ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Персонажи » ЛЕН!


ЛЕН!

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Agony_in_Hell
да уж, хотя все-таки смые красивые глаза у Лайса, создатели хоть блики там постарались нарисовать!!! :mad: Щас меня занесет на тему, как можно было ТАК изуродовать такое аниме))))))))

0

122

Мдя...Ну...Я бы проголосовала за глаза Йо.Одно время мне он ну о-очень нравился.В классе 4.До сих пор остались теплые чувства к этому персонажу:)

0

123

Рен Тао... Мой любимый персонаж) Кстати, в манге у него глаза фиолетовые, а в аниме - желто-зеленые. Вам какой вариант больше нравится?

0

124

Матти написал(а):

он из аниме,из реала или это Билл Каулитйц??

И от туда и от туда....Билл Каулитц прочитаная книга........

0

125

Scissors написал(а):

вот тебе и AngelForLen))) эхЪ ты)))

:P  :P в шаман кинге он попрежнему мой любимый герой....просто когда в реале любишь то про млуьтяшки забываешь=)))

Scissors написал(а):

утютю))))))))) мечтать вредно, это разрушает сознание реальности:)))  - сказала Scissors и замечталась о Фаусте:)))))))))))))

=))))))))бугага :lol:

Вампи написал(а):

AngelForLen, а фики ты про него больше писать не будешь? Закончишь эти и переключишся на другого?

наврено буду......но врятли..никак не омгу их закончить...желания нет..да и желающийх нет(((

0

126

Punk-Girl написал(а):

в шаман кинге он попрежнему мой любимый герой....просто когда в реале любишь то про млуьтяшки забываешь=)))

даа понимаю..

0

127

Punk-Girl написал(а):

в шаман кинге он попрежнему мой любимый герой....просто когда в реале любишь то про млуьтяшки забываешь=)))

эт смотря кто)) я одновременно всех могу любить) ну я же гений

0

128

Scissors написал(а):

эт смотря кто)) я одновременно всех могу любить) ну я же гений

ну.........=)Я от него все так же тащусь..но....уже сказано выше.......

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Персонажи » ЛЕН!