ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Разное » ШК или НАРУТО!?


ШК или НАРУТО!?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

4то лутше:Наруто или Шаман кинг?
Шаман король!

50% - 2
Наруто!

50% - 2
Голосов: 4

1

??????????

0

2

мню наруто уже надоел, за шамана))

0

3

ну а меня конкретно запарил шаман, уже кучу раз все пересмотрела, брр, просто отталкивает прорисовка, а манга.. ну манга тоже не фонтан по сравнению с Наруто.. да и сюжет как-то.. ну.. я, наверно, подросла немного.. Прости, ФАУСТ! Хотя.. не, Фауста я все равно люблю.. Хм, ну ШК я только из-за него смотрела.. Короче говоря, мой голос за Наруто, я же только недавно прям всерьез зафанатела этим аниме, нет, скорее мангой (немного я серий аниме видела=)). Так что вот такие дела))

0

4

Никогда не задавала себе подобного вопроса...Наверное Наруто (если учесть что я оду серию в инете посмотрела:))

0

5

Agony_in_Hell написал(а):

(если учесть что я оду серию в инете посмотрела:))

ты мангу лучше скачай) различия с аниме небольшие, да и интереснее ..(цензура НЕ рулит=)) я сама видела серии, которые по Джетиксу крутят, 40 серий на французском)) все)) ну щас смотрю 2 сезон, но я ж уже все знаю, манга рулит))

0

6

Як ни странно я за Наруто.............Аж сама удивилася...Шамана уже закрутили до чёртиков.........Всё обещают продолжение...Хоть бы начали обещать попосже...а то зря обнадёжили..все сразу к экранам рванули а том всё то же...

0

7

Лично мне больше нрава Наруто............НО я счиатю что их нельзя сравнивать...потому что это две совсем ращзные истории...и каждая из них хороша своим.....

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Разное » ШК или НАРУТО!?