ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Фан-фики » Разбитое сердце возможно склеить вновь....


Разбитое сердце возможно склеить вновь....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Ди, Девил, Кошка.
Жанр: Романтика,. Немного экшена.
Пейтринг: Анна,+ а вот… узнаете прочитав.
Права: Конечно же, принадлежат Хируеки Такеи. Я просто подбавляю перчинку…и двух, а может и больше своих персонажей.
Размещение: Везде где можно и нельзя, но только с моим именем!
От автора: Не думайте что это просто романтика… это объяснение души бедной девушки пережившей злой рок судьбы. Злую шутку души. Все мы знаем, что такое измена. А что бывает, если предательство уже не в первый раз?
От автора 2: Я бы на вашем месте слушала бы под песню Бритни Спирс – сомтаймс.

Она шла по зимнему городу. Снежинки то и дело норовили упасть на ресницы, пытаясь обрамить и без того огромные и красивые глаза. «Как он мог? Как?»
Глаза были влажные, по лицу струились слезы. «Почему? Что я ему сделала? Неужели эта розоволосая мямля ему дороже?»
Девушка шла по хрустящему белому снегу к озеру. Ноги сами вели ее.
«Ну вот… это озеро… где мы с ним прощались… где я чуть было не призналась ему…что люблю… но это должно быть в прошлом.»
Она закрыла глаза. Медленно, но верно слезы превращались в льдинки.
Анна не весело улыбнулась: «Совсем как я – холодная и злая… кажется он так тогда подумал. Возможно, он и прав. Почему везде я вижу его кофейные глаза? Наверное я схожу с ума… Куда мне теперь идти? В Изумо мне больше нечего делать. Да и здесь оставаться для меня подобно смерти. Я ведь знаю, что он приедет в Осорезан за мной. Приедет и сделает невинное выражение лица, извинится и все будет как прежде. И снова он не сдержится и изменит… Это будет уже в третий раз… почему я позволяю ему себя околдовывать? »
Она закрыла глаза… И снова эта картина перед глазами:

Ночь, темнота. Я вышла из своей комнаты что бы попить воды. На кухне почему-то горит свет. С любопытством заглядываю туда. Зрачки расширяются, слезы не произвольно начинают течь из глаз. Тами, прижатая к холодильнику в одной ночной сорочке… а рядом Йо… прижимает ее и целует. Тамара взвизгивает, увидев меня. Йо поворачивает голову и открывает рот, наверное, для очередного глупого объяснения. Я уже ничего не слышу. С трудом сдерживая крик, поворачиваюсь и выхожу. Я забираю куртку, одеваю обувь и выхожу из дома.

«Вот так Анна Киаям… Так тебе и надо! ТЫ подлая… ты стерва не дающая жить Йо и Тами. Они любят друг-друга, а ты только мешаешь…»
Вдруг Анна услышала давно забытый голос демона:
- Мамочка… почему ты это терпишь? Выпусти меня! Выпусти и я его уничтожу…
Анна мотнула головой, мысленно говоря демону «нет»!
- Я должна дать им жить спокойно…
Она посмотрела на часы. Было ровно два часа ночи.

Тем временем в доме Асакуры:

Йо сидел на диване рядом с Тами. Он мысленно ругал себя за совершенное. Он все еще ждал что Анна придет и все будет как прежде.
«Что же со мной? Почему я как только вижу Тами мне становиться тяжело дышать и хочется прикоснуться к ней и поцеловать? Может это любовь? А может просто… но почему тогда я волнуюсь за Анну? Почему меня что-то то и дело тянет к ней как магнитом? Неужели я люблю их двоих!?»
Йо обхватил голову руками
«Я должен решить кто из них мне дороже!»
Он посмотрел на мертвенно белую Тами. Она сидела и смотрела в одну точку.
«Почему я не могу его отвергнуть? Я же его люблю… а любовь только мешает… либо я, либо она. Он должен решить!»
Тами чувствовала себя виноватой перед Анной.
В комнату вошел Лен.
- в чем дело? Почему вы не спите?
Йо посмотрел на Лена.
- Анна… - только и смог выговорить японец.
- Что «Анна»? – Лен нахмурился. «Что-то опять между ними произошло… зря наверное я приехал к ним погостить.»
- Анна ушла… ушла и до сих пор не вернулась.
Лен нахмурился.
«Она никогда не уходила. Что же случилось?»
- Из-за чего она ушла, Йо?
- Из-за меня и Тами…
Тамара резко покраснела.
- Ну и? Она опять увидела вас целующимися?
- Откуда ты знаешь?
- А я что слепой по твоему? Я уже один раз видел вас целующимися. - Лен еще больше нахмурился – Йо, ты сиди здесь, а я попытаюсь найти ее.
Он выскочил из дома, не успев дослушать возмущенной реплики Йо.

Китаец то и дело спотыкался. Он оббежал весь город. На это ушло минут 30.
Затем он вспомнил как однажды Йо говорил об озере где они прощались с Анной, перед отъездом в Добби.

Анна стояла и смотрела на лед. «Интересно он проломиться, если я встану?»
Она улыбнулась. «Конечно же да. Ведь еще только начались морозы.»
Вдруг Анна услышала чей-то смех за своей спиной. Резко обернувшись, девушка увидела духа. Четки Анна не взяла… Но она чувствовала что дух желает ей только добра.
- Девочка, какая же ты глупая…Я ведь то же была такой… когда полюбила безответно. Но я не дам совершить такую же ошибку тебе.
Дух подлетел к Анне.
Теперь можно было различить черты лица призрака. Это была симпатичная женщина лет 30.
- Глупенькая… Разве смерть – выход? Нет… поверь моему опыту.
Призрак засмеялся.
- Я – Кьёри. А ты, как я понимаю, принцесса медиумов – Анна Киаям.
Девушка утвердительно мотнула головой.
Кьёри вдруг резко обернулась и сказала Анне
- Уходи, если не хочешь, что бы история повторилась. Тебя ищет его друг. Уходи быстрей пока он не нашел тебя… Я дам тебе адрес моего бывшего дома. Там проживает сейчас мой сын – Сьёмо. Он шаман. Ты просто скажи, что у тебя есть информация обо мне. Я еще появлюсь… Просто не хочу что бы ты закончила как и я.
Дух растворился на прощание прошептав адрес.
Анна побрела вдоль озера. Вскоре она уже ушла далеко. Она обернулась в последний раз.

Прода есть... если читать станете...

0

2

Вставь проду плиз

+1

3

Лен, матерясь на чем свет стоит, помчался к озеру. Когда он пришел, то заметил следы. Он всмотрелся и побежал по следу.

Анна медленно дошла до указанного адреса и нажала кнопку вызова в квартире некоего Сьёмо Сомо.
Дверь открыл заспанный молодой человек.
- Что вам нужно? – слегка грубовато спросил парень.
Анна невольно загляделась на него. Он был брюнет высокого роста и спортивного телосложения. Глаза были серого цвета. «Да что же это такое? Почему он такой симпатичный? Да и глаза…красивые… »
Когда Анна поняла, что затягивать с ответом не по ее манере она резко сказала:
- По поводу Кьёри.
Парень, протиравший до этого сонные глаза, резко остановился и пропустил Анну вперед.
Девушка зашла в квартиру. Здесь было мало комнат, но за то было чисто.
- Проходите. Извините меня за резкость…
Анна лишь улыбнулась.
«А она очень красива…. Правильные черты лица, стройная фигура… а глаза…»
Парень слегка покраснел.
Анна прочла его мысли и то же слегка смутилась.
«Ну и куда же делась железная леди? Хотя она пропала уже давно… сразу после первой измены Йо…Как же приятно когда на тебя смотрят не только как на изверга… Йо бы так никогда не посмотрел на меня… Стоп, Анна! Ты что… влюбилась? Так быстро? Нет. Просто я доверяю этому парню.» Попыталась мысленно успокоить себя Анна.

Лен добежал до какого-то дома. Табличка с именами владельцев и номеров квартир висела на двери. «Так я ничего не добьюсь! Разве здесь у нее есть знакомые? ». Он быстро пробежал глазами табличку. «Нет, знакомых имен нет.»
Разочарованно вздохнув и поняв, что будет глупо опрашивать всех жильцов в два часа ночи, он нехотя повернул в сторону дома Йо. Но за своей спиной он услышал странное шуршание.
- Кто здесь?
Шаман не боялся, но что-то ему подсказывало, что это дух.
- Не волнуйся… Это всего лишь я – Кьёри… Почему ты пошел ее искать?
Сперва Лен не понял о ком идет речь, но, быстро сообразив что-то, он задумался.
«А ведь действительно, почему я пошел ее искать? Но над этим я подумаю позже!»
Лен грубо ответил:
- Так ты знаешь где она? Говори!
Кьёри лишь улыбнулась.
- Наивный шаман… приходи сюда тогда, когда поймешь, зачем ты побежал ее искать. Тогда я отвечу на твой вопрос. А теперь – пока.
Кьёри растворилась.
Лен еще раз хорошенечко ругнувшись, направился к дому Асакуры.

Анна сняла с себя куртку и только сейчас поняла, что находиться в одной ночной рубашке.
Сьёмо быстро сообразил и вошел в одну из комнат. Через пару минут он вынес оттуда платье. Анна слегка улыбнулась.
- Спасибо вам… простите что так неловко выходит…
Анна покраснела.
«Интересно когда я научилась снова краснеть?»
Она не могла отрицать, что ей симпатичен этот парень.
- Ничего страшного… Проходите в комнату и переоденьтесь. Я подожду здесь.
Передавая платье девушке, он слегка дотронулся до ее руки.
«Какая мягкая кожа… наверняка у нее есть парень…»
Грустные мысли ворвались нехотя в голову.
Анна еще раз загадочно улыбнулась и исчезла за дверью комнаты. Она быстро переоделась и посмотрела на себя в зеркало, висящее на двери.
Платье как будто было сшито для нее. Слегка обтягивая ее точенную фигурку, черное платье становилось расклешенным к низу. «Хм…красиво выглядит…интересно чьё оно?»
Еще раз оглядев себя, Анна осталась довольна. Выйдя из комнаты, она поймала не себе не двусмысленный взгляд Сьёмо. Парень как будто пожирал ее глазами.
«Такая красивая… и такая не доступная для меня…»
Анна строго посмотрела на Сьёмо. Когда парень понял, что перешел рамки дозволенного, то оторвался от созерцания вида Анны в этом платье.
- Идите за мной.
Анна молча шла в след парню.
«Господи, что я делаю? Это же безумие! Прийти в два часа ночи к незнакомому парню… и зачем я послушала Кьёри?»
Девушка прошла в просторную комнату со столом. Парень взглядом показал на стул. Анна села.
- Так что вам известно?
«И как я не предвидела такого поворота событий?»
- Я знаю что вы – шаман. Я – Анна Киаям – принцесса медиумов.
Зрачки парня расширились.
- Откуда вы знаете, что я шаман?
- Мне сказала ваша мать – Кьёри.
- Вы видели ее? Она жива?
Анна не знала что ответить… «Неужели он не знает что его мать – дух?»
- Как бы вам сказать… Она – призрак… неуспокоенная душа.
В этот момент парень ахнул. Его взгляд смотрел мимо Анны. Когда девушка обернулась, то увидела Кьёри.
- Здраствуй, сын…
Анна поежилась.
«Наверняка я лишняя здесь…» Но девушка продолжала сидеть.
- Я знаю… ты наверное зол на меня, что я не появлялась раньше… но… когда твой отец предал меня, я поняла что не смогу жить… Знаю, что ты наверное никогда не сможешь простить меня… но все же.. есть ли у меня шанс?
Дух подплыла поближе к парню. Сьёмо слегка побледнел.
- Как ты умерла? – только и смог произнести парень.
- Я… Я увидела твоего отца с другой девушкой… это было зимой… как сейчас начало декабря… едва земля покрылась снегом. И стоя на мосту, я поняла что не смогу жить с этим предательством в душе. – Кьёри опустила прозрачную голову к полу. – прости меня, сын… но я не хотела показываться тебе, т.к. не знала что будет с тобой после того, как ты меня увидишь.
Парень молча подошел ближе к духу.
- Мама, я не сержусь на тебя… просто мой отец… он умер сразу после тебя… ты наверное знаешь как это было?
- Нет. Я думала, что он до сих пор жив!
- Ты ошибалась. Он сперва пытался тебя отыскать, а потом резко исчез… И в скоре я узнал что он спрыгнул с крыши… Я чувствовал себя полной сиротой. Но все это в прошлом…
Анна уже хотела подняться и уйти, как вдруг Сьёмо остановил ее, взяв за руку.
- Извините, но я здесь лишняя…. – Анна опустила взгляд и вынула руку.
- Постой! – Кьёри обернулась и посмотрела на девушку. – Ты ему ничего не рассказала?
- Нет. Не зачем. Я, пожалуй, пойду… не буду вам мешать…
Анна развернулась в сторону двери, быстро оделась и вышла. На улице становилось прохладно. Девушка решила, что все же пойдет в дом к Асакуре и заберет вещи. А завтра с утра уедет куда глаза глядят. К счастью финансы ей это позволяли.
Едва она отошла от парадной на два шага, как услышала окрикивающий ее голос. Она обернулась. Это был Сьёмо. В наспех одетой куртке и ботинках он выглядел забавно.
- Постой! Куда же ты? Разве можно девушке одной ночью ходить? – он попытался улыбнуться.
- Мне – можно делать все, что я захочу. Тем более мне есть куда пойти и я уже все решила.
- Подожди… Кьёри мне рассказала что за ситуация у тебя сложилась.
Анна лишь зло взглянула на парня.
«Какое право он имеет лезть не в свои дела?»
- Может… может ты останешься у меня на ночевку? – Сьёмо сделал умоляющий вид. «Пожалуйста… останься… Я хочу разузнать как можно больше о тебе… я хочу что бы ты поняла что ты мне понравилась!»
Анна прочла его мысли .
- А знаешь ли ты, что я умею читать мысли?
Парень густо покраснел.
- Нет… не знал…. А ты и мои читала?
- Да. Точнее нет… Я их просто услышала…
- Ну так ты останешься? – все еще отчаянно краснея спросил Сьёмо.
- Ну…
Парень еще раз жалобно посмотрел на Анну. Сердце девушки сжалось.
«Вот если бы я так сильно нравилась Йо… да причем здесь Йо? Он мне изменил и теперь я больше не его часть жизни!»
- Да. – коротко и ясно ответила Анна.

Лен с силой пнул дверь дома Йо. На звуки выбежали Тами и Йо.
В их глазах стоял немой вопрос.
- Нет… она зашла в какой-то неизвестный мне дом. Знакомых фамилий там не было…
Лен решил ничего не говорить про духа девушки. Быстро сняв куртку и пройдя на кухню, Лен сел за стол. За ним последовала Тами.
- Она не выйдет оттуда так быстро.
Лен нахмурился и полез в холодильник за молоком. Налив и отпив, он стал рассуждать над словами духа.
«А действительно, почему я за ней побежал? Почему не Йо? А почему я испугался, что она больше не придет? Может… нет! Я же Тао! И любые чувства для меня чужды! Тем более она невеста моего лучшего друга! Нет! Нет и нет!»
Лен отрицательно помотал головой.
- Тами приготовься… завтра Анна придет за своими вещами. Я не знаю, что собирается делать Йо, но на его месте я бы не дал ей уйти!
Лен встал и поднялся в свою комнату. Но уснуть ему так и не удалось.

Анна молча пила кофе и смотрела в глаза парню сидящему на против.
- Уже поздно… А мне завтра рано вставать и идти за своими вещами…
- Давай лучше я схожу за твоими вещами…
- Тогда мне нужен телефон. Я попрошу Тами собрать мои вещи.
Парень вышел из кухни и через пару минут зашел снова, неся телефон. Анна набрала знакомый номер…

Только все улеглись, как послышался звонок телефона. Лен быстро вскочил и подбежал, но опоздал. Трубку сняла Тами.
- Да… хорошо Анна-сан… обязательно… Анна-сан вы ведь не уезжаете из-за меня? Мне так стыдно… - Тами прикрыла глаза. В них застыли слезы. – Хорошо Анна-сан… Все будет готово…
Послышались гудки. Тами молча прошла в гостиную и села на диван, закрывая лицо руками.
- Что произошло Тами? Это была Анна?
Лен присел рядом с ней.
- Да… Это была Анна-сан. Она сказала, что придет забрать вещи. Я спросила, не из-за меня ли этот уход, она сказала что нет. Просто их с Йо ничего больше не связывает.
Тамара тихо всхлипнула.
«Дура! Какая же я дура! Я разрушила семью… »
Тами все так же тихо всхлипывала.
Лен быстро встал и вышел из гостиной и лег на свою кровать.

Ровно в шесть часов утра Анна встала и переодевшись вышла на кухню. Там уже сидел Сьёмо.
- Я думаю что они уже проснулись… Я пойду вместе с тобой. Я должна хотя бы с Леном попрощаться.. Ведь он мне ничего плохого не сделал.
- как хочешь…
- Ты готов?
- Да… Пойдем…
Они вышли на улицу. Анна шла по привычной дороге домой.


Лен быстро вскочил… было уже шесть. Он быстро оделся и вышел на кухню. Там уже сидели Йо и Тамара.
- Как думаешь, Лен, она меня простит?
Казалось Йо абсолютно наплевать на бедную Тами.
- Если у нее не появился парень, то думаю – да. – Лен конечно же думал по другому, но решил не огорчать и без того расстроенного Йо.

В дверь тихо постучали. Йо встал и тихо прошел к двери. Он сделал виноватое лицо и открыл дверь.
- Анна… - только и успел сказать он. Казалось что Йо потерял дар речи.
- отойди и дай нам войти. – как всегда грубо сказала Анна.
Когда она и Сьёмо прошли, Йо закрыл дверь.
- Тамара! – позвала Анна. – Где мои вещи?
Тами вышла из кухни, а следом за ней и Лен. Она тихо охнула и покраснела. Лен лишь удивленно посмотрел на незнакомого парня.
- Так где мои вещи Тамара? Ты ведь их собрала?
Тами ответила не сразу.
- да… я собрала ваши вещи Анна-сан! – Тами скрылась из прихожей и через пару минут пришла с чемоданом в руках.
Сьёмо забрал вещи Анны.
Йо наконец обрел дар речи.
- Анна, кто это? – злым голосом спросил Йо.
- Не важно. Теперь не важно. – Анна все так же стояла и смотрела куда-то в даль.- Тами, где лежат четки?
Тамара ойкнула и кинулась в комнату Анны. Через пару минут четки были уже в руках у блондинки.
- Анна! КТО ЭТО? – Йо был очень зол. – Анна!
Но кажется, блондинка его и не слышала. Сьёмо думал как бы избавиться от этого надоедливого парня. Когда он мысленно задал Анне вопрос, она лишь кивнула.
- Кто это? – зловеще тихо спросил Йо. Как не странно его самолюбие было задето этим парнем. Он не мог отрицать, что жутко ревнует Анну к этому типу.
- Я – ее парень! Есть еще вопросы? – с недовольным видом спросил Сьёмо.
Кажется, Йо вообще был не способен что либо сказать.
- Йо, нас больше ничего не связывает. Не волнуйся на счет обещания. Ты больше не обязан его держать.
Анна обвела всех взглядом. Глаза слегка остановились на побледневшем Лене.
- Сьёмо, мы идем или так и будем здесь стоять? – улыбнулась блондинка.
Йо, Тами и Лен впали в каплю. Они не знали что Анна – «железная леди» умеет улыбаться.
В сердце Лена защемило. «Я должен ее остановить! Должен!»
- Анна! Постой… и куда же ты пойдешь?
- Она теперь будет жить у меня. – улыбнувшись ответил Сьёмо. Ему симпатизировал Лен. Он единственный кто не смотрел на него как на врага народа.
Йо вообще онемел и как рыба без воды, бесшумно шевеля губами.
Сьёмо слегка приобнял Анну и они вышли из дома Асакуры.
Лен пообещал самому себе, что отыщет ее, во что бы то не стало.

Едва за ними захлопнулась дверь, как Анна оттолкнула от себя Сьёмо.
- Что-то не так? – спросил удивленный парень.
- Все так, просто не зачем теперь играть ненужную никому роль.– девушка свернула к дому.
-Почему ненужную? – тихо спросил парень.
Анна предпочла не слышать этих слов.
«Хоть он мне и нравиться… но… Я еще долго буду залечивать раны после Йо.»
Сьёмо открыл дверь ключом.
-Знаешь, я сегодня уеду пожалуй в Осорезан. Теперь Йо точно не будет меня преследовать что бы извиниться.
-Анна… но может ты останешься? – парень заискивающе посмотрел на медиума.
-Нет, Сьёмо… я вынуждена уехать, что бы залечить и без того раненую душу. Спасибо за твое гостеприимство… но теперь я вынуждена уйти. Я слишком его любила, что бы так просто забыть.
Анна закрыла глаза.
-Я верну тебе платье. За это можешь не волноваться.
Парень нахмурился.
-Оно мне не к чему. Забери его пожалуйста себе. Оно так идет тебе… И прошу… приезжай как только поймешь что избавилась от чувств к этому нахалу.
- Спасибо… ты пожалуй единственный настоящий друг, помогающий в беде.
Анна подарила этому парню еще одну свою улыбку.
«Надо же… Я научилась улыбаться…»

Лен все еще хмурясь, стоял у двери. Йо, кажется, сих пор был в шоке и все время повторял одно и то же: «не может быть…» Тами стояла красная, как помидор.
Через пару минут все пришли в норму.
- Лен, как думаешь, мне радоваться что тиранка ушла или наоборот? – как всегда беззаботным тоном спросил Йо.
- Как ты можешь о ней так говорить!- злился Тао. – Йо… я не верю что это ее парень!
-Не знаю…А чего ты так злишься? - Йо улыбнулся – Наконец мы с Тами будем счастливы.. да и вообще то Анна то же. Я думаю, она сама все уладит с моими родителями и все им объяснит.
От таких слов Тами покраснела еще больше. И тихо сказала:
- Йо, не ужели тебе вообще больше не нравиться Анна?
-Нравиться… просто я думаю, она счастлива с этим типом… - Йо все еще слегка злился. – Я знал, что она красивая девушка и быстро найдет себе пару…
Лен больше не выдержал и пошел в свою комнату.
«Без Анны здесь станет скучно… Тао, ты болван! Ты дал ей уйти! Ты же знаешь что это не ее парень.. хотя в его глазах точно была симпатия к Анне. А вот в ее… хотя о чем это я? Может мне показалось и теперь я все выдумываю.. Тао… ты безнадежно влюбился… Я должен ее отыскать. Только где она теперь? Буду дергать за свои связи и узнаю!»
С такими мыслями Тао снова лег.
«Завтра я уеду в свое поместье и быстро найду нужные связи…»

Анна стояла на вокзале, рядом с чемоданом в руках стоял Сьёмо.
- Может быть ты все же останешься?
- Нет.. Я все решила.
Поезд медленно приближался.
- Сьёмо… обещай мне кое-что….
-Все что захочешь!
- Прошу, никому не говори куда я уехала… пусть думают, что я просто уехала на Гавайи или еще куда-нибудь.
- Конечно…
Она повернулась и направилась в сторону поезда. Сьёмо пошел за ней. Когда вещи были сложены, он вышел из вагона.
- Анна… пообещай и ты мне одну вещь… Что никогда не забудешь про меня…- отчаянно краснея просил он.
Анна улыбнулась и тихо сказала:
-Я никогда тебя не забуду…
Но парень это услышал.
- Спасибо тебе… удачи и нового счастья…- кричал он вслед уходящему поезду.

Тао, сидя у себя в кабинете, ругался с кем-то по телефону.
- Как это не известно кто он?! Как?! За что я вам плачу?!
В дверь робко постучались. Лен кинул трубку на рычаг.
- Входите. – слегка успокоившись сказал он.
Дверь открылась, на пороге стояла Джун.
- Лен… что с тобой? Ты последние два дня сам не свой! Кого ты так разыскиваешь?
Он не хотел огорчать сестру рассказами про Анну и Йо. Лен искал Сьёмо. Но это было бесполезно. Казалось бы, что этого человека просто не существует.
-Лен, не молчи! Это из-за Анны? Так?
-Откуда ты знаешь?- удивился он.
- Мы с Анной все же как никак подруги! Она мне вчера звонила. Просила за нее не беспокоиться. Сказала что с ней все в порядке и что бы мы ее не искали.
Лен нахмурился.
-Почему ты мне не сказала раньше?
-Ну… я думала что ты так беспокоишься не по поводу Анны… Лен Тао, а уж не влюбился ли ты?
- Джун, что за чушь ты несешь!
- Ладно братец, со своими чувствами разбирайся сам… Только я думаю что не стоит ее искать.
Джун повернулась и вышла.

«Тебе легко говорить… А когда я думаю что она там с этим хахалем, то я хочу размазать этого сопляка…»
Лен с силой ударил по столу.
- Я ее люблю и с этим уже ничего не поделаешь!

«Осорезан не место для сильного медиума… Так что я здесь делаю? Залечиваю раны сердца и души… а есть ли раны…»
Анна лежа в кровати вспоминала всю ее прошедшую жизнь с Йо.

Вот объявили о продолжении турнира…Йо и его команда выиграли все бои. Остались лишь две команды. Команда Лена и команда Йо. Теперь они вынуждены были драться друг против друга. Победила команда Лена.
Джоко ушел из соревнований из-за того, что просто бы не смог драться с друзьями… остались Трей и Лен.
Стадион… все в ожидании… Два человека в центре поля. Удар… когда пыль рассеялась было понятно что выиграл Трей…
Вот она собирает вещи в доме Асакур. Слышит стук в дверь. Открывает. Йо стоит с букетом красных роз и просит ее остаться…
Ребята по прежнему собрались в доме Асакуры. Все как прежде. Никто не злиться на Трея. Все знают, что это честная победа, хотя все слегка в недоумении – как Лен смог проиграть Трею?
Но семья Лена довольна исходом турнира.
Все спрашивают Трея, как он смог набрать так много фуриоку за такое короткое время… он просто побывал в тоннеле Тартар.
Все разошлись спать. Рано с утра я стучусь к Йо. В комнате его нет. Стучусь к Тамаре. Там тихо… открываю дверь и вижу Йо и Тамару, уснувших у окна в объятиях друг друга.
Тихи вскрик… Звук пощечины… быстро собираю вещи… и выхожу из дома. Покупаю билет и сажусь на поезд.
Неделя покоя и лечения от любви и предательства… Целая неделя… А потом снова муки… Приезд Йо, его извинения… Снова поездка в Изумо… Думала на всегда… но нет… Снова… все снова!

Анна решила больше не вспоминать весь этот ужас…
«Для очищения тела и души – холод… »
Встав и одевшись в белое кимоно, Анна вышла из комнаты и направилась в сторону «водопада искупления».
Вода холодная как лед… девушка стоящая под струями… глаза закрыты… силы сконцентрированы… душевный баланс обретен…
Анна открыла глаза… Она ничего не чувствовала.
- Лучшее лекарство – убить все эмоции и чувства… - повторяя как мантру, все еще стоя под холодной водой, шептала девушка.

Лен уже час ждал звонка от директора вокзала в Изумо. Наконец телефон зазвонил.
- Алло… Да это я… Так что там на счет этой девушки?
-…
- Когда?
-…
- Ясно… Мне нужно туда попасть сегодня же!
-…
- Хорошо.
Лен повесил трубку и направился собирать свои вещи.

Послышался стук в дверь. Лен нехотя оторвался от своего занятия.
- Лен… ты куда-то уезжаешь?
- Как видишь Джун!
- И куда же?
- В Осорезан.
Девушка раскрыла рот от удивления.
- Закрой рот, а то муха залетит!
- Лен! Ты едешь за ней?
- да…
- Ей необходимо побыть одной и залечить душевные раны!
- Я знаю… только бы она не натворила чего-нибудь с собой!
Джун закрыла глаза.
- Лен будь осторожен… Ты же знаешь что Осорезан – опасное место!
- Знаю… за меня можешь не волноваться.

«Объявляется посадка на рейс скорого поезда Кишу – Осорезан…»
Лен Тао быстро взял дорогую спортивную сумку и направился в сторону поезда.

Девушка в белом кимоно все еще продолжала стоять под обжигающе-холодными­ струями воды. Но что-то в ней изменилось… Когда она открыла глаза, то все кто когда-то знал ее, могли бы отвернуться… ведь ее глаза излучали дикий холод.
- Я отчистила разум от чувств…- сказала блондинка не своим голосом. – холод – единственный выход из этой ситуации…. Мне больше никто не нужен!
Девушка вышла из под струй и повернувшись пошла к своему поместью.

Лен Тао вошел через старинные ворота в город медиумов. Он огляделся: пустые, почти заброшенные дома, темные тучи над головой….
- не веселый пейзаж….
Вдруг Лен услышал сзади себя скрипучий голос старухи:
- Уходи отсюда… она изменилась… теперь в душе у нее холод!
- Не лезь не в свое дело! – грубо ответил ей парень. Его задевала эта фраза…
«Неужели Анна могла измениться? Что за бред!»
Он больше не обращал внимания на слепую старуху. Он направился прямо к дому Анны. Лен не знал ее адреса, но чувствовал что идет правильно.

Входная дверь распахнулась. Двери чуть не слетели с петель. На пороге стояла девушка в белом и мокром кимоно.
- Госпожа Анна, вам помочь? – испуганно прижавшись к углу, спросила служанка.
- Нет Хукава…. Ты свободна. – Девушка заглянула в глаза служанке.
Хукава вскрикнула и выбежала на улицу, ничего не замечая.
Выскочив из поместья, она упала, а точнее она что-то сбила.
- Смотри куда бежишь! – ответил ей грубо парень лет 16 с глазами цвета раскаленного золота.
- П-п-простите….- девушка убежала в испуге.
Лен проводил девушку беспокойным взглядом.
«Что могло ее так испугать?»
Лен решил, что это не его проблемы. Он увидел табличку с надписью: Поместье Анны Куаям.
«Ну вот…»
Он посмотрел на массивные раскрытые ворота. На них были изображены демоны Они.

Анна поднялась в свою комнату. Она села на футон и решила что самое время переодеться. Оглядев свой гардероб она отрицательно покачала головой.
«Даже одеть нечего…»
Выбрав все-таки черное, чуть выше колена, платье с белыми кружевами и коротким рукавом (три четверти), быстро переоделась и направилась в главный зал. Там ее должен был ожидать ее гость.

Лен долго плутал по зданию, пока не нашел роскошный зал с красными диванами. Решив, что бродить бесполезно, он сел и стал ждать Анну.
«Она наверное уже знает где я.»

Она спустилась по лестнице в своем новом облике: волосы были заколоты при помощи пары палочек для волос, губы слегка тронула бледно-розовая помада. Анна выглядела потрясающе в этом платье, ведь это был подарок Сьёмо. Быстро пройдя длинный коридор она оказалась в зале.
- Приветствую Тао.
Лен обернулся и замер… Анна была великолепна, но стоило ему взглянуть в ее глаза, как он понял что завоевать ее любовь или хотя бы дружбу будет очень сложно. От нее веяло холодом, как от пустой, бездушной куклы.
Ее тон… это больше не железная леди, это уже кто-то чужой… Лен серьезно задумался – не охватил ли Анну демон?
- Тао, ты глуп, если считаешь что я стала одержимой своим демоном Они… Я просто поняла причину своих горестей и просто убила ее… тем самым моя сила возросла…
Анна что-то невнятно прошептала.
- Как ты смог заблокировать свое сознание?
Лен просто смотрел и не отвечал. На самом деле он был сам удивлен тому, что его сознание заблокировано.
- Ладно, уже не важно. Я смотрю ты решил пожить в поместье?
- Да, именно так.
- Что ж… духи будут рады новым гостям.
С этими словами Анна повернулась что бы уйти, но она остановилась:
- Лен, ты зря приехал… Йо я больше не нужна и он мне больше не нужен… Твою комнату и все необходимое тебе покажет Хукава.
Как по взмаху волшебной палочки появилась девушка, сбившая Лена.
- Да госпожа.
- Встретимся за ужином и там поговорим.


Анна вошла в свою комнату. Черно-красный футон служил для нее пуфиком.
Она устало взглянула на себя в зеркало.
«Зачем же ты приехал Лен? Не уже ли ты не понимаешь, что со мной делают воспоминания? Да, я стала сильней… но это мне не помогает… я могу быть еще холодней и отчужденней для всех, но наедине с собой… я не могу притворяться. Пусть ты лучше будешь думать, что я холодная и чужая… но ты должен уехать как можно быстрее, тем более что Осорезан – не место для шаманов, да и для меня то же…. »
Быстро вынув из волос палочки, она снова посмотрелась в зеркало. «Как мне самой не противно? Незнаю….» Ее светлые волосы рассыпались по плечам.
«А ведь когда-то они были короче… ведь они выросли благодаря новым силам… только об этом никто не знает… только я.»
Анна прикрыла глаза. «Как мне все это надоело…»

Лен продолжал сидеть и тупо смотреть на дверь через которую вышла Анна.
«Она стала странная… другая… как будто чужая… »
- Господин, давайте я покажу вашу комнату – отвлекая его внимание, сказала Хукава.
Лен поднялся и взял свои вещи. Служанка медленно пошла в перед.

Дверь закрывалась на ключ. Лен блаженно упал на подушки. «Как же я устал от сидячих поездов!»
Он оглядел комнату: «Прям Спарта….»
Футон, кровать, зеркало и рабочий стол – все вещи находившиеся в помещении.

Анна села на против зеркала и стала наводить «марафет»(девушки ее прекрасно понимают!).
- Немного туши, помады, черный карандаш и слегка пудры….
«Анна неужели ты захотела выглядеть на все сто? Что за бред!»
Отвернувшись от зеркала, Анна зашла за ширму и стала переодеваться.
Черное обтягивающее кимоно с красным драконом было как раз… Красно-черные босоножки отлично подходили к этому наряду.
Перед ужином у Анны была назначена встреча с Кино и Йомеем.
До ужина еще было далеко и поэтому Анна, быстро взяла сумку, в которой находилось все необходимое, и вышла из дома.
Не раздумывая долго, она позвала служанку.
- Хукава, скажи шаферу, что бы он выгнал мою машину из гаража.
- Слушаюсь, госпожа…
Хукава почтительно поклонилась и поспешила выполнить просьбу.
Анна, мелодично постукивая каблучками, вышла из дома. У главного входа уже стояла машина (а вот марку не скажу!) черного цвета.
- Спасибо, Фьютцке, ты свободен…. Я поеду одна.

Лен, наблюдал за всем происходящим из окна. Он никак не мог понять, куда уезжает Анна, а спросить не позволяла гордость.

Фьютцке был молодым человеком со светлыми волосами. Он услужливо открыл дверцу авто и подал Анне руку.
- Спасибо Фьютцке… тебя всегда выделяла твоя вежливость…
Анна впервые улыбнулась… просто потому, что ей этого очень хотелось…
«Вот и треснул твой лед
А он тебя ждет…
Но ты не идешь
-Чего же ты ждешь?
Грустной слезой
-Он уж не мой…
Алой расой
-Он мне чужой…» - вспомнила свой любимый стих Анна.
«Опять сентиментальность проснулась! И с чего бы! Ну подумаешь Тао уставился на меня из окна, ну подумаешь я прихорашивалась перед его приходом…. Какой странный взгляд у этих золотых глаз…»

Машина резко стартанула, увозя девушку прочь, от непонятного ей взгляда.

Кино и Йомей как всегда сидели и ждали гостью.
Когда входную дверь открыла служанка, Кино устала оглядела Анну.
- Коничива, Анна.
- Коничива Йомей и Кино-сан.
- Анна, я знаю зачем ты приехала…
- Понятно… мне просто необходимо вам все объяснить что бы у Йо и у меня наконец было счастливое будущее.
- Мы тебя внимательно слушаем – строго сказал ей старик с огромной плешиной и очень маленького роста.
- Йо любит Тамару, а Тамара его… - как ни странно Анне больше не было больно от этих слов. – я знаю что когда-то вы заставили Йо прийти и извинится за его поступок… Я прошу вас больше не говорить ему обо мне.
- Анна, ты же знаешь что Тамара ему не пара.
- Я это знаю, но он ее любит и с этим ничего не поделаешь. В общем, я хочу расторгнуть наш брачный договор.
- Это не возможно – ответила девушке старушка в очках.
-Кино-сан… не уже ли вы не понимаете, что я не люблю вашего внука и он меня то же.
Старушка грустно взглянула на девушку своими пустыми, невидящими глазами.
- Я все понимаю… но…
- Кино, - прервал ее Йомей – раз им так будет лучше…
- Аригато – Анна повернулась и вышла. Через минуту заревел мотор.



Анна молча вела машину. В колонках играла знаменитая песня: Френч кисс (Акцент).
Анна медленно перевела взгляд на приборную панель. Бензина хватало, времени то же, а желания возвращаться раньше времени не было.
Она решила, что поедет в Киото. Это было не так уж и далеко от Осорезана.
Тем временем в колонках играла новая песня группы АМСТЕРДАМ – прошу, останься рядом…
Анна начала мелодично подпевать песне, хотя слов она не знала. Получилось вполне симпатичное мурлыкание.
«Я просто отравился
Любовью будто ядом
Прошу останься рядом…»
Резкий визг тормозов и все погрузилось во тьму.

Лен от нечего делать сел смотреть новости. «Как всегда – скучно, ничего интересного!»
Только он хотел нажать кнопку выключения, как услышал обрывки фраз: «Несчастный случай произошел близь … », «девушка не справилась с управлением…», «Сейчас потерпевшая в больнице…»
Лен вскочил как ошпаренный. Он вспомнил, какая марка автомобиля была у Анны и что именно такая же машина попала в аварию.
Внутри Лена что-то оборвалось…

Анна открыла глаза. «Как хорошо, что я водитель со стажем!»
Резкий толчок. Блондинка оглянулась. «Да, бампер помят… Я прибью этого дебила!»
Анна вышла из машины и грозно посмотрела на водителя иномарки. Зрачки расширились, сердце хотело вырваться из груди от радости.
- Трей…

Лен уже полчаса не находил себе места. Он ждал звонка от инспектора.

-Анна… - Трей вылезал из дорогой иномарки последней модели.- Ты не изменилась, почти…
Анна улыбнулась своему старому знакомому.
- Ты куда-то спешил?
- Да… как раз к тебе.
- Да? Ну и зачем же было врезаться???
Трей, как всегда, замялся от строго тона Анны.
Девушка лишь еще шире улыбнулась.
- Ты то же не изменился, Трей!
Анна подошла к парню и обняла его. Трей резко покраснел и был очень удивлен поведению Анны.
Блондинка разжала объятия и весело засмеялась.
- Я же пошутила! – «Ты не изменился…Зачем ты меня искал? Что бы напоминать о Йо?». Взгляд Анны резко погрустнел. «Так просто воспоминания не сотрешь… Ну ничего! Я смогу.» - на счет машины можешь не волноваться.
- Ну тогда может поможешь мне найти твое поместье?
- Конечно… главное езжай за мной, а в доме – поговорим.
Анна села в машину и завела мотор.

Две симпатичные, но помятые иномарки заехали в раскрытые ворота.
Анна вышла из машины и направилась ко входу в дом. Но, увы – стоило ей сделать десять шагов, как каблук дорогих босоножек сломался. Анна бы упала, если бы не вовремя подоспевший Трей. Так они и зашли в дом.

Лен грустно посмотрел на часы. Он ждал звонка уже целый час.
«Не уже ли им нужно так долго проверять???»
Лен даже не обернулся на шум открывающейся двери.
- Тао, ты что, совсем друзей не замечаешь?
Лен обернулся. То, что увидел Лен, привело его и в шок и в радость. Он был безумно рад, что Трей приехал, а главное что Анна в порядке. Но его раздражало то, что Трей держал Анну за талию.

Трей заметил, что глаза его друга, сперва, были похожи на солнце, но потом резко переменились и стали похожими на опасное раскаленное золото. Но он благоразумно решил промолчать по этому поводу и вообще быстро забыл про это обстоятельство.

Лен молча смотрел на друга. Чувство злости медленно закипало в нем.
Анна отстранилась от Трея и наконец сняла поломанную босоножку. Печально взглянув, Анна прошептала:
- Придется ехать в магазин за новыми…
Ее фраза не была услышана.


как и просила.))))) спс что читаешь))))))))))

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Фан-фики » Разбитое сердце возможно склеить вновь....