Остаться в живых.

Утро. Шаманы сидели в комнате Йо (точнее не по своей воле сидели, их там Анна заперла в наказание за то, что Лен отказался мыть сартиры, а Йо разбил ее любимую вазу.) Вобщем, день был насыщен до предела, особенно, когда заявился Зик и,сказал, что больше не будет слушаться Анну. В результате в комнате сидели Йо, Трей, Зик, Лен и Морти.
Лен: Это не может больше продолжаться, мне все это НАДОЕЛО!
Морти: ни тебе одному *бурчал он, вынимая занозы из головы(Анна пустила его в полет, Когда Трей пытался слямзить печенья из кухни, за что и был наказан*)
Зик: *молча вставая и подходя к двери* я хочу, нет, я должен, обязан избавить мир шаманов от этого кривожопого создания!
Йо: Тише, придурок, если Анна услышит, что ты сказал, оправдание, что это были случайные мысли в слух тебя уже не спасет.
Лен: Мне пофиг, я сваливаю.* он поднялся, взял простынь с кровати Йо и направился к окну.
Морти : не думаю, что это уж очень хорошая идея, Лен, думаешь Анну разжалобит вид моргающей лепешки под окном?
Лен будто и не слыша Морти, скинул конец простони вниз ( действия происходили на пятом этаже), а другой привязал к шкафу с одеждой.
Трей: Погоди я с тобой ! * вскрикнул он услышав голос Анны за дверью
Анна: Гребаный пи…..к, ты что умудрился один сожрать все запасы на неделю! Трей , лучше прикончи себя сам, иначе твоя смерть будет долгой и мучительной!
Зик и Йо хором: Быстро заваливайте дверь! Она убьет нас!
Лен: *придвигая к двери стол* У меня идея: давайте отдадим ей Трея, ей нужен только он, может она его убьет и успокоется , а нас не тронет
Зик *косясь на трясущуюся дверь*: Я согласен! Не хочу умирать из -за этого придурка.
Трей*то бледнея, то краснея* вы чё, совсем! Я один тонуть не буду, всех сдам, что Зик мерил ее нижнее белье, Лен раздолбал ее косметичку, а Йо предлогал Морти подсыпать ей крысиного яда в чай, а еще…
  Зик: Йо, тащи кляп.
Йо: кляпа нет, носок сгодится?
Трей: Вы че, совсем ох…..ли, мое приведение будет мучить вас до конца жизни!
Зик* всовывая носок в рот северянина* : Ничего, когда тебя найдет Анна, я сомневаюсь, что от тебя хотя бы приведение останется.
Морти: ребят, по моему это не гуманно* Трей кивает головой* давайте его  сами прибьем, ну Анна в бешенстве, все равно не разберет, живой он или нет.
Зик* набирая огонь в руке* : я согласен с коротышкой, Трей, не шевелись, это не больно.
Трей начал извиваться  и ползти* его связали* , как вдруг за спиной у них что то хрустнуло
Лен: к черту идиота, валим! *и он соскользнул вниз
Морти: Я не достаю до подоконника! Заорал он.
Зик: Да вали ты быстрей!* и коротышка отправился полетом до ближайшего дерева от пинка Зика.
Йо: *вися на простыне, на уровне третьего этажа* Брат помоги, простыня кончилась!
Зик: Так прыгай!
Йо: не могу , там внизу Лен в отключке валяется!
Зик* тряся простынь* Да прыгай ты пи…р, дверь уже не выдерживает!

Йо приземлился на Лена, который так и не очнулся, только вмятина от его тела стала глубже. Йо поднял голову вверх и увидел, как матерящийся Зик повисает на самом конце ткани, которая вот вот ….
Зик: А-а-а-а* падает на того же Лена, которому преспичело очнуться в момент приземления Зика.
Лен: я убью тебя …. *хрипел он*
Зик* посиживая на нем как не в чем не бывало* Здравствуй, ты уже очнулся?
Лен* встовая и доставая  гуандао* Я УБЬЮ ВАС ОБОИХ!
Сверху раздался треск и звук топота . Лен и Зик посмотрели вверх, последнее, что они увидели, прежде чем отключиться , это задницу Трея…
Морти * слезая с дерева* : Шухер! Анна мчится вниз как стадо разъяренных вобщем, там Анна, и она нас убьет!
Зик*  держась за голову* там, в углу, на повороте я видел мусорный бак, валим туда.
Все ломанулись к баку, выгребли из него мусор, и стали думать, как там поместиться всем и сразу.
Йо залез первым, его сразу же придавил Лен, за ним залез Зик, а сверху довершая, кхе, кхе, картину, влез Трей.
Морти : Мне места не хватило! Пустите!
Трей: это тебе за то, что предложил меня поджарить!* и он выпихнул его из бака*
Морти: пусти! Анна уже близко!
Зик: Убери свою руку, Лен!
Йо: это моя нога!
Трей: мне нечем дышать!
Лен: мне тоже, не вздумай испортить оставшийся воздух!
Зик: я больше не могу!
Раздается взрыв,  Морти сметает волной прямо на Анну, та падает и удоряется головй об асфальт.
Трей: кажется мы ее убили…
Зик: съешь ее, Трей, ты же все что угодно сожрешь
Лен: нет, давайте лучше все на Морти свалим, он все равно в отключке…
Йо: гляньте, кажись там Фауст шкондылябит! Может попросим его воскресить Анну?
Лен: и заставим ее мыть сартиры!
Трей: а потом сходить в магазин!
Зик: А потом убьем!
Все покосились на старшего Асакуру, который, видемо уже витал в садийских фантазиях.
Йо:Фауст, помоги, у нас Анна померла!
Фауст:* в недоумении* Как это умерла?
Трей: Да ее Морти прибил.
Все посмотрели на прибалдевшего  коротышку и лежащую на нем Анну
Зик: слушай, а ты можешь сделать так, чтоб она нас слушалась?
Трей: и мыла сартиры
Фауст окинул их взглядом главврача в психушке, наблюдающего очередной приступ бешенства у больного.
Фауст: могу, но мне нужен помощник, один не справлюсь.
Зик:* с азартом* а что надо делать? Резать, пилить или открутить конечности? Я вызываюсь добровольцем!
Фауст:  вообщето я имел ввиду подавать инструменты, ну и одолжить немного жизненной энергии.
Зик *разочарованно* а-а-а…не, так не интересно.
Йо: ну тогда я помогу. Я же вроде, ее парень.
Лен: нет, скорее коврик для ног.
Фауст: тогда начнем! *И он достал из кармана скальпель…

Из воспоминаний Анны
***
Чувствую сильную головную боль, лежу на чем-то мягком (от автора: бедный Морти) открываю глаза,  и вижу…. А-А-А-А!!!! Даю пинка Йо, который по несчастью сидел у моей ноги, и засаживаю кулаком этому, ой, а кто это? Шляпа такая дурацкая ,с цветочком, нет, цветочка уже нет, оторвался…Так это же Фауст! А он что тут делает? Ладно, пофиг, убью и его, щас только встану….
                                                                ***

Лен: она очухалась, мы ее не добили!
Зик: это ты во всем виноват! *заорал он, встряхивая  Морти за грудки.*
Трей и Йо: бежим, она совсем взбесилась* взглянули они на Анну, злобу которой можно было почувствовать в воздухе.*
Анна: *таким милым голосом* Киллера вызывали, вас ребята заказали…* в руке у нее стало накапливаться фурьеку, которая обротилась в гигантскую…
Все хором: бензопила!
Анна сорволась с места, как кошка, и кинулась на ребят
Зик* не своим голосом* это все они, я тут непричастен!
Анна: * мчась на них ,с бешенной скоростью  сшибая на пути Морти.
Страшное оружие прошлось в сантиметре от головы убегающего Лена,
Удирая, шаманы растерялись и побежали в дом Йо.
Зайдя в квартиру, они стали заваливать дверь вещами, а закончив, стали забивать окна досками.
Йо: Вы видели ее глаза! Ребята, мне страшно….
Лен: Это еще ничего, мне она чуть голову не отрезала.* Тао поймал на себе полные ужаса глаза друзей.* Что еще?!
Трей: Л-л-лен, твои волосы…
Побледнев, Лен метнулся в ванную. Позже все услышали  вопль
Лен: Она убила его! Она его убила!
Вопли донеслись до прихожки, где Зик отходил от пережитого шока и не стал очевидцем последних событий. Услышав вопли Лена, он бросился на голос, и застал Тао в истерике
Лен * повторяя лишь три слова* Она его убила! Она убила его!
Зик:* с интересом посмотрев Лену ниже ремня* Покажи!
Лен: Придурок, на голову посмотри! Она угрохала мою прическу!
  Присутствующие услышали истеричный смех(принадлежавший Зику) и  непроходимый мат (принадлежавший Лену). Этот дурдом прервало жужжание бензопилы….   
Анна: Если не откроете, я разнесу дом вместе с вами!
    На диване Морти пришел в себя. Рядом сидел Фауст и вправлял себе челюсть.
Морти: А где Анна? Вы ее че, убили что ли?
Трей: пытались, но не знали, что стервы-долгожители.
Йо: блин, тут темно, черт.* спотыкается и падает.* Лен, кажется я нашел твои волосы, а нет, ошибся, это Анна вчера ноги брила.
Лен:* в истерике* Йо! Анна заходит через подвал!
   В пол снизу впилось страшное орудие, и начало вырезать дыру…
Зик: Быстро, валим!
Все ломанулись к двери, и начали разгружать вещи. Но дверь отказалась открываться.
Трей* стоявший все это время в стороне* ребят, вы меня убьете…
Все удивленно посмотрели на Юсуи.
Трей: я дверь на ключ закрыл…
Морти: а ключ где?
Трей: * молча показал на забитое окно…
Зик: *хватая стул и поднимая его над головой* Я….ТЕБЯ….УБЬЮ!!!
Лен: Заткнитесь! Срочно ныкаемся. Может повезет, и Анна остынет…недельки за две….
  Все стали искать место, дыра в полу становилась все больше, времени оставалось все меньше….   
    Морти забежал в кухню, увидел мусорное ведро схватил его и накрылся *перед этим, предварительно укутавшись в пакет для мусора*, Трей залез в крохотную щель между унитазом и стеной, Фауст взобрался на полку для шляп и зарылся в одежде, Йо отломал половицы и залез под пол, Зик заполз под матрас в спальне(толщена матраса позволила ему скрыться незамеченным) Лен метался по дому, пока не услышал, как Анна пропихивает бензопилу в готовую дыру. Тао сообразил залезть в шкаф, последнее, что ему оставалось сделать. Анна зашла в дом, началась игра, не на жизнь, а на смерть…..


Смеркалось. Зайдя в дом она не услышала ни звука. Было темно, проводку Анна случайно перерезала, поэтому пришлось зажечь свечи.
Анна: значит прячемся, первому, кого найду, устрою сотрясение мозга.
Шаманы вздрогнули.
И она пошла переодеваться. У Лена чуть не остановилось дыхание, когда она направилась в его сторону. Девушка распахнула шкаф и стала нашаривать в нем ночнушку. Рука Анны скользнула по торсу Лена. Тот чуть не вскрикнул, когда она резко сжала пальцы.
Анна: мольбы тебе уже не помогут. *И она вытащила его наружу.* Ты очень Хреново играешь в прядки, Лен.

Не было ни криков, ни стонов. Лишь что то весомое со всего размаху врезалось в стену ( по вероятности проделав в ней дыру) и сказало: Анны, а почему вас двое? И отключилось.
Анна: Второму, кого найду,  пересчитаю все кости… И она отправилась переодеваться…. Зик высунул глаз из под заточения
Зик:(мысли)Да, и что мой брат в тебе нашел…Хорошо еще ты спиной стоишь…Мать моя женьщина, так это ж она передом!!!
Размышление прервал страшный грохот в зоне прихожей  .Разумеется, Анна метнулась туда, беря по дороге стул и отламывая от него ножку.

Все услышали следующую реплику:
Анна: Фауст, ты че полку умудрился сломать? А зачем ты мою шляпу одел?
Фауст: День добрый, госпожа Анна…
Дальше раздался лишь треск и грохот. Потом кто-то вскрикнул, и все замолкло… Довольная Анна вошла в комнату, и завалившись на матрас, произнесла:
Главная содистка: Следующий познакомится с моим новым ударом под названием «загробный мир» Морти тихо пискнул, но и этого было вполне достаточно. Анна извлекла шевелящийся мешок, и подвесила его под люстру.
Из мешка высунулась голова Манты
Морти: Анна, я все скажу, только не убивай!
Анна: Где Трей?
Морти: без двух минут на том свете.
Анна: Я спрашиваю, где он сейчас
Морти: Анна, если я тебе скажу он мне вон ту сковородку так в задницу запхает, что мне с год придется с унитазом дружить..
Анна: это не мои проблемы.
Морти: *через силу* НЕ СКАЖУ! Тебе придется…
Анна:  *перебивая* очень жаль. И она отфутболила его в общую кучку отключившихся, перед падением вдарив кулаком.   
Йо уже полтора часа скрючивался под полом.
Мысли Йо : Блин, даже жопу не почешешь…а ведь очень чешется…нет, все таки почешу…
Он перевернулся на спину, и в этот момент проломилась гнилая доска и чья то нога приземлилась ему на … ну, вы поняли.
Йо: А-А-А-Анна, убери ногу! Сволочь!
Йо поднял глаза и увидел красные глаза невесты, и тут случилось страшное, до него наконец дошло, что он только что сказал.
Анна: Что ты сейчас сказал?
И Анна целых 20 минут дубасила парня, пока тот не отключился.

Зику было нечем дышать.Вот уже 45 минут Анна мнет матрас( а вместе с ним и Асакуру) .Вскоре это прекратилось, часы давно показывали за полночь, и, слушая, тиканье стрелки задремал. И во сне ему казалось, что он держит сочный кусок говядины, и вот он вонзает в него зубы…
Анна: Какого х..я ты жреш мою ногу!
Зик начал отплевываться и кашлить, пока его лицо не познакомилось с утюгом, которым он вчера мечтал прибить Анну. После, перед глазами у него поплыло, и он (предусмотрительно прицелившись) упал на блондинку.

         Утро. Рассвет. Трей внушает себе мысль не спать. Судя по звукам, на кухне уже была Анна и пила чай. Раздался дверной звонок, и знакомый голос попривецтвовал Анну.
  Рио: Слушай, что у вас тут произошло?* спросил он осматривая кучку шаманов в обмороке и полнейшую разруху в доме
Анна: да так, ничего, просто в прятки на щелбаны играли
Рио: а окна че заколотили?
Анна: холодно было
Рио: а это что за дырка?
Анна: сартир новый делаем
Рио: посреди дома?
Парень, решив пригладить волосы, направился в ванну. В это время Трей решил проверить, что за шум, и высунул голову. Рио зашел и как заорет:
Рио: Трей! Здорово, а ты че тут делаешь
Рядом с Рио возникла Анна
Трей выполз из щели и упал на колени.
Северянин: Не убивай меня! Я все сделаю.
Анна медленно подошла к парню, наклонилась, и…
Анна: Вот, держи, здесь список продуктов и  приглашение к Джун на вечеринку.
Трей *ошеломленно* : ты не хочешь меня убить
Анна: нет, но продукты купишь на свои деньги.
Трей встал, облокотился об стену, и сполз по ней, потеряв сознание…                       
     
***

Йо очнулся первым. Первое , что он увидел, была черепушка
Йо: господи, Трей, что Анна с тобой сделала!
Фауст: вообщето, это Элиза
Йо: А почему она здесь?
Фауст* усмехнувшись* если бы она не смяхчила удары Анны, маня бы уже в живых не было….

Конец.