ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Фан-фики » "Защитница неба" (НЕ МОЕ!!!)


"Защитница неба" (НЕ МОЕ!!!)

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Буду выкладывать понемногу!

Название: "Защитница неба"
Автор: Джули (juli_tao@mail.ru)
Жанр: сёдзё/сёнэн, романтика с элементами комедии и мистики
Рейтинг: PG-13
Дисклеймер: от прав на персонажей отказываюсь, сюжетная линия полностью придумана мной и так же дополнительно введены главные действующие лица
Пэйринг: Ленни Тао/Мисора Цукияма
Саммари: Ребята готовятся к школьному балу и всё бы ничего, но Ленни узнаёт потрясающую новость…

***
Токио. Обычный ясный день, солнышко ярко светит и играет лучиками света…
- Какой сегодня хороший денёк! - потягиваясь, протянул Йо.
- Хороший?! Нам ещё кучу всего надо сделать. - возмутился Трей.
- Сегодня отличный день… Но Трей прав: у нас много дел, а мы отдыхаем в парке - Морти начал свой рассказ:
«Уже пять месяцев прошло после окончания турнира, мы всё так же ходим в школу и выполняем поручения Анны, и не только… Ну так, дело в том, что у нас скоро будет школьный бал и в связи с этим событием все стоят на ушах, в переносном смысле конечно. В общем, все мы готовимся к этому балу, столько всего нужно успеть! Нам помогает господин Кенджи Цукияма, он временно работает учителем в нашей школе, и он согласился провести это мероприятие в своём доме, господина Кенджи попросила его жена - Мидори Цукияма устроить этот бал у них дома, так как Мидори поедет за их дочерью в Китай, а если еще поточнее у него не было выбора, впрочем как и у нас - директор школы назначила нас с ребятами организаторами праздника, это конечно весело, но нам нужно подготовить и украсить помещение, купить еду и всё в подобном роде. Анна, Тамао и Пилика будут отдыхать, и готовить наряды к балу - директриса разрешила девчонкам ничего не делать. Фауст и Рио согласились нам помочь. Лен тоже будет принимать участие, по крайней мере, стоять около нас - это Джун постаралась, она позвонила своему младшему брату из Китая. Лайсерг и Джоко должно быть уже в доме у господина Цукиямы, и мы сейчас дружно идём, ну хотя бы пытаемся до туда добраться…»
- Поторопись, Морти! - крикнул Йо.
- Уже иду! - Морти, насколько мог, быстро побежал и догнал ребят.

***
Где-то в Китае:
   Женщина с синими волосами и такого же цвета глазами уже целых полчаса пыталась найти билет на самолёт до Токио на среду, но безрезультатно - все билеты ещё позавчера были распроданы, а лететь на личном самолёте, как ни странно, ей не хотелось, она объясняла это тем, что надо тревожить очень много людей, а тут нужно просто купить билет, как ей показалось на первый взгляд.
- А билет на самый последний рейс  в среду? - женщина почти потеряла надежду.
- К сожалению, нет, госпожа Ран Тао, вы не можете подождать до следующего понедельника?
- Понедельника? Мне надо быть в Токио уже в пятницу. Разве вы не понимаете…
Тут к кассе подошла женщина с тёмно-синими волосами, которая до этого стояла в пяти шагах от разговаривающих, и мило произнесла:
- Извините, я случайно услышала ваш разговор, у меня есть один лишний билет на самолёт до Токио на среду. Я могу отдать его вам.
- Если можете… Понимаете, просто мне надо повидать своего пятнадцатилетнего сына, которого я уже четыре месяца не видела. - объяснила Ран.
- У меня тоже есть пятнадцатилетняя дочь… Кстати, я забыла представиться - женщина протянула руку - я  Мидори Цукияма.
- Меня зовут Ран Тао - пожав руку новой знакомой, сказала Ран - Мидори, если хотите то можете пока пожить у меня, ведь до среды ещё три дня.
- С удовольствием, огромное спасибо Ран - благодарно улыбнулась Мидори.
- Мама! - в помещение зашла девушка, которой на вид от силы лет пятнадцать, она направлялась к Мидори и Ран.
- Ран, это моя дочь, о которой я говорила. Дочка, это госпожа Ран Тао, мы погостим у неё эти три дня, до того как мы улетим из Китая. - объяснила Мидори.
- Понятно. Здравствуйте, меня зовут Мисора Цукияма - девушка представилась госпоже Ран Тао.
- Приятно познакомиться, Мисора - улыбнулась госпожа Тао.
- Взаимно - ответила Мисора.
- Пойдёмте, машина уже нас ждёт - Ран позвала новых друзей.

0

2

***
Они подъехали к огромному особняку, внутри которого было множество разных комнат.
- Мисора, ты можешь осмотреть всё тут и подобрать себе комнату - разрешила госпожа Тао - А мы с твоей мамой пойдём выпьем чаю.
- Хорошо. - Мисора отправилась так сказать на разведку: «Какой громадный дом, здесь запросто можно заблудиться… мм… а это ещё что?»
Девушка остановилась перед дверью, на которой был изображён знак инь/ян, как почти везде в этом доме. Несколько секунд подумав, Мисора решила войти в эту комнату. Она распахнула дверь и пыталась хоть что-то рассмотреть, но из-за темноты ничего не было видно. Вдруг дверь захлопнулась, и в комнате зажглись свечи, от этого Мисоре стало не по себе и она захотела уйти от туда…
- Кто ты такая и что ты здесь делаешь? - сказал мужской голос.
Мисора увидела мужчину, лет 45, который стол посередине той самой комнаты.
- Я Мисора Цукияма, меня пригласила госпожа Ран Тао.
- Значит, моя сестра пригласила тебя погостить… Ты случайно не внучка знаменитого Соры Цукиямы?
- Да, Сора Цукияма это мой дедушка, а что-то не так.
- Нет, просто мой отец очень хорошо знал твоего деда, Сора же был великим шаманом в роде своей деятельности, очень жаль, что он погиб семь месяцев назад…
- Мой дедушка был искусным воином-шаманом, и я горжусь тем что я его внучка.
- Это хорошо, потому что за несколько дней до своей кончины он заключил что-то вроде договора с моим отцом.
- Договора? О чём вы? - зелёные глаза девушки начали становиться более тёмными.
- О том, что ты отличная кандидатура в жёны моему племяннику.
- Жена? Вашего племянника? Нет уж, спасибо, конечно, но такой радости мне не надо.
- Послушай, Цукияма, мой племянник - глава семьи Тао, несмотря на то, что ему всего пятнадцать лет.
- Нет, это вы меня послушайте: я приехала сюда отдыхать, но скоро уеду домой в Японию…
- Вот я и говорю: отличный подарок моему племяннику к празднику.
- А?  подарок… ага с сюрпризом - сладкая конфета с кислой начинкой внутри.
- Тебя бесполезно переубеждать, ты очень упрямая.
- Вы, верно, это подметили - усмехнулась Мисора.
- Тогда… хватит бесполезной болтовни!..  Защищайся!

***
Дома у господина Цукиямы
- Ребята, где вы столько ходили? Я сейчас умру от голода… - простонал Рио.
- Мы немного задержались по дороге сюда - объяснил Йо.
- Немного? Ещё бы чуть-чуть и Лайсерг позвонил бы в милицию - провозгласил Лен.
- А, кстати, где сам Лайсерг? - спросил Морти.
- За ним пришёл Кенджи, и они отправились забрать какие-то вещи, что ли. Так же с ними пошли Фауст и Джоко. - ответил Рио.
- Ну мы же всё-таки пришли - рассмеялся Йо. - Давайте будем есть!
Все ребята отправились на кухню и начали есть.
После обеда почти все захотели отдохнуть, только кто-то пошёл в туалет… и ещё Лен, что-то говорил о своих вещах, которые некуда положить, потому что во всех комнатах уже кто-нибудь да расположился… - после своих размышлений Йо задремал.
Лен поднялся по лестнице и зашёл в комнату, которая была довольно просторная. Он увидел фотографию в рамке и принялся её рассматривать: на ней был Кенджи, Мидори и, по-видимому, их дочь, которой на вид было от силы лет 12. Лен и не заметил, как в эту комнату вошёл Кенджи. Кенджи уже вернулся  и, кажется ребята тоже, так как внизу было шумно.
- Этот снимок был сделан три года назад. Эта девочка на фотографии моя дочь, её зовут Мисора. - оповестил Кенджи.
- Значит Мисора… - Лен задумался.
- А, кстати, это её комната… - Кенджи осмотрелся вокруг.
- Да…  - как-то странно сказал Лен.
- Ладно, можешь пока оставить свои вещи в этой комнате. Идём нужно помочь ребятам, они уже проснулись, - сказал Кенджи, выходя из комнаты.

***
Мисора уклонялась уже от четвёртого удара «дяди», до этого пока успешно.
- Мисора, ты так и будешь убегать от моих атак.
- Я же говорю, что не буду с вами сражаться!
Мисора на мгновенье отвлеклась и не успела вовремя среагировать на атаку… и вот результат: волосы девушки стали короче на сантиметров тридцать.
- А?! - волосы девушки, которые до этого были заделаны в высокий хвост, растрепались и теперь они были длиной чуть ниже середины спины,  длинноватая чёлка закрывала глаза Мисоры. И вот снова новая атака - ещё миг и она…   - Саки! В меч сакабато!
Даже не посмотрев, Мисора отразила приближающуюся атаку.
- А ты сильная…
- Я уже сказала, что не хочу с вами драться.
- Мисора и это всё на что ты способна - Тао вновь проигнорировал слова девушки. - Ну давай, Цукияма! - мужчина снова начал атаковать.
- Ты готова, Саки? Отлично. Мне подвластна стихия воздуха, не стоит её недооценивать… Небесный гром! - ударной волной «дядюшку» отбросило к стене.
- Я же говорила, что не надо драться… - проговорила Мисора.
Тао подошёл к Цукияме.
- Мисора, ты достойна вхождения в семью Тао. Ты не только хороша собой, но ещё и очень сильный шаман. От всего клана Тао прошу тебя, Мисора Цукияма, вступить в семью Тао.
- Эээээ…- девушка была в шоке - Ну, познакомиться с вашим племянником, я думаю можно. А, кстати, как его зовут?
- Тао Ленни…
- Ленни, так… для начала я должна поговорить со своим отцом, если вы не против, можно я позвоню ему в Токио? - спросила Мисора.
- Да, конечно, звони. - Тао открыл дверь девушке.

***
- Кенджи, осторожнее! Ты сейчас разобьёшь… - Фауст не успел закончить из-за звука разбитого стекла.
- Мидори нравилась эта ваза - с сожалением сказал Фауст.
- Ничего, понравится и другая - выдохнул Кенджи.
- Эй, может быть вы поможете перетащить этот громадный шкаф - в прихожую зашёл Трей.
- Мы сейчас придём. - Кенджи.
*раздался звонок телефона*
- Может кто-нибудь возьмёт трубку - Йо.
- Ага, конечно, Кенджи сейчас отпустит шкаф и побежит к телефону, а мы окажемся под шкафом и нас придётся вытаскивать оттуда бульдозером - загнул Трей.
- Трей, прекрати - с настороженностью сказал Кенджи. - Я не отпущу.
- ЭЙ, МОРТИ, ТЕЛЕФОН ЗВОНИТ, УЗНАЙ, КТО ЭТО!!! - заорал во всё горло Йо.
- Кенджи, не отпускааааай - испугался Фауст.

0

3

***
Морти побежал в ту самую комнату, где находился телефон, но там уже сидел Ленни, который неохотно взял трубку телефона:
- Алло.
- Здравствуйте, а Кенджи дома?
- Да он дома, но он сейчас немного занят.
- Простите, а с кем я сейчас разговариваю?
- Ты меня не знаешь.
- Да? Значит, вы пришли к Кенджи, чтобы подготовиться к празднику.
- Вроде того, а тебе то до этого какое дело.
- Прямое, - с дуру сморозила девушка, - так как ты говоришь тебя зовут?
- Ленни Тао, - рефлекторно ответил Лен, - а тебя?
- Мисора Цукияма, - быстро сообразила Мисора, - но все друзья зовут меня Миса.
- Ясно… я у тебя дома…
- Так значит, сейчас я разговариваю с Ленни Тао.
- А в чём дело?
- Просто сейчас я нахожусь в гостях у тебя дома, Ленчик.
- Эй! Не называй меня так! - вспылил парень - Что ты делаешь у МЕНЯ дома?
- Да так. Твоя мама пригласила, потом и твой дядя ... Это долгая история… Так уж и быть не буду называть тебя ласково, и запомни ты сам попросил.
- Хорошо, Мисси - нагло сказал Лен.
- Я это тебе припомню - Миса “немного запнулась” - Мне нужно идти, мама зовёт. До встречи, Ленни!
- До встречи.

- Лен, кто это звонил? - ещё стоя в дверях, спросил Морти.
- Дочь Кенджи…сообщить, что у неё с матерью всё хорошо - спокойно ответил Лен.
- Ну, тогда я пойду, передам ребятам - Морти вышел из комнаты.
- Миса… - выражение лица Лена изменилось - Хех… И что же она делает у меня дома? - задумался парень.

Мисора пошла на звук голоса своей матери, по дороге она завязала волосы лентой, уложив их в конский хвост. Как ни странно она почувствовала себя лучше после разговора по телефону.
- Мама, ты меня звала? - войдя в гостиную, спросила Мисора.
- Да, Миса - подтвердила Мидори.
- Мы хотели бы тебя ещё с кое-кем познакомить - объяснила госпожа Ран Тао.
В комнату вошли двое: один тот самый «дядя», с которым Миса уже «поболтала», а второй - дедушка с синими-синими глазами.
- Мисора, - начала говорить Ран - Это мой брат: Тао Ен и мой отец: Чинг Тао.
- Здравствуйте, очень приятно познакомиться - улыбнувшись, произнесла Мисора.
- Значит, это ты та самая внучка Соры Цукиямы. Твой дед мне много о тебе рассказывал - заговорил Чинг Тао.
- Ну, да - начала Миса. - Может, перейдём сразу к делу, а именно: почему я должна стать женой этого, как там его, Тао Ленни? Мне всего пятнадцать и я не хочу выходить замуж!
- Послушай, Мисора, твой дед очень хотел, чтобы вы с Ленни сошлись - мило сказала Мидори, кажется, эта идея очень понравилась матери Мисы.
- Мой дед хотел, чтобы я… - Миса закрыла глаза. - Если так, то я, пожалуй, лично познакомлюсь с «великим» Ленни.
- Вот и замечательно - улыбнулась Ран Тао - тогда может ты, Миса, сходишь на бал вместе с моим  сыном, ну, будешь его подружкой?
- На бал? Ох, ну да ладно. Всё равно мне ужё некуда деваться - вздохнула Мисора - А где здесь можно принять душ?
- Миса, ты как всегда в своём репертуаре - засмеялась Мидори.

***
Мисора стояла на балконе, её каштановые волосы развивал ветер, девушке нравилось гулять ночью и смотреть на звёздное небо…
- Ты, Мисора Цукияма? - раздался женский голос около двери.
- Да, это я, - обернувшись, ответила Миса.
- Здорово! Значит, мы с тобой вскоре станем родственниками! - девушка вышла на свет, она была очень красивая, на вид ей было лет восемнадцать, у ней были зелёные волосы, заколотые сзади, и выразительные синие глаза, она была одета в традиционное китайское платье. - Привет, Миса! Меня зовут Джун Тао, я старшая сестра Ленни.
- Привет, - Миса дружелюбно улыбнулась, - так ты старшая сестра Ленни?
- Ага. Я думала, что мой младший братец никогда не найдёт себе невесту - хихикнула Джун.
- Мм… - Мисора смутилась. - Джун, а ты можешь что-нибудь рассказать о своём брате?
- Конечно, - обрадовалась Джун. - Лен очень самоуверенный и вспыльчивый, упрямый, его бесполезно переубеждать, если он что-то решил, то он этого добьётся… Он довольно замкнут и недружелюбен, но зато он решительный, остроумный и харизматичный.
- Ленни очень странный, да? - поинтересовалась Миса.
- Возможно, многим так покажется, - продолжила Джун, - несмотря на кажущуюся неприступность, вспыльчивость и эгоизм, у Ленни добрая благородная многогранная душа, он очень интересный человек.
- Он довольно неординарная личность - подвела итог Мисора.
Девушки весело засмеялись.
- Миса, ты пойдёшь на бал с Ленни? - спросила Джун.
- Да, - прекратив смеяться, сказала Мисора, - а что?
- Ты уже выбрала платье? А туфли? Бижутерия? Какая у тебя будет причёска? - Джун завалила Мису вопросами.
- Нет… Я терпеть не могу ходить по магазинам и делать покупки, а что до туфель: я на ровном месте спотыкаюсь, так что шпильки и каблуки это не для меня, - “надулась” Миса.
- Тогда давай я тебе помогу! - улыбнулась Джун.
- Хорошо, а то я наломаю дров - захохотала Мисора.
- Отлично, тогда завтра пойдём по магазинам! - закончила свою мысль Джун.

***
Три дня пролетели незаметно. Джун очень сдружилась с Мисорой, а Мидори с Ран.
- Миса, ты что собираешься ехать в джинсах? - недовольно сказала Мидори.
- Да, - Миса нахмурилась, - а в чём дело?
- Тебе надо прекратить ходить в джинсах…Вы с Джун много всего накупили - Мидори вытащила из чемодана кофточку и юбку - Вот! В этом ты будешь выглядеть отлично!
- Мама,  мне нужно одеться в это… - Миса сникла.
- Да и никаких возражений - гордо сказала Мидори.

В аэропорте
- Джун, а ты прилетишь в Токио? - спросила Миса.
- Да, через неделю - сообщила Джун.
- Миса, давай быстрее! Самолёт не будет ждать! - взволновано крикнула Мидори.
- Уже бегу, мама! - крикнула в ответ Мисора. - Ну, что ж, Джун, я буду тебя ждать.
- Мм… Миса, ты взяла с собой всё, что мы купили к балу? - Джун упёрла руки в боки.
- Да, всё, - хихикнула Мисора, - мне пора бежать.
- Ладно, передавай привет Ленни! - Джун помахала рукой.
- Хорошо! Пока, Джун! - весело сказала Миса.
- Ну, вот и всё - Джун немного загрустила.
К девушке подошёл Пайлон:
- Мисс Джун, машина ждёт.
- Ты думаешь, они подружатся?
- Конечно, всё будет хорошо.
- Тогда пойдём - заулыбалась Джун.

***
День. Токио. Приземлился самолёт.

- Я нашёл ключи от комода - радостно объявил Лайсерг.
- Теперь можно будет закрыть все ящики - хихикнул Йо - Трей хватит прятаться на кухне под столом, давай вылезай!
- А Лен, что уже ушёл? - беспокойно спросил синеволосый парень.
- Да, час назад - засмеялся Лайсерг.
- Так я что уже целый час мог отдыхать? - возмущённо спросил Трей.
- Ну, да - Йо снова хихикнул - Что будем делать с комодом?
- А где все остальные? - недоумевал Трей.
- После того как вы с Леном погонялись за Джоко, ну из-за той шутки, а потом Лен побегал за тобой - засмеялся зеленоглазый парень. - Фауст и Кенджи в школе, Джоко, Рио и Морти пошли в магазин за продуктами, а Лен сказал, что хочет прогуляться и ушёл на улицу.
- Вообщем, пока нас дома только трое - подвёл итог Йо.


- Мисора, ты точно взяла все вещи? - Мидори явно волновалась.
- Наверно, - задумалась Миса.
- Миса, пока мы с Ран будем ходить по магазинам, а ты это терпеть не можешь - заулыбалась Мидори - так, что ты можешь идти домой повидаться с отцом.
- Ладно, - Миса быстрыми шагами направилась к себе домой.

- Вот я и дома, - размышляла Миса, - свет горит в гостиной, значит все там. Мисора вошла в дом и сняла обувь в прихожей.
- Лайсерг, нам надо перенести этот комод в прихожую, - начал твердить Трей.
- Ага, он весит килограмм 150. Мы надорвёмся! - сказал Лайсерг, боязливо косясь на комод.
- Вот именно, Трей, давайте подождём пока кто-нибудь ещё придёт, и попросим его помочь, - сообразил Йо.
Все услышали хлопок двери.
- Кто это? - испугался Лайсерг.
- Только не Анна! - заорал Йо.
Кто-то шёл определённо по направлению к парням в гостиную. Вдруг распахнулась дверь, и парни увидели девушку лет пятнадцати, она была невысокого роста, на ней была жёлто-оранжевая кофточка и красная юбка в складочку,  у неё были распущенные каштановые волосы и выразительные зелёные глаза.
Парни некоторое время находились в состоянии ступора. Первым очнулся Йо:
- Ты кто?
- Я Мисора Цукияма, - представилась девушка, - я дочь Кенджи и Мидори.
- А, так ты та самая Мисора, которая должна была приехать на днях домой из Китая… Меня зовут Йо. А это Трей и Лайсерг - сказал Йо, по очереди указывая пальцем на каждого из парней.
- Приятно познакомиться - мило улыбнулась Миса.
- Значит ты дочь Кенджи Цукиямы… - начал было говорить Лайсерг, но девушка его прервала:
- Кто-то идёт, - сказала Мисора, а потом добавила шёпотом, - кто-то очень самоуверенный.
- Я ничего не слышал, - помотал головой Трей.
- Я тоже, просто… - Миса выбежала из гостиной, - … я почувствовала.
Тем временем этот кто-то, а точнее это был парень зашёл в дом и провозгласил:
- Йо! Где вы там застряли!? Вас ищет… - внимание парня отвлекла вошедшая в прихожую девушка.
Кэт увидела 15-летнего парня, по-видимому, китайца, у него была причёска «Тонгари», глаза  жёлто-зелёного цвета, на нём была белая рубашка, зелёный галстук, короткие штанишки и жёлтый пиджак, который отлично подходил по-цвету к его глазам.
Тут их глаза встретились. До девушки, наконец, дошло, что она пялится на парня уже минуты две и от этого у ней появился румянец.
- Так, так, кто ты?
- Я  Цукияма … Мисора Цукияма.
- Значит, это с тобой я разговаривал по телефону.
- По телефону? Так ты тот самый знаменитый Лен Тао, о котором я так много слышала.
- Да, а тебя что-то не устраивает.
- Нет, всё устраивает, «о, мудрейший».
- То-то же.
- Эй, ты, «короткие штанишки», не восхищайся! - съязвила Миса.
- Попрошу не обзываться «мини-юбка».
- Ты, ты… да ты же сам мне сказал по телефону, чтобы я не называла тебя ласково, а теперь тебе не нравится.
-  Вот именно. Так что называй меня Лен или Ленни. Но ни в коем случае ни Ленчик и уж тем более «короткие штанишки»!!! - вспылил парень.
- Хорошо. Прости… ладно… Ленни, ты и впрямь очень вспыльчивый и придираешься почти к каждому слову.
- А ты «мини-юбка».
- Не называй меня так!
- Но ты об этом меня раньше не попросила, так что буду называть тебя как душа пожелает.
- Эй! Ленни, вообще-то твои родственники попросили меня о том, чтобы я пошла с тобой на школьный бал, а ты вместо благодарности надо мной издеваешься!
- Во-первых, плевал я на весь этот бал, а во-вторых, я мог бы сходить на этот бал и один, даже, несмотря на то, что ты красавица.
- Так значит, по-твоему, я красавица - спасибо за комплимент, Ленни.
- Эээээ… - Лен начал краснеть.
- Леееенн, ну, пожалуйста, не называй меня больше «мини-юбка», хорошо - Миса мило улыбалась и строила глазки парню.
- Хорошо, не буду.  Миса, так что же ты делала у меня дома?
- Я же уже говорила, что это долгая история, - промычала девушка, - Ленни, здесь прохладно, пошли в гостиную - Миса не дала Ленни время  на ответ, а просто схватила его за руку и потащила в гостиную.

0

4

***
- Миса, может ты соизволишь отпустить мою руку - недовольно сказал Лен.
- Да мы уже дошли… - Мисора втянула Ленни в гостиную.
- А, так это ты пришёл, Лен - весело сказал Йо.
- Да, кажется, Лен: это моё имя и я, что, по-вашему, похож на призрака? - вспылил Лен.
- Твоё имя? Хи-хи-хи… - Миса залилась смехом, в процессе хохотания она случайно запнулась за ножку тумбочки и упала на пол, и, естественно тут же перестала смеяться.
Мисора лежала на полу в такой смешной позе, что Лайсерг не выдержал и начал смеяться, и даже Лен не удержался и начал хохотать, Трей и Йо уже каталась по полу со смеху.
- Ха-ха-ха!!! - засмеялся Лен, - Ну ты даёшь: грохнулась на пол, смеясь над самой собой! - Лен на немного прекратил хохотать, и уже наклонился, чтобы помочь подняться девушке, но тут Миса злобно буркнула:
- Я не грохнулась, а упала, причём совершенно случайно.
- В такую позу. Ха-ха-ха!!! - Лен опять залился смехом.
- Вместо того чтобы посочувствовать мне, ты смеёшься. Прекрати смеяться надо мной, Лен ты меня слышишь!
- Мисора, ты такая смешная, - сказал Лен, когда, наконец, закончил смеяться.
- Ничего подобного: я не смешная, - надулась Миса.
- Лен смеётся? - удивился Лайсерг.
- Мир сошёл с ума, - сделал заключение Трей.
«Так странно, интересно как эта девушка смогла меня рассмешить: я уже давно не смеялся так, от души» - пронеслась мысль в голове Ленни.
- Ладно, ребят пойдёмте на кухню, я что-то проголодался, - побежал на кухню Йо.
- Я тоже есть хочу! - крикнул ему вдогонку Трей.
- Ребята, не хочу вас расстраивать, но у вас ничего не выйдет, - спокойно произнёс Лайсерг.
- Почему это? - обалдел синеволосый парень.
- Ты ещё спрашиваешь? Вы же сами с утра всё ели и ели, еда кончилась, - объяснил Лен, - Рио, Джоко и Морти скоро придут из магазина с продуктами: вот тогда и поедим.
- Не хочу! Я не выдержу! - начал нудеть Трей.

Ребята весело беседовали на кухне
- Миса, так ты приехала из Китая? - задал девушке вопрос Йо.
- Да, но родилась я в Японии в Киото, - ответила девушка.
- А сколько тебе лет? - с интересом спросил Лайсерг.
- Недавно исполнилось пятнадцать, - Мисора мило улыбнулась, - ребята, а вы откуда и сколько вам лет?
- Я Асакура Йо, - ещё раз представился тот парень в наушниках, - нас много, а ты одна, Миса, тебе будет трудно всех нас запомнить.
- Ничего, как нибудь справлюсь, - хихикнула девушка.
- Мне пятнадцать, я родился в Японии - закончил Йо.
- Я Хорохоро, но все друзья зовут меня Трей Рейсер, потому что я сноубордист и у меня невероятная скорость,  мне пятнадцать лет - начал говорить парень с повязкой на волосах, - я родом из Японии, Хоккайдо.
- Меня зовут Лайсерг Дител, я из Англии, мне пятнадцать лет, - кратко отметил парень в зелёном, точнее в зелёной рубашке с короткими рукавами.
- Меня зовут Ленни Тао, но ты, наверно уже обо мне всё знаешь, раз ты была у меня дома, Миса, - недоверчиво произнёс парень с пронзительными глазами.
- У тебя дома? - парни спросили в один голос.
- Да, так что ты там делала? - недовольно сказал Лен.
- Ну… эээ… я… Твоя мама пригласила мою маму и меня погостить на три дня, потому что моя предложила отдать ей билет на самолёт до Токио, а твоя согласилась и в знак благодарности пригласила нас к себе домой - быстро “настрочила” девушка.
- И это всё? - подозрительно посмотрел на девушку Лен.
- Эээ… нет… но эту новость пусть тебе расскажет и объяснит твоя мама! - стала настаивать девушка.
Тут в прихожей послышался громкий гам… это были Джоко, Морти и Рио, который немного отстал от ребят, потому что тащил кучу пакетов.
- Ребята, кто сегодня будет готовить ужин? - войдя на кухню, спросил Морти.
- Не знаю, но только не я! - крикнул Трей.
- Может ты Лайсерг? - спросил Йо.
- Хорошо, давайте я - согласился зелёноволосый парень.
- Может быть, я попробую, - предложила Миса,  которую Морти и Джоко только что заметили.
- А ты ещё кто? - удивился Джоко.
...

Попозже выставлю еще. Оставляйте свои коменты!

0

5

Зажигалка
ваай!Супер!Давай проду! :yes:

0

6


Миса только хотела ответить и уже открыла рот, но её резко прервал Лен:
- Это моя подружка, - провозгласил парень.
- Чего?! - обалдели ребята.
- А чему вы удивляетесь? - спокойно сказал Лен, - Мисора: моя  подружка, с которой я пойду на школьный бал.
- Что!? эта «куколка» твоя девушка?! - у  Трея отвалилась челюсть, в прочем, как и у всех,  находившихся на кухне.
- Эй, выбирай выражения! - девушка грозно посмотрела на Трея.
- Значит «куколка», это нужно запомнить, - съязвил Ленни.
- Не издевайся, Лен, я тебе не игрушка, - возмутилась девушка. - Меня зовут Мисора Цукияма.
- А… Так ты дочь Кенджи из Китая, это с тобой Ленни разговаривал по телефону, - стал припоминать Морти.
- Ну, вообщем, да, - улыбнулась девушка.
На кухню влетел Рио с горой сумок:
- Почему я должен таскать столько пакетов? - пронудел Рио.
- Потому что сегодня твоя очередь, Рио, - объяснил Морти.- Эй! Рио! Ты меня слышишь?!
Рио уставился на стоявшую в кухне девушку и тут же подбежал к ней:
- Здравствуйте, мисс. Меня зовут Рио.
- Здравствуйте, я Миса, - девушка мило улыбнулась парню.
- Очень приятно с вами познакомиться, я очень рад, а? - к лицу Рио было подставлено гуандао Лена.
- Рио, это моя подружка, так что я посоветую тебе не приставать к ней… поищи себе другую… - Лен убрал гуандао от Рио.
- Что? Твоя подружка? Все находят своих королев кроме Рио, - включил старую пластинку Рио.
- С ним всё впорядке? - беспокойно спросила Миса.
- Да, с ним так постоянно, - безразлично ответил Лен.
В прихожей снова послышались шаги, кто-то направился на кухню
- Ребята, вы что-нибудь приготовили, я очень проголодался, - на кухню зашёл мужчина.
- Отец?! - Мисора посмотрела на Кенджи.
- Мисора?! - обрадовался Кенджи. - Ты сильно изменилась за своё отсутствие… ты подстригла волосы?
- Ну, что-то вроде того, - Миса подбежала и обняла отца.
- Тебе понравилось в Китае? - начал задавать вопрос Кенджи, но его опередил Лен:
- Кстати, о Китае…Миса, ты так толком и не объяснила, что делала у меня дома.
- Тебе всё расскажет твоя мама, - ответила Миса.
- Не уходи от ответа, а говори прямо, - продолжал настаивать Лен.
- Вообщем я… - начала говорить Миса.
- Мисора твоя невеста - “выпалила”, только что вошедшая на кухню, мать Лена, вместе с ней туда зашла Мидори.
- В каком это смысле: «моя невеста»? - не понял Лен.
- В самом обыкновенном: вы помолвлены! - дала справку Мидори.
- Что?! С этого места поподробнее, я согласилась только познакомиться и сходить на бал с Леном, а о помолвке не было и речи! - удивилась Миса.
- Минуточку! Так ты знала о том, что я твой будущий муж?! - вспылил Лен. - Как это странно звучит… И как давно ты узнала об этом?
- Три дня назад… - Миса опустила глаза.
- Ты обо всём узнала быстрее меня?! Как это возможно при том, что я глава семьи Тао, - рассердился Ленни.
- А ты хотел, чтобы я сообщила тебе об этом по телефону? Да, Лен… Мисора даже тебя не видела, впрочем, как и ты её, - задрала вверх голову госпожа Ран, - так что хватит упрямиться.
- Просто отлично: меня женят без моего согласия?!  - возмутился Лен.
- Мистер, прошу заметить, что моего согласия тоже никто не спрашивал, - подметила Миса.
- То есть, Миса, ты хочешь сказать, что нас просто так взяли и поженили? - вопросительно посмотрел на девушку Лен.
- Видишь, Лен, Миса тоже в таком же положении, как и ты, - ответила на вопрос Мидори.
Ребята, находившиеся на кухне, прибывали в состоянии эффекта. Кенджи стоял и не мог  вымолвить ни слова.
- Всё равно уже ничего не поделаешь: дело сделано, - закончила Ран Тао.
Ленни и Миса были в шоке.
- Лайсерг, ты хотел приготовить обед, а то мы все очень проголодались, - Йо решил разрядить обстановку - Миса, а ты, кажется, хотела помочь…
Миса качнула головой.
- Дорогой, - Мидори обратилась к Кенджи, - здесь заняты уже все комнаты, не так ли?
- Да, милая, всё занято, - улыбнулся Кенджи.
- Тогда, Мидори, может ты поедешь со мной в отель, - предложила Ран, - мне так и так придётся ехать туда.
- Хорошо, я не против, - согласилась Мидори, - Миса, Ленни, надеюсь, что вы подружитесь.
Ран и Мидори уехали в отель, а ребята потихоньку приходили в себя.

***
Лен молча сидел в гостиной и приходил в себя от умопомрачительной новости. Он смотрел, как мучаются ребята, разбирая кучу всякой ерунды: шарики, их перебирал Рио, плакаты и ленточки, в которых уже успел запутаться Джоко, а Йо и Морти никак не могли его распутать. Трей взял какую-то сумку, красного цвета, и начал рассматривать её содержимое, он уже что-то хотел вытащить от туда…
- Трей, ты перепутал: это сумка Мисоры, - заметил Кенджи.
- Э? Так это вещи Мисы, - Трей закрыл сумку и положил её на кресло, чтобы в дальнейшем не перепутать.
В гостиную пришёл Лайсерг
- Ребят, кушать подано! - сообщил зеленоволосый парень.
- Ура! - подпрыгнул Трей.
- Мы сейчас придём, - Йо и Морти всё ещё пытались вытащить из лент Джоко, им уже начал помогать Рио.
Трей забежал на кухню
- Вот это да! - синеволосый парень быстро прошмыгнул за стол.
- А где китайская  кухня? - посмотрев на еду, спросил Ленни.
- Здесь, - Миса указала на правую сторону стола.
Остальные, распутав Джоко, пришли на кухню и тоже уселись есть.
- Миса, - посмотрел на девушку Трей, - а можно тебя спросить?
- Конечно, спрашивай, - Мисора прекратила есть.
- Ну, Миса, зачем ты  таскаешь с собой гири, они ведь такие тяжёлые? - спросил девушку Трей.
- Гири? Аааа… ты нашёл их в моей сумке, да? Они нужны мне для тренировок, - ответила Миса.
- Каких это ещё тренировок? - недоумевал Лен.
- Например: бег, приседания, прыжки, медитация, ну и много чего ещё. Меня заставляют тренироваться или мама, или мой учитель, который живёт в Китае… Это нужно для развития моих шаманских навыков, - пояснила Мисора.
- Так ты шаман? - обалдели все ребята, кроме Кенджи.
- Да, а в чём-то проблема, - спокойно сказала девушка.
- Надеюсь, умение хорошо готовить это не твой шаманский дар, - уплетая за обе щёки, “промычал” Йо.
- Нет, конечно. Мне подвластна стихия воздуха, - провозгласила Миса, подняв вверх указательный палец правой руки, сзади девушки появился зверёк салатового цвета с крылышками как у бабочки, - а это моя хранительница: Саки.
- Она миленькая, - улыбнулся Морти.
- Отлично, просто замечательно: я помолвлен с девчонкой-шаманкой… - не мог уняться Лен.
Когда ребята закончили есть, они разошлись по своим делам: Рио и Трей по всему дому гонялись за Джоко, он опять сморозил что-то не то, Морти и Лайсерг уже готовились ложиться спать, и только Йо остался мыть посуду, так как была его очередь.
- Тебе помочь, Йо? - к парню подошла Миса.
- Не откажусь, - Йо улыбнулся, - Миса?
- Да, Йо, - повернулась Мисора.
- Я хотел бы поговорить с тобой о Ленни, - проговорил Йо.
- О Ленни? Хорошо, я слушаю, - Миса присела.
- Лен, он отличный парень, - начал говорить Йо, - просто у него немного странный характер, он не похож на остальных…
В это же время:
Кенджи, пообедав,  вышел на веранду, где стоял Лен
- На самом деле она не такая сильная, как кажется - сказал Кенджи, стоя за спиной Ленни.
- Ты говоришь о Мисе? - Лен повернулся.
- Да, о ней… Лен, понимаешь, Мисора очень уязвима… Она сильно расстроилась, узнав о смерти своего деда, ведь он обучал её шаманскому искусству, - продолжил свой рассказ Кенджи, - и мы с Мидори решили на какое-то время отправить Мису в Китай, на обучение уже боевым навыкам, к моему старому другу.
- Миса очень любила своего деда, - выражение лица Ленни не было видно из-за тени, спускавшейся от чёлки.
- Но сейчас, после обучения в Китае Миса очень сильно изменилась, она повзрослела, это заметно по её взгляду, - улыбнулся мужчина.
- Да, если сравнить снимок, сделанный три года назад, и какой стала Миса, то изменения очень заметны, - сравнил Лен.
- Миса изменилась не только внешне, но и внутренне… Когда она была маленькой в ней все сомневались, не верили в её силы и от этого Мисора была неуверенна в самой себе, но  она повзрослела и смогла доказать, что способна на многое, - закончил Кенджи.

После разговора и мытья посуды с Йо, Миса направилась за вещами, чтобы отнести их в свою комнату. В прихожую вошли её отец и Лен.
- Папа, мне нужно убрать свои вещи, - улыбнулась Мисора.
- Э, Миса! - Кенджи немного побледнел.
- Папа говори прямо: в чём дело, - насторожилась Миса.
- Дело в том, что в твоей комнате… - начал говорить Кенджи.
- Ну, что в моей комнате? - спросила девушка.
- Там спит Лен, - договорил Кенджи.
- Что? А другой комнаты нет? - возмутилась Миса.
- Я ещё должен спать вместе с ней в одной комнате?! - вспылил Ленни.
- Кажется… ДА! - крикнул Кенджи. - Все комнаты заняты, так что вам придётся делить одну комнату на двоих.
- Только этого мне ещё не хватало, - в один голос сказали Ленни и Мисора.
- У вас нет выбора, - Кенджи направился спать.
- Я это вижу папа, - Миса сникла.
- Ну что ж… Миса пойдём, - Лен взял сумки с вещами девушки.
- Я могу и сама всё донести… Ленни, почему это ты так подобрел? - удивилась Миса.
- Мы всё-таки как никак эээ… молодожёны, - смутился Лен, но тут же снова стал серьёзным - Миса, пойдём скорее, - парень начал подниматься наверх по лестнице.
- Молодожёны, да уж. Ленни, подожди меня! - Мисора, захватив свою красную сумку, побежала за парнем.

0

7

***
Мисора вслед за Ленни вошла в комнату: «Меня здесь долгое время не было, но так ничего и не изменилось… даже, несмотря на то, что Ленни находиться в моей комнате уже несколько дней…». Лен поставил сумки около громадного шкафа и строго сказал:
- Сегодня нет такой возможности поставить ещё одну кровать, тем более что придётся менять и эту… - парень указал на левую часть кровати, - на этой половине кровати буду спать я, а на той ты, Мисора.
- Хорошо, - бесспорно согласилась девушка.
Миса подошла к шкафу и открыла дверку, но вместо своей одежды она наткнулась на мужской китайский костюм и на множество других мужских вещей, ими была заполнена половина всего места.
- Ленни, это всё твоё? - удивилась Мисора.
- Да, Кенджи сказал, что я могу занять половину шкафа, - Лен начал расстилать постель.
- Я скоро приду, мне надо переодеться, - Миса достала какие-то вещи из одной из сумок и покинула комнату.
Как только девушка вышла, Лен сразу же плюхнулся на кровать и стал смотреть в потолок: «Неужели всё это происходит со мной…».
- Этого не может быть, Басон, - около Ленни появился дух китайского воина, - Эта Мисора… Я так не могу, я совсем ничего не понимаю в девушках, но мне кажется, что Миса не похожа на остальных…
- Вы правы, господин Лен. Миса действительно особенная: я чувствую невероятное тепло, исходящее от неё, - проговорил Басон.
- Я совсем её не знаю, а мы с ней уже помолвлены, - Лен встал с кровати, - ладно, посмотрим, что будет дальше, - Лен встал и вытащил из шкафа свою бежевую пижаму в китайском стиле.

Мисора переодевалась в ванной комнате, она до сих пор не могла поверить, что помолвлена с Леном… в голову лезли разные мысли: «Я помолвлена с Ленни… Так захотел мой дедушка… - Миса пыталась сдержаться и не плакать, но у неё это не получилось - Дедушка, зачем всё это было нужно? Зачем?». Мисора продолжала плакать, она не могла остановиться, слёзы сами наворачивались на глаза… Через двадцать минут Миса решила незаметно пройти в комнату и лечь спать.
Мисора быстро добежала до своей комнаты и вошла в неё. Она увидела Ленни, который сидел на кровати и задумчиво смотрел в окно, парень услышал шаги и обернулся:
- Миса, - Лен увидел девушку, на ней была пижама-платье на бретельках тёмно-жёлтого цвета.
- Ленни, почему ты ещё не спишь? - Миса попыталась говорить спокойно, но её голос дрожал.
- Мне не спиться, - лицо Мисы осветил лунный свет и Ленни увидел, что по щекам девушки текут слёзы, - Мисора, что случилось? Ты плачешь?
- Да нет, просто мыло в глаза попало, - всхлипывая, произнесла девушка.
- Миса… Ты не стала бы так реветь из-за обычного мыла! - твёрдо сказал Лен - Ты можешь рассказать мне из-за чего ты плачешь.
- Это из-за моего дедушки… - Миса продолжала всхлипывать - я его очень любила… просто воспоминания нахлынули.
- Твой отец говорил мне о том, что ты была сильно привязана к Соре, ведь именно из-за этого тебя отправили в Китай… - Лен встал и подошёл к Мисе, он посмотрел в её заплаканные глаза… зарёванное лицо и розоватые щёки делали её милые черты ещё более прекрасней.
Девушка посмотрела на Ленни и на глаза снова начали наворачиваться слёзы:
- Ленни, - Миса уткнулась парню в плечо, слёзы не останавливались.
- Мисора, успокойся, всё будет хорошо, ведь я рядом… - Лен хотел сказать это твёрдо, но получилось наоборот очень заботливо. - Ну прекрати же реветь, ты же многое пережила и с этим тоже справишься.
- Ленни, - Миса прекратила плакать и посмотрела парню в глаза, - прости, я немного намочила тебе пижаму.
- Эээ… Ничего страшного, главное ты уже почти успокоилась, - произнёс Лен, - пошли спать, а то завтра не выспимся.
- Ладно, - Миса залезла под тёплое одеяло и тут же заснула.

Раннее утро. «Давно я так хорошо уже не спала» - Мисора проснулась от того, что почувствовала под своей головой что-то, а точнее кого-то… Она открыла глаза и увидела, что лежит на плече Лена. Миса напугалась и резко мотнула головой, от этого проснулся Лен:
- Эй! Почему ты спишь на моём плече?! - возмутился парень.
- Не знаю! Я не заметила… А что ты делаешь на моей стороне кровати, я ведь могла упасть?! - вставила своё Миса.
Тут за дверью послышалась беготня и крики:
- Чёрт возьми, куда я подевал свои носки!? - Трей бегал из угла в угол.
- Кто-нибудь собирается готовить завтрак?! - зевая, спросил Йо.
- Где же они?! - продолжал Трей.
- Я что-нибудь сейчас приготовлю! - прошмыгнул на кухню Рио.
- А вот они! Нашёл!!! - Трей радостно размахивал своими носками.
- Никто не брал мою зубную щётку? - Лайсерг уже одетый спустился вниз.
- Она в ванной на первом этаже! - послышался крик Морти.
- Спасибо! - побежал Лайс.
- Хех… Очередное утро… - Лен окончательно проснулся.
- А что в нём такого? - удивилась Миса.
- Спустись вниз и сама всё узнаешь - ухмыльнулся Лен.


Ленни поднялся с кровати и вышел из комнаты. Мисора встала и начала разбирать вещи, которые ей помогала выбрать Джун:
- Сколько же тут одежды! Я не могу выбрать… а это что? - девушка разглядывала коротенькое платьице с вырезом сине-зелёного цвета - Вот его и одену, а то здесь одни мини-юбки…
Переодевшись, Мисора решила пойти вниз, где было очень шумно. Пока Миса шла по лестнице её чуть не сбил Джоко, который убегал от Лена: «Хватит с меня твоих шуток!»
- Господин Йо, всё готово! - крикнул Рио из кухни.
- Йо! Проснись же! Хватит спать!!! - Трей пытался разбудить спящего на диване Йо.
- Йо! Завтрак готов! - Лайсерг зашёл на кухню.
- Завтрак! Где?! - очнулся Йо.
- На кухне!! Пошли быстрее, а то опять опоздаем в школу, - встал Трей.
- Хорошо, идём, - засмеялся Йо.
Миса зашла в кухню.
- А это что такое? зелёное? - подозрительно спросил Трей, - Эй! Рио!
Рио смотрел в одну точку, Трей обернулся по направлению его глаз.
- Миса! - у синеволосого парня пропал дар речи.
- Мисора… Ты сегодня отлично выглядишь, - прожевав, сказал Йо.
- Спасибо, Йо! - девушка улыбнулась.
- Йо! Давай быстрее! - Морти  влетел на кухню, - Миса, а ты тоже будешь ходить с нами в школу или, как Лен, на домашнем обучении?
- Ну, вообще-то я уже окончила среднюю школу и, наверно, скоро пойду поступать в старшие классы, - Мисора задумалась.
- Ты очень умная? - встав из-за стола, спросил Лайсерг.
- Я бы так не сказала… - тут прямо перед девушкой пронёсся Джоко, а за ним Лен.
- Я же сказал: прекрати шутить! - Лен очень сильно злился.
- Да, ладно тебе, Лен, успокойся… И Джоко, ты в школу опоздаешь, - хихикнул Йо.
- Госпожа Мисора, - Рио подошёл к девушке.
- Рио, ты можешь называть меня просто Миса, - мило улыбнувшись, произнесла Мисора.
- Миса, мне надо будет помочь господину Кенджи в школе, он уже там, так что ты останешься дома одна, - объяснил Рио.
- Ничего страшного! - Миса села за стол.
- Ребята! Идём же! - Лайсерг, Морти и Рио ждали их на выходе.
- Идём! - из дома вылетел Трей, а за ним Джоко и Йо.
- Побежали! - ребята отправились в школу.

Мисора на кухне вымыла всю посуду и села отдыхать в гостиной.
- Миса, ты, что собираешься бездельничать?! - послышался возмущённый голос Ленни.
- Пока я ещё не решила, - девушка задумалась.
- Ребят не будет до вечера, - Лен подошёл к Мисоре, - так что вот, - Ленни дал Мисе список всевозможных дел.
- Это что? - удивилась девушка.
- Список дел, которые ты должна сделать. Я не хочу жить с лентяйкой, - самодовольно сказал Лен.
- Лентяйка? Это ты уже загнул! - обалдела девушка.
- Тогда, если хочешь доказать, что я не прав: ты выполнишь весь список, - Лен взбесил девушку.
- Ленни! Я это тебе докажу! - Мисора взяла список и направилась выполнять первое задание.
Лен посмотрел вслед девушке: «А мне нужно идти заниматься в то громадное здание».

- Так, значит, первые пять пунктов я уже выполнила… что там ещё осталось: уборка, уборка… сходить за продуктами и приготовить обед, - вздохнула Миса, - надо идти в магазин…

Ленни пришёл после занятий домой.
- Чем это так вкусно пахнет… Персиковый пирог! - парень быстро снял обувь и примчался на кухню.
- Ленни, ты уже вернулся? - Миса стояла в фартуке около плиты.
- Миса, а откуда ты узнала… - начал говорить Лен.
- Что ты любишь персиковый пирог, не так ли? Джун рассказала - хихикнула Мисора.
- Джун. Ты знакома с моей старшей сестрой? - удивился Лен.
- Да, она отличная девушка! - засмеялась Миса.
- Ясно… Мне нужно потренироваться… - с этими словами Лен вышел из кухни.
«Миса даже успела познакомиться с Джун…» - Лен зашёл в комнату Мисы - «Мисора, что, успела везде прибраться?»
Ребята вернулись из школы, на пороге их встречала Миса:
- Как у вас дела? Всё впорядке?
- Да… - хихикнул Йо.
- А? Неужели это пахнет… Миса, ты что приготовила обед? - спросил у девушки Трей.
- Да… Лен дал мне первое задание, - проговорила Миса.
- Это как нам даёт поручения Анна… - вздохнул Морти.
- А кто такая Анна? - спросила Мисора.
- Ну… это… Йо, скажи ты, - Лайсерг замялся.
- Анна моя невеста, - Йо закрыл глаза.
- Твоя невеста! - недоумевала Миса.
- Мало места!! - крикнул Джоко.
У всех ребят появились капли.
- Это же отличная… - Джоко перебила Мисора:
- Значит, тебя тоже помолвили, Йо?   
- Что-то наподобие этого… - Йо закинул руки за голову.
- Может пойдём есть? - пришли Рио и Кенджи.
- Конечно, - Миса побежала на кухню.
Ребята пошли обедать на кухню.
- А где Лен? - спросил Кенджи.
- Ой! Я совсем забыла! - Миса выбежала из кухни и направилась в спортзал.
Девушка увидела Ленни, который занимался на тренажёре, он качал мышцы рук, поднимая тяжеленные гири.
- Ленни, обед готов! Иди есть, - Мисора подошла к парню и подала ему полотенце.
- Сейчас, - Лен вытер лицо и направился переодеваться, а затем на кухню.
«Какой же он сильный!» - пронеслось в голове у Мисы.
***
Пообедав, все ребята начали делать уроки.
- Лайсерг, ты можешь помочь мне с математикой? - Трей пыхтел над уравнениями.
- Да, конечно, - Лайсерг подошёл к Трею.
- Йо! Не засыпай! - Морти пытался объяснить Йо задачу по физике.

0

8


Кенджи встретил Мису, когда та выходила из своей комнаты, на ней были чёрные обтягивающие шорты и нежно-голубой топ. Судя по этой одежде, Кенджи решил, что девушка идёт на тренировку:
- Мисора, а уже не слишком поздно заниматься спортом?
- Нет, папа, не поздно, - улыбнулась девушка.
- Смотри, не сильно напрягайся, - серьёзно сказал Кенджи.
- Я постараюсь! - хихикнула Миса и направилась в спортзал на первом этаже.

***
«Интересно,  а как это у Ленни, получается, заниматься на этом тренажере?» - Миса уже около пятнадцати минут пыталась поднять гири и таким образом укрепить мышцы рук, но до сих пор ни на чуть не продвинулась. «Да, как же их поднимать?» - возмутилась Мисора, и снова со всей силы попыталась поднять гири, она зажмурила глаза, и…
- Ура! Получилось! - улыбнулась Миса, но, открыв глаза, она увидела ещё чьи-то руки, этот кто-то и помог ей сдвинуть с места эти гири в тренажере.
- Вообще-то это получилось только с моей помощью, - ухмыльнулся парень.
- Ленни?! - Миса повернула голову и увидела Лена, который стоял прямо за ней и держал рукоятки тренажёра.
- Зачем ты пытаешься поднять такую тяжесть? - спросил парень.
- Но у тебя это как-то же получается Ленни, а у меня ничего не выходит, - грустно сказала Миса.
- Миса, но это же я! - самодовольно сказал Лен.
- Я вижу, что это ты, Лен! А, кстати, что ты здесь делаешь? - удивилась Мисора.
- Я уже пятнадцать минут наблюдаю за тем, как ты пытаешься справиться с этим тренажером, - Лен снова ухмыльнулся.
- Зачем это ты за мной следишь? - Миса задала ещё один вопрос.
- Твой отец попросил позаботиться о тебе, Миса… - слова Ленни, как будто растворились в воздухе.
- Позаботиться? Я и сама могу со всем справиться! - нахмурилась Миса.
- Неужели?
- Да!
Лен на секунду отпустил рукоятки, и гири начали падать вниз, этого Мисора не ожидала и не удержала тренажер, испугавшись, Миса сделала шаг назад, от чего вышло так, что спиной она прижалась к груди Лена, парень схватил рукоятки тренажера, и гири остановились на месте.
- А ты говорила, что сама со всем справишься, Миса, - Лен поставил тренажер в исходное положение.
- Ленни… Я так испугалась… - голос Мисы дрожал, тут девушка резко обернулась лицом к Ленни и их глаза встретились, - Ленни… - Миса ещё сильнее прижалась к парню.
- Миса, что ты делаешь? - смутился Лен.
- Ленни, может ты перестанешь задавать вопросы и обнимешь меня? - Миса обвила руками парня.
Ленни был ошарашен: «Ещё минуту назад Миса злилась на меня, а теперь…». Лен не долго поразмыслив, крепко обнял Мисору.
- Джоко, прекрати! И чем это здесь занимаются?! - за стеной послышался возмущённый голос Трея. - Кто открыл эту дверь?!
Услышав это, Миса отпрыгнула от Ленни на несколько метров.
Трей включил в спортзале свет:
- Лен? Миса? - обалдел синеволосый парень - Что вы здесь делаете,… вместе?
- Я решила немного потренироваться, - сказала Миса, выходя из зала.
- Что? Потренироваться? Но, ведь уже поздно, - недоумевал Джоко.
- Вы как всегда не во время, - Лен ушёл из спортзала вслед за девушкой.
- Не во время? - не понял Джоко.
- Что бы это значило… - задумался Трей.
***
На следующий день было всё обычно, если бы не…

До этого где-то в Китае
- Как какая-то девчонка может прийти и стать одной из Тао? - возмущённо сказала девочка лет двенадцати.
- Вот именно. Она не может, - согласился мальчик с чёрными волосами.
- Этого нельзя допустить! - злобно ухмыльнулась девушка с бирюзовыми глазами. - Мы не позволим ей просто так войти в нашу семью!
- Да! Мы ей устроим!

Мисора, как и вчера убиралась в доме, но тут раздался звонок в дверь. Миса быстро побежала её открывать.
- Здравствуйте, я могу увидеть Йо? - на пороге стояла девушка с розовыми волосами.
- Простите, но в данный момент Йо находится в школе… Если хотите, то можете подождать его здесь, проходите, - Миса дружелюбно улыбнулась.
- Простите, я, кажется, не представилась: я  Тамао Тамамура, - улыбнулась девушка.
- Я Мисора Цукияма, но друзья зовут меня просто Миса, - ответила зеленоглазая девушка.
...


Миса и Тамао разговаривали в гостиной. Оказалось, что Тамао уже давно знакома со всеми ребятами и что она тоже шаман.
- Миса, ты жила в Китае?
- Да, некоторое время.
- Ты приехала домой, чтобы увидеться с отцом?
- Ну, не только для этого…
Тут девушки услышали в прихожей шаги. Это был Рио, сегодня он раньше Кенджи вернулся из школы.
- Здравствуй, Рио, - хихикнула Тамао.
- Здравствуй, Тамао, а что ты здесь делаешь? - удивился Рио.
- Я пришла вас проведать, - ответила девушка.
- Понятно, Миса, ты что-нибудь приготовила? - спросил Рио.
- Да, на кухне, - Мисора указала на стол.
- Миса, а как ты думаешь… - Тамао хотела продолжить заваливать Мисору вопросами, но та её перебила:
- К нам пришли незваные гости…
- О чём ты Миса? - недоумевала Тамао.
- Кто-то наблюдает за нами снаружи, - продолжила Мисора.
- Снаружи? - не понял Рио.
- Но, Миса, откуда ты это знаешь? - Тамао посмотрела на девушку.
- Понятия не имею, - Мисора обернулась, - это что-то вроде дара: я могу ощущать и переживать все чувства, которые чувствуют окружающие меня люди…
- Чувства? - задумалась Тамао.
- Да, этот дар у меня с раннего детства… Я пойду, посмотрю, кто это там, - Миса встала с дивана, - по моему предположению они пришли за мной.
Мисора вышла из дома и увидела троих человек, самая старшая из них спросила:
- Так это ты Цукияма Мисора?
- Да, это я, - твёрдо произнесла Миса.
- Значит, это ты помолвлена с Леном, - сказала кареглазая девочка.
- Миса помолвлена с Леном, - Тамао и Рио вышли из дома.
- Да, но не по собственной воли, - дополнил Рио.
- Ты думаешь, что вот так можешь прийти и войти в семью Тао? - продолжила старшая из них.
- Мы не позволим тебе просто так стать одной из Тао, - добавил мальчик с чёрными глазами.
- Давай устроим ей Джинни!
- Джинни? - Рио и Тамао подбежали к Мисе.
- Вы с ними знакомы? - удивилась Мисора.
- Да, это кузены Лена, - Рио посмотрел на гостей.
- Вы, двое, отойдите: это не ваше дело! - сказала Джинни Рио и Тамао.
- Ребята, - Миса прищурилась, - не вмешивайтесь.
- А как же ты, Миса? - удивилась Тамао.
- Не беспокойтесь за меня, - девушка улыбнулась.
- Но у тебя даже оружия нет! - возмутился Рио.
- А кто вам сказал, что я собираюсь с ними драться? - бодро произнесла Миса, после чего ребята отошли назад.
- Ты готова, Цукияма? - Джинни усмехнулась.
- Послушай, Джинни, ведь так тебя зовут, я не буду с вами драться… Мне уже хватило драки с дядей Ленни, - строго сказала Миса.
- Джинни! Она уже сражалась!? - недоумевали младшие Тао.
- Но Цукияма тебе придётся с нами сразиться… или мы тебя уничтожим! - Джинни опустила голову.
- Послушайте, я не хочу! - начала говорить Мисора.
- Но тебе придётся! Йогай!!! - Джинни начала атаковать Мису.

0

9


Миса не хотела сражаться с родственниками Ленни. Но у неё не было другого выхода: Джинни продолжала атаковать снова и снова.
- Рио, как же Миса будет защищаться, если у ней нет никакого оружия? Надо ей помочь! - испугалась Тамао.
- Не надо, ребята! - крикнула Мисора. - Я не буду использовать свои шаманские навыки…
- Что? И как ты собираешься нас победить? - недоумевала младшая кузина Лена.
- Очень просто: я не хочу с вами сражаться, но, как я вижу, мне придётся это сделать, так что я буду использовать только свои боевые навыки, а точнее рукопашный бой, потому что у меня нет с собой сакабато, - Миса встала в стойку.
- Рукопашный? Не смеши меня! Йогай, атакуй!!! - приказала Джинни.
- Да, бейте её! - добавили младшие Тао.
Мисора увернулась от нескольких ударов, но с тремя духами, не используя контроль над своим, ей было не справиться. Девушка стиснула зубы от боли, когда  ей разодрали руку.
- Миса! - закричали вместе Тамао и Рио.
- Мы должны ей чем-то помочь, - прошептала Тамао.
- Я знаю… - ответил Рио. - Я пойду в дом и попытаюсь найти сакабато Мисы, - Рио вбежал в дом и направился в комнату Мисоры.
Тут ещё одна атака, Мисора успела обойти двух духов. Ещё один удар и девушка упала на землю: у Мисы порвалась футболка и на спине виднелась огромная рана.
- Подождите атаки! - скомандовала своим младшим брату и сестре Джинни. - Тебе ещё не хватило? - спросила Джинни у Мисы.
- Джинни, это ты делаешь из-за Ленни, да… Ты очень сильно любишь своего кузена, ведь так? - Мисора попыталась улыбнуться.
- Я желаю Ленни только добра, - ответила Джинни.
- Я так и знала… - Миса поднялась на ноги и скрестила на груди руки. - Джинни, знаешь, мне тоже очень сильно нравится Ленни…
- Джинни, не слушай её! - маленький Тао посмотрел на свою сестру.
- Цукияма, многие из нашей семьи считают, что ты не можешь стать женой главы семьи Тао! - опомнилась старшая кузина Ленни.
- Ясно… - Миса не могла отдышаться, из раны шла кровь.
- Ты должна доказать, что достойна вступить в семью Тао или будешь уничтожена! Атакуй Йогай! - Джинни указала на Мисору.
«Голова сильно кружиться, я еле могу дышать, - проносились мысли в голове Мисоры, - я не успею уклониться от этой атаки…»
Мису откинуло назад и она, сильно ударившись, приземлилась на землю. Девушка открыла глаза и немного приподнялась с земли: вся её одежда была изодрана, а на теле было множество ссадин и царапин.
- Это конец! Прощай Цукияма! - закричала Джинни.
Тут из дома выбежал Рио, который кинул девушке какой-то странный меч:
- Миса, лови!!!
Мисора поймала меч и одним взмахом руки раскрыла его, этим остановив направляющиеся к ней кинжалы Йогай:
- Спасибо, Рио…
- Джинни! Если Цукияма не избранная, чтобы стать женой Лена, то, как тогда она смогла раскрыть меч грома? - спросила кареглазая Тао.
- Да, Джинни, как? - удивился младший кузен Ленни.
- Это меч грома… она смогла открыть его… Значит, Мисора доказала, что она действительно избранная, жена главы семьи Тао! - Джинни радостно и мягко улыбнулась.
Около входа появился Лен:
- Джинни! Что вы здесь делаете?... Миса!!! - парень как стрела подбежал к израненной девушке.
- Ленни… это ты… - Мисора закрыла глаза и начала падать, но её поймал Лен.
- Миса… Джинни, это вы сделали? Зачем это было нужно? - вспылил Лен.
- Мы… просто… - начала было говорить младшая кузина Лена.
- Рио, Тамао, Мисоре нужна медицинская помощь, срочно позвоните Фаусту! - Лен подхватил Мису на руки и занёс её в дом.
Кузены Ленни направились устраиваться в отель, чтобы попозже объяснить Лену их поведение.

Лен положил Мису на кровать:
- Миса, ты меня слышишь? - парень взял девушку за руку. - Это я виноват в том, что с тобой случилось…
- Ленни, не вини себя… ты не в чём не виноват, - очнулась Мисора, - это я поступила неосознанно.
- Ладно, об этом потом тебе нужно отдыхать… поспи… - Лен сел около девушки.
- Ленни, ты не куда от меня не уёдёшь? - спросила парня Мисора.
- Конечно, нет, Миса… Не бойся я всегда буду с тобой, - сквозь манящий сон, услышала слова Ленни Миса.
В комнату вошли Тамао и Рио:
- Мы позвонили Фаусту. Они с Элизой сейчас сюда приедут, - сообщила Тамао.
- Ясно. Хорошо, - Лен посмотрел на раны Мисы, - Тамао, найди одежду Мисе, чтобы её можно было переодеть.
- Да, - девушка с фиалковыми глазами открыла шкаф.
- Лен, с ней всё будет впорядке? - Рио переводил взгляд с Ленни на Мисору.
- Надеюсь, что да Рио, - Ленни убрал волосы со лба Мисы.
Раздался звонок в дверь.
- Это Фауст! Я сейчас открою! - Рио скрылся за дверью.

Фауст и Элиза вошли в комнату, они увидели израненную девушку.
- Лен, что произошло? - недоумевал Фауст.
- Об этом потом. Фауст, ты можешь что-нибудь сделать? - обеспокоено спросил Ленни.
- Конечно, Элиза - Фауст обернулся и начал что-то просить или объяснять своей девушке.
- Лен, ты не мог бы выйти из этой комнаты? - попросил Фауст.
- А в чём дело? - недовольно спросил Лен.
- Понимаешь… Ну, девушке нужна продезинфицировать все раны, а также твою подружку надо переодеть… - объяснил Фауст.
- Я нашла одежду, - оповестила Тамао.
- Эээ… Хорошо я подожду в гостиной, - смутился Ленни.
- Ну, что ж, приступим…

0

10


Ленни метался по гостиной, как тигр в клетке.
«С Мисой всё будет впорядке? Как же она? Почему так долго?» - думал Лен.
Тут вниз спустился Фауст.
- Как Миса? Что с ней? - подбежал к нему Лен.
- С ней всё отлично. Я осмотрел и обработал все раны и ссадины, теперь ей просто нужно немного отдохнуть, - оповестил Фауст.
- Слава Богу, - Тамао облегченно вздохнула.
- Я присмотрю за Мисой, - Лен поднялся наверх. Он вошёл в комнату, на кровати лежала Мисора, её переодели Элиза и Тамао, на ней была одета розовая маячка и сиреневые пижамные штаны, левая рука была перебинтована, как и спина девушки. «Это я виноват, - Ленни подошёл к Мисе и сел около неё, - я хотел защитить тебя, но не уберёг, даже от собственной семьи…»
Внизу послышался гам - это ребята вернулись из школы. Они начали расспрашивать Рио, Тамао и Фауста с Элизой о случившемся.
Ленни просидел рядом с Мисой всю ночь.

***
Миса проснулась от лучей солнца, которые светили ей в лицо. «То, что я сражалась с кузенами Ленни: это был сон, - пронеслось в голове девушки, но тут же Миса увидела, что лежит на кровати и вид у неё не важный, - значит, это было на самом деле…». Девушка повернула голову и увидела, что около неё спит Ленни, который держит её руку: «Он беспокоился обо мне? Он очень устал, пускай ещё поспит…». Мисора подвинулась поближе к Лену: «Как тепло…» девушка снова заснула.

Лен открыл глаза, услышав голоса, раздающиеся за дверью.
- Надо проверить, как они там, - настаивал Трей.
- Зачем? Мисора должна ещё отдохнуть, - убеждал первого Йо.
«Ну, вот опять…» - Лен посмотрел на Мису, которая спала около него и держала его за руку. Тут Мисора открыла один глаз:
- Ленни, ты уже встал?... Мне, что, уже надо идти выполнять задания нового списка? - сонно спросила девушка.
- Нет, - Лен взглянул на девушку, - Миса, какой ещё список? Ты же с трудом можешь разговаривать.
- Почему это? Со мной всё нормально! - Миса решила встать с постели.
Мисора, отпустив руку Ленни, кое-как села на кровать и нагнулась, чтобы опустить ноги на пол, от этого её кольнуло в спину, девушка прикусила губу, чтобы не закричать от сильной боли.
- Миса, что с тобой? - прищурился Лен.
- Я же сказала, что со мной…
Девушка уже встала на пол, но ноги, как и всё тело не хотели ей подчиняться и Миса начала пикировать… Но Ленни вскочил и поймал Мисору:
- Кто говорил, что всё нормально? - ухмыльнулся Лен.
- Ну, я … - Миса смутилась.
- Да, ладно, - Лен взял девушку на руки, сам он сел на кровать, а Мису посадил к себе на колени, придерживая её за талию.
- Ленни, почему мои ноги меня не слушаются? - Мисора прижалась к парню.
- Ты же сильно ранена и должна лежать в постели, - Лен смотрел в глаза девушки, от такого странного долгого взгляда Мисе стало не по себе:
- В чём дело, Ленни?
- Миса, я…
- Как поживает моя пациентка? - в комнату вошёл Фауст.
- Хорошо, - улыбнулась Мисора.
- Вы уже даже улыбаетесь, - весело произнёс доктор.
- Ага, - Лен положил девушку в постель, - Фауст, Мисе надо ещё отдохнуть.
- Нет, я не хочу, - возразила Мисора.
- Миса, Лен прав тебе нужно расслабиться и поспать, - согласился доктор, - мы с тобой ещё не знакомы, ведь так? Меня зовут Фауст, а ты Мисора, да?
- Да, - подтвердила Миса.
- Температуры нет, - Фауст потрогал голову Мисоры. - Ну, беспокоиться не о чем… так что я, пожалуй, пойду, - Фауст закрыл дверь.
- Миса, мне нужно разобраться с одним вопросом… - глаза Лена не было видно из-за длинной чёлки. - Ты пока отдыхай, а я скоро вернусь… - Лен вышел из комнаты.
- Вопросом? - не поняла Мисора.

0

11


Лен вышел из дома и направился на разговор со своими “милыми” кузенами…
- Кто вам позволил так внезапно прийти?! - возмущённо сказал Ленни.
- Ребята, я сама поговорю с нашим кузеном, подождите меня в другой комнате, хорошо, - младшие Тао послушно оставили Джинни и Ленни наедине.
- Мне без разницы, о чём ты думала Джинни, но как вы могли напасть на Мису? - Лен явно был не в духе.
- Лен, эта Миса, она… - девушка посмотрела на Ленни, который был раздражён, - она… Миса-избранная.
- Избранная? О чём ты? - недопонимал Лен.
- Миса сумела открыть меч грома… - пояснила Джинни.
- Что?! Как это возможно? Только я могу раскрывать его, так как я глава семьи Тао, - возмутился Лен.
- Да, но это и под силу жене главы семьи Тао, - усмехнулась Джинни.
- Моей жене… Миса? - Ленни смутился.
- Мм… Да, кузен, Миса-избранная, ей предначертано стать твоей женой, - ухмыльнулась девушка, - также уже очень давно я слышала очень странное предсказание… о «защитнице неба»…
- «Защитница неба»? Что ещё за идиотизм, - Лен прикрыл глаза.
- Я точно не помню… Но я знаю одно Лен: тебе с Мисой суждено быть вместе - закончила Джинни.
- Эээ… Ясно, но всё-таки эта история очень запутана, - Ленни задумался.
- Ну что ж, кузен, передай Мисе, что мы приносим ей свои искренние извинения, - сказала Джинни, - Мы просто должны были выяснить: избранная эта девушка или нет.
- Хорошо, - Ленни вышел из номера в отеле.
- Ленни, у вас с Мисой всё будет прекрасно… - мило улыбнулась Джинни.

Мисора лежала в постели с открытыми глазами и задумчиво смотрела на свои руки.
- Саки - около Мисы появилась её хранительница. - Как ты думаешь, я нравлюсь Ленни?
- Би-ери-ери-ле-би! - смешно произнёс голубоглазый зверёк.
- Я тоже не знаю, Саки… Точно, надо это прямо спросить у самого Ленни и не ходить вокруг да около, - девушка улыбнулась.
- Би… биии!... - Саки кружилась в воздухе.
- Хи-хи… Ой! Как ни странно спина всё ещё болит, - Мисора присела на кровати, - Всё, хватит мне бездельничать! Надо хоть что-нибудь сделать…И, кстати, куда это направился Ленни?
Миса встала с постели. Девушка расчесала волосы и затем спустилась вниз.
- Вы ещё только что пришли?! - послышался возмущённый женский голос. - А ну марш за работу!
- Я долго спала, уже вечер и ребята вернулись из школы, - девушка увидела, как парни со скоростью света понеслись в разные стороны. - Кто это? - Миса остановила свой взгляд на девушке в школьной форме, у неё были светло-карамельного цвета волосы и карие глаза.
- Кто ты?! - незнакомка приказным тоном спросила у Мисы.
- Меня зовут Мисора Цукияма, - недоверчиво ответила девушка. - Прошу прощения, а вы кто?
- Я Анна Киояма, - представилась девушка.
- Вы невеста Йо? - удивилась Миса.
- Да, а откуда ты это знаешь? - Анна заметила, что от девушки исходит странное тепло, и что она вся окутана светом.
- Мне рассказал Йо, - улыбнулась Мисора, поняв, что Анна друг.
- Понятно, Йо всё тебе истолковал… - Анна обратила внимание на бинты на руке  девушки. - Мисора, что с тобой произошло?
- Да так, небольшая потасовка, - глаза Мисы потемнели от непонятного ощущения.
- Миса, а что ты здесь делаешь? - спросила Анна.
- Я приехала из Китая с мамой домой к отцу, потом оказалось что я… - Мисора перевела дыхание, ей всё ещё было трудно говорить. - Что я помолвлена с Ленни.
- С Леном? А как же его излюбленная манера делать вид, что он не в ком не нуждается. Значит, ты Мисора Тао… - задумалась Анна. - А это здорово звучит.
Йо прошмыгнул около кухонной двери.
- Йо!! - крикнула парню Анна. - Хватит бегать из стороны в сторону! Лучше приготовь что-нибудь!
- Да, Анна… - уныло произнёс Йо.
- Анна, если ты не против, то я могла бы приготовить ужин, - уверенно сказала Мисора.
- Ладно, как хочешь, - Анна посмотрела на девушку с перебинтованной рукой, - Миса, а ты точно справишься?
- Да, конечно! - Мисора пошла на кухню.
- Йо, а ты что стоишь?! Быстро за уборку! - приказала Анна.
- Хорошо, Анна! - парень побежал в соседнюю комнату.
- Мисора… Где-то я уже слышала что-то подобное… - Анна села на диван в гостиной.

На седня хватит! Ну как?

0

12

Ясно.... Нехотите коментировать...., а я все равно выставлю:


Анна выглядела очень серьёзной: «Цукияма, Цукияма… Я уже когда-то читала…» Девушка ушла в себя: «Цукияма… Сора! В переводе это означает “небо“,  точно - легенда! В этом доме должна быть библиотека».
Анна поспешно встала и отправилась к Йо:
- Йо! Ты где?
- Я здесь! - раздался голос из ванной.
- Послушай Йо. Эта девушка, Мисора, она что-нибудь говорила о предсказании? - Анна стояла у открытой двери в ванную.
- Предсказание? Нет, а что-то случилось? - беспокойно спросил Йо.
- Да, нет. А Миса говорила о том, что она шаман? - снова задала вопрос Анна. - А так же: не рассказывала ли она о своём дедушке? 
- Миса упоминала о том, что она шаман, а о дедушке… кажется, её дед недавно умер, - сообразил Йо.
- Понятно, она не сказала о том, что её дедушка был величайшим шаманом, очень странно… Йо, а в этом доме есть библиотека? - Анна была очень серьёзно настроена.
- Да, на первом этаже, выходишь из гостиной и налево, - объяснил Йо, - Давай я пойду с тобой.
- Хочешь отлынивать от работы?! - Анна строго посмотрела на парня. - Когда я найду это предсказание, я его тебе прочту… Йо за работу!
- Есть! - Йо после расспроса продолжил убираться.

Мисора находилась на кухне и что-то готовила:
- Хм… А где сыр? - Миса взмахом руки открыла дверцу холодильника, таким же образом достала сыр и закрыла дверцу. - Готово! - хихикнула девушка.
- Миса? Кто разрешил тебе встать из постели? - на пороге кухни стоял Лен.
- Ленни, я сама встала… Я устала лежать и ничего не делать, - состроила глазки девушка.
- Мои кузены просят у тебя прощения за своё ужасное поведение… - оповестил Лен. - Миса, если тебе станет хуже: я не виноват.
- Ты вообще ни в чём не виноват, Ленни, - Мисора улыбнулась. - Я уже почти закончила приготавливать ужин, надо позвать ребят.
- Это не понадобится: сейчас они по запаху прибегут… - усмехнулся парень.
- А вот и нет! Пришла невеста Йо - Анна и она заставила их везде убираться - произнесла Миса.
- Анна? А ей что ещё надо? - удивился Лен.
- Не знаю - хихикнула девушка.
- Миса, а ты ничего не слышала о предсказании? - спросил девушку Ленни.
- Нет. Я не интересуюсь старыми книжками и записями. А почему ты спрашиваешь? - Миса посмотрела на парня.
- Джинни сказала мне две вещи о тебе, Миса: во-первых, о том, что ты - избранная и что тебе предназначено стать Тао, ведь ты смогла открыть меч грома, а это подвластно только главе семьи Тао, то есть мне, и его жене, и ей оказалась ты Миса; а во-вторых, о каком-то предсказании, в котором говорится о некой «Защитнице неба»… - сообщил Лен.
- Я-твоя жена… Обалдеть! Ленни… - девушка, смутившись, посмотрела на парня, - А что там в этом предсказании? - сменила тему Мисора.
- Я конкретно не знаю, Джинни мне ничего о нём не рассказала, - начал говорить парень.
- Зато я могу вам всё рассказать об этой легенде! - в дверях появилась Анна и Йо.
- Анна? Тебе что-то известно? Расскажи нам, пожалуйста, - Миса сосредоточилась.
- Я вижу, что тебе ничего неизвестно, Миса, - начала свой рассказ Анна, - так вот, как я поняла ты шаман, тебе подвластна стихия воздуха, и также ты владеешь телекинезом, это так?
- Ну, - Мисора закинула левую руку за голову, - да, я обладаю таким даром, - девушка провела по воздуху правой рукой и передвинула яблоко в руки Йо.
- Я твой муж и ничего об этом не знаю?! - возмутился Лен.
- Ленни, прости, но ты меня не спрашивал о моих способностях, а я думала, что это не так уж важно, если люди… - Мисора “запнулась”. - Эээ… я потом с тобой на счёт этого поговорю.
- Так уж и быть, сегодня ночью всё подробно расскажешь, - самодовольно сказал Лен.- Анна, ну и о чём эта легенда?
- Эта легенда, я когда-то читала о ней в книге, а сегодня вспомнила и нашла её в вашей домашней библиотеке… - продолжила говорить Анна.


- Это предсказание о девушке - Анна открыла книгу на нужной странице. - Легенда звучит так:
«Однажды весь мир окутает тьма,
Спасти его сможет только Она,
Пройти Она сможет сквозь тьму и сквозь ночь,
Останется жить Она мирно, как дождь,
Когда всё в мире окутает тьма,
Спасти его помогут Ей тогда
Духи воздуха, земли и льда,
Вместе они смогут темноту одолеть:
Зло навсегда во тьме запереть.
Все свои силы они соберут
И зло навсегда в ад отошлют.
На пути им очень сила дружбы нужна
И сила любви защитит их от зла.
Встретят они внезапно Её:
Придёт Она во всей красе,
Мила, как утренний рассвет,
Прекраснее Её на свете нет,
Но по судьбе Ей суждено
Лишь встретить только одного
Владельца сердца своего.
Они будут счастливы всегда:
Случайная встреча, а может судьба?
Им вместе придётся по жизни идти
Но им никуда от судьбы не уйти.
Этой девушки лишь имя известно:
‘Защитница неба’ - воин добра…»
- Ну, это всё, - Анна посмотрела на Мисору, которая ничего не понимала.
- И причём тут Миса? - изумился Лен.
- А я ничего не понял. Анна объясни, пожалуйста, - из-за двери высунулся Трей.
- Я же сказала вам работать! - Анна заметила Морти и Рио.
- Ну… мы… - начал было говорить Морти.
- Да, ладно… - вздохнула Анна. - Эта легенда об избранной девушке, которая очень сильная и спасёт мир, также она встретит свою любовь…
- Ещё здесь внизу есть подпись, - заметила Анна.
- Подпись? - удивился Йо.
- Здесь написано: «На память моей любимой внучке Мисоре» - прочла Анна.
- Это написал мой дедушка? Так вот откуда Джинни взяла то, что я избранная - поняла Мисора. - Просто она подумала, что если это написал мой дед, то этой «Защитницей неба» являюсь я.
- Но ты она и есть, ведь так? - загадочно произнесла Анна. - Поразмысли сама: с тобой происходило всё как в легенде…
- Ночь, встреча, дружба, потасовка, ещё одна встреча - объяснил Лен. - Думаю, Анна права.
- Вы что и правда думаете, что я эта «Защитница неба»? - усмехнулась Мисора. - Абсурд!
- Миса, что бы ты не говорила… Ты-избранная, в предсказании говорится именно о тебе - твёрдо сказала Анна.
- Я польщена, но всё-таки я не уверена в этом - Миса закрыла глаза.
- Выясним это по ходу дела, может эта загадка когда-нибудь потом раскроется… А сейчас давайте есть! - Йо улыбнулся своей фирменной улыбкой.
- Давайте! - Трей сел за стол.
- Йо прав, если это нам суждено будет узнать, то когда-нибудь нам откроется эта тайна… - Мисора улыбнулась. - Ленни, пойдём ужинать! - Миса подхватила парня под руку и потянула за стол.
- Миса, не торопись! Ты ещё не до конца поправилась, - попытался остановить её Лен.
- Ну и что, Миса и Лен сели за стол.
- Лайсерг! Джоко! Давайте скорее сюда! - крикнул Йо.
- Надо жить настоящим, - Анна посмотрела на радостных ребят.
- Анна, иди сюда, а то я всё съем! - Трей хватал и ел всё подряд.
- Я иду, - Анна положила книгу на тумбочку и пошла ужинать на кухню.
- Что такое… Ммм-ммм… - Джоко попытался сказать очередную шутку, но Трей и Ленни заткнули ему рот бутербродами.

***
После ужина Мисора поднялась в свою комнату и вышла на балкон. Она вглядывалась во всё вокруг… Тут сзади её раздался голос:
- Миса, ты уже долго здесь стоишь? - возмущённо произнёс Лен. - Ты же можешь простудиться - парень накинул ей на плечи свой пиджак.
-  Спасибо. Ленни, а ты заботишься обо мне только потому что тебя попросил об этом мой отец и из-за того, что мы с тобой помолвлены, а может из-за этой странной легенды и из-за того, что я какая-то избранная? - задала вопрос парню Миса.
- Ну, не только поэтому… - Лен облокотился на перила.
- А почему ещё? - Миса вопросительно посмотрела на Лена. - Ленни, скажи мне, пожалуйста…
- Эээ… я… - Лен немного замялся.
- Что ты? - Мисора округлила глаза.
- Я… не знаю, как это объяснить, - Ленни заглянул в глаза девушки, которая ждала ответа.

0

13


Миса, ни на что не отвлекаясь, смотрела на Лена:
- Ленни, ты что заснул?
- Нет, - очнулся парень, - я не сплю.
- И всё же, из-за чего ты ещё так заботишься обо мне? - Мисора повернулась к Лену.
- Мисора, ты мне очень дорога.
- Потому что я избранная?
- Да, нет же… - в голове Ленни проплывали мысли: «Как же это сложно. Но я должен сказать Мисоре, это очень важно для неё… да, и для меня тоже! Я не хочу её потерять… Я хочу, чтобы она всегда была рядом со мной… И что же ответит она? Вдруг Миса… Наплевать! Я обязан сказать ей это и без разницы как она ответит. Я справлюсь!».
- Ну, не знаю, как сказать… - Лен сделал шаг вперёд.
- Если это, то, что я чувствую, Ленни, скажи всё как есть, - Мисора ждала ответа Лена.
Ленни не стал долго раздумывать. Он резко притянул девушку к себе, так близко, что Миса могла слышать стук его сердца, Лен приблизил своё лицо к лицу Мисоры и поцеловал девушку в губы: «Что я делаю? Я же никогда раньше не целовался!» На удивление Лена Миса не стала отстраняться и ответила на поцелуй. Никого из них не волновало, сколько уже прошло времени. Лен закончил поцелуй и посмотрел в округлившиеся от неожиданности глаза Мисоры:
- Хех… Миса, кажется, я… - Лен наклонился к девушке, приобняв её за талию, и мягко прошептал ей на ухо: - Я тебя люблю.
Лен ожидал реакции девушки. Мисора стояла с удивлённым и одновременно счастливым выражением лица.
- Ленни, я… - наконец-то произнесла девушка. - Я тоже люблю тебя, Ленни… - Миса обняла парня, а потом одарила его ТАКИМ поцелуем… Внутри Лена трепетало приятное тёплое чувство: «Миса… Я счастлив, что ты рядом со мной…»
Мисора нежно закончила целовать парня. Жёлтые глаза Ленни горели неподдельным воодушевлением.
- Миса, я боялся, что ты не ответишь мне взаимностью - Лен посмотрел на девушку, щёки которой стали розоватого цвета.
- Да, как я бы смогла. Ленни, я влюбилась в тебя с первого взгляда, - смущённо произнесла Мисора.
- Хм… - на лице Ленни появилась счастливая улыбка.

Тут в коридоре послышался сильный грохот.
- Джоко! А ну иди сюда!!! - орал Трей, который уже успел навернуться на лестнице.
- Я ничего не сделал! - Джоко убежал вниз и быстро замёл свои следы.
- Теперь нам его не найти - сделал вывод Рио.
- Вы что совсем рехнулись!?! - из комнаты вышел рассерженный Лен. - Сейчас ночь, а вы бегаете как угорелые!
- Но это всё Джоко - начал оправдываться синеволосый парень.
- Мне наплевать кто из вас первым начал! Быстро идите спать! - Ленни зашёл обратно в комнату.
- Ой, и вправду уже очень поздно! - Рио посмотрел на часы.
- Нам надо хотя бы немного поспать - Трей и Рио направились на отбой.

Лен вернулся обратно в комнату. Мисора сидела на кровати в пиджаке Ленни.
- Ну, как, они там успокоились? - хихикнула девушка.
- Не совсем уверен - усмехнулся Лен, присев около Мисы.
- Ленни, - промурлыкала девушка, - я хочу спать.
Мисора опустила голову на плечо Лену и закрыла глаза.
- Миса… - прошептал Лен. «Она уже задремала. Не буду ей мешать…».
Лен подхватил Мисору на руки и положил на кровать. Парень посмотрел на мило спящую
девушку: «Она такая…». Ленни наклонился к Мисе и чмокнул её в щёку.
- Спокойной ночи, “куколка”… - Лен лёг в постель и тут же спустя некоторое время заснул.


- Скорее! Мы снова опаздываем! - на первом этаже творилось невообразимое: одежда летала в разные стороны, потом уже дошло дело и до завтраков-тарелка приземлилась прямо на голову Трея.
- О, нет! - парень ринулся в ванную комнату.
- Завтра выходной! Ещё остался только сегодняшний день! - прокричал Морти из прихожей.
_ Ну, тогда побежали!.. - Йо выбежал последним из дома.

Миса лежала на кровати и потягивалась. Девушка не обнаружила рядом с собой Ленни: «Наверно Лен уже давно встал, а я тут разлеглась…» После этих размышлений Мисора вспрыгнула с постели и заправила кровать: «Надо бы переодеться, а то вдруг гости придут и я в пижаме… да, и надо отдать Ленни его пиджак».
Девушка открыла шкаф:
- Так, ой… - Миса чуть не пискнула, - как же мне всё-таки сильно досталось от кузенов Ленни. Раны всё ещё болят… - девушка потёрла перевязанную руку - Точно! Я схожу и навещу родственников Ленни! Джун очень милая, значит, и Джинни должна быть хотя бы немного приветливой… Решено!
Мисора “отрыла” в своей одежде малиновую кофточку с разноцветными завязками на руках и декольте, а также темно-синюю юбку и белые гольфы.
- Ну вот, думаю, что из под кофты не будут видны бинты.

Миса спустилась со второго этажа и пошла на кухню.
- Доброе утро, Ленни! - с улыбкой во весь рот произнесла Мисора.
- Доброе… - Лен завтракал за столом, но от прикида своей невесты парень поперхнулся.
- Ленни, а почему ты меня не разбудил? - Мисора быстро уселась за стол напротив парня. - Ты что язык проглотил, Лен?
- Я не стал поднимать тебя рано, тем более я тебе не личный будильник,- немного покраснев, сказал Лен.
- Ммм… - Мисора кое-что вспомнила - Это твой пиджак Лен - Мисора протянула вещь парню.
- Я чуть про него не забыл.
- Предполагаю, ты забыл не только о своём пиджаке, но и о вчерашнем.
- Ничего я не забыл! - Ленни окончательно смутился.
- Ну да, конечно - Миса выпила стакан сока. - Я же шучу, - девушка хихикнула. - Ленни, я хотела тебя спросить на счёт твоей кузины.
- Ты о Джинни? - парень посмотрел на Мису.
- Ага, о ней. Ты не знаешь, что Джинни нравиться?
- Кажется, ей нравится балет.
- Значит балет.
- Миса, а почему ты меня об этом спрашиваешь?
- Я хочу сходить к ней в гости и познакомиться с твоими родственниками поближе.
- Первая встреча моих кузенов с тобой была не очень то гостеприимной.
- Ленни, я пошла - Мисора встала из-за стола.
- Что? Ты собираешься в таком виде идти на улицу?! - возмутился Лен.
- О, Господи! Я что уже успела испачкаться? - Мисора рассматривала рукава кофты.
- Я не об этом! Ты же ещё не до конца поправилась - пояснил Лен.
- Это пустяки, как-нибудь обойдётся - девушка подошла к Лену - Не беспокойся обо мне, ладно… - Мисора поцеловала Ленни в щёку. - Ну, я побежала.
- Не беспокоиться? Миса, попадать в неприятности стало уже частью твоего характера… - парень посмотрел на часы. - Мне тоже пора идти - Лен, надев пиджак, отправился к выходу.

Миса шла по улице, заглядывая на витрины магазинов.
- Я не очень люблю балет. Хотя это красиво. Хм… - девушка остановилась около одного магазина. - Надо бы купить билет на концерт. Точно! - Мисора быстрыми шагами направилась в сторону кассы.

0

14


Мисора позвонила в дверь.
- Кто там?
- Это Мисора, вы меня ещё помните - произнесла девушка.
- Миса? - дверь открыла Джинни. - Зачем ты пришла? После того, что произошло…
- Я хотела бы с вами подружиться, как никак в будущем мы станем родственниками, - Мисора улыбнулась.
- Но после того, что мы сделали…
- Не важно, я уже об этом забыла… Вот, держи - Мисора протянула Джинни билеты. - Джинни, ты ведь любишь балет, так.
- Это билеты на балет - удивилась девушка.
- Да, и ещё Джинни, если ты захочешь, то можешь попробовать пройти отборочный тур среди балерин и претендовать на роль - сообщила Мисора.
- Спасибо… А как там поживает мой кузен? - спросила Джинни.
- Хорошо, у Ленни всё отлично.
- Надеюсь, Лен нормально с тобой общается.
- Конечно, иногда он бывает немного странным, но это делает его ещё более загадочным.
- Хм… Миса, Лен тебе сильно нравиться?
- Да… - Мисора прикрыла глаза.
- Мне всё ясно  - Джинни мило улыбнулась.
- Что именно? - не поняла Мисора.
- Миса, ты же по уши втюрилась в моего кузена! - Джинни засмеялась.
- Ну, это действительно так… Джинни перестань надо мной хохотать - смущённо сказала Мисора.
- Хорошо, не буду - Джинни закончила смеяться.
- Уже поздно, мне надо идти…
- Понятно. Миса, ещё раз спасибо за билеты… Передай привет Лену.
- Да, конечно. Пока, Джинни! - Мисора вышла за дверь.
- Миса сможет стать отличной невестой Ленни… Они прекрасно будут ладить - сделала вывод Джинни.

Миса вернулась домой.
- Как же я устала - девушка зевнула.
- Поберегись! - на Мису летел неопознанный объект.
- Ааа!.. - Мисора отпрыгнула влево.
- Миса, с тобой всё впорядке? - Йо подбежал к девушке.
- Уже не знаю. Что это у вас здесь за НЛО летают? - Мисора вопросительно подняла бровь.
- А?.. Так завтра начинаются выходные, мы и решили немного отдохнуть - улыбнулся парень.
- Вам постоянно так весело? - спросила Миса.
- Вообще-то да! Миса, пойдём в гостиную.
- Ладно, так уж и быть…
- Кто к нам пришёл? Миса где тебя столько времени носило?! - возмутился Лен.
- Я была у Джинни. А что в этом плохого? Подумаешь, я немного задержалась. Ну, и что?!
- Немного?! Ты там уже чуть ночевать не осталась!
- А вот и ничего подобного!
- Неужели?! Миса, ты бродишь неизвестно где!
- Ребята, вы слышали новую… - начал говорить Джоко.
- Не мешай!!! - в один голос крикнули Миса и Лен.
- Ленни, не сердись на меня, пожалуйста - Мисора сложила руки на груди.
- Ну, хорошо, только в следующий раз возвращайся домой до темноты - оповестил Лен.
- Я постараюсь…
- Я пойду что-нибудь поем, кто со мной - хихикнул Йо.
- Я! - Трей перегнал Йо перед входом на кухню.
- Ленни, тебе передала привет Джинни… Я пойду спать, а то опять просплю - Миса пошла наверх.

***
- Мисора, пора вставать, - после этих слов, Миса подпрыгнула с кровати, как ошпаренная.
- Уже встала - Миса увидела Лена, который уже был в спортивном костюме.
- Если бы я тебя не разбудил, то ты бы провалялась в постели ещё часа два - усмехнулся Лен. - Миса скорее переодевайся, я буду внизу ждать завтрак.
- Завтрак? - удивилась девушка.
- Раз ты уже проснулась, то сможешь и приготовить завтрак - Лен вышел за дверь.
- Значит завтрак… - вздохнула Мисора, начав перебирать одежду.

- Завтрак готов, Лен, - сообщила Миса.
- Ты быстро закончила - Лен зашёл на кухню. Парень увидел Мисору около холодильника, на ней были потёртые джинсы синего цвета, загнутые снизу, и оранжевая футболка с непонятным рисунком на правой стороне. Волосы Мисы были заделаны в высокий хвост. Также Лен обратил внимание на то, что девушка сняла бинты.
- Мне ещё нужно что-то сделать? - спросила Мисора.
- Пока нет - невозмутимо сказал Лен, усевшись на стул.
- Ленни, ты на меня всё ещё продолжаешь злиться из-за вчерашнего? - девушка опустила глаза.
- Нет. Миса, понимаешь, просто я - Лен посмотрел на Мисору.
- Я знаю - Миса моргнула.
- Ребята, а почему вы в такую рань встали? - на кухню вошёл Морти. - Остальные спят, ведь сегодня выходной.
- Меня Ленни разбудил - хихикнула Мисора.
- Потому что ты меня об этом попросила - пояснил Лен.
- Ну да… - согласилась девушка.
- Всем доброе утро - Лайсерг сел за стол.
- Доброе утро, Лайсерг. Морти, а ты говорил, что все ещё спят - Мисора улыбнулась.
- К часам двенадцати остальные подтянутся - засмеялся зеленоволосый парень.
- Я пошёл на тренировку, - Лен взглянул на Мисору, - Миса, тебе тоже надо тренироваться.
- Хорошо - девушка послушно отправилась тренироваться на улицу за дом.
Мисора повторяла своё умение вести рукопашный бой:
«Раз - полностью сосредоточиться.
Два - приготовиться вступить в бой.
Три - атаковать противника».
- У Мисы довольно неплохо получается, - Лен невольно наблюдал за движениями девушки, - она владеет боевыми навыками на среднем уровне, но это хорошо для девушки.
- Ленни, ты меня отвлекаешь - Миса начала медитировать.
- Ладно, - парень, ещё немного посмотрев на Мисору, отправился в спортзал.

- Как же я сегодня отлично выспался! - Йо зашёл на кухню.
- Йо, уже три часа дня! - оповестил Трей.
- Ну и что? - захихикал Йо.
- Если Анна узнает, что ты прохлаждаешься, то тебе не поздоровиться, Йо - беспокойно произнёс Морти.
- Но пока Анна об этом не знает, верно? Так что я могу спокойно отдыхать… - Йо взял чизбургер.
- А потом Анна заставит тебя работать с утроенной нагрузкой - вздохнул Лайсерг.

- Кто выпил всё моё молоко?! - из кухни донёсся яростный крик Лена.
- Сейчас начнётся - вздохнул Трей.
- Кто?! - Лен вбежал в гостиную.
- Ленни, успокойся - Мисора подошла к парню. - Я сейчас сбегаю в магазин и куплю тебе молоко.
- Ты уверена? - спросил девушку Йо.
- Да, я устала сидеть на одном месте. Я побежала! - Мисора, взяв рюкзак, скрылась за дверью.

Тамао и Пилика возвращались из магазина уже когда было темно.
- Мы купили всё, что нужно? - Пилика задала вопрос Тамао.
- Кажется, да - каждая из девушек несла по две сумки.
Вдруг кто-то внезапно выбежал из-за угла и вырвал сумку из рук Тамми.
- Что происходит? - Пилика оглянулась и увидела семь парней, угрожающего вида. - Что вам нужно?
- Ваши покупки.
- Идите от сюда куда подальше, а то я позову своего брата!
- Брата? И как он успеет до сюда добежать? - засмеялись двое бандитов.
Тут в темноте промелькнула чья-то фигура, выхватив из рук парня сумку Тамми, этот человек приземлился около фонарного столба.

0

15


- Что за чёрт?! - крикнул бандит, у которого только что в руках были покупки девушек.
- Как вам не стыдно нападать на тех, кто слабее вас.
По голосу это была девушка, она вышла на свет. Тамао сразу же узнала эти черты лица: «Это Мисора!»
- А ты ещё кто?
- Это не важно. Я не позволю вам причинять людям зло. Вы хотите устроить драку, тогда найдите себе достойного противника… К примеру меня.
- Какая-то девчонка против нас?! Это смешно!
- Сначала попытайтесь хотя бы дотронуться до меня.
- Да, что ты о себе возомнила?! Устройте ей ребята!
- Если вы так хотите драться, то я не буду вам в этом отказывать.
- Заходите сбоку!!
Мисора отпрыгнула в сторону, даже не заметив атаки.
- Ха! И это всё на что вы способны?! - девушка подпрыгнула вверх, а затем резко приземлилась на землю, сбив несколько парней с ног.
- Сзади! - предупредила свою знакомую Тамао.
Мисора увернулась и ударила приближающимся бандитам по ногам, от чего те свалились.
- Спасибо, - улыбнулась девушка.
- Да ты нахалка! - самый высокий из парней достал нож и побежал прямо к Мисе.
- Не очень оригинально… Ха! - Мисора выбила ногой нож из рук парня, после этого парень сразу же скрылся. - Кто-то ещё хочет получить? - Мисора встала в начальную боевую позицию.
Все бандиты с перепугу бросились врассыпную, так что только пятки сверкали.
- Ну, кажется, всё… - Миса вздохнула. - Классно я их, да.
- Да… А кто ты? - спросила синеволосая девушка.
- Я Цукияма Мисора - ответила зеленоглазая “спасительница”. - А ты кто?
- Меня зовут Пилика Юсуи - улыбнулась девушка.
- Юсуи? Ты, что сестра Трея? - удивилась Мисора.
- Да. А откуда ты знаешь моего брата? - задала вопрос Пилика.
- Ну, он мой друг… Дело в том, что я подружка Ленни - Миса закинула правую руку за голову.
- Подружка Ленни?! Тамао, а почему ты мне ничего не рассказала? Ты же знала о Мисоре - Пилика повернулась к девушке.
- Я просто думала, что тебе это не интересно - произнесла Тамми.
- Понятно… Спасибо Миса за то, что помогла нам отделаться от этих бандитов - поблагодарила девушку Пилика.
- Да не за что. Я зараз немного размялась - Мисора хихикнула. - Давайте я провожу вас до дома - Миса подняла свой рюкзак и сумку Тамао.
- Конечно, а то ещё инопланетяне какие-нибудь прилетят - усмехнулась Пилика.
- Я могу донести сумки до вашего дома - Миса подхватила все покупки из рук девушек.
- Мы могли бы и сами… - начала говорить Тамао.
- Ну, и куда надо идти? - не дала договорить девушке Мисора.
- Сюда - Тамао и Пилика пошагали вперёд, указывая Мисе дорогу.
***
- Вот и всё. Мне надо идти домой, пока Ленни меня не пристрелил… - Мисора побежала изо всех сил.

- И где Миса гуляет? Уже поздно - возмутился Лен.
- Наверно Миса нашла себе другого парня и пошла с ним на свидание - засмеялся Трей.
- Это не смешно, снеговичок! - рявкнул Ленни. - Мисора бегает как угорелая, с ней может что угодно произойти.
- Ага-ага, например - Трей лёг на диван. - Эй, Йо! А ты что ходишь из стороны в сторону?
- Я волнуюсь - ответил парень.
- А? - Трей услышал шум и от этого открыл один глаз.
В гостиную вбежал Лайсерг:
- Ребята, звонила Тамао, она сказала, чтобы вы не беспокоились, Мисора немного задержится, но она скоро придёт домой. Миса помогала Пилике и Тамао с покупками.
- Ясно. Миса успела, и сходить в магазин, и помочь другим - вздохнул Лен.
- Разве это плохо? - спросил Йо.
- Конечно, нет. Но всё же Миса может попасть в неприятности, а меня не будет поблизости, чтобы помочь ей выбраться - пояснил Ленни.
- Лен, ты прав, но Миса не на столько безответственная - подметил Йо.
- Надеюсь, что это так… - Лен задумчиво посмотрел в окно. «Ну, и где же Мисору носит? Она… Хех, всё-таки я пойду её встречу, на всякий случай…»

0

16


Лен вышел на улицу и прошёл пару домов:
- Где же Мисора?
- Ленни! - Мисора подбежала к парню. Волосы девушки немного растрепались. - Я купила тебе молоко, - отдышавшись, произнесла Мисора.
- Миса, с тобой всё впорядке? - Лен рассматривал девушку.
- Ты беспокоишься обо мне? - Миса приподняла голову.
- А как ты думаешь: сколько времени можно ходить в магазин?! - возмутился парень.
- Ленни, я тебя… Аа! - Миса посмотрела на часы.
-  Ну, что опять? - Лен схватился рукой за голову.
- Я ещё не ужинала, а уже пора спать! - сообразила Миса.
- А тебя спать никто и не заставляет, ‘куколка’ - ухмыльнулся Лен.
- Лен, не называй меня так!
- Но ‘куколка’, почему?
- Потому что мне это не нравиться!
- Это не ответ.
- Ну и что… Ленни, пойдём в дом, я потом тебе попытаюсь всё объяснить - Мисора взяла Лена под руку.
- Хорошо - Лен и Миса пошли в дом.
- А где все? - спросила Миса.
- Ребята давно уже спят, - ответил на вопрос Лен.
Парочка зашла на кухню.
- Вот твоё молоко, Ленни - Мисора вынимала из рюкзака бутылочки и убирала их в холодильник.
- Ясно, - Лен сидел за столом и открывал одну из бутылочек с молоком.
- Ты пока поужинай, а я схожу наверх и переоденусь - Мисора побежала наверх.
- И как Миса только не устала бегать? - задал сам себе вопрос Лен.

После ужина Лен направился наверх, узнать, где задержалась Мисора. Парень вошёл в комнату и увидел свою невесту, сидевшую на кровати, она была с распущенными волосами, на ней была всё та же пижамка-платьице. Девушка обернулась на звук приближающихся шагов:
- Ленни…
- Миса, ну, и что ты делала у девчонок? - задал вопрос Лен.
- Я встретила их на улице и помогла им справиться с бандитами - объяснила девушка.
- Ты побила бандитов?! - Ленни усмехнулся.
- Ты думаешь, что я не могу за себя постоять?!
- Вот именно.
- Что?! Да я запросто смогу уложить любого на лопатки!
- Не смеши меня! Только не ты.
- Ах так! Сейчас мы это узнаем.
Мисора сделала Лену подножку, отчего тот сразу же упал на спину. Миса не упустила момент и сверху прижала парня к полу:
- Ну и кто это из нас беззащитный? - усмехнулась Мисора.
- Ты, естественно, - Лен силой веса перевернул Мисору, и та оказалась лежать на полу, вместо него, а Ленни прижал девушку сверху, тем самым, оказавшись на бывшем месте Мисоры.
- Так нечестно! Лен, ты случайно сумел выбраться! - Миса пыталась освободиться от парня.
- Всё по-честному, “куколка”. Я выиграл! - Лен ещё сильнее прижал девушку.
- Но я так не думаю! Отпусти меня, Лен! - девушка немного покраснела, потому что Ленни почти чуть не лежал на ней сверху.
- А мне и так удобно! - съязвил Лен.
- Зато мне так неудобно! - рявкнула Мисора. - Слезь с меня!
- Ни за что! Миса, пока ты не признаешься, что я победил, я тебя не отпущу! - настаивал Лен.
- Ну, ты и приставучий, Лен! - Миса посмотрела на парня, которому, в отличие от неё, было очень весело. - Почему тебе так весело «о, мудрейший»?
- Хм. Миса, ты забавная - хихикнул Лен.
- Почему? - удивилась Мисора.
- Тебе опять надо объяснять… Просто ты смешная, вот и всё.
- Не знаю. Может быть, я и смешная… Ленни, так ты меня отпустишь?
- Миса, ты ещё не призналась в том, что я выиграл.
- Ладно. Ленни, ты победил! Доволен? - Мисора взглянула на парня.
- Да, но не до конца, - Лен ослабил хватку, - Миса, ты не будешь против, если я… - Ленни нагнулся к Мисоре и поцеловал её в губы, девушка неохотно ответила.
- Вот теперь я доволен! - Лен поднял Мису с пола и подхватил её на руки. - Миса, тебя куда отнести?
- В Италию! - нахмурилась девушка.
- Ты хочешь в этот город прямо сейчас? - Лен сделал непонимающее лицо.
- Нет, сейчас я хочу только одно… спать! - Мисора недовольно шмыгнула носом.
- Ты на меня сердишься, да? - спросил девушку Лен.
- А ты как думаешь? - надулась Мисора, повторив недавно сказанные слова Леном.
- И что же мне сделать, чтобы ты перестала на меня злиться? - Лен посмотрел на девушку.
- Во-первых, отпустить меня! - ответила Мисора.
- Как скажешь… - Лен убрал руки и Миса начала падать на пол…
Тут девушка прекратила падать, её кто-то поймал. Миса открыла зажмуренные глаза и увидела перед собой довольное лицо Лена.
- Ленни… Я же до смерти напугалась! - прикрикнула на парня Мисора.
- Значит, ты на меня больше не сердишься, Миса? - с ухмылкой спросил Лен.
- Наоборот! - Мисора закрыла глаза.

0

17


- Правда?! Ну, ничего сейчас мы это исправим - нагло улыбнулся Лен.
- Мы что наконец-то ляжем спать? - с надеждой спросила Мисора.
- Я этого не говорил - Лен положил Мису на кровать и сам лёг около девушки, при этом обняв её за талию.
- Ленни, уже три часа ночи.
- Ну и что.
- А то, что я буду спать!
- В плохом настроении?! Я тебе не позволю!
- Пусть у меня плохое настроение, исправить всё равно ты его не сможешь.
- Вот и смогу!
Мисора дотронулась рукой до лба Ленни:
- У тебя, что, температура?
- Да, нет же - Лен схватил Мису за руку.
- Лен, отпусти мою руку.
- Миса, знаешь что, - Лен приблизился к лицу Мисоры.
- Что? - Миса непонимающе смотрела на парня.
- Расскажи мне о своём детстве.
- Детстве? - переспросила Мисора.
- Хм. Твой отец что-то мне уже рассказывал о тебе… Но лучше расскажи о себе сама, Миса.
- У тебя точно температура… Ну, да, ладно. Ленни, тебе уже известно, что я очень любила своего деда. Так вот:
***
Примерно девять лет назад
- Миса, ты опять забыла сконцентрироваться.
- Но это очень сложно дедушка.
- Ничего, в будущем тебе это очень пригодиться.
- В будущем?
- Да, когда-нибудь ты вырастешь и найдёшь себе прекрасного человека, с которым проведёшь всю жизнь.
- Это не про меня дедушка, я всегда буду одна, я стану защищать слабых и бороться со злом.
- Какая же ты ещё глупенькая Мисора. Всем нужны хорошие друзья, и ты не исключение. Просто пока ты не осознала то, ради чего ты живёшь, если ты это когда-нибудь не поймёшь, то, боюсь, тебе придётся прекратить тренировки.
- Нет, я обязательно узнаю для чего я живу, дедушка, я хочу стать такой же сильной, как и ты.
- Ха-ха… Вот и замечательно! Миса, попытайся ещё один раз передвинуть тот камень с помощью телекинеза.
- Хорошо…
***
- Ну, вот такая история из моего детства… - закончила свой рассказ Миса. - Теперь я знаю, зачем я живу.
- И зачем же? - Лен нагнулся поближе к девушке.
- Хм. Ради всех моих близких и друзей… а главное ради тебя Ленни… Это сила к жизни, даёт мне силы двигаться дальше… - Мисора посмотрела Лену в глаза. - Мой дед всегда мне говорил, что я встречу своего единственного человека, а я считала это невозможным, но теперь я поняла, что я ошибалась.
- Хмпх… Миса, ты встретила того человека?
- Да… этот человек сейчас передо мной… это ты Ленни… - слова девушки унеслись куда-то вдаль, Миса, сама того не заметив, целовала Лена в губы, её просто тянуло к находившемуся рядом с ней парню…

0

18


- Господин Лен, - рядом с Ленни появился дух китайского воина.
- Да, Басон, - парень сидел на кресле и рассматривал спящую Мисору.
- С вами что-то происходит, - продолжил говорить дух.
- Я знаю, но это ‘что-то’ происходит не только со мной… - Лен закрыл глаза, - мы выясним это потом…
***
Воскресенье. Полдень. Мисора вышла на улицу в хорошем настроении, на ней были розовые бриджи с белыми полосками по бокам и топ на завязках нежно-малинового цвета.
К ногам девушки подкатился мяч.
- Миса, кинь нам сюда мячик, а? - парни во дворе натягивали сетку и делились на две команды.
- Хорошо - Мисора кинула мяч в руки Лайсергу. - Вы будете играть в волейбол?
- Да, - ответил девушке Йо.
- Это глупо - Лен уселся на скамейку.
- Ленни, а ты что не будешь играть?  - спросила парня Мисора.
- Я?! Ты смеёшься?! Они толком-то мяч в руках держать не умеют! - Лен поудобнее устраивался на лавке. - Это надолго. Хочешь посмотреть на это вместе со мной?
- Нет, спасибо за предложение Лен. Но, я буду играть - Миса повернулась.
- Ты? В волейбол?!
- Да! А что такое, ты в меня не веришь, да?
- Нет, я в тебя верю…
- Тогда никаких вопросов нет. Я пошла! - Мисора подбежала к Йо.
- Господин Лен, Мисора по-настоящему собралась играть в эту игру? - около Лена появился Басон.
- Да, я не буду её останавливать, она такая же упрямая, как и я… Басон, давай посмотрим, что из этого получится - Лен перевёл взгляд на свою невесту.
- Что?! Миса, ты хочешь играть вместе с нами? - уточнил Трей.
- Ага. Можно? - девушка сложила руки на груди, этот трюк всегда срабатывал.
- Эээм. Что скажешь, Йо - Трей обернулся к парню в наушниках.
- Мм… Давайте её возьмём! Нам как раз не хватает одного игрока: Морти ведь будет вести счёт, а Лен считает, что это глупо… - улыбнулся Йо.
- Значит, можно. Ура! - подпрыгнула Мисора.
- Что ж, тогда делимся на команды, - заявил Рио, - чур, я буду в одной команде с господином Йо и Лайсергом.
- То есть я буду в команде с Мисой и Джоко? - спросил Трей.
- Да. «Новая команда Лена» - хихикнул Йо.
- Ладно. Миса, ты у сетки, запомни: я буду играть на тебя - Трей рассказывал о своей стратегии.
- Ребят, а вы знаете новую шутку… - Джоко бегал вокруг Мисы и Трея, выкрикивая при этом какие-то разные ‘шуточки’.
- Миса, и ещё: на Джоко не рассчитывай… - Трей покосился на своего приятеля, - вопросы есть? - Мисора покачала головой. - Отлично, начали!
Напротив Мисы под сетку поставили Лайсерга.
- Я подаю мяч первый! - Рио, как следует, со всего размаха похлопал по мячу, и подкинул его вверх, ударив по нему правой рукой.
«Подача сверху. У Рио слабая левая рука и он слишком напряжён в области спины…» - мозг Мисы сам произвольно делал анализ всего происходящего.
Трей отбил подачу Рио, и мяч полетел прямо на Мису. Девушка в один миг, изящно, перебросила мяч через сетку в незащищённое поле ‘противников’.
- Есть! Миса, у тебя получилось! - завопил Трей.
- А как же иначе? - возмутилась Мисора.
- Ребята, у вас переход, - сообщил Морти. - Счёт один/ноль в пользу «Новой команды Лена».
- Сейчас моя подача. Как же я давно не повторяла все движения в волейболе. Ну, что же - Миса взяла мяч в левую руку и приготовилась стукнуть по мячу правой - Поехали!
Мяч упал около перепуганного Йо.
- Йо, ты что уснул? - удивился Морти. - Счёт два/ноль в пользу «Новой команды Лена».
Мисора ещё таким же образом подала мяч уже семнадцать раз, но Йо и Рио не могли его отбить, сталкиваясь лбами, падая на Лайсерга и чуть не сорвав сетку.
- Ребята, что с вами? - Мисора смотрела на выдохшихся парней.
- У Мисы неплохо выходит подавать мяч - Лен наблюдал за всем происходящим со скамейки.
- Вы как всегда правы, господин Лен - произнёс Басон.
- Ребята, может хватит играть? «Новая команда Лена» всё равно уже выиграла и вам её не догнать… - протянул уставший Морти.
- Конечно, хватит. Всё, закончили! Давайте пойдём на кухню и хорошенько поедим… - Йо посмотрел на свой живот, - но сначала в душ! Я первый!!! - парень забежал в дом.
- В душ?! - одновременно сказали ребята.
- Занимаем очередь! Я второй!!! - Трей вбежал в дом вслед за Йо.
- Сейчас будет очень шумно - вздохнул Лайсерг.

0

19


Большинство парней уже сходили в душ: остался только Лайсерг, ну и Лен, который сейчас занимается на тренажерах. Парни ели на кухне всякую всячину, ведь сегодня готовил Йо, а из-за игры в волейбол он ничего не успел.
- Миса, ванная свободна - сообщил девушке Лайсерг, выходя из комнаты.
- Спасибо, что не долго, Лайсерг - улыбнулась Мисора и проскользнула в ванную комнату, захватив полотенце.

Лен зашёл на кухню, где на данный момент сидели Трей, Морти и Джоко. На парне были надеты чёрные штаны-балахоны, а на плечах лежало полотенце:
- Если что-я в душе!
- Мы это запомним! - Трей набил рот едой.
- Уж постарайтесь! - Лен вышел из кухни и направился в душ.
Ленни открыл дверь в ванную комнату и увидел там девушку, стоявшую в одном полотенце, которое было завязано на груди и чуть не соскальзывало вниз. Лен ничего не мог с собой поделать, его взгляд был прикреплён к особе, находившейся в ванной.
- Лен? - девушка заметила парня - Ааа…
- Миса… а я сейчас как раз собирался принять душ - как ни в чём не бывало, произнёс Лен.
- Да, как ты смеешь врываться ко мне в ванную! - прокричала Мисора.
Один взмах руки и в Ленни полетели всевозможные вещи: зубные щётки, шампунь, мыло, гель, халат…
- Я же не нарочно! - вопил парень, пытаясь уклониться от летящей в него мыльницы.
- Конечно! Я сейчас покажу тебе не нарочно!!! - Мисора приготовилась запустить в Ленни тазиком. Эта вещь полетела прямо в Лена, но парень уклонился от приближавшегося предмета.
- Кто тебе позволил вламываться ко мне в душ?! - нахмурилась Мисора, прекратив запускать в Ленни вещи.
- Я случайно! - вспылил Лен.
- Случайно?! Да, ты специально ворвался ко мне!
- Что?! Мне даже не интересно, что у тебя там…
- Теперь наполовину да! Я терпеть тебя не могу Лен!!! - Миса заплакала и убежала в свою комнату.

В это же время.
- А где Лен? - жуя картошку фри, спросил Йо.
- Кажется, он пошёл в ванную - ответил Морти.
- В ванную? Но там же… - Лайсерг не успел закончить из-за раздавшегося крика.

- Как он посмел? - Мисора сидела на стуле в своей комнате.
- Миса, ты здесь, - за дверью послышался голос Лена.
- Уходи! Я не хочу тебя видеть! - крикнула девушка.
- Правда? - Ленни зашёл в комнату, его взгляд остановился на заплаканном лице Мисоры.
- Нет, - ответила Миса. - По-моему, я уже слишком загнула на счёт одного случайного визита в ванную.
- Да, - усмехнулся Лен, - мне без разницы: что там и где…
- Ну, всё, Ленни, хватит - покраснела Мисора. - Знаешь, завтра должна приехать Джун, так что…
- Что? - вопросительно посмотрел на девушку Лен.
- Ленни, дай мне переодеться, в конце-то концов! - Миса выпихнула парня за дверь.
- Ладно, я пошёл в душ! - крикнул Лен.
- Наверно, я просто устала… - Мисора надела миленький халатик. - Что-то не так, я это чувствую… Ладно, пускай всё идёт своим чередом - улыбнулась девушка.

0

20

***
«Опять очередной понедельник. Терпеть не могу первый день недели, вставать никогда не хочется, но приходится… До сих пор поверить не могу: я помолвлена с Тао Леном…» - девушка потянулась на кровати и увидела, что около неё лежит тот самый Тао Лен.
«Ааа… Не хочу вставать… А! Понедельник! Сегодня же приезжает Джун! - Миса подпрыгнула с кровати и понеслась к шкафу. - Мама говорила, чтобы я не носила джинсы, значит надо надеть юбку, и, кстати, о маме, она тоже, наверно, должна сегодня приехать, и госпожа Ран Тао будет здесь вместе с ней. Уже ничего не успеваю…»
- Миса, что ты делаешь? - встал с постели Лен.
- Ищу, чтобы на себя надеть, - Мисора ‘рылась’ в ящиках шкафа, - ты только не подумай, что мне нравиться копаться и выбирать все эти вещи…
- Ладно, - парень снова лёг в постель, - я сейчас поднимусь.
- Так надо идти переодеваться, - Миса нашла подходящие вещи и выбежала из комнаты.
- Разойдись! - Мисора влетела в ванную, при этом чуть не сбила с ног ещё не до конца проснувшегося Йо и улыбающегося Лайсерга, девушка закрыла дверь в ванную комнату шваброй, - надеюсь, на этот раз никто не ворвётся ко мне в душ…
- Что происходит? - ничего не понял Йо.
- Сегодня приедет Джун, вот поэтому Миса и беспокоиться, - буркнул Лен, спускаясь вниз по лестнице.
- Джун… Она опять приедет следить за своим младшим братцем! Лен, муси-муси-муси! - засмеялся Трей.
- Ты снова нарываешься ‘снеговичок’?! - вспылил Лен, приготовляя гуандао.
- Бе-бе-бе! - Трей начал показывать язык.
- Ну, держись! - крикнул Лен, уже бежав за синеволосым парнем.

Миса вышла из ванной салатовом  топе с группировкой на груди и джинсовой мини-юбке в складку с широким ремнём. Все кроме Лена уже ушли на учёбу, а кто и на работу.
- Ленни! - Мисора спустилась на первый этаж.
- Что опять с ней произошло? - возмутился Лен. - Миса, я на кухне!
Девушка распахнула дверь на кухню:
- Ленни, а что у нас сегодня на завтрак?
- Ты, что только ради этого искала меня? - спросил девушку Лен.
- Конечно, - задумалась Миса, - а в чём дело?
У Лена появилась капля.
- Ленни, понимаешь, - улыбнулась Мисора, - например, я не ем манную кашу, я ела её только, когда была очень маленькой.
- Ясно, - протянул Лен, - у нас осталось молоко? - парень подошёл к холодильнику.
- Это ещё не всё - прищурилась Мисора.
- Правда? - Ленни нарочно сделал заинтересованное лицо.
- Ага, я не ем капусту во всех видах, кроме как свежую с грядки. Потом терпеть не могу маринованные помидоры, а в последнее время мне начала не нравиться рыба…
- Ну, а рыба-то перед тобой, в чём провинилась?
- У неё это и спроси! - вспыхнула Мисора.
- Спросить у рыбы? - парень залился смехом.
- Лен, прекрати надо мной издеваться! - нахмурилась Мисора.
- Миса, ты забавная - Лен сказал это с такой обворожительной улыбкой, что девушка сразу же растаяла.
- Кхм. Ленни, ты специально так кавайно улыбаешься, да? - смекнула Мисора.
- Не думаю… Миса, вот возьми - Лен протянул девушке листок.
- Список… - Мисора сникла.
- Хватит тебе прохлаждаться. Я не допущу, чтобы моя будущая жена лентяйничала. Миса, не забывай, что ты помолвлена с главой семьи Тао.
- Как такое не запомнишь… Ленни, ты знаешь: мне всё равно какую ты занимаешь должность и место в обществе - Мисора подбежала к парню и запрыгнула к нему на руки.
Лен нехотя покраснел:
- Миса… ты не думала, что твои наряды слишком откровенны?
- Вообще-то мне почти всю одежду выбирала Джун, - Мисора спрыгнула на пол и начала вертеться вокруг парня, - Ленни, а тебе, что, не нравиться? По-моему это довольно мило.
- Нет, но… - Лен наблюдал за тем, как возле него крутится девушка.
- Вот и отлично, - Миса прекратила кружиться вокруг и обняла Лена, девушка подняла голову и посмотрела в золотые глаза парня, - Ленни, я тебя люблю…
«Я чувствую, что во мне прибывают силы, лишь только от одного прикосновения Мисоры. От этой девушки исходит удивительное тепло, и она отдаёт всем вокруг».
- Миса, я тоже тебя люблю - Лен потянулся к губам девушки, но Мисора приложила указательный палец к губам Ленни.
- А-а… - покачала головой девушка. - Какой же ты хитрый, хорошенького понемножку.
- Я что даже не могу поцеловать свою невесту, перед тем как ухожу заниматься?! - возмущённо произнёс Лен.
- Почему это? Конечно можно, дорогой… Но смотри уже пол девятого, а в твоём списке нету ни одного слова про поцелуи, написано, что я сейчас должна вымыть посуду - хихикнула Мисора.
- Ну и чёрт с этой посудой! Можешь не ходить в магазин, а её вымыть, раз молоко в холодильнике ещё осталось… - Лен вновь приблизился к лицу девушки.
- Ленни, тебе уже пора идти на занятия, - сообщила Миса и чмокнула парня в щёку, - всё, давай иди.
- И кто это ещё хитрый?! - усмехнулся Лен. - Мне и правда уже пора… Миса, не забудь: с тебя поцелуй, - Лен вышел из кухни.
- Хорошо, я это обязательно забуду! - пошутила Мисора и принялась за выполнение первого пункта в списке.


Миса закончила убираться в прихожей.
- Что там ещё осталось в списке? Посмотрим, - девушка развернула лист бумаги, - комнаты, ванная, лестница, гостиная, прихожая и остался только коридор. Почему Лен ко мне так странно относится? - задумалась девушка. - Скоро уже придут ребята, а я не закончила убираться! Кажется, остаётся только одно, хмпх… Саки!
- Би! - около девушки появился зверёк салатового цвета.
- Давай покажем всей этой грязи, где её место. Для этого будет достаточно обычного единения… - Мисора сосредоточилась - Саки! Дух бесплотный! Единение!
Дух вошёл в тело девушки.
- Сфера воздуха! - в руках Мисы появился небольшой шар. - Поехали… - сфера начала увеличиваться в размерах с огромной скоростью, она уже заполняла весь коридор. Напор воздуха внутри сферы значительно увеличился. - Взорвись! - прозвучал голос Мисоры. Сфера просто-напросто лопнула. Не осталось никакого и следа на то, что в коридоре была какая-то грязь.
- Саки! Отделись! -  дух вышел из тела Мисоры. - Кхм… Отличная работа, Саки!
- Би-би-ери-ли! - зверёк крутился вокруг девушки.
- А… - Миса повернулась к двери, - к нам кто-то идёт.
Дверь открылась и в дом вошла зеленоволосая девушка:
- Дверь была не заперта, и я решила сама войти… Привет, Миса!
- Здравствуй, Джун! - улыбнулась Мисора.
- Надеюсь, Лен не доставлял тебе много хлопот?
- Нет, конечно… Проходи, Джун - Мисора проводила девушку в гостиную.
- Давай рассказывай, что мой младший братец здесь вытворяет, - Джун села на диван.
- Вроде бы ничего… - замялась девушка, - Ленни придёт и сам всё тебе расскажет, ладно?
- Миса, ты хотя бы с ним подружилась? Он тебя не обижает?
- Нет, он меня не обижает - вздохнула Миса. - Я подружилась с Ленни, даже больше…
- Больше… всё понятно, ты такая же скрытная, как и мой брат - хихикнула Джун. - Я буду жить в отеле, около дома меня ждёт машина. Сейчас должны прийти моя и твоя мамы.
- Я так и знала, что они придут, - произнесла Мисора.
- Хм. Я уже успела заскочить к ним по дороге сюда, у них есть новость для тебя и Ленни - сообщила Джун.
- Это как в прошлый раз? - Миса опустила голову.
- Кто последний тот… - Трей ‘ввалился’ в гостиную и заметил сестру Лена, - Джун, ты уже приехала?
- Да, как видишь - ответила девушка.
- Трей, мы не успеваем! - в дом вбежали Йо и Лайсерг, а вслед за ними Джоко и Морти.
- Привет Джун! - улыбнулся во весь рот Йо.
- Здравствуйте ребята. А где… - Джун перевела взгляд на дверь, в которую вошёл Лен. - Привет, Ленни! - помахала рукой парню Джун.
- Джун… рад видеть - Лен прошёл в комнату. - Как дела в Китае? - начал говорить Лен.
- Здравствуйте все! - в гостиную вошли госпожа Ран Тао и госпожа Мидори Цукияма.
Мисора увидела в руках матери сумки.
- Мама, почему ты с сумками? - удивилась девушка.
- Я остаюсь здесь, - улыбнулась Мидори.
- А где ты собираешься спать, ведь все комнаты заняты?
- Я буду спать в твоей комнате, Миса.
- А как же я? - спросила Мисора.
- Тарам! - Мидори достала ключи. - Это ключи от вашей новенькой квартиры.
- Какой ещё ‘тарам’? - Мисора специально сделала недоумённое лицо. - От вашей квартиры? Разве я буду жить в ней не одна?
- Да, Миса, это ключи от вашей с Леном квартиры, - пояснила Ран Тао.
- Отдельное жильё с Мисорой?! - усмехнулся Лен.
- Нам и так приходится вместе спать, а теперь ещё и жить вдвоём… - Мисора потёрла рукой висок.
- Спать? Вы что уже… - расширил глаза Трей, пытаясь поймать отвисшую челюсть.
- Не может быть! - крикнул Джоко.
- Ничего подобного не было! - вспылил Лен. - Миса, имела ввиду, что нам с ней приходится делить одну комнату  пополам… В этом есть свои плюсы: по крайней мере мне не приходится слушать ваш храп! Особенно твой Трей.
- Я не храплю! - возмутился синеволосый парень.
- Ещё как храпишь! - выпалил Лен.
- А ты разговариваешь во сне! - продолжил дискуссию Трей.
- Не выдумывай, Трей. Я сплю с Ленни, и ни разу не слышала, чтобы он говорил во сне - влезла в ‘беседу’ парней Миса.
- Так, значит, между ними всё-таки что-то есть? - прошептал на ухо Джоко Трей.
- Это невозможно. Всё, закрыли эту тему - спокойно сказала Мисора.
- Ну, Лен, Миса, идите собирать вещи. Машина стоит около дома - оповестила Ран.
- Хорошо, - Миса пошла наверх.
- По-моему, вы что-то замышляете, - начал свою речь Лен, - ничего, я вскоре это выясню - парень поднялся на второй этаж.

0

21

:D Зажигалка
кавай!А прода есть?Если да-выложи!Просто суупер! :yes:

0

22

А вот и прода:


Мисора наверху собирала свои вещи.
- Жить в одной квартире с Леном, я об этом просто мечтала, - съязвила Мисора, - зачем же моей маме и госпоже Ран Тао понадобилось заселять нас в одну квартиру? Здесь что-то не так.
- Я тоже думаю, что наши матери неспроста всё это затеяли - в дверях комнаты появился Лен.
- Может, я опять в чём-нибудь провинилась, а это моё наказание? У меня всё равно нет выбора, впрочем, как и у тебя...
- Ну, лично я не против жить с тобой в одной квартире - ухмыльнулся Лен, закладывая свои вещи в сумку.
- Да, это очень заманчиво, - вздохнула Миса, - теперь мне придётся принимать ванну в купальнике.
- Что ж, тогда я буду за тобой наблюдать - усмехнулся парень, закончив собирать одежду.
- Это будет слишком нагло с твоей стороны. Бее… - Миса показала Лену язык.
- Ты вправду, очень милая - Ленни улыбнулся.
- Прекрати, Лен, ты меня смущаешь - Мисора отвела взгляд.
- Хмпх. Миса, ты мне кое-что обещала - Лен подошёл к девушке.
- Что именно? - Мисора посмотрела на Ленни.
- Ты уже не помнишь, а как же поцелуй?
- Так ты об этом… что, прямо сейчас?
- Да - нахально улыбнулся Лен.
- Но в любой момент кто угодно может сюда войти.
- Мне без разницы.
- Ну, уж нет, Лен, я не… - Мисе не дал договорить Ленни.
- Ты пообещала, так что… - парень приблизился к Мисоре.
Тут открылась дверь и в комнату вошёл высокий мужчина достаточно крепкого телосложения. Это был служащий семьи Тао:
- Прошу прощения, господин Лен, мисс Ран попросила меня отнести ваши с госпожой Мисорой вещи в машину.
- Да, конечно - Ленни указал на большие сумки. Мужчина взял вещи и удалился из комнаты.
Мисора надела бежевый пиджак:
- Ленни, я готова.
- Тогда пошли - Лен и Миса спустились вниз.
- Ребята, машина вас уже давно ждёт, - произнесла Мидори, - так что давайте не задерживайтесь, кстати, вот ключи от вашей квартиры - женщина отдала ключи Лену.
- Хорошо, идём Миса - Лен потянул девушку за руку и вывел из дома. - Наши родители нам ничего не скажут, как бы ты сильно этого не хотела…
- Ясно… а попрощаться с ребятами? - спросила Мисора.
- Ты завтра сможешь их увидеть, они наверняка придут посмотреть на нашу квартиру. Так что не волнуйся… - успокоил девушку Лен.
У ворот дома их ждал чёрный лимузин.
- Господин Лен, вещи уже в машине… Рад вас видеть, госпожа Тао - шофёр открыл дверцу перед Мисорой.
- Благодарю, - Миса почувствовала некое смущение. «Госпожа Тао… Мисора Тао… Хех… Я себя неловко чувствую, когда меня называют Тао, наверно, я ещё просто не привыкла».
Миса с Леном забрались в салон.
- Я не привыкла к такой роскоши, - призналась Миса, как только лимузин рванул с места.
- Шикарная жизнь имеет свои плюсы и минусы, - ответил Лен, - ты стала Тао, так что привыкай.
- Я постараюсь… Просто я больше люблю джипы - протянула Мисора. - Интересно, а какую квартиру выбрали для нас наши родители?
- Думаю, эта квартира нам понравится… - ответил Лен, начав смотреть в окно лимузина.

Лимузин остановился перед огромным шикарным многоэтажным домом. Нервы у Мисы были почти на пределе. Она сделала глубокий вдох и посмотрела в окно:
- Ух ты! А на каком этаже наша квартира?
- Ты что боишься высоты? - спросил Лен.
- Не-а. Я боюсь с неё упасть, вот и всё - произнесла Миса.
- Хм. Пойдём - Лен открыл дверцу.
Ребята вылезли из лимузина. Около входа в здание их ждал ещё один служащий семьи Тао:
- Господин Лен, все ваши вещи сейчас отнесут в вашу квартиру, попрошу вас проследовать за мной.
Лен и Миса вслед за мужчиной зашли в здание. На первом этаже дома был огромный зал. Они подошли к лифту.
- Ваша квартира находится на последнем двадцатом этаже - сообщил мужчина.
- Хорошо, дальше мы сами найдём дорогу. Вы можете быть свободны… - Лен нажал кнопки на панели управления лифта.
- С вашего разрешения - служащий откланялся.
Парочка зашла в лифт и поднялась на последний этаж здания.
- Ленни, ты точно уверен, что найдёшь вход в квартиру - Мисора осматривалась вокруг.
- Да, это элементарно - Лен пошёл направо вдоль по коридору.
- Подожди меня! - Миса догнала парня.
...

0

23


Лен и Миса остановились около двери, по-видимому, ведущую в их новую квартиру.
- Кажется, мы пришли - сказал Лен, открывая ключом дверной замок.
Мисора молча наблюдала за парнем.
- Проходите, мисс Тао - ухмыльнулся Лен, отходя в сторону.
- Мм… - Мисора моргнула и немного покраснела, - спасибо, господин Лен, - девушка вошла, а Ленни за ней. Парень снял обувь и Миса последовала его примеру.
- А где здесь включается свет? - Мисора попыталась найти выключатель на ощупь, так как в темноте ничего не было видно. - Ааа! - девушка за что-то запнулась и начала падать.
- Миса! - Лен сорвался с места и схватил девушку за талию, этим не дав ей упасть.
- Хех… Спасибо, Ленни - улыбнулась Мисора.
- Ты наткнулась на торшер - пояснил девушке Лен.
- У тебя превосходная реакция Лен, не то, что у меня… - Миса опустила глаза. - Прости, я такая неловкая…
- Ничего… - Лен наклонился к девушке. - Просто в следующий раз будь осторожнее, а если что-то будет не так, то знай: я всегда буду рядом с тобой и я смогу тебя защитить…
- Ленни… - Мисора посмотрела в янтарные глаза парня.
- Помни, ты полностью в безопасности, если я рядом с тобой… - произнёс Лен, притягивая Мису к себе.
Вдруг раздался дверной звонок:
*Дрррррррр!*
Мисора вздрогнула и отпрыгнула от Лена.
- До каких же пор нам не дадут побыть на едине?! - возмутился парень, отпирая входную дверь. «Так странно, почему это ‘Я’ такое хочу? - поймал себя на мысли Лен.
- Господин Тао, я принёс ваши вещи, - сообщил, стоявший на пороге, высокий мужчина.
- Можете отнести их в спальню - спокойно сказал Лен.
- Как скажете… - мужчина прошёл куда-то вглубь квартиры, а затем вернулся обратно.
- Простите, господин Лен, а почему вы сидите в темноте? - поинтересовался служащий семьи Тао.
- Я не смогла найти выключатель - объяснила Мисора.
- Здесь не нужен выключатель, мисс Тао, - улыбнулся темноволосый мужчина, - надо просто щёлкнуть пальцами и в комнате появится свет.
- Так легко? - удивилась Миса, сделав щелчок.
В комнате зажёгся свет.
- Я бы ещё долго бы думала над тем, как найти выключатель - протянула Мисора.
- Теперь вы разобрались… Если вам что-то понадобится, то в этом доме постоянно работает персонал, достаточно лишь позвонить по телефону и сказать, что вам требуется. Господин Тао я покину вас и вашу даму, с вашего позволения - служащий вышел из квартиры.
- Интересно, а где здесь находится спальня? - Мисора сняла пиджак. - Вау! Как здесь здорово! - девушка наконец-то отвлеклась от своих размышлений и начала рассматривать гостиную. На удивление квартира оказалась очень большой и красивой.
- Видно наши родители очень старались, выбирая нам квартиру - сказал Лен, смотря на кожаный диван.
- Ленни, давай рассмотрим всю квартиру - Миса подошла к парню и сложила руки на груди.
- Хорошо, - согласился на просьбу девушки Лен, - с чего начнём?
- Может найдём кухню, а после посмотрим ванную комнату и спальню? - предложила Мисора.
- Их ещё надо найти. Видимо в этой квартире столько же комнат, сколько и в доме Кенджи - усмехнулся Лен.
- Так много? Я здесь заблужусь, и меня никто не найдёт… - задумалась девушка.
- Миса, не беспокойся, если ты потеряешься, то я буду читать книги с фонариком - ухмыльнулся Лен.
- Очень оригинально, - надулась Мисора, - это не смешно, а вдруг ты меня не найдёшь?
- Не волнуйся, найду - твёрдо сказал Лен.
- Ладно, только сначала найди кухню, Лен - прищурила глаза девушка.
- Эээ… Давай, пойдём вон туда - парень указал на правый выход из гостиной.
- Отлично, - Миса взяла Лена за руку, - это на всякий случай, чтобы не потеряться в темноте.
- Так и быть, - Ленни покрепче стал держать руку девушки, на что Миса улыбнулась.
- А здесь какой-то коридор, кажется, - Мисора попыталась рассмотреть следующую комнату в темноте.
- Сейчас проверим - Лен щёлкнул пальцами и в коридоре зажёгся свет.

0

24

Пока проды нет.... Автор замолчал..... Но, как появиться прода, обязательно выставлю!

0

25

Зажигалка
скжи,а давно автора не было слышно?Или прода все-таки у нее(автора) в проэкте на ближайшее время?Наверно ты с ней переписывалась?

0

26

Автор пока занят и у нее пока нет времени. Но надеюсь скоро выставит еще.

Отредактировано Зажигалка (2007-03-13 11:45:25)

0

27

Ура!!!!!! Появилась прода:


***
В пещере, развалившись на пьедестале, сидел светловолосый парень, лет восемнадцати. Он был довольно строго одет: белая рубашка, брюки и галстук. Парень едва заметно пошевелил пальцем и около него появилась девушка в серебристом платье. Её чёрные волосы были собраны в шиньон, а в руках она держала хрустальный шар. На вид она была где-то на год младше, сидевшего перед ней парня.
- Казуко, хватит нам убивать каких-то слабых демонов в подземном мире, забирая их небольшую энергию, нам нужна огромная сила, способная помочь нам завладеть всем миром. Ты нашла следующую жертву? - спросил парень приятным голосом.
- Нет. Я нашла кое-что другое, - сказала слегка раздражённо девушка. - Кое-что более важное.
- Ничего не может быть важнее, чем сила, способная заполучить власть над всем миром! - возразил парень. - Казуко, с помощью тебя я заглядываю в будущее, скажи, что ты видишь?
- В таком случае, - произнесла она насмешливо, глядя в хрустальный шар, - позволь мне сделать ещё одно предсказание. Пока она говорила, внутри шара появились полосы тумана. Взору Казуко явилась чья-то фигура.
- Что ты видишь? - повторил свой вопрос кареглазый парень.
- Даичи, я вижу семь сильных шаманов, - ответила Казуко, - и ещё я вижу могущественную девушку.
- Девушку? - произнёс Даичи. - Ты говоришь, что эта девушка обладает огромной силой?
- Я вижу, - ответила Казуко, - девушку, призывающую духов ветра… - она оторвалась от хрустального шара и повернулась к Даичи. - Эта девушка очень сильная, нужно немедленно начать вести за ней наблюдение.
- Акио! - сказал Даичи и в центре пещеры возник фантом.
- Да, господин, - произнёс фантом. Это был парень с игривым голосом. Едва заметные очертания его тела колебались в воздухе.
- У меня есть для тебя задание: ты должен будешь вести надзор за одной, очень важной для нас, персоной. Найди все её слабости… - приказал Даичи.
- Как прикажете, господин Даичи - Акио испарился.
- Когда мы узнаем все слабости этой девчонки, нам останется только дожидаться подходящего часа для нападения… - губы Даичи раздвинулись в демонической улыбке.
***

Посмотрев кухню, и найдя ванную комнату, парочка отправилась в спальню. Эта комната была просторной, прямо перед входом Мисора наткнулась на вещи, принесённые служащим.
- Надо убрать одежду из сумок в шкаф, - девушка обратила внимание на двуспальную кровать, - Ленни, нам, что опять придётся спать вместе?
- Кажется, это просто неизбежно - усмехнулся Лен.
- Почему это? Я, например, могу спать и в другой комнате этой квартиры… - гордо сказала Миса.
- Даже не думай об этом. Ты будешь спать в этой комнате со мной! - самодовольно произнёс Лен.
- Хм. Кто тебе об этом сказал? - девушка принялась разбирать вещи. - Я буду спать там, где душа пожелает!
- Интересно, кто это тебе позволит?! - возмутился парень.
- Что хочу, то и делаю! - возразила Мисора. Девушка открыла шкаф и начала выкладывать туда одежду.
- Одна поправка: не всё, что ты хочешь, Миса, а всё то, что я хочу! - вспылил Лен.
- Наверно, я буду первой, кто тебе скажет о том, что ты, Лен-очень наглый! - Мисора отвлеклась от выкладывания одежды.
- Это верно, а ещё какой? - спросил парень, подходя к Мисе.
- Упрямый, - продолжила девушка.
- Да, это так. А ещё? - Лен подступил ближе к девушке.
- Самодовольный… и… - ответила шёпотом Мисора, утопая в его кошачьих глазах.
- Ну и? - спросил Лен, притягивая Мису к себе.
- И избалованный маллл… - промямлила Мисора из-за того, что Лен не дал ей договорить.
Парень обхватил Мисору за талию и прижался к ней губами в страстном поцелуе. Девушка обняла Лена и не стала отстраняться. По окончании поцелуя, Миса закончила свою фразу:
- Избалованный мальчишка!
- Миса, ты же обещала мне поцелуй. И, кстати, это я сейчас тебя поцеловал, а ты меня нет - ухмыльнулся Лен.
- Ты специально сейчас меня поцеловал! Неужели тебе этого недостаточно? - Мисора сделала шаг назад.
- А как ты думаешь? - Лен положил руку Мисе на плечи и притянул к себе. Затем провёл пальцем по её щеке, и у неё подпрыгнуло сердце.
- Эгей! Так нечестно! - крикнула Мисора, пытаясь освободиться от объятий Лена. - Да, у тебя прямо поцелуйная зависимость какая-то! - нахмурилась девушка.
- Ну ты даёшь! - засмеялся Лен. - Миса, ты такая смешная… - парень прижал Мисору ещё крепче к себе.
- Нет, нет, нет… Ленни, не смотри на меня так… - Мисора хотела закрыть глаза рукой, но её остановил Лен.
- Ладно, тебе. Миса, ты же моя невеста, а самое главное то, что я тебя люблю… - улыбнулся Лен.
- Ленни, я тоже тебя люблю… Раз уж я всегда выполняю свои обещания… Но только после этого я сразу же лягу спать… - Мисора обвила руками Лена и принялась его целовать.

Пока все...

0

28


Мисора спала очень чутко, почти без снов, ощущая присутствие красивого ‘остроголового’ парня, который дремал рядом.
Девушка незаметно погрузилась в сон, словно в тёмную и ужасную бездну. Её окружал выжженный, словно ощетинившийся пейзаж, предвещавший угрозу. Слышался далёкий стон. Миса шла по этому месту и чувствовала, как холод пронимает её до самых костей. Затем сон вдруг перенёс её в какое-то подземелье. Тут картинка стала меняться и перед Мисой появились пять фигур, которые не предвещали ничего хорошего. Девушка обернулась и увидела напротив двух израненных человек, от чего она невольно вскрикнула.
- Что происходит? Как это могло случиться, если я была рядом?
- Цукияма Мисора, ты должна уходить… - послышался голос из неоткуда.
- Кто это? Нет, я не могу уйти! - завертела головой Миса. - Сначала я спасу этих двоих!
- Эти люди им уже не нужны… Это ловушка… для того, чтобы заманить тебя сюда… - произнёс голос.
- Кому это “им”? - спросила Мисора. - Если даже это ловушка,  я не позволю невинным умереть… Я должна помочь!
- Уходи скорее из этого места или они схватят тебя… эти пятеро… - сказал голос, удаляясь.
- Как я могу бросить беззащитных людей?! Никогда! - Миса сжала руку в кулак.
- Но тебе придётся сделать это, “куколка”… Я не хочу, чтобы с тобой что-то произошло, - Мисора услышала почему-то чуть-чуть хрипловатый голос Лена, после девушка прищурилась и разглядела лица раненных, которые до этого не было видно.
- Йо!... Ленни!!! - всхлипнула Мисора.
- Я не хочу тебя потерять… - произнёс Лен.
- Ленни… а я не хочу потерять тебя! - крикнула Мисора. - Я смогу справиться…
- Они охотятся за тобой, Миса… - пробормотал Йо. - Понимаю, тебе больно и трудно, но ты должна уйти.
- Что?... Чтобы по моей вине кто-то пожертвовал собой?!... - изумилась Миса.
Очертания странной пещеры начали расплываться, как туман. Всё исчезло. Мисора оказалась на том же месте, с которого она начинала свой путь. Из глаз девушки, не переставая, катились слёзы…
Миса села и сон тут же покинул её. Она моргнула пару раз, когда виденное во сне исчезло. Девушка тяжело дышала, повернув голову, она увидела спящего Ленни и тут же облегчённо вздохнула. Мисора поднялась с постели и направилась на кухню, чтобы выпить воды. Она слегка щёлкнула пальцами, и зажёгся приглушённый свет. Выпив стакан холодной воды, Миса попробовала себя успокоить: «Это был всего лишь ужасный сон… Всё будет хорошо…». Но девушку не покидало плохое предчувствие…

0

29

Зажигалка
одно слово....ЕЩЕ!!!Передавай КАВАЙ аФтору!

0

30

Конечно передам... Вот еще немного:


Мисора всю ночь не сомкнула глаз. Девушка думала о том страшном сне, и не хотела ещё раз увидеть и пережить тот ужас, который она испытала. «Если на меня идёт охота, то около меня опасно находиться. Лучше мне уйти, испариться… Пусть Ленни забудет обо мне… - размышляла Миса, лежа на кровати. - Но я никогда не смогу забыть его. Я причиню ему огромную боль своим уходом. У меня нет выбора, я не хочу, чтобы по моей вине кто-либо пострадал… особенно Лен… Я и сама смогу со всем справиться». Тут Мисора вспомнила слова своего деда и своё обещание. «Я не могу уйти, ведь я хотела защищать невинных и бороться со злом. Тем более это всего лишь ужасный сон, ничего такого не произойдёт… - неуверенно сделала вывод девушка, зная, что что-то не так».
Душ помог немного прийти в себя. Сейчас, надев мягкий хлопчатобумажный топик и синие хлопковые капри, Миса сидела за столом, склонившись над чашкой кофе.
- С добрым утром мисс Тао! - зайдя в весёлую жёлтую кухню, сказал Лен.
- С добрым… - Миса вздохнула, наблюдая как остывает её кофе.
- Что-то случилось с самой милой девушкой на свете? - Лен попытался нарушить царившее в комнате напряжение.
- Нет, я просто не выспалась… - у Мисоры не было сил поднять чашку кофе и выпить её содержимое.
- Миса, ты можешь обманывать кого угодно, но меня тебе не перехитрить, - заявил Лен, - выкладывай: что с тобой.
- Ну… мне приснился плохой сон, в нём был глубокий смысл… - на глазах девушки заблестели слёзы. - Ленни, мне приснилось, что меня кто-то ищет, я не хочу, чтобы из-за меня пострадали люди. Находиться рядом со мной опасно, лучше мне уйти…
- Миса, - Лен положил руки девушке на плечи и посмотрел ей в глаза, - это был всего лишь сон. Я всегда буду с тобой, и я буду всегда защищать тебя, не смотря ни на что. Я никогда тебя не отпущу! Ты нужна мне… успокойся, всё хорошо, со мной ты в безопасности.
- Ленни… - Мисора посмотрела на парня, её взгляд говорил: «Я тебя люблю». - Спасибо, мне стало гораздо легче на душе. Я даже и не думала, что встречу такого парня, как ты…
- Хмпх, - Лен улыбнулся.
- Ой, мне надо сходить в магазин: бублики закончились, - хихикнула Миса.
- Ладно, я тоже скоро пойду заниматься. И, кстати, сегодня к нам придут ребята, посмотреть на нашу квартиру. Так что не задерживайся.
- Хорошо, - кивнула Мисора и направилась к выходу.

«У меня такое ощущение, что кто-то следит за каждым моим шагом» - Мисора шла по улице, в руках у неё был пакет, в котором лежали бублики и молоко. Девушка не обращала внимания, что на неё засматриваются многие парни и оборачиваются вслед ей.
- Простите, девушка - сзади Мисы послышался мужской игривый голос.
Миса, заглянув в витрину магазина, заметила отражение молодого человека, приближавшегося к ней с дружелюбной улыбкой. Мисора повернулась, чтобы лучше его разглядеть. Его мерцающие глаза были тёмно-фиолетового цвета. Решительный подбородок, твёрдая линия челюсти, рот застыл в какой-то нелепой улыбке, казавшейся и милой, и обезоруживающей. Он был на сантиметров пятнадцать выше Мисоры, с густыми волосами фиалкового цвета, и он был крепкого сложения, которое подчёркивала серая шёлковая рубашка с короткими рукавами и чёрные брюки.
- Вы ко мне обращаетесь? - спросила у парня Мисора.
- Да, к вам, - заговорил парень, остановившись около Мисы. - Вы можете дать мне автограф, ведь вы работаете моделью, не так ли?
- Извините, но вы обознались - ответила Миса.
- Этого не может быть, чтобы девушка с такими внешними данными не работала в модельном агентстве, - парень улыбнулся. - Кажется, я не представился. Меня зовут Акио Такахаси, - парень протянул Мисоре руку.
- Я Мисора, - представилась девушка, пожав руку Акио, - Мисора Цукияма.
- Очень приятно с вами познакомиться, - сказал парень, после чего раздался звонок мобильного телефона, который парень достал из кармана брюк. - Сожалею, но мне надо идти. Надеюсь, что я ещё встречусь с вами красавица - Акио пошёл вперёд по улице.
- С ума сойти! Ко мне начинают подходить всякие незнакомцы. Если Ленни об этом узнает, то этому Акио не поздоровиться… -  размышляла Миса по дороге домой в новую квартиру.

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Фан-фики » "Защитница неба" (НЕ МОЕ!!!)