ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Фан-фики » Деревня Амитевиль


Деревня Амитевиль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Глава 1
- Йо, почему ты лежишь? Я не разрешала тебе отдыхать! – кричала Анна.
- Но, Анна я … - начал оправдываться Йо.
- Ни чего не хочу слышать марш на пробежку и не забудь про отжимания!!! Я скоро уезжаю в Осорезан и чтоб без всяких ЧП!!! Понял!!!!!
- Да… - ответил лениво Йо и как черепаха пошел бегать.
Как говорила Анна через несколько дней она уехала в Осорезан. Для Йо это был праздник!
Кстати Тамара осталась и у неё скоро была Днюха!
Этот день наступил, и все друзья пришли домой к Йо. Тамара как всегда стала похожей на помидор и встречала гостей. Анны не было и пришлось готовить Тамаре, Пилики и Джун. Вобщем – то получилось мило и красиво.
Все уселись за стол.
- Сегодня мы все собрались здесь чтоб… - начал Йо.
- Почтить память о Тамаре. – закончил Трей. – Ты не на похоронах! Короче поздравляем тебя, здоровья, успехов и конечно любви! Ура! Ура! Ура! – сказал Трей и все подняли бокалы и чокнулись.
- Простите, я вам не помешаю? – раздался голос. Ребята обернулись и увидели Силву.
- Что-то случилось Силва? – спросил Йо.
- Я пришёл к Анне, где она?
- Анна в Осорезане, зачем она тебе? – ответил Йо.
- Мне она нужна как медиум, скоро она вернётся? – спросил Силва.
- Через два дня, – сказала Тамара.
- Хорошо я прилечу через два дня, кстати, готовьтесь к турниру! До свидания! – с этими словами он покинул ребят.
- Значит, турнир скоро начнётся?! – после минуты молчания сказал Трей.
- Да… кажется, – отозвался Йо.
- Ты чё раскис? – удивился Морти.
- Тренировки!!!!!!!!!!
Всё дружно засмеялись.

Глава 2.
Осорезан… Город мира и спокойствия.… Но и здесь не всегда всё ладно.
- Объясни, что это значит!????! – кричала Анна в трубку. ( Она позвонила домой и узнала, что Йо гоняет балду.) – Быстро за работу!
После нескольких минут крика Анна успокоилась и пошла на кухню. Не успев выпить чай, который она заварила она услышала звонок в дверь. Открыв дверь она увидела Калема.
- Здравствуй, Анна.
- Здравствуйте, проходите, я как раз заварила чай. Будете? – спросила Анна.
- Не откажусь.
- Что вас привело суда?
- Ты не слышала о серии странных исчезновений и убийств?
Анна нахмурила брови.
- Нет, а что это так важно?
- Анна, это делают духи, они похищают и убивают…
- Что!? Но где это происходит?
- Везде где есть шаманы. В дерене Добби и в ...-Калем не договорил.
- Где?
- В Осорезане…
- Что?!!! И мне об этом не сказали? – Анна начала выходить из себя.
- Успокойся, турник шаманов продолжится только уже в деревне Амитивиль.
- Вы что сума сошли? Там скопище злых духов!!!!
- Да, но мы заключили с ними договор. Они не кого не тронут, – сказал Калем. Вдруг раздались крики людей и взрывы. Судья с медиум понеслись на улицу и перед ними предстала такая картина: небо было тёмным, люди бежали со всех ног, откуда – то шёл дым.
- Что случилась? – спрашивала Анна у бегущих, но они не отвечали, так сильно были напуганы.
- Анна взгляни на небо! – сказал с ужасом Калем. Анна бросила взгляд на небо и чуть не упала. По всему небу летало что-то чёрное, похожее на скелет их было множество.
-ЧТО ЭТО!!!!!!! – закричала Анна.
- Они идут, бегите!!! – прокричал бегущий мимо человек…
Продолжение следует…

Глава 3.
Утро. 10 ЧАСОВ.
Йо сонный спускается вниз и …
- А-а-а!!!! Анна!? Что ты так рано?
- Вижу ты не рад? Кое-что случилось, и я приехала так рано, – спокойно сказала она, но потом с криком добавила: - Ты лодырь спишь, вижу? Немедленно покушал, оделся и на пробежку!
- Да, да! Только что случилось?
- Пробежка я сказала!
Йо не стал с ней спорить и пробежал 3 километра. Она не сказала, сколько бегать! – думал Йо.
- Эй, Йо! – услышал он сзади.
- О Морти! Привет!
- Что Анна вернулась?
- Откуда ты знаешь?
- Ну, я не слепой, вижу, как ты мучаешься! – сказал Морти.
- Да, она сказала, что кое-что случилось, и поэтому приехала так рано.
- Кое-что это что?
- Не знаю, она не сказала. – С грустью сказал Йо.
Слово за слово, они дошли до дома. В первую очередь они пошли искать Анну. Это было не сложно – она ждала их на кухне.
- Анна, так что случилось? – в первую очередь спросил Йо.
- Мне об этом сообщил Калем, - начала она. – Злые духи вышли из-под контроля, они убивают и похищают шаманов, медиумов и членов совета. Добби-Вилидж они тоже захватили, поэтому турнир будет проходить в деревне Амитевиль.
- Что? турнир когда? – начал спрашивать Морти.
-НЕ перебивай!!!!! – крикнула на него Анна. – Я точно не знаю. Кстати, теперь и Осорезан под их властью. Вам нужно быть осторожными, в деревне Амитевиль тоже есть злые духи. Там очень опасно! Теперь я слушаю ваши вопросы!
- Турнир скоро начнётся? – спросил второй раз Морти.
- Оракул скажет! Я что всё должна знать?
- А откуда в деревне Амитевиль взялись Злые духи? Они ведь только в проклятых местах! – спроси Йо
- Деревня Амитевиль проклята, – спокойно сказала Анна.
-Что?!!!? – Морти и Йо аж подскачили.
- Но от чего? – уже спокойно сказал Йо.
- Там что-то случилось, я точно не знаю. Спросим у местных шаманов.
- Там что кто-то живёт? – спросил с боязнью Морти.
- Да. Ну, всё хватит разговоров за работу! Йо ты иди в магазин, Морти мыть полы!
Всё вновь встало на свои места. Работа по дому, тренировки. Ну, так и прошёл день.

Глава 4.
Утро. 9 часов.
- Йо! Проснись! – уже пять минут орал Морти.
- А… что… где,… откуда… и куда!? – закричал Йо.
- В деревню Амитевиль!!!! – закричал во все горло Морти.
- Зачем? – Йо ещё не мог догнать происходящие.
- Ты спишь как бревно!!! Мобильный оракул зазвенел! – в дверях показалась Анна.
- И когда мы туда отправимся?
- Сегодня!!! – Морти ещё не мог прийти в себя.
- Собирай вещи, бездельник! – с какой-то радостью сказала Анна.
- Вот посмотри! – Морти сунул Йо мобильный оракул.
- Дорогие шаманы! Просим вас собраться в деревне Амитевиль. К вам прилетят члены совета и объяснят её место положение, – прочитал Йо.
- И когда это будет?
- Он уже был здесь! Калем объяснил всё Анне.
- Ну, тогда чего мы ждём?
- Друзей твоих, вот чего!
Пока Йо одевался и мылся, а делал это он очень долго, Морти чуть не перевернул весь дом с криками: Ура! Приключения!!! Ура! – за что получил от Анны хороших ударов сковородкой.
- А, когда все соберутся? – Йо уже спускался вниз.
- Не знаю, Лен вроде должен прийти, Трей скоро приедет, – ответил ему Морти.
- Ну, может ты, позавтракаешь? – спросила его Анна.
- Да, конечно!
После обеда пришёл Лен, а там и вообще собралась вся шайка. Одним словом Йо, Морти, Трей, Лен, Джоко, Лайсерг, Рио и Фауст.
- Значит так! – начала Анна и все умолкли. – Деревня находится в другом мире, он называется Алориус. Там и будет проходить турнир.
- А почему в другом мире? – поинтересовался Фауст.
- В этом опасно, злые духи на свободе.
- Ма.. ма – сказал дрожа Трей. – Они нас не тронут?
- Если не будем о них вспоминать, не тронут! – раздраженно сказала Анна. – Так, я пойду с вами, и помните этот мир ни чем не отличается от нашего, только там живут всякие колдуны и шаманы, И БЕЗ ВСЯКИХ ДРАК! Они там очень сильные!!! Всё поняли!??!
- Да! – ответили все дружно.
Анна выставила свои бусы вперёд и начала говорить заклинание  на другом языке. Бусы образовали круг, от которого шёл яркий свет.
- Чего вы ждёте!? – крикнула Анна, и все впрыгнули в этот портал.

0

2

-А где продолжение? :rolleyes:

0

3

Вот
Глава 5.
Впрыгнув в портал, шаманы оказались в каком-то туннели и словно электричка неслись по нему. Всё вокруг сияло ярким светом. Йо еле- еле различал своих друзей. Этот яркий свет стал постепенно убавляться и туннель начал кончаться. Вконце концов он кончился, и ребята оказались в городе. Он был полон народу, собственно ни чего особенного обычный город, но одно, но есть – ни кто не обратил внимания на их *не скромное*  появление.
- Где мы? – спросил Йо.
- Мы в городе Алориус. – ответила Анна.
- Здесь нам нужно найти деревню Амитевиль? – спросил Лен.
- Я вам объясню, где она находится, а дальше вы сами.
- А как же ты? – спросил у неё Йо.
- Я иду на великое собрание медиумов. Я вас догоню! Идите!
- Хорошо, только куда? – поинтересовался у неё
Лен.
- Идите через лес Тысяча чудес, затем пройдите через реку Ведьма и через город-призрак И наконец вы попадёте в деревню Амитевиль.
Ответив на все вопросы ребят, Анна направилась на великое собрание медиумов, а ребята в лес Тысяча чудес.

Глава 6. Лес Тысяча Чудес.
- Интересно, почему этот лес назвали *Лесом Тысячи Чудес*? – поинтересовался Морти идя по тропинке.
-Не знаю, но мы это узнаем! – сказал Йо.
Ребята шли и обсуждали, как будет проходить 3 этап турнира шаманов и не заметили, как вошли в сам лес. Это было просто весьма красивое зрелище: солнце освещало не большую речку, которая искрилась и переливалась на свету, деревья были высокие и не высокие, на некоторых вместо листьев весели кристаллики, которые словно прожектора освещали лес прекрасные бабочки летали возле каждого деревца.
- Боже! Это же просто невероятно!!! – закричал Трей.
- Да, вот почему его так назвали! – догадался Лен. Шаманы не успели сдвинуться с места как
Их снесло в сторону какой-то силой. Придя в себя, они увидели девочку примерно их него возраста, она была в жемчужно-серебрянном платье, на её серебряных волосах была небольшая оранжевая коронка, которая прекрасно сочеталась с её глазами.
- Кто вы такие?!?! – грозно сказала она.
- Мы шаманы, и идём в деревню Амитевиль на 3 этап турнира шаманов! – сказал Йо.
- Так вы не будете разрушать мой лес?
- Нет! Зачем нам разрушать такую красоту? – возмутился Трей.
- Хорошо, меня зовут Лирей-ло, можно просто Ло, а вас как странники? – уже по-доброму сказала девочка.
- Меня зовут Йо, это Трей, Лен, Рио, Фауст, Морти, Лайсерг, Джоко.
- Очень приятно! Ну что ж вы, наверное, проголодались?
- Да, очень сильно!!! – громче всех крикнул Трей.
- Тогда прошу ко мне в дверец! – сказала Ло.
- Извини за любопытство, но ты здесь кто? – поинтересовался Трей.
- Я принцесса этого леса, – ответила она и почему-то покраснела.
Они шли по тропинке, которую освещали деревья. Так они дошла до большого замка с прудами, в которых плавали лебеди, с большим фонтаном с цветной водой.
- Прошу заходите, чувствуйте себя, как дома! – сказала она, направляясь к своим слугам.
- Да, вот это роскошь! – сказал Трей.
- Слышь, она тебе кажется, понравилась и ты ей! – сказал Джоко.
- Когда, кажется креститься надо! – с возмущением сказал Трей.
- Прошу за стол! – позвал друзей водимо дворецкий или просто слуга.
Все вошли в ту комнату, которую их позвали.
В ней их ждал сытный обед.
- Так вы идете в деревню Амитевиль? – спросил их один из слуг.
- Да, вам что - нибудь известно про неё? – поинтересовался Морти
- Я знаю только одно – она проклята, – сказала Ло. – Говорят, кто туда отправляется, тот не доходит до нее, а пропадает на вечно в городе-призраке.
- Но ведь сотни шаманов идут туда! – сказал Лен.
- Ты прав Лен, но как же члены совета шаманов могли допустить такое? – возмутился Йо.
- Я слышал, что несколько шаманов отказались идти туда и выбыли из турнира! – сказал Лайсерг.
- Вижу, вы смелые ребята! – сказала Ло.
- Скажи ты слышала про Хао Асакуру? – спросил Рио.
- Да, он уничтожил часть моих деревьев. Плохой был человек!
- Так вот, Йо уничтожил его! – сказал с гордость Трей.
- Точнее мы все! – поправил его Йо.
- Что!? – удивилась Ло. – Я слышала, кто его победил, стал Королём Шаманов!
- Нет, я ещё не стал им.
Разговор за разговором и обед кончился. На следующий день шаманы собрались и отправились в деревню Амитевиль.
- Берегите себя! Удачи!!! – крикнула им в след Ло.
- Спасибо! – ответил ей Йо.

***

- Анна, я должен сообщить тебе ужасную новость! – на совете медиумов сказал ей Калем.
- Какую? – удивилась Анна.
- Ты может больше не увидишь Йо.
- Что!? Но почему??? – отшатнулась Анна.
- Тот кто отправляется в город-призрак, не возвращается!
-Но… Я пойду за ним!
- Анна, стой для начала ты должна узнать, почему деревня Амитевиль проклята…

0

4

Я жду с нетерпением проду.

0

5

Глава 7. Река Ведьмы.
- Фух, ну и денёк выдался!!!! – заныл Трей садясь на пенёк.
- Что!? И ты называешь это «денёк выдался»? – взбесился Лен. – Мы всё идём, идём, идём и никакого озера или реки Ведьмы не видно!!!!
- Успокойся Лен, рано или поздно мы найдём её!- как всегда в позитиве сказал Йо.
- Ладно! Мы отдохнём немного! – успокоился Лен.
Шаманы как раз были в двух шагах от небольшой поляны, заметив, её они, устроили там привал. Это «отдохнём немного» затянулось до ночи.
- Да уж, здесь жутковато!!! – сказал Морти.
- Да! Но это… - начал Лен.
- Вы слышите? – перебил его Йо.
- Что!? – все хором спросили у него.
Но ответа не потребовалось, друзья Йо, наконец, услышали журчание реки.
- Но его не было раньше!!! – удивился Рио.
- Нужно узнать что там! – решил Лайсерг.
- Я согласен, – согласился Морти.
Вся компания направилась к журчанию. Пробираясь через тёмные заросли они наконец вышли к речке. Она оказалась не речкой, а настоящей рекой! Её течение со всей силой билось об скалы, как будто его толкало что-то другое, не то что оно текло с горы, не порывы ветра, а настоящая, точнее другая сила, которая во много раз сильнее его.
- Это то, что мы ищем? – спросил Лен.
- Да, но нам стоит подождать до завтра! Утро ночи мудренее! – предложил Йо.
- Нет!!!!! Вы не дождётесь до завтра! Потому что не доживете!!! – раздался зловещий голос, за ним последовал ещё злее и противнее смех который раздавался на весь лес.
- Что за чертовщина?!!!????? – закричал Лен. – Басон в гуандо!!!
- Может это Ведьма, которая живёт здесь? – спросил Фауст.
- Не знаю! – сказал Йо, готовя своё оружие.
- Ты прав некромант!!! Я та ведьма! – отозвался голос.
- Мы не желаем тебе зла, красавица! – сказал по  доброму Рио.
- Красавица!? – удивился Трей.
- Ты считаешь меня красавицей? – спросил голос.
- Пусть даже любая ведьма злая или добрая – для меня красавица!
- Я очень рада за тебя!!! – с иронией сказал голос. – Но это не доказывает ваше отношение ко мне!!! Река встань!!!
Река начала подниматься и те волны, которые так сильно бушевали, начали набирать очертания какого-то существа с крыльями.
- А это ещё что? – с ужасом сказал Морти.
- Это мой дух – Нирвана! – голос раздался уже на плече духа.
- Дух? Ты же ведьма! – с насмешкой сказал Лен.
- Я ведьма – шаман!!!!!!!!! – закричала она.
В руке у Нирваны показалась плетка, которой она со всей силой ударила о землю. Шаманы 
взлетели в воздух и со всей силой ударились об землю.
- Мы не хотим с тобой драться мы пришли с миром!!!! – сказал через боль Йо.
- Что!? – к нему спустилась девушка лет 17, она была в чёрном длинном платье, с серебряными волосами и черными глазами.
- Ты так похожа на Ло! – изумился Морти.
- Ло!? Так вы от неё?
- Ну да, – ответил ей Йо.
- Чтож вы сразу не сказали!? Нирвана исчезни!
- Я чего-то не понимаю… - сказал Трей.
- Меня зовут Анабэль, я сестра Ло.
- Что!? – все разом крикнули.
- Заходите и я вам расскажу всё! – она указала на небольшую пещерку рядом с рекой. Шаманы последовали за Анабэль. Войдя в пещеру, они увидели небольшую кровать, столик со свечами и костёр который уже догорал.
- Так вы говорите, были у моей сестры? - разливая чай, спросила она.
- Да, мы направляемся в деревню Амитевиль. – сказал Йо. От этого она чуть не уронила чайник
- Что-то не так? – с тревогой в голосе спросил Йо.
- Нет, я вам обещала рассказать о том, почему я здесь?
- Да, так почему ты здесь, а твоя сестра живёт в такой роскоши? – грустным тоном спросил у ней Рио.
- Наши родители – король  Алеролиус и королева Герольда были великими людьми, они создали, а точнее восстановили лес Тысяча чудес. После у них родились мы – я и Ло. С детства Ло была красивой и очень доброй, ну а меня другие дети не признавали, считали изгоем общества. Я была несчастна и мне на ум приходила мысль о самоубийстве. Однажды Ло исполнялось 10, и она решила устроить вечеринку в честь этого и позвала множество друзей. Я решила тоже поздравить сестру, но когда спустилась, ни кто не обратил на меня внимания! Одна девчонка сказала: «иди, куда шла!» Я так расстроилась и побежала в лес с одной мыслью « чтоб меня волки съели!!!!» Но волков не оказалась, но зато я нашла эту речку, здесь я познакомилась с Нирваной и её хозяйкой Арлирой. Она была ко мне добра, я жила у неё две недели, но потом… - Анабэль с грустью вздохнула, - Я узнала, что она ведьма, очень злая ведьма, я решила убежать, но было уже поздно, и она прокляла меня!
- Но, как и можно это проклятие снять? – спросил Йо.
- Каждое полнолуние я превращаюсь в старую, уродливую ведьму! Ну,  а чтобы снять его нужно снять проклятие с города-призрака.
- Так в чём проблема? И как его снять? – удивился Лайсерг.
- В том, что кто когда-либо был в городе-призраке или исчезал бесследно или умирал в мучениях! – сказала Анабэль и добавила, - Так пропал мой отец, и умерла моя мать.
- Они пытались снять проклятие? – поитерисовался Морти.
- Да, как только узнали об этом, а моя сестра даже и пальцем не пошевельнула!!!! Я уже не говорю о том, что она даже не навестила меня!!!!! – со злостью сказала она.
- Успокойся, я обещаю, мы снимем проклятие! Только объясни как? – спросил Йо.
- Вот возьмите! – Анабэль протянула шаману небольшую коробочку. – Это специальное вещество, с помощью него вы сможете увидеть того, чего вы не увидите просто нужно намазать им места возле глаз.
- Хорошо! Мы всё сделаем! – сказал Йо.
Шаманы попили чай, рассказали о своих приключениях и не стали тянуть и отправились в путь-дорогу.
- Освободите души умерших и будьте осторожны!!! – крикнула им в след Анабэль.
****
Она бежала со всех ног, её лицо хлестали листья, в её голове билась только одна мысль: «Спасти и успеть». Она не замечала всё вокруг и … БАХ!!!
- Что за …!! – закричала она и увидела девушку с розовыми волосами.
- Тамара?!
- Анна?!
- Тамара ты в порядке? Анна?
- Джун?
- Что вы здесь делаете? – Анна была очень удивлена.
- Мы решили посмотреть на турнир и отправились в Деревню Амитевиль. – объяснила Джун.
- Нам нужно поспешить! – вставая, сказала Анна.
- Почему?! – удивилась Тамара.
- Кто входит в город – призрак не возвращается!!! – закричала Анна.
- Но…
- Быстрее!!!
И девчонки со всех ног понеслись к городу-призраку. Они пронеслись через реку ведьмы,
не забыв поздороваться и спросить хозяйку о шаманах.
- Знаете что… - начал Трей как из зарослей  выбежали Анна, Тамара и Джун.
- Анна?!
- Тамара?!
- Джун?!
- Мы успели!!! – сказала со вздохом Анна.
- Успели к чему? – спросил Йо.
- Вы ещё не дошли до города-призрака!!! – сказала Тамара тяжело дыша.
- А что… - начал Лен.
- Тот, кто туда входил некогда не возвращался!!! – перебила его Джун.
- Но мы должны помочь Анабэль!!! – сказал Рио.
Мальчишки начали рассказывать девчонкам всё что узнали от Анабэль.
- Хорошо, мы обязательно поможем ей! – согласилась Анна.
- Правда!? Ура! Но как мы пойдём туда? – поитерисовался Йо.
- У меня, есть кое-какие соображения насчёт этого! – сказала Анна.

Глава 8. Город-призрак
- Так какие у тебя соображения? – спросил Йо у Анны.
- Мы должны отправить тех кто в городе-призраке на небеса, это снимет проклятие, – начала Анна, - Что бы отправить их наверх нужно произнести древнее заклинание которое находится в середине этого города – в главном храме.
- Так это легко! – закричал Джоко.
- Нет! Мы должны собрать всех духов в одном месте – это первое,  добраться до этого храма, а его охраняют – это второе. И ты называешь это легко?! – закричала на него Анна.
- Вообще-то мы уже пришли! – сказал Лен.
Шаманы посмотрели вперёд и увидели город: въезд его был обозначен железной аркой, дома были пустынными, сломанными и разрушенными, но самое жуткое то, что над этим городом был туман.
- Жутковато! – сказал Морти.
- Так намажьтесь этим кремом! – сказала Анна.
Все быстро намазались этим кремом.
- Теперь вперёд!
Вся группа вошла в город. Ощущения, конечно, были не из лучших. Где-то со стороны дома раздался страшный и протяжный вой. Но это не остановило группу они прошли дальше и то, что они увидели, было настоящим ужасом! Все увидели с помощью крема двух людей, их даже нельзя назвать людьми! Просто летающая кожа:
Костей у них видимо не было, кожа свисала, одежда была порвана и они как духи летели.
- Может, хватит на это смотреть?! – сказала шепотом Анна. – Вон тот храм!
Анна указала на какую-то развалившуюся постройку чёрного цвета. Ребята нехотя отправились туда. Вход был завален, но была не большая щелочка, чтоб протиснуться. Войдя в храм, они увидели двух пантер чёрного цвета.
- Это стражи этого храма! – крикнула Анна. – Будьте осторожны!
Но было уже поздно предупреждать, одна из пантер заметила их и прыгнула на Трея, свалив его с ног.
- Такагеро! Яматано Арочи! – щупальца духа горной реки подняли пантеру вверх и отбросили к стене.
- А-а-а!!! – вторая пантера набросилась на Тамару.
- Тамара! Басон!! – Лен своим гуандо оттолкнул пантеру к первой.
- Ты в порядке? – спросил Лен у Тамары.
- Да, – ответила та краснея.
- Стража обезврежена! – сказала Анна направляясь к середине храма.
- Что теперь? – поинтересовался у неё Йо.
- Нужно прочитать заклинание! – ответила она открывая какую-то толстую книгу. – Так, любовь, беда, смерть, богатство, проклятие ага.
Вот оно!
- Ну что, читай! – приказским тоном сказал Лен.
Анна выставила вперёд бусы и начала тихо говорить:
Души, которых прокляли,
Услышьте меня!
Я взываю к силам света!
Чтоб сделать вас свободными
Навечно!!!
Всё вокруг задрожало, затряслось, стены храма начали рушиться. Послышался сильный вой, затем смех. Внезапно перед ребятами предстала женщина, она была очень похожа на Анабэль и мужчина, который был похож на Ло.
- Вы родители Ло и Анабэль? – спросил у них Йо.
- Да Йо Асакура. Ты со своей невестой сняли проклятие и помогли нам и нашей дочери. – сказала ‘мама’.
- Но это Анна… - начал Йо.
- На самом деле чтоб снять проклятие нужно не только произнести заклинание но чтобы в городе находились люди любящие друг друга очень сильно. – прервал его ‘папа’.
- Что?! – удивилась Анна. На что духи только засмеялись. – Удачи вам и спасибо!
Духи растворились в воздухе. Все стояли в ступоре особенно Анна и Йо.
- Ну, может, пойдём? – разредил обстановку Морти.
- Да, ты прав, – сказал Йо, направляясь к выходу. Когда все вышли, они заметили, что всё вокруг изменилось, а точнее приобрело краски:
распустились цветы, исчез этот призрачный туман дома не такие уж развалившиеся и страшные.
- Да уж, теперь это не город-призрак! – обрадовался Трей.
- Но я так и не понял, почему здесь исчезал народ? – спросил Морти.
- Эти духи поглощали их, – сказала Анна коротко. – Теперь в деревню Амитевиль!
Все направились в сторону деревни.
«Люди, любящие друг друга, хех! Неужели это про нас с Анной? – думал Йо»
« Йо меня любит? Неужели?» - впадала в мечты Анна.

Глава 9. Деревня Амитевиль.
До деревни было не очень далеко, друзья быстро дошли до неё. Вход в деревню был огражден воротами из дерева. Они были не высокие но довольно крепкие. Анна подошла к этим воротам и постучалась. Ворота на удивление всех открылись сами без чьей-либо помощи. Войдя в деревню, они увидели множество шаманов и духов. Амитевиль была довольно большой и красивой( Я имею ввиду только дома, всё остальное было не очень красивым). Дома были высокими из прочного дерева, а где-то из кирпича. С красивыми окнами и дверьми. Только природы здесь почти не было и всё было какое-то мутно-чёрное.
- Добрый день! – поприветствовала прибывших женщина в чёрном платье, а сверху на нем был плащ, закрывавший её лицо только красные глаза сверкали. – Ты, наверное, Анна Киоямо?
- Да, – ответила Анна.
- Меня зовут Калира, можно просто Кал, - представилась женщина. – Я член совета, а так же экскурсовод. Я помогу вам обстроиться здесь, а тебя Анна ждут вон в том доме. – Она показала на небольшой храм.
- Э… простите! – обратился к Кал Йо.
- Да,
- Где нам тут остановиться, я имею ввиду в каком доме?
- Вон тот дом свободен, можете его занять, – предложила она, но потом добавила – Вид конечно не очень хороший!   
Все направились к этому дому. Он был очень большой:
1) Это большая гостиная с мягкими кожаными диванами.
2) Это кухня с большим столом и ОЧЕНЬ современной стенкой.( там плита, холодильник, раковина и.т.п)
3) Это комната с видом на саму деревню в ней разместились Анна, Тамара и Джун.
4) Это тоже комната только с видом на кладбище в ней Фауст и Рио.
5) Тоже комната только с видом на какой-то лес в ней Йо и  Морти.
6) Тоже комната с видом на кладбище в ней Лен и Лайсерг.
7) Тоже комната только с видом на то же кладбище, а именно на склеп.
Разместившись все пошли осматривать деревню.
- Интересно как мы будем сражаться по командам или нет? – спросил Йо сидя в кофе.
- Если да то мне придётся найти Джин и Марко! – сказал Лайсерг.
- Не надо их искать! О них только вспомнишь и они тут как тут! – возмутился Лен показывая на вход.
Действительно в кофе зашла Джин с Марко. Джин оказалась не такой уж страшной, как раньше: на ней были чёрные бриджи и фиолетовая кофта с большими рукавами.
Волосы были взяты в две длинные косы, державшиеся ленточками и на голове был белый ободок. Марко был одет в чёрный спортивный костюм.
- Здравствуйте! – поздоровалась Джин.
- Здравствуй, Джин! – сказал Лайсерг. – С кем ты в команде?
- Мы ищем третьего. – ответила Джин.
- Позволь мне быть третьим! – спросил Лайсерг.
- Конечно! Где вы живёте?
- Мы живём… - начал Йо.
- Не ваше дело где!!! – неожиданно вспылил Лен.
- Лен!!! – закричал на него Йо.
- Простите. – сказал Лен тихо и сел  за стол.
- Мы живем в 13-ом доме.
- А мы 14-ом! Это почти рядом!
- Вы что-нибудь знаете про турнир? – поинтересовался Лайсерг.
- Знаем то, что он будет проходить также как и до этого, – ответил Марко.
Так и прошёл день, ребята осматривали деревню и общались с Джин и Марко, а  Джин оказалось не такой дурой как они считали.

***
- Анна тебе пора рассказать про деревню Амитевиль ребятам! – сказала Кал.
- Да, но вдруг их это напугает? – спросила Анна.
- Война неизбежна! Они должны всё знать.
- Я поняла!
***
- Ну, вот мы, наконец, добрались до деревни!!! – сказала девочка с каштановыми волосами.
- Да уж, но нам пришлось много разрушить и убить!!! Но они сами напрашивались!!! – закричала девочка с черными волосами.
- Вампи ты не когда не изменишься! – засмеялась девочка с синими волосами.
- Ну, всё хватит разговоров!!!! Вперёд!!!

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Фан-фики » Деревня Амитевиль