ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Фан-фики » Не мое:)


Не мое:)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот этот фик))
Автор: Жрица
Название: Нежданно - негаданно.
Рейтинг: NC-17
Disclamer: Все права на персонажей принадлежат авторам, а все остальные глюки мои.
Пейринг: Мари/Рен
Жанр: PWP
Правила размещения: Везде, где захотите, но с указание меня как автора. Обязательно сбросьте ссылку мне на мыло, куда именно вы хотите поместить мой бред.
Summary: Мари и Рен не могут быть вместе, но порыву любви можно отдаться хотя бы на одну ночь...
Заметка от автора: Не судите слишком строго - это мой первый фанфик.

-------------------­--------------------­--------------------­--------------------­-
Рен стоял под горячим душем, когда позвонили в дверь его квартиры. Быстро набросив на себя полотенце, он выскочил из ванной, рассерженный столь поздним и нежданным звонком.
- Кому-то жить надоело? – начал орать он уже из коридора. Открывая дверь, Рен перечислял всё пытки, которые он устроит ночному гостю. Но открыв дверь, сразу же передумал.
На пороге стояла Марион Фауна – сподвижница Хао, враг Рена. Остолбенев от удивления, Рен не мог сказать ни слова. Переступив с ноги на ногу, Мари сделала неуверенный шаг к нему. На её лице играла улыбка, зелёные глаза светились коварством и загадочностью.
- Что ты тут делаешь? – Рен отошёл от двери, пропуская девушку в квартиру.
- Я шла по улице, как вдруг пошёл сильный дождь. Я вымокла до нитки, по этому решила зайти к тебе, высушить одежду. Ты ведь не откажешь бедной, промокшей девушке?!
- Нет… - невнятно промямлил Рен.
- Вот и отлично! Я знала, что ты добрый, хоть Хао и говорит, что это не так.
Мари весело засмеялась. Это начало выводить Рена. Сжав кулаки, он сквозь зубы сказал:
- Я не добрый. И нечего смеяться тут. Ты мой враг! Почему ты думаешь, что я не убью тебя?!
- Потому что ты в одном полотенце! – так же весело ответила она, - И это мне нравится!
Она подошла в плотную к Рену и поцеловала его.
«Что она делает? Почему?» - пронеслось у него в голове. Но странное тепло пронеслось у него по телу от её поцелуя. Он сжал её крепче, между ними не оставалось и миллиметра свободного пространства.
«Боже! Что я делаю? Рен, надо срочно остановиться! СРОЧНО!» - говорил он сам себе. Но поздно. Его охватила такая страсть к этой девушке, что даже здравый смысл оказался беспомощным. Он взял её на руки и понёс в спальню. Положив её на постель, он неволь залюбовался её прекрасным лицом.
- Отвернись на минуточку. – попросила его Мари.
Некоторое время Рен слышал только шорох, но потом всё стихло. Он повернул к ней. Она лежала на кровати, натянув на себя одеяло.
Рен нежно смотрел на неё, боясь коснутся столь чистого и прекрасного создания.
- А ты не хочешь меня поцеловать? - Безумные чертики появились в ее черных глазах, бросая ему дерзкий вызов. - Пожелать спокойной ночи?
- Это ты должна сделать,- улыбнулся Рен.
- Я никогда не разговариваю с мужчинами в постели. - Мари томно потянулась в постели, коснувшись ладошками стенки комнаты. Одеяло сползло на середину плоского живота, два холмика груди соблазнительно шевельнулись от ее движения.
- Мне кажется, женщины - специалисты в этом деле, - сказал он, садясь на своей постели и прикрывая одеялом нижнюю часть тела, так как полотенце упало ещё в коридоре.
- Тебе лучше знать, - ответила Мари и они оба рассмеялись.
Он встал с койки, присел к ней на краешек постели, провел своей сильной ладонью по ее щеке - не спеша и ласково. Это невинное прикосновение вызвало у Мари целую бурю доселе неведомых эмоций.
Она, в охватившем ее внезапно порыве, потянулась к нему сочными губами, закрыв в волнении глаза. Рен поддержал ее левой рукой за плечи, ощущая ее трепетную беззащитность, и нашел своими губами ее ищущий рот. Провел языком по губам ее, чувствуя, как она все больше приникает к нему, что в ней рушится какая-то неведомая стена, не позволявшая ей довериться ему не только телом, но и чувствами. Он правой рукой нежно провел по точеному плечу девушки, нащупал маленькую ямочку почти у самой шеи.
Она присела на постели, отвечая на его страстный поцелуй, и обхватила жадно руками его за шею. Она еще контролировала свои поступки, но с восхищением понимала, что разум уступает место чувствам - такого с ней еще никогда не было, ни с одним мужчиной. Ей хотелось закричать от восторга, но лишь тихий сладкий стон сорвался с ее алых губ.
Лишь эфемерная преграда одеяла разделала их горячие, охваченные возбуждением тела, но они не торопились убрать ее, наслаждаясь первыми робкими ласками, лишь знакомясь друг с другом на ощупь.
Он оторвался от ее сладких губ, переводя дыхание:
- Мари! - с восхищением сказал Рен.
Она откинулась на подушку, подставляя обнаженное тело свое его жадным взглядам, и улыбнулась.
Он медленно коснулся пальцами ее щеки. Мари закрыла глаза.
Рен провел ладонью про ее щеке, спустился на шею, где под пальцами ощутил стремительное биение сердца, отдававшееся по всем венам. Он опустил руку еще ниже и ладонь его наполнилась мягкой и упругой плотью ее левой груди. Он обхватил ладонью податливый холмик, наклонился над покорным его ласкам телом и коснулся легонько губами правого соска. Обвел его языком, с восторгом ощущая как пуговка соска твердеет и набухает, как дрожь охватывает все ее тело.
Мари взяла его за плечи и притянула к себе. Рен сам не заметил, как оказался лежащим у стены на кровати, покрывая жаркими поцелуями ее лицо, шею, плечи. Ее тихие стоны восхищали его сейчас больше любой, самой талантливой симфонии. Запах ее волос кружил голову. Он провел рукой по крутой линии ее бедра и поразился этому чуду природы - женскому телу. Он чувствовал, что каждая ее клеточка, каждая волосинка ее стремится к нему, и он хотел одарить своей щедрой лаской ее всю - от маленьких пальчиков ног до чуть покрасневших, изящной формы мочек ушей.
Мари стонала от страсти, удивляясь, почему ей так хорошо, почему вызывает такое восхитительное наслаждение этот сильный мужчина, которого еще вчера считала врагом. Он приручал ее тело, и каждая ее клеточка отвечала ему взаимностью.
Рен вдруг с ужасом подумал, что ведь мог и не открыть дверь и не встретить её, даже не вспомнить о ней.
То же самое промелькнуло и в голове Мари, но новые его ласки вызвали новые восхитительные чувства. Да здравствует Его Величество Случай,
- мысленно воскликнула девушка, и растворилась в поглотившем ее наслаждении.
- Мари! - в это слово он вложил весь спектр чувств, нахлынувших на него, как чародейское наваждение. - Мари!
Вместо ответа она снова простонала сладко, поймала нетерпеливо руку его, дарящую необычное ощущение ее телу, и повлекла ее к пылающему жару интимному месту своему, где ласка его сейчас требовалась больше всего.
Он очень осторожно, даже робко, коснулся бугорка венеры, проведя тыльной стороной ладони, по жесткой лужайке волос и повел руку дальше - меж широко раздвинутых в ожидании стройных длинных ног. Губы его снова нашли ее рот, она выгнулась дугой, почувствовав, как его сильные пальцы ласково раздвигают потаенные губы ее. Он нащупал скрывающийся в складках кожи маленький чувствительный бугорок и очень нежно обвел его пальцем. Даже страстный поцелуй не смог сдержать ее громкого стона, идущего из самой глубины груди. Изо всей силы она прижала его к себе.
- Мари! - вновь вырвалось у него. Пальцы его наслаждались жаркой влажностью ее.
Порывистым движением она сбросила на пол ненужное сейчас одеяло. Он поцеловал ее нежно в губы, потом в левый персиковый овал груди, затем в правый, покрыл поцелуями ее живот и бедро. Его неудержимо влек к себе маленький зверек, пульсирующий под лаской его пальцев. Наконец он добрался до него и посмотрел на влажные складки потаенного входа в лоно ее, любуясь открывшимся зрелищем.
Мари руками прижала к ним его голову как можно сильнее. Рука его ни на секунду не прекращала наслаждаться ее молодым плотным телом.
Она не могла больше ждать. Она страстно желала его, краем сознания поражаясь тому факту, что она впервые сама жаждет мужчину. Она знала, что должно сейчас произойти, но никогда еще это не доставляло ей удовольствия.
Она боялась разочароваться и сейчас, но ей было так хорошо, что даже ограничься Рен одной лаской, она все равно не осталась бы в обиде.
Но он хотел принадлежать ей целиком. Или обладать ею всей - для него это было сейчас одно и то же. Брать, отдавая - только в этом он видел высший уровень и смысл наслаждения.
Тяжелое прикосновение его сильной груди, к нежным, не знающим стягивающей материи бюстгальтера, холмикам груди восхитили ее. Ночь встретилась с сиянием дня, вода слилась с пламенем, горячий южный темперамент соединился с северной нежностью.
Он вошел в нее и она почувствовала неведомое прежде внеземное блаженство. Он был сейчас героем ее жизни, она хотела отдать ему себя всю. И бедра ее непроизвольно задвигались в такт его движениям, в голове звучала фантастическая мелодия. Она открыла на мгновение глаза, но увидела только его лицо, на котором отражалось счастье от близости с нею. Контуры комнаты размылись и отошли куда-то за край раздвинувшегося горизонта - сейчас для нее существовал только он. Пальцы ее бегали по спине Рена, ощупывая каждую неровность его тела.
Жар его страсти захватил Мари, закружил в фантасмагоричном круговороте, темп движения доводил ее до исступления, с губ ее срывался почти звериный полустон - полурык. Кроме этого темпа она уже ничего не могла ощущать, обжигающая волна накрыла ее с головой - поистине воплощение наивысшего блаженства, и оно стоит того, чтобы его искать так долго...
- Мари! - выдохнул он, не в силах сдержать свои чувства.- Мари!!!
Обжигающая струя страсти ударила внутри ее и она испытала восхитительный миг концентрации всех мыслимых наслаждений. Переливающие колдовскими цветами залпы заслонили от ее взора весь мир. Она закричала от счастья и непроизвольно ее ногти вонзились ему в спину, царапая до крови. Но ни она, ни он даже не заметили этого. Цветные вспышки пред ее глазами стали рассеиваться, она с трудом приоткрыла глаза и сквозь волшебное зарево проступили добрая улыбка и его кошачьи глаза.
- Мари! - снова повторил он и рухнул рядом с ней на узкой койке.
Она почувствовала, как по ноге ее потекла из лона горячая липкая струйка, и это подействовало на нее, как ледяной душ, мгновенно вырвав из мира чудесных иллюзий в обрыдлую повседневность. Сейчас он превратится в бездушный куль расслабленных мускулов и заснет, удовлетворенный, как обычно поступали ее предыдущие любовники. Он вытянул из нее все соки, больше ему ничего от нее не нужно. Он такой же бездушный, как все мужики!
И с удивлением услышала, как он прошептал ей на ухо все то же слово, которое каждый раз произносил по разному, вкладывая каждый раз в это слово столько, сколько не скажешь продолжительной речью:
- Мари!
Она почувствовала на своем животе возвращающую к счастью ласку его сильной руки, его губы вновь жадно искали ее рот, и досада, внезапно охватившая девушку, испарилась мгновенно, не оставив по себе малейших воспоминаний. Она поразилась, какими разными и удивительными могут быть поцелуи, которым раньше она не придавала никакого значения. Она успела подумать, что он открыл ей совершенно новый огромной мир, но очередная волна его ласк, снова ввергла ее в негу наслаждения, и она перестала думать вообще о чем-либо. Ей просто было неимоверно здорово. Словно не в спартанской обстановки тесной комнаты на узкой койке находились они, а на бескрайнем облаке волшебной страны, предназначенной для них одних.
И вновь его прикосновения заставляли ее дрожать, и вновь его голос, заставлял тело напрягаться, а ноги непроизвольно раздвигаться в ожидании его. И он не обманывал ее ожиданий.
Мари уже не понимала - спит ли она и грезит, или все это происходит наяву, превосходя самые дерзкие ее вожделенные мечты.
И лишь когда он окончательно выбился из сил и заснул на ее плече, она стала тихонько всплывать на поверхность реальности из пучин сладострастия.
Мари окинула затуманенным взором обстановку комнаты. Под потолком ровно светила люстра - молчаливая свидетельница восхитительного слияния двух тел, на полу валялись скрученные жгутом простыни.
Все тело ее горело огнем, груди не хватало воздуха.
Она встала. Рен открыл глаза и улыбнулся ей. Мари склонилась над ним и поцеловала в щеку. Он снова закрыл глаза.
«Если Хао узнает о моём предательстве, то вряд ли простит меня». Но это уже не важно, потому что с ней рядом её любимый человек, который сможет защитить её, уберечь.
- Всё будет хорошо! – ласково сказал Рен, как будто прочитав мысли Мари.
- Я знаю милый, знаю…
- Я люблю тебя.
- И я люблю тебя.
Любовь – это сильная штука. И разве кто-то может ей помешать?!

0

2

http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx? … 3&ap=0

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Фан-фики » Не мое:)