ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Фан-фики » У водопада...


У водопада...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: У водопада;
Автор: Архи Вечная Тьма;
Жанр: яой (а надо было написать бред...);
Пейринг: Лен\Трей;
Рейтинг: NC-17;
Размещение: где угодно, главное укажите меня как автора;
Дискламер: все права на оригинальный сюжет и персонажи принадлежат Хироюки Такей; а описанный ниже бред - это уже плоды моей больной фантазии;
Заметка от автора: повествование ведется от лица Лена;
Заметка от автора №2: У меня есть одна просьба... если читаете, оставляйте, плиз, комменты! Хотя бы одно слово - понравилось вам или нет! Мне очень важно услышать ваше мнение! Я же для вас это пишу и выставляю!!
Заметка от автора № 3: Получился какой-то бред... вы уж сильно не ругайтесь...
Предупреждение: Не нужно сообщать мну, что я поменяла характеры героев, я сама это знаю!
­­

0

2

И снова новое утро. И снова мы ругаемся. И снова я задаю себе один и тот же вопрос. Какого черта? Наверное, всему виной то, что я отчаянно хочу одного... ТЕБЯ!!! Мне даже интересно, как ты отреагируешь, если узнаешь правду. Впрочем, я не стану тебе этого говорить. А может сказать? Да, скажу... сегодня, сейчас! Хотя нет, не сейчас...
- Трей! - я жестом призываю тебя к молчанию - Этот спор можно решить одним простым способом. Жду тебя сегодня, в час ночи, у водопада - я разворачиваюсь и ухожу, оставив тебя недоумевать.
Не волнуюсь, знаю, что придешь...
И вот наконец, долгожданный час... Ты с решительным видом подходишь ко мне. Настроился на драку, не так ли? Не дождешься. Сегодня я не намерен с тобой сражаться... Ну если ты станешь сопротивляться, тогда может быть...
- Так что это за способ? - я сразу понял, что последние часы ты только об этом и думал.
С любопытством смотришь на меня. Я нежно тебе улыбаюсь... Как смешно от удивления расширились твои глаза, когда я обнял тебя за талию!
Провожу языком по твоим губам, раздвигаю их, проникаю в глубь твоего рта, касаюсь своим языком твоего... Ты не противишься этому, уже хорошо... однако ты и не отвечаешь на мои ласки. Ты просто с ужасом смотришь мне в глаза.
- Что с тобой? - конечно, я мог просто повалить тебя на землю и удовлетворить свои потребности, но... ты мне не просто нравишься... я не хочу пугать тебя или принуждать к чему-то...
Эх, похоже я влюбился!
- Лен... - мне любопытно, что дрожит сильнее: твой голос или ты?! - не надо... не делай этого, прошу...
- Но почему?! - знал бы ты, каких усилий мне стоит не наброситься на тебя прямо сейчас!
- Мне страшно... - ты говоришь очень тихим голосом, не глядя мне в глаза.
- Ты не должен бояться меня! - я ласково улыбаюсь тебе, осторожно касаюсь твоего лица.
Ты вздрагиваешь и смотришь мне в глаза:
- Лен - я вижу в твоих глазах отражение звезд, мальчик - зачем тебе это?
- Потому что я люблю тебя - ну вот я и признался!
Ты неверяще смотришь на меня, затем радостно улыбаешься и обнимаешь меня за шею, желая поцелуя... Не смею отказать!
Крепко целую тебя, ты отвечаешь... Секунда и мы уже оба на земле. Конечно, я сверху, но ты не противишься. Не в силах больше сдерживать себя быстро срываю с тебя одежду, раздеваюсь сам. Жадно целую тебя, руками исследуя твое невинное тело. Касаюсь твоего члена, начинаю ласкать тебя, ты тихо стонешь, выгибаешься... Тебе хорошо, не так ли? Как же я хочу тебя... Все, у меня больше нет сил ждать... Вхожу в тебя, ты громко вскрикиваешь... Начинаю толчки, закрыв твои рот поцелуем. Ты можешь только стонать, делая легкие движение мне навстречу... Как хорошо! Я равномерно двигаюсь в тебе, упиваясь твоими тихими стонами, переходящими во вскрики... Быстрее, только не останавливаться... Слышу твой сладостный крик и кончаю в тоже мгновение... Невозможно хорошо, небывалые ощущения... Тебе, судя по твоей довольной улыбке, тоже хорошо сейчас... Нежно целую тебя в губы, ты отвечаешь, затем серьезно смотришь мне в глаза:
- Лен... я люблю тебя!
Я так и думал, но хотел проверить... Улыбаюсь, вновь целую тебя и тихо шепчу в ответ:
- Я тоже люблю тебя, ты же знаешь...
Ты улыбаешься в ответ и внезапно наваливаешься на меня, страстно целуя в губы. Твои руки скользят по моему телу, теперь ты ласкаешь меня... Ты раздвигаешь мои ноги и резко входишь... Не могу сдержать крика. Ты замираешь, но всего лишь на секунду, затем начинаешь толчки. Сначала осторожно и медленно, затем все быстрее... Я никогда раньше ничего подобного не испытывал... Но боль уже ушла и мне хорошо... Нам обоим сейчас хорошо... Тишину нарушают только шум водопада, твои стоны и мои тихие вскрики... Прижимаюсь к тебе... первый раз хочу быть слабым... хочу быть покорным с тобой... И, не выдерживая сладостной пытки, я кончаю и в тот же миг меня наполняет горячий поток... Ты без сил падаешь рядом и прижимаешь меня к себе:
- Лен... это было... потрясающе...
Я киваю, ложу голову тебе на плечо и понимаю, что это самый счастливый день в моей жизни... здесь, у водопада, я нашел свою любовь... его, такого веселого и беззаботного паренька... такого нежного и страстного... моего Трея...

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Фан-фики » У водопада...