ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Болтавня.. » Комната отдыха


Комната отдыха

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Сдесь вы можете вновь болтать..Представте просто что вы в уютном доме. Все....=))Бред.....н надо же какуето тему создать=))

0

2

Надо надо!!!!!!!!!Шча буим друг другу напряжение снимать.......Знаиш как инагда мозги требуют отдыха и обшчения с хорошими людьми? :)

0

3

Nari написал(а):

Знаиш как инагда мозги требуют отдыха и обшчения с хорошими людьми?

ахха,но токо с хорофими))

0

4

Матти написал(а):

ахха,но токо с хорофими))

Ну а я например похожа на бяку? :)

0

5

Nari
ти неть))

0

6

:) тада давай делица наболевшим...........Я сёдня вывихнула ногу................больно ходить.....жуть :(

0

7

а вот бы шча выпить английского чайку..................

0

8

Nari написал(а):

тада давай делица наболевшим...........Я сёдня вывихнула ногу................больно ходить.....жуть

со4уствую а я сегодня поняла 4то многим другам по роле на мну посрать(((((

0

9

Матти написал(а):

со4уствую а я сегодня поняла 4то многим другам по роле на мну посрать(((((

А в чём ента выражаеца? :(

0

10

Nari написал(а):

А в чём ента выражаеца?

та они сна4ало пофигисти4ески са мной оброщалиь,а потом ф роле ваще убили! :O

0

11

Матти написал(а):

та они сна4ало пофигисти4ески са мной оброщалиь,а потом ф роле ваще убили!

ничё се....................слухай,не расстраивайся...мало ли чего.........в другой ролке подружишься с другими,да и в этой ешчё договоритесь... :)

0

12

Nari написал(а):

ничё се....................слухай,не расстраивайся...мало ли чего.........в другой ролке подружишься с другими,да и в этой ешчё договоритесь...

лан мы итаг договорились но та **** нашла се какого то тигра,а я еада играла за злыдню его фсего изрубила,выпила рофь еще закрывалась им от  стрел там фсяких,а она после етого пришет такая "тип тигр скрылся ф тени!!" :mad: я ей горю Я ЕГО УБИЛА! а она тип нет он ф тени скрылся и дальше гонит,кр4 я ее послала куда подальше и ушла с той ролы,пусть другие дуры с ней там играют :bad: Каро4 все они ушлёпки твари,идиоты.бараны!Kikkake,Chikushoumou,Ahou,Kisama,Happo bijin,Yariman,Kosho benjo,Sukebe,Unko,Ketsunoana,Chipatama,Dankon,Wareme!фот а по русски этих ******** материть не буду..забанят еще..и пошли они все куда по дальше и пусть  усруцца в той роле нахъ! :mad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

0

13

написала это даж  лег4е стало :) но они все роно *********************** :mad:

0

14

эх...................я и не знала что ты так умеешь............  :)  :(

0

15

каГ?

0

16

Матти написал(а):

но они все роно ***********************

вот так................не навижу мат...грр....... :(

0

17

Nari написал(а):

вот так................не навижу мат...грр.......

я тожа,но сама матюкаюсь када настрой плохой.. :mad:

0

18

ну а как можно представить всю красоту русского языка без мата ! =) вышел утром идёшь а тебя машина окатила ! и ты ему в след да ты такой ***** чтоб тебя **** утром под заборам пьяный наркаман ***** =) и на душе сразу легче ,да и сразу понимаешь что это не так уж и страшно =))

0

19

Amidamaru написал(а):

ну а как можно представить всю красоту русского языка без мата ! =) вышел утром идёшь а тебя машина окатила ! и ты ему в след да ты такой ***** чтоб тебя **** утром под заборам пьяный наркаман ***** =) и на душе сразу легче ,да и сразу понимаешь что это не так уж и страшно =))

аха или всяких какашег моно по японски обматерить а они не поймут ни4е))Я таг уже делала.. :D

0

20

на моём пути и так было ! Лет в 13 ! но щас я их не помню ! так что или молчу или по англиский

0

21

Amidamaru написал(а):

и ты ему в след да ты такой ***** чтоб тебя **** утром под заборам пьяный наркаман ***** =) и на душе сразу легче ,да и сразу понимаешь что это не так уж и страшно =))

ну н езнаю, я вообще стараюсь не матюкаться, и даже если меня машина запачкала, молча переживу это. Матерящаяся девушка (да и парень тоже) не вызывают у меня приятных эмоций.

0

22

Scissors написал(а):

ну н езнаю, я вообще стараюсь не матюкаться, и даже если меня машина запачкала, молча переживу это. Матерящаяся девушка (да и парень тоже) не вызывают у меня приятных эмоций.

а если он материться по японский ?

0

23

Scissors написал(а):

ну н езнаю, я вообще стараюсь не матюкаться, и даже если меня машина запачкала, молча переживу это. Матерящаяся девушка (да и парень тоже) не вызывают у меня приятных эмоций.

и у меня тоже.................

0

24

Nari написал(а):

Scissors написал:
ну н езнаю, я вообще стараюсь не матюкаться, и даже если меня машина запачкала, молча переживу это. Матерящаяся девушка (да и парень тоже) не вызывают у меня приятных эмоций.и у меня тоже.................

но бывают моменты когда больше слов нет и море эмоций ! и лучшее средство поматериться !

0

25

нет....лучшее средство -  :) научится сдерживать себя.............я уже владею этим исскуством почти в совершенстве.....

0

26

Дак и я так же ! Только руки об стенку разбиваю иногда что бы всё зло выпустить

0

27

Amidamaru написал(а):

Только руки об стенку разбиваю иногда что бы всё зло выпустить

а я все в себе держу.. а потом кааааааааааааааааааааааааааааак обрушу шквал вежливого (в прямом смысле) наезда на кого-нибудь ,что мало не покажется:)

0

28

мда............неужели вас так всё задолбывает?! :(

0

29

Nari написал(а):

мда............неужели вас так всё задолбывает?!

уж поверь ! Всякая гадость сыплеться на голову !

0

30

Nari написал(а):

неужели вас так всё задолбывает?!

почему же ВСЕ? Бывает ,в школе кто обидит, училка какая-нибудь, бывает, погода плохая (уже и не знаю куда от этого солнца деваться), или еще что-нибудь.. это любого может задолбать)

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Болтавня.. » Комната отдыха