ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Персонажи » ЛЕН!


ЛЕН!

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

AngelForLen
да ладно тебе) у меня когда-то были приступы фанатима с мульт-героям)) тосковала (эм, ну по Фаусту, что уж скрывать)... но увы, как это ни ужасно, но таких, как Лен или Фауст, или кто-то еще нет в реальной жизни) даже похожих на них нет) *вздыхает* эх..

0

92

Scissors

Ну вот, ты только что разбила мечты сотен девушек!
:lol:  :lol:  :lol:

0

93

Lorana написал(а):

Scissors
Ну вот, ты только что разбила мечты сотен девушек!

надо смотреть правде в лицо :lol:

0

94

Уууу... какая бяка, даже помечтать не даст!
:lol:  :lol: :lol:

0

95

Козырь - это его рог! Просто лапа!!!!!! :rolleyes:

0

96

:lol: гы....самое интересное...мне на него терь плевать :lol:

0

97

AngelForLen написал(а):

гы....самое интересное...мне на него терь плевать

по4ему?

0

98

AngelForLen написал(а):

гы....самое интересное...мне на него терь плевать

Мне тоже! Сама не знаю почему!

0

99

Матти написал(а):

по4ему?

просто я отвлеклась на дргого ЧеловечгГа...каторый впринцыпе так же не доступен мне....хотя плевать я громко сказала

Вампи написал(а):

Мне тоже! Сама не знаю почему!

товарышч=))))

0

100

AngelForLen написал(а):

просто я отвлеклась на дргого ЧеловечгГа...каторый впринцыпе так же не доступен мне....хотя плевать я громко сказала

он из аниме,из реала или это Билл Каулитйц??

0

101

AngelForLen написал(а):

гы....самое интересное...мне на него терь плевать

вот тебе и AngelForLen))) эхЪ ты)))

Lorana написал(а):

какая бяка, даже помечтать не даст!

утютю))))))))) мечтать вредно, это разрушает сознание реальности:)))  - сказала Scissors и замечталась о Фаусте:)))))))))))))

0

102

AngelForLen, а фики ты про него больше писать не будешь? Закончишь эти и переключишся на другого?

0

103

А мне он нрава.............Он хоть умеет свои чувства скрывать...........А то Трей:тока Джоко чё нить вякнет он сразу орёт.Или Зик:када он злица у него  сразу всё лицо перекашивается.........

0

104

Nari написал(а):

А то Трей:тока Джоко чё нить вякнет он сразу орёт

ну не скажи.. а кто постоянно тычет своим гуандао в нос Джоко? или своей "прчиеской"...

0

105

Scissors написал(а):

ну не скажи.. а кто постоянно тычет своим гуандао в нос Джоко? или своей "прчиеской"...
Подпись автора

Ну...................................У каждого же может терпение кончица............

0

106

лен тао самый крутой из шаман кинг  :cool:  :cool:

0

107

лени
Аргументируй свою точку зрения.

0

108

Ленни?
*Мечтательно закатив глазки*
Он божественно-красивый,
черезвычайно-умный,
Потрясающе-стильный,
Сногшибательно-потрясающий,
Ну еще по мелочи:
Богатый, Знаменитый, и у него куча фанаток в России и за рубежом:)

0

109

Agony_in_Hell написал(а):

Сногшибательно-потрясающий

в чем это выражается? Я тоже могу рассыпаться в комплиментах Фаусту, но я же их подтверждаю=)

0

110

Ну...Он такой сдержаный, холодный, недоступный...У него трудное детство было....А потрясающий он потому-что он так любит своих друзей, свою сестру, и еще он в каждой серии дает в нос этому идиоту Чоколаву....Это любовь с первого взгляда...

0

111

Agony_in_Hell написал(а):

А потрясающий он потому-что он так любит своих друзей

да, только показали нам это чуть ли не в конце аниме. Увы, жаль что Рен не смог отдавать свою любовь друзьям просто так . .

0

112

Он слишком гордый и стесняется своих настоящих чувств. Я вот тоже никогда ни говорю предкам и друзьям, как они мне дороги и как я их люблю. Мы с ним похожи...

0

113

Agony_in_Hell написал(а):

Он слишком гордый и стесняется своих настоящих чувств.

ой. Он просто себ любит! Как я! Поэтмоу я не очень хорошо к Рену отношусь ,все-такин е люблю личностей, похожих на меня..

Ну а вообще да.. Он считает, что тип проявление чувств - это проявление слабости. Но согласись, если бы тогда Фауст и остальные не воскресили его, то они, его друзья, никогда бы не узнали, как он (Рен) к ним относится и считали его заносчивым самовлюбленным типом)

0

114

Хм... Возможно... Неужели друзья меня тоже такой считают? *Побежала признаваться всем в любви*

0

115

лен тао в душе очен добрый он любит сестру джун и духа хранителя басона но и бывает супер злым  особено кагда спорит с рио

0

116

Ну...Помните, когда он взбесился после ухода Нихрома?Ну, тогда он чуть не размазал Трея с Джоко по стенке...Только, вот почему у него такой рост?Он же старше Йо, а йожик его выше.Меня это обижает...

0

117

Agony_in_Hell
вроде бы китайцы не очень высокие. Хотя я не знаю точно)

0

118

лен может избить джоко джоко дебил у него шутки отстой просто фу а лен лекго изабет его штоб тот не лез со свойми шутками  :mad:

0

119

лени
было б что хорошего. Тем более, лучше все решать словами. И не следует пытаться изменить людей - все ранво это безполезно.

0

120

Да ладно вам:)
Ведь модельной внешности Лена это не меняет?Ну и правильно!Конечно это большой минус, но любят большинство его за красивые глаза:)

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Персонажи » ЛЕН!