ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Фан-фики » Игра.


Игра.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

aвтор: Ainura
Пейринг: Йо/Рен
Рейтинг: PG-17 (не с начала)
Дискламер: All characters © Hirouki Takei
Саммари: Рен решил повеселиться...
Заметка от автора: Это мой первый фик… этим все сказано.
Размещение: Размещайте где хотите, но со ссылкой на меня.)))

-Как они меня достали! Как можно быть такими тупицами! Резать моим гуандао сыр!!! Если бы это не Анна, то я убил бы этого человека! Ладно, взяли без спросу, когда я спал, но СЫР! Понимаю язык Джоко, но какое-то перебродившее молоко… Я им всем покажу, они у меня узнают, за все отомщу... А больше всего меня бесит, что Асакура даже не понял, почему я злился. Только и мог, что спрашивать: «Рен, почему ты сердишься?» Они узнают, как издеваться над вещами Члена клана Тао… *в его золотистых глазах зажегся недобрый огонек, совсем как у Хао…
У Рена Тао появилась поистине сатанинская мысль, иначе не назовешь…
С довольно милым лицом он пришел обратно в деревню Добби, в дом к друзьям. Зашел в комнату, где все в это время обсуждали довольно актуальный вопрос: Что бы сделал Рен, если бы кто-нибудь другой, не Анна, резала сыр его драгоценным гуандао? Предлагались различные версии: от простых оплеух до медленного разрубливания на куски. Кстати последнюю мысль высказал Джоко, печально ознакомленный с крутым нравом Тао. Поэтому все ужасно удивились, когда Рен зашел, приятно улыбаясь. Даже не многие друзья видели, как он улыбается. Хоро заметил, что и Анна смутилась, что с ней случалось не чаще чем раз в год... Вся компания дружно вытолкнула Манту в середину комнаты. Его, видимо, выбрали в парламентеры. Рассчитывали на то, что Рен не тронет малыша, хотя по этому поводу у Хоро были ба-а-альшие сомнения, но он придерживал их под замком, боясь, что пойдет он... Манта нервно начал:
-Э, Рен, извини, пожалуйста, мы не хотели, то есть мы хотели... Короче все ножи дома тупые, вот мы и подумали... ты спишь, ничего не узна... То есть мы о-о-очень раскаиваемся, и даже готовы в качестве извинения начистить до блеска твое оружие... Вот, - произнес он с видимым облегчением.
-Все в порядке, Манта. Я не сержусь, если вы хотели нарезать этот чертов сыр..., я хотел сказать сырок, то просто спросили бы у меня. Я бы дал вам хороший нож...- неожиданно для всех изрек наследник Тао. * Все долго сидят в капле*
-Раз так – сказала невозмутимая Анна, - То дай, ПОЖАЛУЙСТА, свое гуандао, я не успела нарезать сыр...
-Черта с два, то есть на здоровье, бери – с трясущимися от гнева руками Рен протянул Анне оружие. Но внешне он остался невозмутим, только Анна это заметила, и мимоходом отметила, что Рен замышляет недоброе.
Остальная копания наблюдала за происходящем с немым удивлением.
Весь вечер Рен был приветлив и мил...
Через несколько часов. Ночь.
Рен лежит в своей комнате, и думал, думал, как он позабавится в течение этой недели... Думал о своем плане, думал о том, какой он гений. Надо же, додуматься соблазнить собственный друзей! Сначала Йо, потом Хоро... Итак, план по Йо начинает действовать завтра...
На следующий день.
Рен, как всегда, встал с солнцем. «Ага, по-моему, Анна заставила Йо тренироваться с самого утра... Сейчас самое время...»
Рен вышел на улицу, Где Асакура опять сидел без стула, вытянув руки с двумя книгами. Он подошел к Анне, и попросил ее отпустить Йо на сегодня. После долгий препирательств Анна согласилась (подействовало заверение, что с ним Йо будет гораздо хуже).
Когда он с Йо убегали от передумавшей Анны, Асакура ничего не говорил. Но как только они убежали, первый его вопрос был: « Зачем?». Рен, с напускной скромностью, ответил: «Просто так, мне стало невыносимо видеть, как она тебя мучает. При этом Рен отвернулся и опустил голову, делая вид, что смутился. Йо опешил, но прежде чем он успел задать второй вопрос Тао убежал, оставив Асакуру в раздумьях...
Днем, перед обедом Рен не объяснил свои странные слова, только, отвернувшись, тихо сказал: «сделай вид, что очень устал, только на этих условиях я выкроил тебе выходной».
Последовав мудрому совету, Йо высунул язык, сгорбился и поплелся, заплетаясь в комнату. Анна довольно его оглядела и сказала, что-то вроде: «надо побольше его с Реном отпускать!». Во время обеда Йо не раз замечал на себе странные взгляды. Но как только он смотрел на Рена, тот отворачивался и краснел. Между тем, эти взгляды были отнюдь не любопытные, а, как бы сказать, более плотские. Под конец Йо все-таки словил его взгляд: это был взгляд полный любви и преданности, в этом взгляде угадывалось и желание... Асакура еле дождался конца обеда. И бегом в свою комнату. Там, призвав Амидамару, он начал (больше не с кем) обсуждать произошедшее с ним. Выслушав недоумения друга, Ами мудро изрек: Вы с ним друзья, а это великолепная почва для развития нового чувства – любви, пусть даже нестандартной... Йо задумался. «На самом деле, если признаться, то Рен довольно-таки привлекательный парень, для девчонок» - торопливо подумал он. «Хотя, может быть, нет, не может! Он парень! Я парень! ОН не может мне нравится! На том и порешим...
В это время Рен загибался от смеха в своей комнате. Надо же, советоваться с Амидамару! (Их комнаты были соседними и отлично прослушивались каждые звуки – совет сэкономил). Он еще сомневается... «Так, сегодня ночью вторая часть плана – Выкрикивать якобы во сне его имя. Правда есть вероятность, что с другой стороны его услышит Хоро... Но ничего, передвину кровать поближе к стенке Йо».
На следующее утро Йо вышел вообще в ауте. Бледный, осунувшейся, невыспавшийся. Во время принятия ванны в ванну «случайно» вошел Рен. Он сильно смутился, покраснел и извинился, сказал, что сильно торопится. Йо, конечно, не мог отказать, А Тао специально демонстрировал самые лучшие части своего тала... Невзначай прикасался, терся об него. Асакура вообще сквасился.
А Рен в это все это время смеялся про себя. Но он отметил про себя, что Йо довольно симпатичный. « По-моему, я начал вживаться в роль» – подумал он.
За обедом и ужином Рен также бросал на Йо взгляды, полные страсти и желания. И, самое интересное, то, что Йо больше не прятался от них. «Неужели так скоро?» - разочаровался Рен. Но это было правдой, Асакура не устоял перед золотоглазым кавайцем. Тем более, Как сказал Амии, дружба – прекрасное начало для более тесных отношений. Короче, Йо решился.
Ночью в дверь комнаты легонько постучали. Рен недовольно повернулся на бок и достал из-под кровати гуандао.
-Кто там? Заходите! Но предупреждаю, я с оружием.
-Это я... – Странно, голос Йо.
-Ну ладно, заходи.
Йо робко зашел в комнату, еще не ориентируясь в темноте. На ощупь добрался до кровати Рена. Сел на край. Рен приподнялся на локтях, гадая, что ему нужно.
-Рен, я хочу тебе сказать... – и замер, так как Тао выразительно зевнул.
-Неужели это не может подождать до утра?
-Нет, не может. Я хотел сказать тебе, что сегодня за обедом *Рен напрягся, вспомнив вчерашний день, и свою игру* мне показалось, что я тебе нравлюсь. И и-и т-т-ты мне т-т-тоже... Окончательно я понял это только сегодня...
-...?!?!
-Скажи что-нибуль, не молчи, только не молчи! – голос его сорвался от волнения.
Рен молчал и не отвечал. Тогда Йо, сочтя молчание за согласие, обнял его и притянул к себе. Такого Рен не ожидал от флегмы Йо. Но и сопротивляться не стал, только подумал, что у Йо очень нежные и горячие руки. Даже в детстве его никогда так не обнимали... Вдруг он почувствовал у себя на губах нежные поцелуи... Такие горячие, такие приятно-обжигающие.­ Что-то начало исследовать его рот. Рен никогда не целовался – всю жизнь тренировался, готовился к турниру, - но он ответил на поцелуй так страстно, так настойчиво, что уже Йо удивился. Его (Йо) руки сами скользнули к ночной рубашке Рена и начали расстегивать ее. Неумелыми движениями они начали ласкать друг друга, два подростка, но им было все равно...
Рен, никогда ни с кем не спал, но как-то он развернул Йо спиной к себе. Йо почувствовал дикую боль, как будто его разрывали на части. Боль толчками проходила по его телу... Но потом слало все приятнее и приятнее.
-Что ты чувствуешь? – с придыханьем спросил Рен.
-Я, я не знаю, какая-то заполненность. Заполненность тобою...
Больше они не смогли ничего сказать, наслаждение было так велико....

На следующий день Рен проснулся в 12 часов дня... Рен Тао привык вставать с солнцем...
Когда он проснулся, то обнаружил, что простыни скомканы, а Йо нет. Вчера они просто отвернулись друг от друга. Ночью, наверное, Йо ушел. Не хотел ставить Рена в неловкое положение, Хао бы побрал его тактичность! О своем плане он и думать забыл. Тем более о второй половине плана: Хоро. Рен теперь и смотреть на других не мог, - в этом он нашел в себе силы признаться. Самоанализ также входил в привычки Рена. Что же между ними произошло? И чем больше он над этим думал, тем больше запутывался: «Может, я слишком увлекся своей ролью соблазнителя? Нет, иначе я бы не согласился на это извращение» - произнося это, Рен сам понял, что не прав. Никогда он не чувствовал себя нужным, таким... не одиноким что ли. Всю жизнь один... Да, есть Джун, есть друзья. Но никто никогда не показывал ему, что Рен для них больше чем попутчик. С Хоро у них неприязнь, Джоко его раздражает, Рио тоже, Анну он вообще не принимает за человека... при всех... «Хотя за каждого из них я мог бы отдать жизнь, так почему же я не могу сказать это открыто? Нет, я слишком отклонился от главного: ПОЧЕМУ?
Может потому, что я одинок? А что, хорошая идея. *Иронично* - Рен, Рен, не обманывай хотя бы себя. Это произошло потому, что Асакура тебе нравится, и все. Не думай, что ты извращенец. Вспомни, дядя рассказывал тебе о самураях, что у них бытовало мнение, что отношения между двумя самураями более приличны, нежели отношения с женщиной. А если представить, то они сходят с Йо за самураев.
Может, я люблю Йо, может, не осознавал это раньше? Нет, я пока не готов ответить на этот вопрос.
Рен спустился завтракать. Все было как обычно: Джоко неудачно шутил, Хоро ел, как будто его не кормили неизвестно сколько времени, Анна спокойна ела, Рю мечтал о своей королеве, Манта что-то искал в Интернете. Он поискал глазами Йо, тот сел в уголке и, потупившись, медленно ел. Анна перехватила его взгляд:
-Йо с утра сделал 100 приседаний, пробежал 3 мили, так что, сегодня он опять может пойти с тобой.
Йо при этих словах вздрогнул и поднял глаза на Рена. «Неужели он жалеет?» - со страхом подумал Рен. Утром он пришел к выводу: что бы ни было между ними, он не хотел, чтобы это заканчивалось.
-Шего ты Шакой грусшный, Рен – с полным ртом прошамкал Хоро.
-Да, такой грустный, прям как картофелина, которую решили запечь в сорокоградусную жару. Ха-ха-ха! Понимаете, в жару в сорок граду... – прежде, чем Джоко успел закончить, гуандао, деревянный меч и копье смотрели на кончик его носа. После чего все доели в полнейшей тишине. Поставив миску на стол, Анна обратилась к Йо:
-Сейчас ты пойдешь с Реном, – а потом к Рену, - Сегодня ты вымотаешь его не меньше, чем вчера, это идет ему на пользу, он перестал болтать без умолку.
С Анной не поспоришь. После завтрака они пошли подальше то дома. Молча. Когда они прошли всю деревню Добби, и подошли к одинокому дереву посреди пустоши, Йо тихо произнес:
-Знаешь, если ты жалеешь, я пойму...
Рену очень хотелось крикнуть: «Нет!», но вместо этого произнес:
-Не знаю.
-Мне было очень хорошо...
-Не знаю.
-Не хочу, чтобы это заканчивалось...
-Не знаю.
-Ответь мне, во имя короля духов! – Всегда спокойный Йо взорвался. Глаза у него блестели от волнения, шоколадные волосы разметались, наушники съехали набок. Он был прекрасен в замешательстве и гневе одновременно.
-Не знаю потому, что не разобрался в своих чувствах, не знаю, потому что мне не с чем сравнивать, не знаю, потому что и хочу и не хочу продолжения!!! Доволен? Рен Тао, приемник наследия клана Тао влюбился не в девушку, а в парня! Смейся, смейся, я заслужил это. – Рен говорил это тихо, горько, стоя спиной к Йо, и не видел выражения его лица.
-Я не смеялся над тобой, я сам себя также чувствовал, когда понял, что люблю тебя. *Рен вздрогнул при этих словах*, Амидамару уверял меня, что это нормально, что неважно, кто этот человек: мужчина, женщина. Какая разница? Главное, что я тебя люблю... И ты любишь меня...
- Ты не слишком самоуверен? Кто сказал, что я тебя люблю? – голос Рена стал почти ехидным. Перепады в настроении были просто молниеносны.
-Потому что ты сейчас не будешь против – Йо заговорчески улыбнулся.
-Против чего я не буду про...
Рен не успел договорить, как Йо притянул его к себе, *откуда столько сил?* и страстно, по-французски поцеловал. Да... с чужим языком во рту особо не посопротивляешься..­. Сначала он стоял как истукан, но горячие волны пробегали по телу одна за другой, маня райскими наслаждениями и сламливая его сопротивление. Он сдался. Обнял Йо одной рукой, а другой стал развязывать шнурки на его костюме *хорошо, что успели уйти далеко и никто не увидит... Ксо! Почему Анна сшила такой костюм, слишком много шнурков и застежек*. В этот раз Йо сам все понял, он повернулся и обнял руками ствол дерева. Рен подошел сзади и обнял Йо, положив свои руки на его ладони. Сегодня все произошло гораздо лучше... Рен понял, как это делать, не причиняя боли Йо. Сладкая нега толчками проходила по всему телу: от ступней, до кончиков пальцев, сжигая изнутри всепоглощающим пламенем. Еще и еще. Не останавливаться, иначе чувство сладкой муки пройдет... Сейчас, да, сейчас! О духи! Как приятно, как полно счастье! По- моему, они с Йо закончили одновременно. Это хорошо, они оба насладились их любовью. После удовольствия они не повернулись друг к другу спиной, думая о произошедшем, как вчера. После этого Рен лежал на руке Йо и мечтал... Йо же наслаждался каждым моментом, вдыхал пряный запах тела Рена, смотрел на его смешную прическу, чувствовал каждой клеточкой его приятную тяжесть. В этот раз Рен заполнил его полностью. Всю пустоту внутри души... Они на короткий миг стали одним целым. «Он тоже меня любит» Йо захотел доставить любимому еще большее удовольствие, такое, при котором ему не пришлось бы стараться... Асакура мягко убрал свою руку, приподнялся, спустился чуть пониже талии Рена и...
Рен с шумом втянул в себя воздух. Нет, не может быть, я умер и в раю. Рай вместе с Йо. Йо провел языком еще раз и мысли покинули Рена, осталось одно наслаждение, наслаждение, граничащее с болью. О Боже!..
...С высокой скалы за ними наблюдали Хао и Апачо...
-Хао, это нормально?
-Абсолютно, мой маленький друг, я бы удивился, если бы это оказался не Тао. У моего брата определенно есть вкус... Он выбрал самого достойного. Жаль, им не долго осталось наслаждаться друг другом... Хотя, можно дать им пару неделек... Прежде чем команда Рена встретится с командой «Звезда»!..
Апачо согласно кивнул.

Они шли домой. Каждый думал об их отношениях. Рен – о том, что будет, если рассказать Джун. От нее он никогда ничего не скрывал. О том, что если узнают другие Тао, то трон наследника клана ему не видать как своих ушей... Йо же думал больше об Анне: интересно, на какой секунде признания он получит знаменитый удар справа, а если очень «повезет», то и слева. Оба пришли к выводу, что лучше никому ничего не знать.
-Йо! Я тут подумал, мне кажется, что лучше никому не рассказывать о нас... Ты не обижаешься?
-Нет, Рен, я думаю, так будет лучше.
У Рена по телу до сих пор проходили приятные волны, поэтому он шел слегка покачиваясь. Йо же чувствовал какой-то особый прилив сил. Так они и дошли до дома, где, конечно, их ждала Анна.
-Все, хватит, с этого дня будешь тренироваться только со мной. Видимо никто не выдерживает больше одного дня! И вообще, куда вы ходили? Я вас обыскалась. Рен, почему ты снял свой мобильный оракул? У вас завтра бой с командой... «Геймеры». Хоро с Джоко уже ушли тренироваться. Иди.
Когда Рен отошел на десяток шагов, Анне окликнула его:
-Помни, Я невеста Йо! А теперь иди.
«Неужели она знает? Но как она догадалась? Мы вроде не давали повода? Всего два дня, а она уже все знает. Дааа, от Анны ничего не скроешь. Мне хорошо, я ушел, а Йо остался там» И тогда у Рена проявилось прежде неизвестное чувство, чувство заботы о другом человеке, чувство ответственности перед собой. Джун всегда могла позаботиться о себе сама. А теперь, Рен знал, что если даст себе волю, то побежит назад и вырвет у Анны Йо даже силой.
«Сегодня был лучший день моей жизни: вчера я приобрел любовь, а сегодня стал мужчиной. Йо был такой мягкий, такой нежный. Лежа на его руке, он мечтал, чтобы время остановилось, чтобы ничего не было: ни турнира, ни других шаманов, только он и Йо...» Поэтому он не заметил, как Йо убрал руку. Только острое чувство удовольствия вывело его из этого состояния. Приподняв голову, он увидел Йо: тот незаметно сполз вниз и делал такое! Рен даже не знал, что так можно! Но, признаться, это было незабываемо. Тао ждал ночи.
Рен вошел в дом, тут же к нему подбежали Манта и Хоро:
-Рен, где ты был? Пилики тоже не было... – с угрозой в голосе спросил Хоро.
-Хоро, не приставай к человеку, не видишь, он устал.
Почему-то Рена рассмешил вопрос Хоро - этот чудак так бегает за сестрой, что можно подумать, будто это его девушка! Так боится за нее... а что, можно отомстить Хоро по-своему!
-Хоро, не беспокойся, Пилики не было со мной. *Коварно улыбнувшись.* По крайней мере, мы с ней расстались примерно час назад...
С этими словами Рен быстро прошел вдоль коридора и укрылся от криков Хоро в комнате. За дверью слышался ор, что-то вроде: «Объясни свои слова, ты врешь, и так далее». Рен повернулся, с облегчением выдохнул и...
...Его как будто ударили с разбега в грудь, Рен согнулся, но не от боли, а от смеха.
Посреди комнаты парили Басон с Амидамару. Откуда только ноги и соответствующие причиндалы... Что они делали! Они с Йо додуматься не могли. Да, самурай и полководец давали класс! Видимо научились за века «послежизния». Похоже, духи его не замечали, так были заняты друг другом. Рен с гордостью отметил, что Басон и тут «актив», а Ами, как и Йо – «пассив». Рен тихонько кашлянул – ноль внимания, фунт презрения. Рен прочистил горло погромче – опять никакой реакции. Тогда Рен не выдержал:
-Духи, вы что, совсем обнаглели!?!?
Призраки умеют краснеть?! Рен с нескрываемым удовольствием смотрел на сконфуженные красные лица хранителей.
-Амидамару, я тебя не осуждаю, но Басон! Как ты мог! Ты же и при жизни шага не мог ступить без приказа Тао, не то, что после смерти! И вообще, что тут происходит? – Рен всеми силами старался придать своему лицу строгое выражение.
Басон стоял, понурив призрачную голову, а при имени Тао, вообще скис. Ами, видимо, решил объясниться:
-Понимаешь, Рен. Ты ведь знаешь, что призраки – это сгустки чувств. А так как мы ваши хранители, то связаны с вами и эмоционально... Ну, вы с Йо, ну и мы с Басоном чувствуем тоже самое. Понимаешь, чувства – это единственное, что нас держит в этом мире. Поэтому мы чувствуем в разы сильнее, чем вы. Ты не осуждай Басона, он не виноват, мы лишь отражаем ваши скрытые желания, которые вы сдерживаете.
-Что ты скажешь Басон, а я твое имя написал на рисинке... Ну, говори. – Произнес Рен с ехидством.
-Как господин Рен прикажет, так и будет. Если он не хочет, чтобы мы с Амидамару встречались, то этого не будет! – угрюмо ответил Басон.
В этот момент произошло что-то странное: Ами уставился на Басона полным желания взглядом, и прославленный хранитель Рена ответил ему. Через несколько секунд они слились в страстном поцелуе. Рен вообще ошалел:
-Вы точно обнаглели!
-Просто в этот момент и ты и Йо ну, как бы сказать, захотели друг друга, что ли.
Рен выгнал призраков из комнаты и стал ждать ночи...
Продолжение следует...

Рен Тао не спал всю ночь. Встал очень злым. Спустился к завтраку. Молча поел. После завтрака также молча схватил Йо за грудки и поволок во двор.
-Почему ты не пришел?! Я... *пауза* тебя... *пауза* всю... *пауза* ночь... *пауза* ждал! Я не выспался, у меня затекла попа от сидения на полу, наконец, у меня сегодня бой! Ты это специально?
Йо, молча, без возражений выслушал гневную тираду Рена. После чего извиняющимся тоном произнес:
-Около полуночи я попытался выскользнуть из комнаты. Но около моей комнаты Анна поставила стул и караулила всю ночь. Как только я пытался выйти, она загоняла меня в комнату. Кстати, в седьмой раз я действительно хотел в туалет. – С обидой в голосе произнес Йо. – Она говорила, что я никому кроме нее не достанусь, что мой «дружок» бросит меня. Что не для этого она меня тренировала, чтобы меня забрал какой-то наследник влиятельной семьи. Рен, мне кажется, но я не уверен, что Анна все знает.
*Рен в долгой капле*.
*Язвительно* - Не может быть! Кстати, когда я тебя ждал, то раза два впадал в Ммм.... как сказать, неуправляемое состояние. Так что у меня больше нет ни кровати, ни вообще какой-либо мебели. Анна определила меня в комнату Хоро. Так что ночи отменяются...
На следующее утро.
-А тебе ночью снился ошшшень приятный сон! – Хоро со смехом указывал на простыню Рена, где над темно-зеленым покрывалом, *осталось от жизни во дворце Тао*, возвышался бугор. «Немаленький» - отметил Рен. Тао гордо отправился в ванную, где снял напряжение, *Нет! Нет! И еще раз нет! Тао не занимаются самоудовлетворением­: он просто постоял под контрастным душем».
-Рен, Рен! У нас сегодня бой с какими-то Геймерами! Так что поторопись.
-Да, уже иду, только гуандао наточу!
Стадион Колизея.
Народ уже собрался. По рядам ходят члены совета и продают попкорн, орешки, и чипсы по паре баксов за кулек. И кто-то покупает! Бой ведет Силва:
-Итак, правила вы знаете: биться до потери фуриоку противника, проигравшего не добивать! Бой!
Геймерами оказались какие-то мужики запущенного вида.
-Встань, Миросуки! – появился призрак, похожий на монстра из DOOMа.
-Вставай, Клео! – Манта без труда узнал Клеопатру из новой версии «Египетских войн».
-Проснись, Фухами! – еще один персонаж «бродилок».
У Хоро округлились глаза. С такими сильными шаманами им еще не приходилось биться.
-Джоко, Хоро – Духи-гиганты! – с этими словами Рен вызвал Басона, а Хоро и Джоко своих духов.
Бой был тяжелым и жестким. Ребятам пришлось выложиться на все 100, чтобы победить.
Рен, еще не остывший после битвы, с огнем в глазах *повторяю: точь-в-точь как у Хао, когда он пытался сжечь Джин* в проходе зажал Йо в углу и впился в него жестким, злым поцелуем. Бой раззадорил Рена, поэтому он все еще жил в ритме схватки. От избытка сил, он больно укусил Йо, пробежала струйка крови. Йо ничего не сказал, а Рен не заметил. Он подтащил Йо к какой-то каморке. В ней было темно и сухо, посреди стоял стол. Йо, стоя ногами на полу, лег животом на стол, Рен подошел сзади, хрипло вздохнул и вошел. Рен не обращал внимания на Йо, а Йо было очень больно. Но он не издал ни звука, закусывая и так прокушенную губу. Он понимал. Наконец Рен удовлетворил свою потребность. Только сейчас он заметил, что Йо молчит.
- Йо, почему ты молчишь? – спросил он уже мягким, любящим голосом.
-Ничего, Рен, это ничего. – Йо не поворачивался к Рену лицом.
Рен взял голову Йо и повернул его лицом к себе. По лицу Йо бежали слезы боли. Рен понял, вспомнил, как он укусил Йо, как не считался с ним. В нем проснулась ненависть, ненависть к самому себе. «Ну почему он не может не причинять боли другим людям, даже Йо он умудрился нагадить!». Он стал покрывать поцелуями каждую слезинку на лице Асакуры, поцелуи были нежные, и абсолютно нереновские. Рен всегда целовал Йо жадно, по-хозяйски. Это же были робкие, легкие поцелуи любящего и извиняющегося человека. Солоноватый вкус крови почувствовал Рен, *перестановка слов в духе Йоды)))*. Он удивленно посмотрел на Йо, и заметил прокушенную губу. «Боже, что я наделал!» Он слизнул несколько появившихся капелек крови, потом лизнул шею. По телу Йо пробежала дрожь, как у маленьких детей после долгого плача. Увлекшись, он спускался все ниже и ниже, наконец, дошел до талии, стал опускаться ниже. Внезапно Йо остановил его.
«Почему?» - взглядом спросил Рен.
-Потом ты не сможешь простить себе это, ты слишком гордый.
«Но ты ведь делал это?» - опять немой вопрос.
-Я – это я, а ты – это ты, - ответ был чертовски прост.
После чего он опустился на колени, так, чтобы его лицо оказалось вровень с Реновым. Сжатыми губами он поцеловал Рена. Потом покрепче, чуть позже они уже забыли обо всем, и о том, что их наверное давно ищут...

Они лежали на том же столе и молчали. Иногда важно помолчать. И это вовсе не означает, что вам нечего сказать. Просто некоторые вещи слышны только в тишине. Но их невозможно услышать, даже если кричать об этом. Они молчали и слушали, то, что говорил другой. Для этого даже не надо слов, только взгляд.
Губа больше не болела, тело тоже. Только чувство глубокой любви и преданности. Йо не жалел, что не возражал Рену, ведь после этого Рен стал таким нежным, таким заботливым, как будто Тао выплеснул всю свою нерастраченную нежность на Йо. Нежность была приятной, обволакивающей. Йо лежал на груди Рена, рука его обхватила талию, другая сжимала руку Рена. Тао был очень сильным, не зря всю жизнь тренировался сносить головы манекенам.
Рен обхватил одной рукой Йо, а другую положил под голову. Дааа, счастье без предела. Только он и Йо. Только какой-то неприятный осадок терзал его. Все же в нем что-то есть от звериного, ведь во время схватки он не контролирует себя. Вспомнить только вступительные испытания: тогда он покалечил одного из членов совета. Так и сейчас он причинил Йо много боли, прокусил губу, почти изнасиловал. Но Йо просто чудо... Он все понял, все простил. И теперь они лежат и блаженствуют вместе.
К Йо опять пришло шутливое настроение:
-Рен, а Рен? Тебе приятно? – с этими словами он провел языком по обнаженному животу Рена.
-Йо, не надо-о-о-о. – голос Рена дрожал от электрических токов, пробегавших по телу, - Не надо.
-Почему не надо *игриво* - разве не приятно? – Йо не останавливался.
-О-о-о-ох1 – Рен был не в состоянии ответить
Йо продолжал возбуждать Рена, проводя кончиком языка по его телу. Все ниже, ниже, наконец, добрался до того, чего хотел. Провел языком один раз, по телу Рена пробежал ток. После чего взял его в рот. Рен больше не сопротивлялся. Но, когда Рен почти достиг апогея, Йо вдруг остановился.
-Знаешь, ты прав, не надо. – После чего он опять удобно устроился на груди Рена.
У Рена от возмущений тела поплыло перед глазами. «Нет, я не буду заниматься самоудовлетворением­, даже если бы тут не было бы Йо... Понял! Это месть Йо, он не простил моего надругательства. Ловко же. Нет, я не обижаюсь, сам виноват. Нет, все-таки он не такой простой!»
В эту секунду в комнатушку ворвалась...Анна! Она увидела Йо с Реном. Ничего не выдало ее волнение, никто не заметил, как она сжала кулаки, так, что ногти впились в кожу до крови.
-Я опросила здешних духов, они сказали, что Йо здесь. Йо, пошли, у тебя тренировка. – Ее лицо оставалось каменным, только губы стали цвета мрамора, белые, с красными вкраплениями.
После чего она резко повернулась на каблуках и ушла.
-Знаешь, Йо, она очень сильная. Даже я не смог бы так себя держать.
Они оделись и молча последовали за Анной.
Вечер этого же дня.
Пип, пип, пип!
-Рен, это твой мобильный оракул!
-Не может быть, мы же только сегодня сражались! – у Рена было такое искренно недоуменное смешное лицо, что Йо прыснул от смеха. Потом захохотал вовсю.
-Мы деремся с командой «Звезда» - весело произнес Хоро. Только через несколько секунд он понял, ЧТО только что сказал. Йо поперхнулся смехом, закашлялся и со страхом уставился на Рена. Тао тоже выглядел ошеломленным.
-«Звезда» - хрипло переспросил он и взглянул на собственный оракул. Это звучало как приговор. Приговор к смерти.
Все помнили последний бой Хао: он мучил своих противников и после того, как у них кончилось фуриоку. Даже члены совета не смогли его остановить. Он убил их, вернее хуже: их поглотил его Дух Огня.
-Не надо, Рен, не идите на бой, он убьет вас. – Тихо произнесла Анна.
Тогда всех прорвало.
-Не надо...
-Не идите...
-Откажитесь...
-Нет, мы будем драться, мы хотя бы попробуем, мы не убежим как трусы! – Рену было страшно, но он не подал виду. Тао не сдаются, лучше умереть, чем струсить.
Джун не стала отговаривать брата - бесполезно. Зато Анна подошла к Йо и сказала:
-Он может послушать только тебя, иначе его убьют.
Йо и сам это понимал, поэтому после ужина отправился в комнату Хоро (как вы помните Рен жил там), но там был только сам Хоро.
Рен знал, что Йо станет его отговаривать. Поэтому он убежал из дома, так как не был уверен: может быть Йо, и уговорит его. Тем более у Йо есть несколько весомых (вернее чувственных – усмехнулся Рен) аргументов.
Под утро он вернулся в дом. Пошел в комнату, где увидел извиняющееся лицо Хоро.
-Рен, я...
-Понятно – перебил Рен, - ты отказываешься от турнира, испугался. – Улыбка Рена была полна горечи и презрения.
-Просто Пилика, она не хочет... и Джоко тоже отказывается...
Рен, не дослушав, вышел, хлопнув дверью.
На стадион Колизея Рен вышел один. На трибунах собрались все шаманы Добби, деревню мгновенно облетела весть о том, что против команды Хао выйдет только один шаман-подросток. Йо был в первом ряду. Глаза его были полны слез, но в давке этого никто не замечал.
На другой стороне стадиона стоял Хао со своими приспешниками. Увидев, что Рен один, Хао произнес, *улыбнувшись своей фирменной улыбкой*:
-Твои друзья бросили тебя, а чтоб меня не называли бесчувственным, ты будешь драться только со мной. Один на один.
Рен молчал, он собирал все свое фуриоку, для последнего боя. «Я не умру просто так, я буду драться до последнего».
-Итак, вы знаете правила. Хао! Нельзя добивать противников! Вернее противника... БОЙ!
-Басон, дух-гигант!
-Дух Огня, покажись – Хао нарочито медленно и тихо произносил эти слова. *Снова улыбочка*
-Басон, всем фуриоку, молниеносная атака! – Рен вложил в этот удар все силы, что у него были.
Удар был такой силы, что даже на трибунах, защищенных силой короля духов, появились трещины. От поля боя же осталась только огромная воронка, обволакиваемая пылью.
У тысяч шаманов промелькнула одна мысль:
-А может быть... Такой сильный удар...
Когда пыль рассеялась, то Хао с духом не было. Стадион облегченно выдохнул, и тысячи шаманов заговорили разом.
-Попался! *еще одна коронная фраза Хао*.
На трибунах установилась полнейшая тишина. Все смотрели с ужасом. Йо же уставился на арену невидящим взглядом.
-Да, удар был сильным, очень сильным, но недостаточно... Неужели ты думал победить меня этим ударом? Меня, обладающим силой стихий? Самонадеянный мальчишка, лучше бы ты отказался, как твои «друзья». Вы, Тао, мне надоели. Каждый турнир пытаетесь победить. Какого по счету Тао я сейчас убью? Третьего, четвертого? Заметь, это только в пределах турнира, а так... Ты должен заплатить за свою самонадеянность. Глупец...
Последнее слово прозвучало как приговор (второй, за последние два дня).
-Но... Я сегодня добрый. Я дам тебе шанс выжить. Если... Если Йо присоединится ко мне, я тебя отпущу.
-Никогда такого не будет – сквозь зубы произнес Рен. Рука хранителя Хао обжигала адским пламенем.
-Слишком смелые слова для мальчишки, когда-то мне их сказала Джин-Железная дева, ты помнишь, что с нею стало. Не испытывай меня. Позови Йо!
-Не надейся, я умру один, как и мои предки.
-Не хочешь? Наверное, стесняешься афишировать ваши отношения, ведь так? *Улыбочка*
Рен в ошеломленном ступоре, «как он узнал?».
-Ну... Если ты стесняешься, то я могу позвать сам. ЙО! Присоединяйся ко мне, тогда он выживет, иначе ты знаешь, что будет! *в его глазах загорелся недобрый огонь*
Йо медленно встал со своего места, перепрыгнул через барьер и встал напротив Хао с Реном...

...Йо перепрыгнул через барьер и встал напротив Хао с Реном.
-Я согласен.
-Нет, Йо не надо, ведь он это еще давно задумал! Не надо жертвовать собой, я и так тебя люблю! Уйди, убеги, но не соглашайся! – Рен не верил в происходящее.
-Рен, я решил, ты не испугался, не струсил. Я не могу дать тебе умереть из-за меня. *К Хао* - Хао, отпусти его, я согласен.
-А не обманешь, братишка? – Похоже, Хао нравилось происходящее.
-Нет, только отпусти Рена и дай нам попрощаться, потом я уйду с тобой, – голос его был тихим и спокойным.
-Хорошо, - «смилостивился» Хао, - только не долго, у нас еще куча дел...
Дух Огня разжал кулак и Рен полетел вниз, на землю. Но он еще не долетел до земли, как Йо подхватил его (с помощью Ами), оттащил к барьеру, после чего сказал:
-Что бы сейчас ни происходило, не сопротивляйся. Верь мне, и я нас спасу!
С этими словами он резко встал и повернулся к Хао
«Только бы успеть, только бы успеть, лишь бы успеть...»
И он успел.
Рену не давала потерять сознание только боль от ожогов. Поэтому когда он открыл глаза, то увидел, как из ниоткуда появляется Амидамару. Как он глотает Йо, точь-в-точь как хранитель Хао. После чего он проглотил и Рена. Ему было слишком больно, чтобы сопротивляться. Во все быстрее закручиваемся вихре он разглядел разъяренное лицо Хао, спешащего к ним, видел трибуны, уносимые прочь...
Хао не успел. Когда он добежал до них, они уже были в сфере.
Полная пустота... Абсолютная тишина...
-Где я? - Рен, наконец, очнулся. Странно, ни боли, ни ожогов. Он уже умер. Но после его жизни он должен был оказаться в аду, а не в раю.
-Рен, ты пришел в себя? – Похоже, он еще жив, ведь он чувствует!
-Где я? – повторил вопрос Рен.
-Ты в моей сфере.
-Какой сфере? – Рен все еще не понимал.
-Помнишь бой Хоро с какими-то предсказателями, тогда Хоро попал в такую сферу. Никто не может сюда проникнуть. Никто не может помешать! Здесь так, как хочу я, и я могу превратить минуты в годы. Правда, пока не кончится фуриоку, но это будет только через несколько лет, я так хочу. – Йо был рядом.
-Хорошо, как мы мечтали, только ты и я, Только мы с тобой и никого больше: ни Анны, ни Хао, ни Хоро.
-Да, все как мы мечтали...
-Но Йо, что будет, когда у тебя кончится фуриоку? – но Йо не дал Рену закончить фразу, и напомнил ему, что тот не умер и может чувствовать.
На следующий день Рен повторил вопрос:
-Что будет, когда у тебя закончится Фуриоку, милый Йо?
Йо немного помедлил с ответом.
-Тогда... Тогда игра закончится...

Отредактировано Матти (2007-03-20 22:54:07)

0

2

Фик - класс... Ты прям Пушкин 2... Мне нра такое....!!! Тебе "+"

0

3

Зажигалка написал(а):

Фик - класс... Ты прям Пушкин 2... Мне нра такое....!!! Тебе "+"

спс,если понравилось могу еще выложить

0

4

Конечно! Выкладывай!

0

5

Зажигалка написал(а):

Конечно! Выкладывай!

ладно

0

6

^_^ PG-17 жжОт)) Матти,  клево)) буду ждать еще.. *мне фиков по аниме мало нравится (да и вообще фанфики признаю только  по Гарри Поттеру :lol: ), но этот классный))*  ^_^

0

7

класный фик.......когда зик схватил Лена я чуть не плакала...а меня еще не один фанфик(почти) не заставлял плакать....но все же мне не очень нравиться то что Лена сделали голубым...но самам идея фика класная=)

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Фан-фики » Игра.