ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Персонажи » Анна Киояма


Анна Киояма

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Timur написал(а):

Анна лучшая на свете!!!Вы ошибаетесь если говорите  что она вредная,наоборот она добрая,умная, красивая и  в глубине души она отзывчивая и очень беспокоишейся девушка.Анна самая лучшая!!! Анна Киояма я люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

молодец!!!!!!!!!правильно!!, ну  мне больше всех Пили  и Джун нравится, а потом Анна, но я Анну уважаю! хоть кто то поддержал меня!

0

32

Лен Тао написал(а):

Сказал Йо поглядывая на бензопилу у своей шеи.

ненадо! Йо любит Анну! И Анна  тоже любит Йо!

0

33

Я уважаю Анну,но уж точно не согласен с Тимом.Зато согласен с Леном!

0

34

50cent написал(а):

Я уважаю Анну,но уж точно не согласен с Тимом.Зато согласен с Леном!

Йо всётаки любит Анну, помню в какой-то серии, где Анна и Морти приходят к  Йо и команде, когда те искали деревню Добби, ну и когда Йо и Анна увидели друг друга, они долга смотрели друг на друга :)

0

35

короче я нипонятно написала, надеюсь поймёте, короче Йо и Анна соскучились!

0

36

И хай на них.Или хой на них.Всё равно!

0

37

Джекси Рейсер написал(а):

когда Йо и Анна увидели друг друга, они долга смотрели друг на друга

Ага,тока это можно объяснить так:Анна бала рада,что теперь она сможет хоть кого-то реально помучить,а Йо остолбенел от ужаса при её виде.В общем,любовью здесь и не пахло.

0

38

Royan написал(а):

Ага,тока это можно объяснить так:Анна бала рада,что теперь она сможет хоть кого-то реально помучить,а Йо остолбенел от ужаса при её виде.В общем,любовью здесь и не пахло

тебе стоит пресмотреть Шаман кинг!

0

39

Ненавижу Анну, Джун куда круче ее...

0

40

Обожаю Анну.... Она Ангел!!! Как вы можете просто ненавидеть ее *витает в облаках*....
Короче *приземлилась* у меня такой же характер, как и у нее.... Я уважаю ее....

0

41

Да Анна прикольная!

0

42

Анна это ДЭМОН!!!=))

0

43

Знаете, сначала я думала, что Анна действительно садистка, но знаете, иногда она так смотрит на Йо... Становится сразу понятно, что это все лишь маска, под которой скрывается любящий человек. И еще мне кажется, что Йо не достиг бы такого уровня, если бы не тренировки Анны.

0

44

50cent написал(а):

Да там удар такой!

ниче ниче..ему полезно=)новый экстремаьный вид спорта...увернись от удара Анны! :lol:

0

45

Lorana написал(а):

Йо не достиг бы такого уровня, если бы не тренировки Анны.
Подпись автора

конечно.но во всем есть меры!!!!!

0

46

AngelForLen написал(а):

конечно.но во всем есть меры!!!!!

Мда..., пожалуй Анна иногда действительно перебарщивает))

0

47

и даже не иногда

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Персонажи » Анна Киояма