ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Болтавня.. » Новый год !


Новый год !

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Вот увидел что про новый год и разговоров нету ! дак вот пусть будет ! рассказываем кто где и с кем справляет ! и что хочет от дедушки мороза ! =) Лично я зочу катану ! но откуда он её возьмёт =))

0

2

справляю дома, хочу планшет, но мне его лучший друг на День Рожденья (4 января)) подарит)) А еще хочу готическое платье)

0

3

=) ого =) девочка гот =) Кавайно будет =) хи хи =) будешь нас новыми ресунками поражать =)

0

4

Amidamaru написал(а):

девочка гот =)

=) гот-не гот, но я Black Metal больше лю))

Amidamaru написал(а):

будешь нас новыми ресунками поражать =)

да, там с планшетом такие чудеса нарисовать можно, берегитесь))

0

5

=) и мне амидамару нарисуешь =) я как никак посмею у тебе рисунок попрасить ! =) а блек метал это круто но мне поднадоел ! меня щас на ска панк тянет и как всегда на слипкнот ! =) хи хи =)

0

6

Amidamaru написал(а):

а блек метал это круто но мне поднадоел !

что ты из Блэка слушаешь/-ал?

Отредактировано Scissors (2007-12-30 14:39:56)

0

7

Behemoth ,Dimmu borgir,CRADLE OF FILTH вот пажалуй и всё =)

0

8

Amidamaru написал(а):

CRADLE OF FILTH

та)) нашел блэк)) рядом с Burzum, Immortal и Darkthrone даже рядом не стоял))
---
ну а ваще радует, что хоть это, не Линкин Парк+Аврил Лавинь блин:)

0

9

Твой имортал не чего не стоит  по сравненеию с бегемотом ! какие то сопли  ! На эмо кор походит !

0

10

Amidamaru написал(а):

Твой имортал не чего не стоит  по сравненеию с бегемотом ! какие то сопли  ! На эмо кор походит !

в любом случае, круче этой коммерции крэдлов. фи, с теткой песню записать, ужас.
Насчет эмо кора. Ты слышал эмо кор вообще? Не знаю, не так уж и похоже. По звучанию и рядом не стоял.

0

11

я сказал не именно как эмо ! а то что по сравнению ! А что тебя с бабой не понравилось ! мне понравилось ! Немфитамин вообще классный !

0

12

Amidamaru написал(а):

А что тебя с бабой не понравилось

та) не гони, ну че за баба в *блэк метале*))) может пенся и красивая, но я этого не признаю, так же,как и всякие там Sympho\Melodic Black Metal.. Ну какое симфо может быть в текстах про сатану:))))))
ладно, каждый остается при своем мнении, а то мне хватает тех ,кто заставляет мну любить Гермиону Грейнджер:))

0

13

=)  ты не любишь эту рыжую девчёнку ? почему же это ! =) хи хи =) а в чём же фишка текстов про сатону ,их же можно петь и не только скримом ! но и в опрере ! так что не нам судить !

0

14

Amidamaru написал(а):

а в чём же фишка текстов про сатону ,их же можно петь и не только скримом ! но и в опрере ! так что не нам судить !

нет, ну то что в опере не называется блэк металом))))) тексты про сатану хот ьв попсе, но не называть ж ся блэкерами)) а то понапускают скрипок и блин "моя группа блэковая"))
Нет, я люблю классику, вот щас в винампе играет музыка, напсианная Бахом для органа))

0

15

Блин ! Я раньше любил органную ! но есть группа которая играет тексты про сатону под типо кора ! и на обложке БЛЕК МЕТАЛЛ ! название не помню ! дак что это позёрство тогда что ли

0

16

Amidamaru написал(а):

дак что это позёрство тогда что ли

да... и эо плохо, послушает кто-нить это позерство, составит мнение о блэке, вдруг отрицательное..(

Amidamaru написал(а):

Я раньше любил органную !

а я ее всю жизнь люблю:) очень величественный инструмент (а каким крутым его в диснеевской белоснежке нарисовали:))

0

17

=) а я уже нет ! потому что она тоску навеевает ! а меня щас Ска панк веселит ! =) так что номано всё ! каждому своё !

0

18

Amidamaru написал(а):

а я уже нет ! потому что она тоску навеевает !

ну смотря какой) у мну тут и минор, и мажор.. Вот минор мне нравится больше))) и я сразу про средневековье думаю, про королей, готические замки про диснеевскую белоснежку.. уу.. хочу посмотреть))

0

19

=) посмотри =)  ну не фига у тебя мысли какие =))

0

20

Amidamaru написал(а):

ну не фига у тебя мысли какие =))

а что такое?) мультик моего детства)) первая касета на VHS)) а не, первой касетой была "Русалочка") вторая касета)) могла по 5 раз пересматривать в день) пока все слова не выучила)) и еще классный этот.. "Спящая красавица", там таааакие спецэффекты,  :O  там платье в конце мульты у принцессы то голубым становилось, то розовым.. йеех, жаль, чт оу мну уже видака нету, касеты валяются, а дома - двд:(
===
:D  ага, с наступающим всех)

0

21

=) немного флуда =) хи хи = ) а ты скачай  из инета !

0

22

Гы я самое глафное справить хо4у прикольно,а подарки не таг уж важны))и кстати фсех с наступающим))

0

23

Я как всегда провела его с родаками..Они как всегда поеди попили и легли спать...Слава богу упросила их разрешить мне попялиться в телик до схочу...Еле дождалась пока они заснут и разделила мартини со своей крыской :D

0

24

=) БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ" ненавижу шампанское ! после 2 бутылок мне как то не по себе ! =) уффф! только пришёл ! =) хи хи ! круто ты ! мартини с крысой мммм,,,,,,,,,,,=)

0

25

Я крысой не закусывала=) Если ты не так подумал :lol: У меня крыса- алкоголичка=)

0

26

=) вся в хозяйку ? хи хи =) сплила бедную =) а у меня только сырым мясом питаеться !

0

27

Не...Это папа её приучил..Её подарили ему роботники на корпоративной вечеринке..Так он её там успел напоить..А потом решил с мамой мне подарить!!Я в шоке..У нас целый зоопарк уже дома!!Но зато эта крыса МОЯ!!!=)

0

28

и кто же у тебя ещё ?

0

29

Кот..Шиншила..Здоровенный аквариум....

0

30

Punk-Girl
а у мну когда-то крыса жила, и аж 2 морсикх свинки ,и рыбки были ,и кошка.. (одновременно существовали)).. а щас вот только кошка осталась..:(

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Болтавня.. » Новый год !