ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Фан-фики » Мое добро... токо не знаю как назвать...


Мое добро... токо не знаю как назвать...

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Супер. Проду!

0

32

Проду!

0

33

Зажигааааааалка!

0

34

Чтооо? У меня комп забрали!!! Я в интер-кафе сижу.... Никакого материала....  Как бабушка привезет сразу выложу, возможно до конца...

0

35

Наконец то привезли мне ноут, но до конца не получиться, сегодня ночью не успела дописать...

***               
«- Трей! Прошу тебя, приезжай! Ты мне нужен! … Нет, пожалуйста не говори так… Прошу!… Спасибо! Ты не представляешь,  как я хочу тебя увидеть! … Завтра в 8:00 к тебе подъедет черная машина, на ней приедет Рануко Узия… Да, У-зи-я… И он отвезет тебя до самолета, а после … Да, потом я тебя встречу!!! ….Да….Хорошо…Обещаю… Люблю…Приезжай…Пока!»
Девушка, свернувшись в комочек, сидела на окне. Она положила телефон на место и слезла с окна.
- Ну что, твой тупенький братец приедет?
- Перестань так говорить со мной о нем!
- Почему ты так переживаешь за брата? – злотоглазый шаман обнял девушку и провел языком по раковине ее ушка
- Потому что люблю! – Пилика попыталась выбраться из его обьятий, но не получилось и она обременено уступила ему
- Я подобрал нам дом – рукой он залез под халат девушки и попытался сделать ей приятно, но та отстранилась – Да что с тобой?
- Ничего… - Пирика резко отвернулась и вышла из комнаты.
***

Солнца не было с утра, за окном собрались тучи. На часах было 11:00. Девушка была одета в   джинсы, сапоги и куртку, в руках были маленькая сумочка и зонт. В дверях появился Лен:
- Может с тобой поехать?
- Нет. – девушка взяла из другой своей куртки ключи от машины – Я позвоню.
- Где ты сегодня спала? – не унимался Тао
- В кровати – нагло ответила шаманка и захлопнула за собой дверь
Он стоял на том же месте и обдумывал что-то. От размышлений его оторвал голос друга:
- Я слышал, ты купил дом?
- Да, а ты откуда знаешь? – Лен посмотрел на Йо
- Микихиса сказал… Неужели вы будите жить вместе? Как она отреагировала?
- Я ей сказал, что подобрал дом, но она видимо не услышала…
- У вас с ней все хорошо?
- Да…нет…не знаю… Она беременна…
- Так это хорошо! – Карьеглазый шаман положил руку на плечо другу, тот вздрогнул
- Я знаю, но она не рада… Пили хотела сделать оборт… А последнее время она со мной не общается…
- Совсем?
- Ну, огрызается… Не спала сегодня со мной…
- Это скоро пройдет… - Йо убрал ладонь с плеча и ушел
- Надеюсь…-пробормотал глава семьи Тао
***

0

36

В час дня в дом Асакур торжественно вломился Трей. Ребята тут же принялись у него все спрашивать. Через пол часа все сидели за столом и смотрели, как их гость уплетает последнее пироженое:
- Трей, почему ты тогда уехал так скоро? Даже не попращавшись? – Йо допил содержимое кружки
Шаман с севера незаметно посмотрел на сестру. Она сидела опустив голову. Все остальные с интересом смотрели на друга. Вдруг Анна, до того со спокойным лицом, наливавшую чай, случайно пролила его на стол(слава Богу не на себя) и, встав, пошла на кухню, кинув презрительный взгляд на брата и сестру.
- Что это с ней? – Лен проводил взглядом девушку
- Кстати, Хоро, как ты справлял свое день рожденье? – что бы разрядить обстановку спросила Пилика
- Что? День рождение? Когда? Пили, почему ты нам не сказала об этом? – Йо пытался и живать, и говорить
- Угу, у него оно было двадцатого числа! – улыбнулась девушка
- И сколько же лет твоему брату? – с издевкой спросил китаец
- Мне 17. – Трей злобно процедил сквозь зубы, а потом повернулся к Пилике – Я поехал на  Анды, там познакомился с очаровательной китаянкой! Мы договорились встретиться через неделю в Японии – она приезжает сюда на выходные. У нее здесь живут родственники… Я уверен, она тебе понравится – с этими словами он улыбнулся и пошел в сад.
- Зачем ты так со мной? – пробормотала Пилика и опустила голову
- Что? – Лен все еще сидел за столом
- Ничего… Я думала ты ушел…
Лен преодолел расстояние между ними и очутился рядом с девушкой. Он обхватил ее талию рукой и попытался поцеловать
- Лен, пожалуйста, не надо… - она вырывалась из его крепких объятий, но он не сдавался и пытался поцеловать ее…
*******ЦЕНЗУРА****** Он лежал на полу с красной щекой, а она направилась в сад за братом…
***

0

37

проду давай

0

38

ПРОДУ!!

0

39

прооооооодку!Зажигалочкак,это просто супер,а не фик!

0

40

Зажигалка написал(а):

Конечно выставляй!!! Еще никто не запрещал хентайные фики выставлять!!!!...наверное...

конечно фики с хентаем можно выставлять..против фиков я ничего не имею..я сама пишу фики(но не такие) поэтому уважаю чужие полеты фантазий и идеи фиков....так что смело выставляйте=)

0

41

зажигалочка,а мож сжалишься и выставишь продочку)))хех,люблю я фики с классной сюжетной линией+добовление хентая,так што не томи см продкой то)) ^_^

0

42

Я вернулась!!! Ну вот не большой кусочек:

***       
Голубоволосый шаман сидел на траве, в тени толстого дерева и перебирал в руках икупаси.
«Зачем она меня пригласила? Или, зачем я повелся на тот разговор той ночью? Стать прежним Треем, который прежде любил по братски свою сестру, это стало невозможным… Я не могу оставить в прошлом ту ночь… Почему? Я все равно ее люблю…как сестру …или, как…»
Послышались приближающиеся шаги. Он невольно повернулся и увидел сестру. Она села рядом с ним и прижалась к его плечу, начала слушать биение сердца:

- Зачем ты меня пригласила? – он снова уперся на икупаси
- Я должна кое-что сказать…
- Что? – он перебил ее и посмотрел ей в глаза, а она отвела взгляд – Так что ты хочешь сказать? – он смотрел на нее безразличным взглядом
- Я … у меня будет ребенок…- Пилика наконец посмотрела на Хоро. У него округлились глаза.
- Пили, но тебе всего 16… - Трей был явно обеспокоен этим обстоятельством – А отец – Лен? – он опустил голову
- Нет… - девушка улыбнулась
- А тогда от кого у тебя ребенок? – у него снова округлились глаза
- От – парень посмотрел на Пили – от тебя!
- От…от …меня? – он долго отходил от шока – А Лен знает об этом?
- Нет… Ты разве не рад? – девушка улыбнулась
- А какой срок?
- Уже три месяца… - она потянула брата к себе и поцеловала – Ты на меня обижен?
- Я не знаю… Я люблю тебя… - он потянулся к ней за еще одним поцелуем, но она  его остановила – Приходи ко мне ночью!
- А как же Лен?
- А как же твой брат?
- Ну, не знаю…- девушка не надолго замолчала – А что делать с Анной?
- А что с ней делать? Ты думаешь, она догадалась?
- Она медиум… она умеет читать мысли…
- Ксо!
- Не ругайся! – настоятельно потребовала она и, встав, отправилась домой – Я приду! – крикнула она на полпути, но вдруг она повернулась и направилась к брату. Сложив руки на груди, Пили посмотрела на Хоро – А что за китоянка с Альп?
- Ну, я просто хотел, чтобы ты меня ревновала…
- А-а-а…Ну смотри у меня!!! – и девушка пошла домой
- Буду ждать! – улыбнулся шаман и проводил сестру взглядом…
***

0

43

класс,пиши проду!!!!!!!!!!

0

44

Стараюсь...

0

45

Когда будет прода?!

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Фан-фики » Мое добро... токо не знаю как назвать...