,для них так же нежелательно, они расчитывают на мою красивую смерть. А не на вашу!
когда они приехали, их ожидало нечто неожиданное.......
прдолжение следует........

0

4

7*****
Раставшись с Лейлой, Зик шел по аллеям, глядя на темно синее небо на котром была видна лишь одна луна-сейчас она сияля сильнее чем обычно.Он шел не замечая ни кого вокруг, раздумывая над словами что сказала Лейла. Погрузившись в свои мысли он не заметил как подошел к дому.
Дома было все как обычно, Анна опять кричал на Йо и компанию,за точто те не хотят ничего делать. Зик попытался пройти не замечанным для Анны,ну надо было же попробывать.Но.....
За его спиной раздался разъеренный голос Анны:
-А ты не собираешься к остальным, тебе стоит слушаться меня если хочешь остаться в этом доме-Анна смотрела на Зика с недоверием
-Кто ты такая чтобы я тебя слушал, я не собираюсь тебе подчинятся-В зика полетела книга что была в руках у Анны
-Зик милый,-послышался голос Тами, они начали встречаться через 2 месяца после окончания турнира шаманов.-Анна, не надо прошу тебя.
Он отвернулся и ушел к себе в комнату, за ним полная переживаний побежала Тами.
Зик лежал на кровати закрыв глаза когда в комнату ворвалась Тами.
Зик: в чем дело Тами?
Тамара:Просто...я...волнавалась за тебя!
Зик: не стоило все в порядке, ты знаешь она всегда себя так ведет.
Тамара: Зик. ты не понимаешь тебя так долго не было что я начала переживать. Что-то произошло.....?
Зик: Хм.... НЕт, все хорошо Тами!
Зик подошел к ней обнял, и начал шептать слова о любви, ими он сам для себя пдтверждал свою любовь к Тами, хотя мысли его были заняты совершенно другой.....Значит она эрос,да?
8Красный снег
Ребята увидели перед собой точную копию их школы,даже флаги и те такие же висели.Марина заметила побдизости Фебу и поставила Защиту вокруг них.НО, увы....
Меч прнесся у нее над головой и сильно задел Риту стоявшую рядом. слишком неожиданно было нападение, не кто толком не сумел понять что произошло.Рита, которая ели стояла на нога попыталась напасть на Фебу но промахнулась

0

5

Тем временем  Хаул пытался связаться с ребятами с помощью телекинеза.
Лейлу отбросило метров на 10 от всех остальных. у нее было ощущение, что все остальные сражаются с воздухом. За ее спиной оказалась Феба
-везет тебе девочка
-хм.... разве, меня же сейчас убьют я так полагаю
-нет, еще нет, ты не моя жертва- Феба развернулась к ней спиной
-хей, а ну стой, что это все значит?
-скажи начальству, что вы успешно выполнили задание, это тебе, -она кинула ей 3 кулона, формой похожие на кубы- но мы еще за тобой вернемся, и за ними тоже.
Феба исчезла в ярком голубом сияние, иллюзия для всей команды исчезла.
Лиза: все в порядке
Блэк: Лейла ты их всех убила, одна!
Марина: Лейс, очнись
Лара: по-моему она говорит с воздухом
Заги: если ты это не видишь, не означает того что этого не существует
Флер: прекратите, она вообще лежит без сознания..... такая беспомощная.
снова яркая вспышка, они оказались около самолета на котором прилетели, но в какой-то пустыни
Лейла: Миссия успешно выполнена. Возвращаемся обратно
********************************************************
Они сидели в кабинете у Хаула, Лейла не могла сказать правду, она не когда не врала, но все же вранье во имя спасения иногда можно себе позволить. Хаул злился не на шутку, он начинал краснеть от ярости даже когда они опаздывали на минуту на тренировку, что ж уж говорить про этот случай.
Хаул: И так, дети, почему я не мог с вами связаться, Неужели не понятно, что со мной на связи вы должны быть постоянно, и даже когда вы в оос (очень опасная ситуация)
Рита *про себя*: посмотрела бы я на тебя когда тебе по башке шандарахнули палкой, и пытались убить.
Хаул: мне наплевать как вы будете мне отвечать, не мои проблемы, но вы обязаны мне ответить, это ваш долг. Теперь возвращайтесь к предыдущему заданию.

9.
Рита сидела за столом своей комнаты, рассматривала старые фотографии всех ребят, на них они еще в старом составе до того как в команде появились близнецы Лауренц, Триэлла, Лара..... А кто в сущности остался из старой команды она и Флер, которая появилась только за три дня до распада. Интересно, что со всеми стало, она знала только про 3-х, но все они "погибли в бою" так кажется сказал Хаул, а на самом деле.....черт их знает что на самом деле произошло. А произойти могло все что угодно.  Рита, конечно, не чего ни имела против нового состава, но эта новая команда не подходила именно ей, она их не понимала, да и не старалась этого делать, они ей были не нужны, она могла обойтись и без них, хотя может быть и нет.....
За дверью раздался крик, судя по всему, кричала Лара, и кричала она на Блэка, это и прервало ход мыслей Риты.
-Ну что ж у нас по плану день без приключений, надеюсь.
10. «только влюбленный имеет право на звание человека»
Вспоминаю, как впервые встретился с ней... По началу я даже не заметил ее.  Но потом после турнира. После всего что произошло. Она первая кто простила меня, почему она мне так безоговорочно доверяет? Защитила меня от разъяренной толпы своих друзей…
Я тренировал ее, мы были в одной команде.… Она всегда краснела, когда встречалась со мной взглядом… Милая, Добрая, нежная.… Наверно для меня она самый преданный человек. Не скрою, что был влюблен в нее, хотя почему был, я и сейчас ее люблю. Но люблю ее просто, а не так чтобы….? Но, что, в конце концов, со мной происходит? Появилась другая. И что же…. Я словно помешался на ней, иногда не могу думать не оком кроме нее. Но мне кажется, что она относится ко мне хоть и симпатией, но без любви. Взять хотя бы наш разговор:
-…. Ты, вообще кого-то любишь?
- не знаю, наверно нет. Любовь не играет, в моей жизни, большую роль.
- но брат, родители,…неужели для тебя они ни чего не значат?
- я отношусь к ним как к должному, принимаю их такими, какие они есть.
- а как насчет любви, в глубоком смысле этого слова?
- отношения….. наверно, я не готова к ним…. Увлечения,  в воспоминание о себе они оставляют только разбитое сердце…. По возможности стараюсь не принимать ни кого близко к сердцу………….
Да…. Ее отношение к жизни и к окружающему, меня поражает. Она, словно забила на все, и при этом всем дорожит…. Все же не стоит сравнивать огонь и лед…это абсолютно разные стихии….. но иногда они похожи….я бы хотел пожелать одной из них, влюбится в простого человека, который любит небо и землю, больше чем речи о земле и о небе.
А вторая….. вторая встретилась на моем пути такая живая, такая красивая, но измученная и говорит все о печальном. Думает о смерти никого не любит и призирает свою красоту - Что же? Я чувствую, она меня боится, но разве я могу ее обидеть, хотя я и слишком занят собой. Все же я смею думать, что буду вместе с ней. Жаль, Что сердце ее немо. И хоть таит сумрак ее голубых глаз змеиную неверность, и всегда добрая в душу взглянет, и темным взорам острой боли живое сердце полоснет. Ее, я все же могу сравнить со звездой ушедшей от мира. Ей нечего боятся и нечего терять, любить ее так сложно, но все же я люблю……. Я хочу смотреть на зарю, лишь с теми, которых люблю. И хочу быть с ними – неразрывно - навеки вмести с ними….
11. ********
Когда все же закончится это беготня по разным странам, городам…. И кто вообще решил, что мне нравится вся эта жизнь, они считают меня таким  в себе уверенным эгоистом или что?... Кинг, и кто додумался назвать меня королем…то же мне Кинг, у всех фамилии и имена не о чем не говорят, а у меня как обычно….  Интересно, что делал Хаул когда давал нам вторые имена, и самое потрясающие то что ни кто из нас не знает имен друг друга.
Хм…. Когда мы все только встретились, мне очень понравилась Лейла, нет, это не было любовью, ну какая любовь в десять лет… со временем это чувство забылось, сейчас даже не могу представить, что я когда-то любил….. а может, я люблю ее до сих пор? Хотя, нет, я даже мысли не могу допустить про нее. Она ведь ангел. Всегда такая добрая, всем помогает, всех любит, не когда не предаст…. Светит месяц, а ночь темна …..
Когда я открыл глаза, я увидел перед собой девушку с розовыми волосами. Та сразу покраснела . странно.
- привет с тобой все в порядке.
-да просто задумался, а тебя как зовут- ну вот что я такого сказал  то что она опять краснеет.
- Тамара тамомура
- а я Блэк Кинг
- черный король, странное имя, ты совсем не похож на короля…
- то что я не на него не похож еще не означает, то что я не есть король…
Я вернулся к команде около десяти вечера, на удивление все сидели тихо
-эээ, что случилось
- ничего, а что такое.
- да, нет ,просто спросил.
По пути в свою комнату увидел Лейлу. Очаровательна как всегда.
- привет Блэк.
Я подошел к ней и обнял ее за талию, посмотрел ей в глаза, и…..
Утром я проснулся от шума, который раздавался из гостиной, Лейла судя по всему давно встала.
В гостиной сидело куча народу , которого я не знал. Хотя нет знал одного…..

0

6

12……
Зик позвонил Лейле около 12 часов утра.
- привет, Леси, ты, что сейчас делаешь?
- привет. Интересно, а что может делать человек в 12 часов утра! Сплю, точнее, спала, конечно. Я надеюсь, что у тебя, что-то чрезвычайной важности, раз ты звонишь в такую рань.
- вообще то это нельзя считать такой уж важностью, просто решил, предупредит, что я прейду к вам с парочкой своих друзей…..
- хорошо, что предупредил, а то у нас сейчас все спят. Выходной все - таки, но я надеюсь, вы прейдете где-то часа через два.
-я постараюсь, но мы можем появиться и раньше……
- Зик! Ты что совсем обезумел…..
Он положил трубку, не дослушав ее до конца. С победной улыбкой на лице,  вошел на кухню.
- Анна, может, сходим куда-нибудь?
Йо, который перед этим спал, внезапно открыл глаза. Тами не понимала, что происходит, остальные смотрели на него раскрыв рты, Анна от внезапности потеряла дар речи, но тут же опомнилась:
- Зик, ты себя хорошо чувствуешь…..?
-я….. вы меня не поняли. Я имел ввиду  прогуляться всем вместе, а вы что подумали?.
- я подумал, что ты приглашаешь на свидание мою невесту - ответил Йо и тут же рассмеялся. Последовав его примеру, рассмеялись все остальные парни, находящиеся на кухне. Анна посмотрела на Йо, но было не понятно, что выражает ее взгляд негодование или любовь.
Ребята начали собираться на прогулку.
-Зик, я не понял ты что хочешь нам что-то показать- спросил Трей.
- Не совсем, пойдемте со мной и узнаете.- Ответил он с улыбкой на лице.
Ребята шли за Зиком, он не отвечал не на какие их вопросы. Когда они оказались перед самым дорогим отелем в городе вопросы только прибавились. Тогда он зашел в отель и попросил других следовать за ним. Затем он поднялся на верхний этаж и постучался в дверь. Все замерли в ожидании. Никто не понимал, зачем он их сюда привел, что хотел этим доказать. Тами прижалась к Зику. Дверь им открыла девушка лет пятнадцати  с рыжими волосами и фиалкового цвета глазами.
- Привет, Зик! А Лейси говорила, что ты прийдешь только через полчаса, ну ладно проходите, я и не думала, что вас будет так много.
- привет, марина!
Когда они зашли, увидели еще одну девушку, только этой было лет восемнадцать, у нее были  черного цвета волосы.
- Привет Зик, а это кто- с этими словами она свалилась с кресла и помахала всем рукой «какой конфуз, вот сейчас они подумают, что я какая-то дура». Зик засмеялся, тут в комнату вошла Лейла
- эээ… это, по-твоему, парочка друзей - спросила она смущено
- ну я же не указывал их количество, так что…
К тому времени в комнате уже собрались почти все.
- ну… тогда, может ты нас представишь друг другу…
Именно так прошло их знакомство. Через минут десять они все уже сидели  и веселились вместе.
При попытке Джоко пошутить, ему влетело с двух сторон от Лизы (она ненавидела шутников) и от Лена. Они встретились глазами, и Лиза улыбнулась златоглазому шаману, что заметила его девушка и потянула его к себе. Лара разговаривала с Треем о бордах. Флора сидела рядом с Фаустом и спорила с ним на тему оживления (она тоже некромант) и похоже изрядно вывела его из себя. Анна, Йо, Морти разговаривали с Блейном и Мариной (точнее разговаривали Йо и Морти, а Анна сидела рядом и слушала их разговор). Рита сперва сидела одна, ( пытаясь забыть о том, что она свалилась с кресла при таком большом количестве народа, хорошо что хоть еще в джинсах была) но к ней вскоре подсел Рио, сначала она не придала этому значения, но вскоре Рио начал приставать к ней с вопросом: “ты будешь моей королевой” , за что получил по голове книгой, которая лежала рядом с Ритой. Лейла вместе с Тами сидела на подоконнике, ей очень понравилась эта розововолосая девушка такую всегда приятно иметь в подругах. Сначала вместе с ними сидел Зик, но после он подошел к Заги, который со своим негативным отношением к шаманам не мог ни с кем заговорить.
- Почему стоишь один, а Заги? – в ответ ему тот лишь нахально фыркнул и отвернулся от Зика.- Тебе не кажется что у тебя предвзятое отношение к нам, а быть может кто-то из нас сильнее тебя.
- да, ну тогда я хочу посмотреть в глаза этому счастливчику!
- Тогда смотри ведь это я.
- хм… ты в этом так уверен, так давай сразимся, и не будем спорить на пустом месте кто сильнее сын богов или жалкий шаман!- он уже  приготовился использовать заклинание, которое приносит смерть, но это вовремя заметила Лиза.
- Заги, даже не думай об этом…
-  О чем не думать….- он ушел и какое-то время все смотрели на дверь в неведении, что произошло, но вскоре все опять стали весело общаться, забыв про этот инцидент.
Когда ребята собирались уходить, была уже ночь, месяц освещал все в округе, но все же…
- может, останетесь у нас, поздно уже как-то… - сказала с дрожью в голосе Триелла.
- да, действительно, оставайтесь у нас- Триеллу поддержали остальные, лишь Заги недовольно фыркнул и вышел на улицу хлопнув дверью чего вроде никто не заметил.
- Это не плохая идея, я за – согласился Трей. Остальных они уговаривали все вместе. 
13. … *Зик*
Сегодня мы остались у них. Рядом со мной лежала Тами, что с ней будет, когда она узнает? А что будет со мной, иногда я ловлю себя на мысли что не мог уже жить без нее, но все же я уже не пониманию как мне к ней относится? Я посмотрел на нее, она прекрасна, но…
Я поднялся с кровати и решил выйти на крышу… снаружи реял ветер, меня начали наполнять мысли о прошлом, почему я опять об этом вспоминаю.
Я заметил, что на крышу вышел еще кто-т. он сел на качели, которые были установлены в небольшом зимнем саду. Я подошел поближе,  чтобы рассмотреть кто это. На нем была одета простая белая футболка, черные брюки и кепка, я замектил длинные белые развивающияся волосы, наверно это Заги… мне надо с ним поговорить, или хотя бы попытаться развязать разговор.
Я подошел к нему со спины. Поприветствовал, но ответа так и не услышал. Тогда я сел рядом с ним, его лицо скрывали распущенные волосы. Он сидел неподвижно, мне начинало казаться, что он боится меня. Я снова попытался с ним поговорить.
- что-то не спится да….
Снова предсказуемое молчание. Не стоило и сомневаться. Хотя это уже больше походило на протест с его стороны.
- э-э-э… я хотел поговорить насчет нашего разговора сегодня, ты не против, а Заги. – после этих слов я получил такую пощечину, что затрещина Анны мне показалась мне мягким поглаживанием. Раздался женский смех.
- Ну неужели я так похожа на своего брата, но если ты еще раз спутаешь меня с ним я тебя точно убью
- Лейла, прости, не узнал, а ты чего не спишь?
- моя комната рядом с Треем, я к такому не привыкла.
- ясно все с тобой - я потер щеку, которая все еще болела.
- извини я не хотела, просто не люблю, когда меня с ним путают. – она облокотилась на мое плечо. Я почувствовал напряжение, которое исходило от нее. Я обнял ее так, что со стороны могло показаться, будто она лежит на мне, хотя в сущности это было правдой, мы уже не сидели, а лежали.
- ты любишь Тами,- этот вопрос был не то чтобы неприятен для меня, он просто стал неожиданностью, я промолчал, - Зик, скажи мне что ни будь….
- Лейла, я уже и сам не знаю, люблю ли я ее
- Расскажи мне о турнире шаманов, о последнем турнире - она посмотрела мне прямо в глаза, зачем ей это надо – просто в учебниках по шаманологии нет ни чего о последнем турнире, о нем пока вообще нет книг, ну кроме книги жизни, но она пишется независимо от нас, ну так как ты мне расскажешь.
- ты умеешь  читать   мысли? Какая шаманология? – я был поражен
- да я умею читать мысли. Шаманология это предмет, который преподают у нас в школе, он идет по выбору. Почему я пошла именно на него? Сама не знаю, другой предмет по выбору преподавал гном, наверно поэтому, а основы преподает такой красивый чел.
- Можно еще раз как называется этот предмет полностью.
- основы шаманских знаний или Шаманология.
- так значит, ты можешь делать «дух бесплотный» «единение» и все остальное.
- не знаю, не пробовала пока. Но я могу объяснить все это с научной точки зрения. Ну, так ты мне расскажешь про турнир? – что мне оставалось делать, я ей все рассказал. Я заметил, что она постоянно смотрит на звезды. Убедился, в том, что она действительно знает, о чем я говорю, хотя когда она рассказывала, казалось, будто шаманы ничего не скрывают. Наступило молчание.
- Может, я научу тебя, как соединятся с духом?
- было бы не плохо,- теперь она повернулась ко мне лицом, я чувствовал ее напряженное дыхание. - Зик… а, знаешь, я тебя люблю – я не успел опомниться, как она поцеловала меня. В этом поцелуе чувствовалась страсть, хотя по ощущениям он был детским, неумелым, казалось, она целуется первый раз. Позади послышался шорох. Нехватало мне, что бы меня увидели с ней.
- успокойся, это Заги – еще хуже, будем надеятся что он ничего не видел. Я надеюсь, она не читала мои мысли во время поцелуя. Она встала и пошла в сторону двери. – спокойный ночи, Зик - я ничего не ответил, лишь посмотрел ей вслед. Через минут десять я тоже пошел спать. Но около двери ко мне подошел Заги, прижал меня к стене, как обычно прижимают девчонок, удивительно, но я не мог пошевелиться.
- еще раз ты притронешься к моей сестре, и я убью тебя, ты меня понял!
- а почему не убьешь сейчас? Ты уже у нас сын богов.- Похоже, я вывел его из себя, он отпустил меня, но я все еще не мог шевелиться. Я заметил у него на руках начало появляться синее сияние. Я приготовился. Руки начали приходить в норму. Через несколько секунд в меня полетел синий шар, но я успел сделать ответный удар. Заги отбросило на несколько шагов назад, он лежал весь в огне. Я почувствовал острую боль в груди и начал задыхаться. На шум выбежала Лейла с Блейном. Блэйн подбежал к Заги, а Лейла ко мне.
Она прикоснулась к моей груди, появилось небольшое сияние, боль уходила. 
- с Заги все в порядке?
- да я исцелил раны, но Лейла знаешь, он может, не очнутся.
-отнеси его в комнату,  я потом сама разбирусь… Зик, ты как все в порядке. Прости моего брата.
- ничего страшного , Лейла.- я поднялся с пола и пошел в комнату. Там мирно спала Тами. Где-то пошевелился Йо, я посмотрел на брата, во сне он обнял Анну, которая спала рядом с ним. Я улыбнулся и минут через пять опять заснул.
Утром, когда мы уже прощались с ними, я заметил, что нет Заги и Лейлы. Она вышла уже под самый конец, когда мы собирались выходить, по ней было видно, что она провела бессонную ночь, уставший взгляд, мешки под глазами – я чувствовал свою вину.
Она посмотрела на меня, но тут же отвела взгляд. Может, Заги не очнулся?
Тем не менее, она ничего не сказала. О чем она думала, не знаю, залезть же к ней в голову для меня оказалось не реально.                                                                                                                                         
На мое удивление, Анна сама пригласила всю их компанию к нам. Они сказали что подумают. Трей стоял рядом с Ларой и о чем-то с ней мило беседовал, но, похоже, это была не единственная парочка, сформировавшаяся за вечер. Я почувствовал возле себя Тами и обнял ее за талию. Я посмотрел на Лейлу, у нее был отсутствующий взгляд, но когда я присмотрелся, то увидел, что на глазах у нее скоро появятся слезы. Она быстро распрощалась со всеми и зашла в комноту Заги, в эту минуту я хотел побежать за ней и сказать, что люблю только ее и никого больше. Но тут я услышал голос Йо.
- ладно, ребята давайте, пока. Надеюсь, еще увидимся.
14.
Мы вышли на улицу, я слушал разговор ребят. Трей первым начал разговор.
- слушайте, а кто кому понравился. Мне эта девушка Лара, она так клево разбирается в бордах. Я даже пригласил ее ко мне на родину, наверно она здорова катается.
- что! Ты пригласил кого из них к нам. Трей ты что обезумел совсем, да. – Трею влетело по полной от Пилики.
-а что тебе в них не нравится, а?
- хм…
- я согласен с Треем – встрял Рио
- мне они тоже понравились, очень умные забавные – это уже говорил Морти. В общем, то свое мнение пока мы дошли до дома высказали все  кроме меня, лена и Йо. Наверно, мы боялись, что нам влетит от наших девушек. Дома все пошло своим чередом. Сперва мы сидели все вместе, но потом все разошлись по домам, Анна и Тами пошли спать, мы с Йо сидели на крыше.
- я видел, что ты уходил ночью, и довольно надолго.
- да….
- Да!!! Зик, что с тобой происходит, ты какойто другой стал. Не удиляшь так много внимание Тами…. Ты уже давно с ними знаком?
- с кем? – мы еще долго отвечали друг другу вопросом на вопрос, пока я ему все не рассказал.
- каждый должен делать тот выбор, который подсказывает ему сердце. Ладно, давай, спокойной ночи.
Я не долго посидел на крыше и потом тоже пошел спать. В комнате на кровати сидела Тами, она не спала, но уже была в пижаме. Я переоделся.
- Зик, что происходит?
- ничего..
- нет я чувствую это…- я не стал ей ничего отвечать, лишь приблизился и нежно прикоснулся к ее губам. Через некоторое время я уже лежал с ней в обнимку на кровати. Не знаю, как все произошло, но вобщем, ночь была долгой и бессонной. 
Думаю, надо позвонить Лауренц… нет, не буду звонить, если что-то произойдет она сама позвонит.… За рутиной дней я не заметил, как прошло уже три дня после нашей последней встречи.  Я решил позвонить в отель. Но там сказали, что они съехали два часа назад и громко со стуком повесили трубку, в смысле «и, слава Богу, что съехали». Это было для меня неожиданностью всего каких-то два часа меня отделяли от нее, наверно, мне надо забыть ее. Но на всякий случай я спросил у ребят не оставил ли кто нибудь из них свой домашний номер. Нет, не оставляли.
Я решил забыть их, раз они не захотели давать нам свои номера, значит так надо, девушки никогда не делают ничего просто так. Все эти три дня без них плохо действовали не только на меня: Трей, на мое удивление, ничего не ел. Рио, что не удивительно, был в жуткой депрессии, Морти – стал реже разговаривать. Даже Лен стал как-то грубее обращаться с Пиликой. Я не думал, что за один вечер все может так резко изменится. Наверное, не стоило знакомить их с девчонками. Не  повлиял их отъезд только на Фауста, Джоко и Йо.
Прошло еще три дня. Три дня тоски и грусти. Обыкновенная рутина дней, ничего интересного. Я все чаще начал вспоминать Лейлу. Зачем? Сам не знаю. В один из таких часов, когда я был занят своими воспоминаниями, на полу рядом со мной материализовался листок бумаги. Я поднял его и посмотрел что там написано, всего одно слова «привет» выведенное красивым подчерком и огненными буквами, которые сияли. – ну привет – что-то мне подсказывало что так надо. Потом слово стерлось, и появился адрес, я запомнил его, через две минуты исчез и он. Затем появилось слово «запомнил», я кивнул, «приезжай, если сможешь» и «сожги» последнее относилось к листку, что я и сделал.
Я решил сразу же все рассказать Анне, так как не знал, где это находится. Вообще никто не знал. Ну что ж пришлось Морти лезть в и-нет. И он нашел. Нашел картинку, это был немножечко мрачноватый замок. Я не сразу узнал его, но после вспомнил, что это находится рядом  с Изумо и мне, когда я был маленьким, не разрешали туда ходить. Говорили, что шаманы оттуда не возвращаются. Я сказал всем про это.
- Зик, зачем тебе это надо - спросила Тами.
- прекрати, пожалуйста.
Она надулась на меня и ушла. Похоже в Изумо поеду только я , Йо и Анна. Мы собирались отправиться в Изумо на следующее утро.
Там нас встретил Йо-мей и Микихиса. 
- здравствуйте. Что вас побудило приехать сюда?
- мне нужно сходить в замок дьявола….
- к-куда тебе нужно?
- это тот замок, что стоит на окрине нашей деревни..
- я знаю, что этот замок предоставляет опасность для шаманов, ты выбрал себе опасного противника Зик.
-я пойду туда не драться. Мне просто нужно найти там одного человека. Очень важного для меня.
- человека, там… Зик ты сошел сума?
Я ничего не ответил, лишь пронес свои вещи в дом

0

7

Кирилл написал(а):

Кошмар! Чушь! Ужас! Кто писал эту ересь!!! О боже!! Как можно тащица от не риального героя!!!! понимаю смотреть аниме, рисовать.... но любить там кого-то ..... ты что любишь Зика!! Да я понимаю Мультик отличный, даже просто супер, но вот твоя ересь полная мудотня!!!  Я бы никогда не полюбил бы девушку, возможно красивую, которая тащица от этой лажи!! крути на ус беби.... Если ты красивая, но стакими задвигами, то я могу тебе сказать одно - - - - ты лошара (не мат, кстати), существо без лица, будующего и личности!!! Я уверен, что у тебя и парня нет!! Открой глаза!! Сколько тебе лет? 15, 16, 17 ... да не суть, взрослая уже, подумай своей гидроцифальной головой!! С тобой, что то не так!!! А подружки есть??? Тоже нибось такой же лох!!! Это она тебя заразила!!!!???? Или ты её, кошмар!!! А впрочем не промывайте друг дружке мозги!! Ты вообще тупица!! Сидеть и писать всякую ерундистику, ну ты  и .....!!! Не тупи, брось !!! Рости пора!!!!Беби!!!Малыш ты, заблудилась!! У тебя что комплексы???Отвали от людей и не пиши всякую чушь!!! хоть бы в инет не выкладывала!! Я прочитал все фан-фики, у всех отлично,а ты писать не умеешь!! Руки не для того у тебя растут(ну если конечно они у тебя есть!!!!) Я учусь на журналиста в универе уже второй год, и поверь мне и моему опыту - ты пихологически больная!! я пишу доклад на тему"аниме в жизни подростков", читал много рассказов и фан-фиков, поситил десятки форумов и сайтов!! НО ТАКОЙ"ПРЕЛЕСТИ" НЕ ВИДЕЛ!!! РУКИ ЧТОБЫ ТВОИ НЕ ПИСАЛИ ЭТУ ЧУШЬ!! тЫ БЕЗ ТАЛАНТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!ЛУЧШЕ УЧИСЬ. ИЛИ ПОЙДИ ТАНЦЕВАТЬВ КРУЖОК НАРОДНОГО ТАНЦА!!
ПРОСИ ЕСЛИ, ЧТО НЕ ТАК. Я ЖЕСТОКИЙ РЕАЛИСТ!!
ПОКА БЕБИ, ПОКА-ПОКА   
0+-

хмм,вот ты говоришь ,то4нее спрашиваешь "у нее 4то комплексы?" а помойму по сле этого сообщения у 4еловека на самом деле могут появится комплексы. И вообще это не твое дело в кого ей влюблятся,и может быть парень у нее и есть,вообщето многие люди.любящие аниме героев не имеют никаких комплексоф,и живут нормальной жизнь как и все.
И ненадо гофорить 4то ее фанфик полное говно,вкусы у всех разные,и вообще лутше бы промол4ал,4ем писать такое.
И еще помоему из тебя журналист некдышный,и если все твои доклады будут такими как это сообщение,то изо всех мест тя поувольняют,так 4то лутше иди и потренируйся над своими докладами,а не оскорбляй нормальных людей.
ЛИКАБЕНТ
А с фанфиком все нормально))Пищи дальш х)

0

8

Уважаемый, студент!!! Уж не знаю, зачем вы думаете лично обо мне...извращенец)))... да и не важно... но спасибо, за ваше, хоть и столь нелестное мнение....
Увы, но, тебя я рассматриваю как неумелого и неопытного рецензента. И уж точно, как несостояВШУюся личность. Наверное, ты очкарик и ботаник, или нет точно – ты  «ЛОШАРА». Во тя поперло, парниша. Я же дефочка. А вдруг у меня психика слабая. Психолог называется – неуч, однако.
Маловероятно, но, возможно, и ты когда-нибудь станешь ЧЕМ-НИБУДЬ, например в Бобруйске. Уж не знаю, где еще нужны такие «журналисты». В  БОБРУЙСК  ЖИВОТНОЕ!!!!!
Ладно, не парь мозги, жестокий реалист, я – устойчивый оптимист.
Вчера мне подарили хомячка, жалко что не крыску )))),  и теперь его зовут Кирюха. На правах рекламы: Дорогой второкурсник, уж не знаю как в вашем ВУЗе, СУЗе, ПТУ или где  ты там остался на второй год, но о моей бездарности прошу высказываться грамотно, не иначе как «БЕСТАЛАНТНОСТЬ». И это СПОРНО. VALE, студент-второгодник!!!)))

0

9

Спасибо всем, кто одобрям. Особенно тебе, Матти.

0

10

- каким образом ты собираешься туда добраться, тебе, наверно жить надоело?

- не знаю, пока, не знаю. Но надеюсь на вашу помощь, и на помощь Анны, если не возражаете, я пройду в свою комнату.
Я чувствую их недоверчивое  отношение ко мне. Наверно, это такая расплата за мои ошибки.
На следующее утро я обнаружил около своей кровати конверт. Я раскрыл конверт в нем оказалось письмо и медальон в форме крыльев, он был сделан из алмаза. Я прочитал письмо:
«Дорогой Зик.
Я знаю вы уже в Изумо. Думаю, ты уже понял, где находится мой дом, и что это за место. “Замок дьявола” такое название он получил среди шаманов. Не волнуйся насчет этого, никто не собирается тебя убивать или подвергать испытаниям. Моя семья вполне миролюбиво относится к своим друзьям. Но существ, которые охраняют мой дом и были натравлены, моими предками, на всех шаманов без исключения, нет так то  просто их  усмирить.  И чтобы  обезопасить ваш путь  за вами заедет мой водитель, но он довезет тебя не до самого дома, а до определенного места,  там ты наденешь мой кулон  и пойдешь дальше сам.
Люблю,
             Скучаю,
                             Жду,
                                      твоя Лейла!»
интересно, а Анну с Йо мне брать с собой, или она хочет говорить именно со мной…
ну ладно пойдут со мной, хотя кулон один… хм, а когда приедет водитель, ладно пойду скажу ребятам чтобы собирались…
я нашел Йо вместе с Морти на улице возле озера. И сказал им что бы они были готовы, за нами скоро заедут…
Вопреки моим ожиданием за нами приехали только вечером.
Раздался звонок в дверь, когда я открыл дверь, то увидел, что там стоит человек в черном плаще, сапогах до колен и длинными черными как сажа волосами. Я попытался рассмотреть его глаза. Они были серого цвета. Вообще то он внушал мне доверие, несмотря на столь мрачный вид.
- вы Зик Асакура?- голос звучал спокойно и уверенно, такой голос часто бывает у начальников. У хороших начальников. Не суровый- убедительный, такой  то что слушая его готов сделать все что прикажет его обладатель.
- да, -ответил я. Тут к нам подошли Йо, Анна и Морти.
- проходите в машину пожалуйста, вас ждут.
Во дворе дома стояла черная машина, похожая на Судзуки гранд витара, но намного круче, и больше. Размерами она больше походила на хаммер.
Я сел в машину, проверил на месте ли кулон, он лежал у меня в заднем кармане. На переднее сидение сел водитель и посмотрел на меня через зеркало заднего вида.
- Эсми убьет тебя, если узнает, куда ты положил ее кулон!!!!- произнес он с ухмылкой.
- эээ…. Эсми…. А это кто? – к этому времени все уже сидели в машине, и наш водила завел машину.
- Эсми, это Эсмиральда Лауренц, но вам она известна как Лейла Лауренц.
- Эсмиральда Лауренц, офигеть просто можно, не понимаю, почему она представилась как Лейла? И зачем мы понадобились ей, если она не захотела говорить правду с самого начала? – раздался голос Йо
- когда приедем она сама все расскажет. Путь до Замка займет примерно 10 часов, так что наслаждайтесь дорогой.
Что ж, теперь понятно, почему он так поздно приехал.
Я даже не думал, что местность вокруг замка так прекрасна, но мне казалось что замок ближе. Ладно, не думать об этом, но где опасность.
Мы подъехали к замку на рассвете, за всю ночь я не сомкнул глаз. Но судя по виду замка в нем не кто не жил уже лет сто, а то и больше.
Мы спросили у водителя что все это значит. Он лишь сказал чтобы я надел кулон и прошел внутрь замка. Я зашел в замок, внутри он выгледел ужаснее, чем снаружи.  Было видно сразу, что тьма опустилась сюда уже очень давно, и никто не собирался ее тревожить. На стенах висели гобелены, которые повествовали об истории магического мира, которая наводила ужас на меня. Но мои размышления прервала вспышка света. Когда я снова смог видеть я увидел что то вроде портала, но я не стал приближаться к нему. Тут вошел водитель. И сказал мне чтобы я прошел сквозь эту светящуюся штуку, мне стало еще страшнее, но мрак уже начал подступать к нам со всех сторон и я все же сделал шаг в неизвестность…..

Отредактировано ЛИКАБЕНТ (2008-05-09 11:24:32)

0

11

ЛИКАБЕНТ
ЧТО ТЫ ЕЩЕ КАЛЯКАЕШЬ? А Я БОЛЕЮ, РЕШИЛ ПОСМОТРЕТЬ КАК ТЫ ОПРАВИЛАСЬ ПОСЛЕ МОЕЙ КРИТИКИ... СМОТРЮ НЕ ОБРАЗАУМИЛАСЬ :-)

0

12

прикинь еще калякаю...... сейчас еще накалякаю(если время будет) и опять выложу

0

13

ну чтож Mr.ill встречайте ваш не любимый фик

Уже не мрак, а свет окутывал нас со всех сторон. Ну что ж, да я действительно не знаю как описать те чувства, которые испытал, быть может это была эйфория. Я ничего не видел и не слышал, но чувствовал, что где-то рядом со мной Анна, Йо и, конечно, Морти. Я, даже не слышал, а чувствовал их мысли. Не могу объяснить, это состояние, но вовремя этого, как сказать правильно, перелета, мы стали все немножечко ближе или даже стали единым целым. Одни на всех мысли, чувства, переживания. И все это за несколько мгновений. Как будто бы ожидание смерти сплотило нас.
Свет вокруг меня становился все ярче. Я не понимал, зачем я  это делаю. Но в этом свете, как никогда раньше, мне было тяжело. Да, поначалу было приятно, но это всего лишь начало, и в каждом свете есть тьма, а в каждом добре- зло. Что ж в нашем мире такие правила. Наверно, впервые я видел, как из света вырывается тьма, но она не могла подступиться к нам…, мы не могли подойти к ней…. Она была влекущем обманом, меня тянула туда, точнее затягивало. Мне приходилось бороться с самим собой что бы не поддаваться ей. Она была сильна, очень сильна…. Я почувствовал, что Морти уже сдался…, и его сейчас затянет этот сгусток тьмы и зла. Я должен что-то предпринять….
-Морти- Йо постарался крикнуть, но у него ничего не вышло. Все же криком и слезами в этом месте не поможешь. Его затянуло еще не до конца, но он еще не начал сопротивляться. Не надо было его сюда брать…. Он умрет, и все скажут, что это я убил его…. Я…. Опять во всем буду виноват я. Не могу этого допустить….
Но, вот уже не тьма тянет нас…. Чрез нее пробился свет, который начал обволакивать нас снова, защищая от тьмы, борясь с ней, сливаясь с ней в одно целое и разъединяясь вновь…. Когда свет сливался с тьмой, образовывалась серость, ее время длилось несколько мгновений, но в эти мгновения мне было легче, чем когда этими же мгновениями правили свет или тьма.  Серость, она управляла сердцами людей  во все времена. Ни свет, ни тьма, а именно серость. Сами люди порождение серости. Они не добры до крайней степени, но и не злы. Каждый из них может творить добро в этой жизни, но ведь этот же человек может и убивать. Никогда не верьте если вам говорят, что человек изменился. Да в нем стало меньше тьмы, но остался ли в нем свет? Говорят, что горбатого только могила исправит, это тоже не правда. Не исправит. После смерти мы все равно остаемся такими же серыми.
Свет никогда не будет на нашей стороне…. Мрак никогда не будет на нашей стороне.  Те кто называют себя светом- истинный мрак, тьмой -свет
Наконец это все закончилось, и я увидел, что мы находимся в лесу еще не тронутым туристами и бензопилой. Возле меня стоял водитель(кстати его зовут Эрик). Я увидел Анну, лучше ей сейчас  под руку не попадаться.
- ну и…. Где мы находимся? – спросила она у Эрика.
-  в 110км от поместья Лауренц.
- А сразу туда этот туннель нас не мог туда доставить?
- ну вообще-то этот портал общего пользования.
- прям как туалет. Ладно, я знаю, что ты сможешь найти тысячу причин, что бы  защитить этот «туалет»!
- это не туалет!!!!! Ты меня слышала!!!! Это один из величайших порталов всех времен, созданный, между прочем, еще до появления на свет людей, богов и прочей нечисти!!!!!
- Да ладно вам….!- такого я если честно от Анны не ожидал. Под такие вот разговоры и начался наш путь. Раньше у нас были Лен и Трей, а теперь Анна и Эрик….

0

14

ЕДИНСТВЕННОЕ ГОВНО ЗДЕСЬ-ТЫ (так, что..... извини)

0

15

Кирилл
Слыш,ты,сна4ла сам так как она писать нау4ись,а только потом уже строй из себя выебона!!

0

16

Матти спасибо еще раз))))

0

17

ЛИКАБЕНТ
та не за 4то х)) Он наер просто те завидует,вот и таг пишет)

0

18

15. 'Эсми'
      "Умерен будь! Лишь будь умерен!" -
    Вот песня вечная у нас.
    Она терзает наши души
   И каждый день, и каждый час!

Обычное утро…. Обычный серый день. Снова  в школу. А-а-а-а осточертело. Щас возьму и специально просплю. Они, наверно, хотят из нас академиков сделать. Мало того, что этот Хаул со своим заданиями вечно лезет, так еще и эта школа, присралась она мне что ли, хотя…. Ну ладно уговорили, я все же встану, схожу в душ, умоюсь, спущусь вниз, увижу своего братца, он скажет мне пару 'ласковых', я ему отвечу, а может нет, но отец все равно ввяжется в разговор, и я как обычно психану и пойду делать make-up, успокаивает нервишки, знаете ли…. Потом приедет Эрик и отвезет нас с братом в школу….. стоп, какой Эрик, я ж его за ребятами отправила, значит, придется топать до школы на своих двух…. А все же интересно как они там, блин опять отвлеклась от составления плана на утро……
Черт! Будильник зазвенел. Мой кошар, который до этого лежал у меня где-то около головы, потянулся и начал драть мне волосы….. даже поспать нормально не дадут. Ладно, пора вставать пока эта мелкая тварь мне все волосы не выдрала. Так надо сначала сесть, села. Потом раскрыть глаза, раскрыла. Что за псих догадался поставить кровать напротив окна.  Терпеть их не могу, всех…. Достала запутавшегося в волосах кошака, который за это меня еще и цапнул, хорошо, что магия начала сразу действовать, и зашипел.
- Тьфу тебе. Тоже мне мистер нежность нашелся. - в ответ послышалось обиженное   "Мя-у".  Та-ак, а теперь дилемма каждого утра, с какой же мне ноги встать. Если я встану с левой, то мне будет далеко идти до ванны, а с правой сравнительно близко. Встану с правой.  - Ой! - я, кажется, наступила на собаку/волка  своего брата, точнее не совсем на нее, а на ее хвост. В ответ, на что она фыркнула, поднялась, подошла к двери, толкнула ее, повернулась ко мне задом, и сделала вид, будто зарывает, ну вы сами поняли, что она могла бы зарывать задними лапами, и с гордо поднятой мордой пошла жаловаться своему хозяину, вот теперь он мне точно скажет парочку 'ласковых'. Ладно, дальше утро пошло по моему плану.
- Может вас отец в школу отвезет? - я переглянулась с Крисом, его взгляд выражал тоже, что и мой: ехать с отцом еще хуже, чем идти пешком, жаль, что прилетать на территорию школу нельзя. Но, пока, наша мама, не успела предложить это отцу, тот по быстрому смотался. И, слава богу.
Вот так мы и вышли из дома. Наверно, с половину пути мы прошли молча. Да и не было тем для разговора, разве что обсуждать смысл жизни или  еще было бы лучше - инфраструктуру  какой-нибудь Нигерии.
- Мы так и будем идти молчать! А, сестренка!
- Ну, если ты хочешь, можем и поговорить. Если ты тему предложишь.
- Конечно, предложу. Ты что думала я просто так буду с тобой идти и болтать в стиле "Ой! А я сегодня новые джинсики купила, прикинь, я наверно, всё в магазине перемерила, пока нашла те, которые мне действительно нравятся! Я просто в шоке" - сказал он таким голосом, каким обычно передразнивают безмозглых красоток.
- Мы так не разговариваем. А насчет чего ты хотел поговорить?
- Ладно тебе, не разговаривают они так. Ну, хорошо я просто хотел спросить: КУДА ТЫ ОТПРАВИЛА ЭРИКА!
- В ЗАДНИЦУ Я ЕГО ОТПРАВИЛА, ЗНАЕШЬ!
- А если серьезно?
- Если серьезно, то за своими новыми знакомыми.
- Это случайно не те новые знакомые с одним из которых у тебя завязался роман?
- А, откуда ты про это знаешь?
- Очнись сестренка, вся школа знает про то что ты поехав на задание втюрилась в какого-то шамана сверх уровня. Будь осторожна, пока это не дошло до ушей вашего Хаула, ты конечно в безопасности, но как только….. И тебе крышка!
- Быстро у нас слухи распространяются. Но Наш Хаул, еще не такой злыдня как ваш бухарик.
- Сама ты - бухарик. Он носит гордое имя Эверест.
- Да уж, дебилое имя у наставника, и ужасное название команды - "Пираты любви"!
- Ну не хуже вашей "Небесной Рати". Кстати, пока не забыл, среди твоих новых придурков, т. е знакомых будет тот парень, который избил лжеменя, хочется  посмотреть на него, все-таки вы одна из лучших команд, как не печально мне это признавать, да и этот Заги не слабак.
- Он, в числе первых приглашенных персон.
- В числе первых приглашенных персон.……… Так, сестренка я кажется все понял, этот парень набил морду Заги из-за тебя, та-ак?
- Этого, что еще никто не знает! А я-то думала, что вы все знаете об этом задании и моем романе!
- Вообще-то Заги считают твоим родным братом.
- Лучше б там был ты…..
- Конечно, я же так тебя бы не ревновал,- С этими словами мы подошли к школе. И для Криса пришла пора изменить внешность.
- Терпеть не могу эту процедуру, подожди меня, ладно.- Мы оказались в пустынном переулке. И Крис начал свое превращение, этож надо терпеть такое каждый день. Он прочитал заклинание.…… Упал на землю, и превращение началось, для меня, конечно, это не неожиданность, но все равно на это не приятно смотреть. Даже в этой измененной внешности  его считали одним из самых красивых парней в школе, впрочем, как и Заги. Что же касается моей внешности, то по признанию моего настоящего брата, меня не считают красавицей только из-за скверного характера, я даже не стерва, по его же словам, что бы быть красавицей. Но я до сих пор не понимаю значение его слов.
Ну вот наконец то превращение моего брата завершилось и передо мной стоял уже не голубоглазый блондин, а очаровательный брюнет. Я посмотрела на него, ну хрен бы кто догадался, что он мой брат. Мы прошли вместе еще немного времени и почти у самой школы мы расстались. Надеюсь, никто из местных МС нас не видел. А если видел.…… Да тут тогда такое началось бы. У входа в школу я увидела Марину, хотя сложно не заметить ярко-рыжие волосы. Я поскорее подбежала к ней.
- Привет, Марин!
- Привет, Лейси - ну вот снова я Лейси - что-то ты сегодня поздно, и судя, по-твоему, запыхавшемуся виду шла ты пешком.
- Да, у водителя отпуск.
- А с отцом поехать слабо?
- Не издевайся - а!
- Ладно, не буду!
Раздался звонок на урок. А что у меня первое. Блин, они, наверное, решили усыпить нас, это же самый скучный урок даже хуже истории и биологии вместе взятых. "Основы мировоззрений" - черт бы их побрал. 
Я зашла в кабинет, учителя не было на месте. Моей первой мыслью как всегда было поскорей бы звонок. Но потом когда я увидела окружение свое, я просто ужаснулась - все МС школы были здесь. Уф, чего бы мне такого плохого им сделать. Не успела, в класс зашел учитель, но это был не наш старый учитель, а молодой, скорее всего лет двадцати парень, он был даже на мой суровый взгляд симпатичным, теперь ясно с какого перепугу эти курицы приперлись на урок. Несмотря на нового учителя, урок все равно был ужасным.
Когда прозвенел звонок я первой выбежала из класса, хотя вру я последней выползла из класса, но мысленно меня здесь уже не было. Дальше были вполне нормальные уроки. День в школе на мое удивление прошел  быстро. Домой я больше часть пути шла с девчонками. От них только и сыпались вопросы насчет моих проблем с Фебой, на которые я не могла дать ответа, и отношений с Зиком,на этот вопрос я попросту не отвечала.
Я пришла домой. Крис уже сидел на кресле, гладил кота, и читал……. О, Боги: "Основы мировоззрения". Я тут же грохнулась на пол.
- Эсми, с тобой все в порядке?
- Нет, это даже для меня чересчур: мало того, что ты читаешь, так ты еще читаешь это гадкое мировоззрения.
- не глупи, прикольный предмет!
- Кристи, братик, кажется, ты заучился или вам в школе ваш бухарик мозги промывал по поводу плохой успеваемости.
- нет, просто решил почитать, лучший отдых - смена деятельности. А у вас вот уроков было не в проворот много. Или ты такая уставшая от этой своей любви к своему шаману? Знаешь, даже в любви нужна мера. Успокойся, с ними все будет в порядке, а теперь иди спать. - Чего это с ним, да я о них вообще не думала. Я поднялась к себе в комнату….
Я, реально, не могу припомнить, что б у моего брата было, когда-то такое поведение, как-то странно все это. Он бы меня еще по головке погладил. Нежность не свойственна моему брату. Им точно мозги промыли. Он мне в эту минуту показался маньяком - педофилом, а я маленькой девочкой. Тут действительно что-то не так. А еще он гладил кошака, они ж друг друга терпеть не могут. Может он сегодня влюбился. Сложно представить. Мой брат влюбился, да он за всю жизнь только себя и любил….. ладно не буду зацикливаться на нем. Лучше позвоню Эрику и спрошу как они. Я взяла трубку и набрала его номер. Блин, вне зоны доступа сети, а чего я хотела. Надеюсь, Эрик знает дорогу до поместья.  И надеюсь он не будет тащить их за собой всю ночь. Все же Дикий лес - это дикий лес, он не должен их вести через опасные места и дорогой Лауренц. Она хоть и самая короткая, но самая непредсказуемая, даже опытные путники по ней не ходят. Ну почему я так за них переживаю, все же с ними Эрик, да и кулон свой я Зику отдала. А теперь надо подумать, что я ему скажу при нашей встречи. "Привет, Зик! Надеюсь, нормально добрались. Знаешь, а мне нужна твоя помощь. Понимаешь, за мной охотится какой-то демон-дух, дух-демон, и только ты мне можешь помочь" - так не пойдет.

0

19

Молодец.......полгода уже торчу  здесь....пришлось перечитовать Лика пиши быстрей

0

20

Кирилл сволочь такая....как ты мог обидеть мою любимую Няшку

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Фан-фики » небесная рать