Немного не в тему, особенно, если учесть что весна будет через полгода. Ладно, читайте, отзывайтесь и не ругайте!Я знаю, пишу я так себе, но все же отзывы-то мона написать?

Название: Весна идет...Весне дорогу
Автор: Я. Agony in Hell
Рейтинг: G
Жанр: Мини-зарисовка
Пейринг: Канна/Зик, Матти/Трей, Мари/Рен.

Утро выдалось чрезвычайно спокойным, что само по себе было очень странным. Сегодня Канна проснулась от…звука будильника. Никаких криков Матти в 6 утра, никаких угроз Марион, что она порежет всем вены, да и вообще даже Зик не пришел с очередным планом по уничтожению соседнего лагеря. Первой мыслью было, что Мари все-таки порезала всем вены, но Канна отбросила эту мысль.
Девушка вышла из палатки. В лесу была мертвая тишина.
«Точно. Все умерли» - грустно подумала Канна.
Вдруг из соседних кустов вывалился какой-то синеволосый юноша. На нем был сноубордистский костюм и солнцезащитные очки.
«Хм…Мы где-то встречались… Это же тот снеговичок! Он шпион!!!» - Канна приготовилась вызвать духа-хранителя, чтобы уничтожить шпиона, но тут из тех же кустов вывалилась Матти.
-Канна, не надо! - рыженькая девушка покраснела и умоляюще посмотрела на Канну.
Та онемела от такой неожиданности, а хихикающая Матти и тупо улыбающийся Трей, умчались в глубь леса.
Канна удивленно посмотрела на то место, где только что стояла парочка.
«Беспредел!!!» - подумала Канна и пошла искать Мари, она-то точно вправит мозги Матильде.
Как назло Мари нигде не было видно. Но зато по пути она встретила много чего нового…
На опушке леса она краем глаза увидела Опачо и Морти, которые играли в карты на желание. Канна поняла, что это какой-то вирус и виноват, наверное, Фауст.
Девушка побежала искать доктора, чтобы как следует вправить ему мозги. Но доктора она тоже нигде не нашла. Утро выдалось очень странным.
Девушка растроено села на пенек. Сначала Зик, со своей идеей поехать на природу, потом его братишка, который, как оказалось, живет в соседнем лагере, ну а в конец странное поведение Матти и Опачо. Да еще Марион куда-то запропастилась…
«Хотя… Может, Зик придумал новый план, а я еще ничего не знаю?» - догадалась Канна и радостно вскочила с пенька. Точно! Как она раньше не догадалась!!!
Канна побежала к озеру, где обычно засиживался Зик. Однако вместо Зика на озере было туча народу. Между людьми бегал Рио и раздавал флажки с ухмыляющейся рожей Йо и с надписью «Йо - в президенты!». Но это еще не самое ужасное, что здесь творилось.Все были разделены на пары!!! Мальчик/Девочка, Мальчик/Девочка!!! Прямо Ноев ковчег, какой-то!!!
«Нет, господин Зик не мог такое придумать… Значит виноват Фауст!!!» - Канна попятилась назад. «Где еще может быть Зик?..На водопаде!!!»-Канна побежала к водопаду.
Но вместо Зика она наткнулась на несколько других персонажей…
-МАРИОН? ТАО? - закричала синеволосая девушка, увидев знакомые фигуры.
Марион подпрыгнула и вскочила с колен Рена Тао.
-Это не то, что ты подумала.- холодно сказала она.
Канна фыркнула.
Парень поднялся с земли, подошел к Мари и взял ее за руку. Мари тепло улыбнулась ему. Канна в шоке уставилась на свою подругу. Мари никогда не улыбается!!! Это противоестественно!­!! Это противоречит законам природы!!! Канна повернулась и умчалась подальше от водопада.
-Это слишком большой шок для нее, - сказал Рен, задумчиво глядя ей вслед.
-Это пройдет. - Марион еще раз улыбнулась и поцеловала его в щеку…

Канна совершенно ничего не понимала. Ведь только вчера они с девчонками придумывали страшные кончины команды Йо и кидали дротики в их маленькие портретики. Что могло измениться за такой короткий срок?
Весь день Канна просидела в своей палатке, дуясь на весь мир.
Когда шум в лесу поутих, Канна решилась выйти из палатки. Она села на деревянную лавочку и хмуро посмотрела на жука-носорога.
-Что-то случилось? - раздался голос за спиной у девушки.
Канна облегченно вздохнула. За спиной стоял Зик.
-Ты это уже видел?!!! Все разбились на парочки!!! Это ужасно!!! Мари с этим Тао, Матти с этим уродом с севера!!! Это ужасно!
Зик рассеяно улыбнулся в пустоту.
-Это весна, Канна. Это весна…- Зик еще раз улыбнулся и, наклонившись, чмокнул ее в щеку.
Канна в шоке уставилась на Зика. Тот лишь пожал плечами и пожелав спокойной ночи, удалился к себе в палатку.
«Весна, значит?.. Ладно - ладно, посмотрим…»- девушка улыбнулась.
-Зик! Подожди! – Канна побежала за парнем, а весна плавно опускалась на лес.
Отзывы!!!