ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Фан-фики » Мысли


Мысли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сново творение Агонии.

Название: Мысли
Автор: Agony in Hell
Жанр: Юмор
Пейринг: Анна/Рен
Статус: Закончен.

Очередное заседание в шаманской мери близилось к концу.
Девушка с карамельными волосами и шоколадного цвета глазами рисовала сердечки на полях какой-то декларации. Было невыносимо скучно.
Зик уже второй час рассказывал о полезных свойствах своих шикигами о определенно закругляться был не намерен.
Отчаянно пытаясь не заснуть, Анна осмотрела всю компанию, с которой ей приходилось работать.
Рядом сидела Пилика и красила ногти в ядерно розовый. Рядом с ней сидел Трей и пустым взглядом смотрел сквозь стену. Чуть дальше сидел Йо и чтобы не обижать брата имитировал серьезность и заинтересованность.­ Тами сидела рядом с Реном и отчаянно пыталась строить ему глазки. Больше было похоже на косоглазие 2 степени.
От нечего делать, Морти внимательно слушал Зика и делал записи в свой многотомный блокнотик. Милли с обожанием смотрела на юного гения. Джоко придумывал шутку про шикигами, но за 2 часа еще ничего не придумал.
Рио выбирал себе королеву, по памяти. Фауст с одобрением подсказывал кого добавить в список.
Лайсерг сравнивал разные оттенки красок для волос. Остановился на «Сияющем изумруде».
Джун делала эскизы для нового костюма с еще большим вырезом. Пока ничего не придумала.
Анна встретилась взглядом с Реном и ей стало не по себе. Она прекратила осмотр.
Но вы не знаете нашу Анну, если думаете что она бы бросила свое любимое занятие…
«Интересно-интересн­о… А что у нас думает Зик…»
«Блин! Опачо! Диктуй по медленнее! Я же не успеваю!...Да, так нормально…»
«Ай-ай-ай! А с виду честный человек…»-Анна сладко улыбнулась Зику и подмигнула ему.
Тот побледнел и уронил указку.
«А что у нас думает Йо? Так-так-так..»-она пробралась в сознание Йо.

«Как же ей сказать? Может «Анна, нам лучше расстаться…». Нет, она меня тогда точно нокаутирует…»
«Он меня бросить собрался?! Вот гад!»-Анна оторвала значительный кусок от декларации по правам шамана значительный кусок и написав записку, отправила ее Йо.У парня глаза на лоб полезли и он облегченно вздохнул.
«Теперь он меня точно не бросит. Так как это сделала я!» -Анна радостно улыбнулась.
«На ком я остановилась?.. Ах, да Трей!»

«Она так близко и так далеко…Я могу дотронуться до нее…Но она принадлежит другому..»
Анна с опаской взглянула на Трея.
«Это какие эмоциональный переживания у Трея! А с виду и не скажешь…»
«..я хочу тебя Кока-Кола!..»
Анна чуть не свалилась со стула.
«Какой же он кретин!!! Ну, а у Рио, мысли-то по романтичнее… »

«Женюсь на Бритни Спирз… Ах, да у нее муж есть, да и она старовата для меня.. Ну, тогда Кристина Агилера… Или Кейт Мосс? Блин, их так много, а я один! Кого же выбрать?..»

«Никакой романтики!»-вдруг ее обжег взгляд солнечных глаз.
«Ну, а что у нас Рен думает?..»

«Черт! Киояма! Как назло черный лифчик одела! Я этого не выдержу! Я схожу с ума!.. Решено: женюсь! Как только этот дебил про шикигами распинаться, попрошу ее руки!.. Мдя.. И бретелька торчит… »
Анна окончательно свалилась со стула, но мигом вскочила.Такой шанс она просто не могла упустить…
-Мы давно хотели вам сказать, но времени все не было…
-А на моей презентации оно как - будто есть…-шепотом сказал Зик. Морти согласно закивал.
-…Мы с Реном приглашаем нас на нашу свадьбу!!! - она ослепительно улыбнулась и подмигнула Рену.
Лицо Рена вытянулось, а глаза полезли на лоб. Но тут же он ухмыльнулся.
-Да-да-да. Она состоится в родовом особняке Тао, приходите.
Он улыбнулся и выходя из зала, шепнул на ухо блондинке:
-Не одна ты умеешь мысли читать, детка…

0

2

Чего-то мне подсказывает, что отзывов не будет... Кстати, а когда это я тебе разрешала? Я между прочим это только у ся в дневе размещала...Ты что и там был?!

0

3

Сириус написал(а):

и красила ногти в ядерно розовый

Думаю лучше буде в ярко розовый. Если оставишь ядерно то пишетсся через дефис- ядерно-розовый

Сириус написал(а):

Зик уже второй час рассказывал о полезных свойствах своих шикигами о определенно закругляться был не намерен.

пропушена запятая после шикигами, и замени "о" на "и"

Сириус написал(а):

Чуть дальше сидел Йо и чтобы не обижать брата имитировал серьезность и заинтересованность.­

пропущена запятая после Йо

Сириус написал(а):

Фауст с одобрением подсказывал кого добавить в список.

запятая после предсказывал

Сириус написал(а):

Анна встретилась взглядом с Реном и ей стало не по себе.

запятая после Реном

Сириус написал(а):

Анна оторвала значительный кусок от декларации по правам шамана значительный кусок и написав записку, отправила ее Йо.

запятая перед "и", дважды напечатано "значительный кусок"

Сириус написал(а):

Он улыбнулся и выходя из зала, шепнул на ухо блондинке:

после "и" запятая
хромает пунктуация, а так все хорошо. правда характер на Аннен не похож.
Но не смотря на помарки текст приятно читать. продалжай в том же духе)))

0

4

Марион, спасибо.
Дим, исправь ошибки, а то мне стыдно ;) ...

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Фан-фики » Мысли