ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Персонажи » Наруто


Наруто

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

как он вам? лично мне нравиться но не больше чем Саске..Наруто прикольный очень=)

0

2

наруто не очень
Джекси он нра)))

0

3

наруто пикольный малый=)

0

4

мне не нра)))

0

5

50cent написал(а):

мне не нра)))

мне тож

0

6

почему??

0

7

AngelForLen написал(а):

почему??

дибил выпендристый

0

8

.....ИМХО

0

9

Ха,скока раз я уже это слово написал???
Наруто не очень!

0

10

"Наруто заслуживает звания самого тупого ниндзя." Какаши (с)

Хотя мне Наруто нравится, особенно берут за душу моменты, где он говорит, что хочет, чтобы его все уважали))

Отредактировано Scissors (2007-03-10 10:54:38)

0

11

мне больше всех Гаара и Наруто нравятся и ещё Какаши, а вот Саске и Сакура не катят!

0

12

А мне нарвятся Какаши (мняфф), Гаара, Хината.. Наруто надоел. Забуза нравился, но его уже нету, память о нем осталась у меня в телефоне в виде заставки...

0

13

Просто Наруто немного умом отсталый......выпить молоко прошлогодней давности, а потом весь день просидеть в туалете....это извените меня....

0

14

Сакура написал(а):

выпить молоко прошлогодней давности

мало ли что бывает... не обратил внимания на срок давности..

0

15

:lol:

0

16

скажите мне, несчастьной.. а Сакура когда-нибудь полюбит Наруто?
__
и еще)) где елки-палки можно скачать все серии, что щас есть?)

0

17

Мне говорили что потом Сакура помёт что она любит наруто...Довно порабы... 
Я думаю что это Сакура немного подтармаживает если непонимала что Саске на неё вообше...
Наруто рульный паря...Понялбы он что его Хината любит и ябылбы очень рад...
Стопудово у них всё былобы замечательно.... Все надежды на новые серии Наруто

0

18

Riosh
просто я смотрела 40 (ну или может немного больше) серий "Наруто" на французском.. (с моими знаниями-то я там только эмоции и движения понимала.. и общий смысл).. серии были в районе 120 - 160 (ну я по названиям смотрела (дома словарь французский есть, перевела название первой, которую видела, и потом еще какой-то всередине)... и там была какая-то ситуация, связанная с Сакурой и Наруто.. жалко, что я французского не знаю, но мне уже тогда показалось, что Сакура стала, как бы это сказать, лучше относиться к Наруто..  потом возник вопрос, который я задала...=)

Riosh написал(а):

думаю что это Сакура немного подтармаживает если непонимала что Саске на неё вообше...

главное, что он ей это открытым текстом говорил :lol:

0

19

Scissors
В том то и дело что она не въезжала в это дело...
Всё время за Саске...А нартуо за Сакурой... и вот такой круговорот глупый...
Чем дальше тем серьёзней... Как говорится "С возрастом доходит"

0

20

а если Сакура полюбит Наруто,то Хината одна останеться?или с Кибой?

Отредактировано Матти (2007-06-23 13:10:31)

0

21

Матти написал(а):

или с Кибой?

Только не с ним ^_^))) пусть лучше с Шино+)

0

22

Scissors написал(а):

Только не с ним

по4ему?

Scissors написал(а):

пусть лучше с Шино+)

нееее,он жукастый

0

23

Матти написал(а):

по4ему?

ну мне он нрава немного)))

Матти написал(а):

жукастый

брр зачем напомнила, у меня мурашки по телу побежали+)) фууу ненавижу насекомых))

0

24

Scissors написал(а):

ну мне он нрава немного)))

ясно)

Scissors написал(а):

брр зачем напомнила, у меня мурашки по телу побежали+))

хехе

Scissors написал(а):

фууу ненавижу насекомых))

:/ я тож

0

25

Мне он как то не очшень.............Саске лучше ^_^

0

26

Читаю мангу и не перестаю удивляться... Читайте слова Сая про Нарутовский хмм... (на предыдущей странице Наруто сказал "То же мне картины.. Ничего особенного".. А вот это ответил Сай.. Я опять в шоке:))))))))))) http://i010.radikal.ru/0710/5c/ddd14ba371e0.png

Отредактировано Scissors (2007-10-14 14:09:31)

0

27

Scissors написал(а):

Читаю мангу и не перестаю удивляться... Читайте слова Сая про Нарутовский хмм... (на предыдущей странице Наруто сказал "То же мне картины.. Ничего особенного".. А вот это ответил Сай.. Я опять в шоке:))))))))))) http://i010.radikal.ru/0710/5c/ddd14ba371e0.png

хех а ято думала по4ему с саем о4 4асто рисуют или пишут то 4то он говорил..

0

28

убейте меня!!!
Просмотрев серии Шиппуудена 36-37, я поняла, что мне оч начал нравится Наруто!!! Мать моя женщина! Блин, но его там таким взрослым нарисовали, ну прям черезчур (особенно в серии 36).. Характер конечно тот же, но он хоть симпатичнее стал ,чем в первом сезоне (+смена костюма мя оч радует=) Млин, млин, млин! Ну как МНЕ мог понравится Наруто?! Нет, Суйгецу-сама все равно у меня на первом месте, ох, Шикамару.. зая, я про тебя совсем забыла блин:(.. Вообщем, меня больше всего привлекают жители Скрытого Тумана.. Млин, ну я не могу! И Наруто!!! Ужас!

0

29

Ахаха =) Правильно =))))))))))))))))))))))))

0

30

Amidamaru
OOC: кто-то сильно зафанател анмие "Наруто", не так ли? авик сменил на нарутовский и в подпись повставлял.. Ггг, а как же Амидамару? :)))))))

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Персонажи » Наруто