ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Другое Аниме » Сейлор мун


Сейлор мун

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

Сейлор мун супер))  Для меня аниме начиналось именно с нее)) А Сейлорсатурн вообще моя самая любимая)) Хоть она и поздно появилась)) Мне до нее нравилась Рэй))

Ах, какое гуандао))

0

3

А кто такая Рэй?
Сейлор Мун...я в детстве смотрела...и то одну серию...
http://v.foto.radikal.ru/0703/22/d6a112cd3838.jpg

0

4

Она в красном. И с луком. )

Отредактировано Scissors (2007-03-14 17:02:52)

0

5

http://r.foto.radikal.ru/0703/1b/2321edb56696.jpg

Да, а она ничего...

http://r.foto.radikal.ru/0703/25/93c834b2a7cb.jpg

0

6

Воть еще картинка:

http://r.foto.radikal.ru/0703/34/acf7dfaabd13.jpg

0

7

вот

0

8

Смотрела Sailor moon четыре года назад, я как раз в шестом классе училась.
Помню собирала наклеечки и все такое.)) Вообще, очень добрый мульт, благодаря ему я многое поняла. :)

0

9

Я ненавижу это аниме... моя старшая сестра очень увлекалась, но это было давно...

0

10

А мну оно нравилось:)Правда это тож было давно:)Мну там больше всех Сейлор Марс нравилась:)

0

11

Agony_in_Hell
да, Рэй классная... И эта.. Хотару рулит (Сатурн) =)

0

12

ня а мне тама сама мунка нра)

0

13

Матти
ой, а меня она так бесила ,когда я этот мульт смотрела.. что вечно все умирают, а она всегда живой остается... Да и вообще.. Хотя нет, Малышка (или как-там-ее) - ЭТО ЗЛО!! Куда там Усаги....

0

14

О Мерлин... Сэйлор - это классика) И говорить что-то плохое об этом аниме, это все равно, что говорить о неблагозвучии Лунной Санаты Бетховена. Чего-то меня на странные метафоры понесло о_О

0

15

Scissors
хех а мя ее характер прикалываетъ

0

16

Lorana
а разве кто-то сказал что-то плохое? Если СМ - эт оклассика, то это не значит ,что надо любить всех персонажей. Если я ненавижу Малышку, то это не значит, что я говорю обо всем аниме в целом.

0

17

Scissors
А разве я к тебе обращалась? О_о
Я говорю о посте гораздо выше, пролсти, что не процитировала и ввела в заблуждение)
А вот к малышке я отношусь лояльно. Она ведь ребенок! Многие дети ведут себя так. Вот другое дело Усаги... Вроде бы и взрослая, а ведет себя, словно малышка.

0

18

Ня

0

19

Lorana написал(а):

Я говорю о посте гораздо выше,

:) ну и ладно,

Дура написал(а):

Я ненавижу это аниме... моя старшая сестра очень увлекалась, но это было давно...

(не заметила просто)

Lorana написал(а):

Вот другое дело Усаги... Вроде бы и взрослая

та скока ей там.. 15 (?).. ну тк подростковый возраст.. Конечно, мне безумно жалко было Мамору, с Усаги ж стыдно влюди выйти))

0

20

Да уж... Она, конечно, бывает милой, но крайне редко!=)

0

21

Когда я смотрела это аниме, я даже еще не знала, что такое аниме. Это было еще  до школы. Думаю это аниме должен посмотреть каждый.

Lorana написал(а):

Вот другое дело Усаги... Вроде бы и взрослая, а ведет себя, словно малышка

Это уж точно.  Порой, а точнее очень часто   такая глупая и наивная.
Кст, давно хотела узнать: там в какой-то части прилетают три парня с другой планеты. Так это были парни? Если да, то почему у них грудь второго размера?

0

22

Марион написал(а):

Кст, давно хотела узнать: там в какой-то части прилетают три парня с другой планеты. Так это были парни? Если да, то почему у них грудь второго размера?

Это старлайты,они так то женщины,но на земле приняли моужской облик)

0

23

ага, они когда превращаются в кого-то-там, то становятся женщинами. Тьфу, мне никто из них вообще не нравился) вот моему другу (ну когда мы были в 5 классе) нравился из старлайтов Черненький который.. видели бы вы лицо моего друга, когда он увидел униформу старлайтов.. я думала, Юрочка расплачется, он так хотел быть похожим на своего "кумира"))

0

24

Scissors написал(а):

вот моему другу (ну когда мы были в 5 классе) нравился из старлайтов Черненький который.. видели бы вы лицо моего друга, когда он увидел униформу старлайтов.. я думала, Юрочка расплачется, он так хотел быть похожим на своего "кумира"))

:lol:

0

25

Вот скажите, мне интересно, почему именно Усаги(Банни) стала "главной"? Талантами не блещет и т. д. Неужели аниматоры хотели показать детишкам, что вот, мол, каким бы ты не был, ты можешь стать супер-человеком... Меня еще в детстве этот вопрос донимал.

0

26

Lorana написал(а):

Вот скажите, мне интересно, почему именно Усаги(Банни) стала "главной"? Талантами не блещет и т. д. Неужели аниматоры хотели показать детишкам, что вот, мол, каким бы ты не был, ты можешь стать супер-человеком... Меня еще в детстве этот вопрос донимал.

я думаю, по принципу она самая глупая -значит добрая. Притом из всех она самая наивная и доверчивая.

0

27

мне уже почти совсем разонравилось енто аниме........................в каждой серии одно и тоже..................битвы,отношения.Битвы,отношения...........поднадоело............

0

28

Nari написал(а):

мне уже почти совсем разонравилось енто аниме........................в каждой серии одно и тоже..................битвы,отношения.Битвы,отношения...........поднадоело............

по4ти каг в наруто..........

0

29

=) а много черий ? и вообще стоит ли начинать смотреть ?

0

30

Amidamaru написал(а):

а много черий ? и вообще стоит ли начинать смотреть ?

ненаю,эт тагто для женского рода аниме,а может и нед))

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Другое Аниме » Сейлор мун