ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Разное » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну лично у меня полно вопросов и думаю не у меня одной:)В этом аниме столько недосказанного, что не спросить просто неприлично:)

1.Куда смотрят предки?
Героям по 13 лет (Ну, не всем конечно), и меня бы точно не отпустили бы на какой-то "Турнир" с подозрительными друзьями.
2.Откуда у героев деньги?
Вечный вопрос. Если у нас постоянный вопрос "Куда деваются наши деньги", то у них "Откуда они появляются". Может ночью печатают?
3.Почему к Шаманам не пристает ни один полицейский?
Ну, может дети от родичей сбежали или потерялись?Эх, куда смотрит правительство...
Ну задавайте свои, по возможности отвечайте на мои...

0

2

ну куда смотрят предки) всё туда же) если вспомним главного героя, то его папаша вот не помню как там он называется... ну глава этого конкурса.. судья что ли... (прости ни одного имени не знаю)))) давно смотрела))) вот тот что с синими волосами с севера приехал... подружка главного героя, Анна вроде, так с её характером ей никакие предки не нужны... любого взрослого задвинет... если вообще так подумать то в семье тех шаманов которые участвовали в соревнованиях кто-нибудь да был шаманом... они же у кого-то учились))))
вот про деньги.. если вспомним день знакомства глав.героя с тем синеволосым))) он вроде свои поделки продавал амулеты... ну это только в начале)) откуда у них дальше деньги были не известно.. да и вспомни где они чаще всего жили? в каких-то подозрительных местах... не часто участников в отелях показывали))
про полицейских... вспомни по каким дорогам они шарахались? это же жуть... горы леса пустыни... жёсткие условия) откуда там полицейским взяться) а стоит там по сценарию городу нарисоваться так обязательно с призракими)) или ещё чем похуже)) так сказать препятствия для героев...

вообще по-моему мнению аниме глупое... напоминает сейлор мун... тоже типо лунная призма дай мне силу= соединение с духом(или чё они там орали)... в общем бред.. люблю более реалистические аниме))

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Разное » Вопросы