ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Любовь » Любовь к звездам


Любовь к звездам

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как вы к этому относитесь и случалось ли с вами такое?=)

0

2

Лично со мной это было..Очень из-за этого переживала, мучалась, часто рыдала...Но слава богу все прошло!!!А как вспомню в кого влюбилась...Подташнивает :D

0

3

Ну я люблю не чисто 1 звезду а группу ! =) но не так что визжать когда услышу а так что сердце радуеться когда услышу !

0

4

Я имела ввиду ЛЮБОВЬ к звездам..к томе Бреду Питту или еще комуто.....

0

5

конечно)) К БРЕДУ ПИТТУ))))) И к Тому Фелтону (ну она и щас есть))) .. а еще я как-то безумно любила Фернандо Алонсо, ой, такой хАрошЫй мальчик ^_^

0

6

ууууууууу а я ф звезд не флюбляюсь))

0

7

=) ну я не люблю не кого ! зачем ведь в каждем фильме своя роль ! А по жизни может быть какой нибудь ган!0н ! Так что зачем эта любовь ! Лучше всю эту энергию девушке ! =)

0

8

наерн)

0

9

=) тооочноооо

0

10

гы

0

11

Amidamaru написал(а):

зачем ведь в каждем фильме своя роль !

да) поэтому, лучше любить Фернандо Алонсо)) правда, я формулу 1 уже давно не смотрела...))
Или я еще как-т ов книжного персонажа влюбилась)) в 7 классе прочитала "Мастера и Маргариту" и влюбилась сначала в Воланда, а потом началась фанатичная любовь к Азазелло )))))))))) но потом прошло)))) хотя если перечитаю снова, то стопудово опять начнется))

0

12

не люблю влюблятся в выдуманных персонажей и актеров. другое дело их уважать

0

13

ЛИКАБЕНТ написал(а):

не люблю влюблятся в выдуманных персонажей и актеров. другое дело их уважать

как будто "влюбиться" в актера зависит от логики. "все, с понедельника буду любить Джонни Деппа!".

0

14

нет, ну просто не было еще такого чтобы я грезила каким то актером.

0

15

=) а я понял что мне нравиться из актёров Джим Кери ! =) но не плотанический ! а так творчество и игра =)

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Любовь » Любовь к звездам