ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Персонажи » ЛЕН!


ЛЕН!

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

50cent
Э... Хороший вопрос. Лично я считаю, что ДА! Но есть одно большое и толстое "НО"! За этой прической столько уходу... Надо использовать не просто гель для волос, а специальный воск, чтобы знаменитый "тычок" стоял!)) Честно, за этой прической больше ухода, чем за дрэдами...
И еще челка - она очень мешает глазам. По себе знаю!
Так что вот. А что, хочешьсебе такую?)

0

62

Матти
ХАРАсЁ! ))

0

63

Нет.Давно мучает этот вопрос!

0

64

яж говрю ЛЕН самый РУЛЕЗНЫЙ ГЕРОЙ+))))))))

0

65

50cent
А... Мне тож было интересно! И я вот узнала!))

0

66

Zao RO написал(а):

Э... Хороший вопрос. Лично я считаю, что ДА! Но есть одно большое и толстое "НО"! За этой прической столько уходу... Надо использовать не просто гель для волос, а специальный воск, чтобы знаменитый "тычок" стоял!)) Честно, за этой прической больше ухода, чем за дрэдами...
И еще челка - она очень мешает глазам. По себе знаю!
Так что вот. А что, хочешьсебе такую?)

мне кажется в реале таких причёсок ниу кого нет

0

67

AngelForLen
Ну... ВОТ ИМЕННО! И я про тоже говорю!%)))

0

68

Матти
Не... Ты просто не встречала таких людей. Я видела - круто смотриться!)
Такое ощущение, что ыт герой аниме! Вай. Прямо дух захватывает!))

0

69

Zao RO написал(а):

Не... Ты просто не встречала таких людей. Я видела - круто смотриться!)
Такое ощущение, что ыт герой аниме! Вай. Прямо дух захватывает!))

прикольно ^_^

0

70

Матти
Ага!))

0

71

Э...Тыкать всех причесоном-прыкол!

0

72

50cent написал(а):

Э...Тыкать всех причесоном-прыкол!

ага))

0

73

50cent
Ага... Особенно не помещаться в проемы для дверей! ))

0

74

Ну,просили же пикчи не выкладывать!!!!

0

75

Мда .. Рен (это его настоящее имя, не исковерканное американским и русским переводом) конечно клевый.. он мне даже когда-то безумно нравился... Столько картинок с ним в компе)),.. но сейчас как-то успокоилась.. Фауст больше нравится.. а вообще он классный герой.. помню, как я рыдала, когда в манге его убили))... но потом еще больше рыдала, когда его дух Железной Девы воскресил...

0

76

:lol:  :lol: да..я тож растроилась когда его прибили=)

0

77

Scissors, можно тебя попрасить, невыставлять картинки в разделе персонажи, для этого есть раздел картинки

0

78

ну дейсвительно..русским же языком сказано ..не высатвлять сдесь картинки....

0

79

А я не розумію російську мову, вибачайте, я таку нерозумна - мені не пощастило з головою. З захворілими на голову краще не спілкуватися.

0

80

=))))и все же..возми тогда украинско русский словарь и все поймеш=)

0

81

AngelForLen
у мене такого не має, я користуюся тільки нашою державною мовою, і поважаю тільки українську.. тому прошу розмовляти зі мною тільки на українській..

0

82

не флуди =))

0

83

Рен - один из моих самых любимых героев ШК. Это очень интересный персонаж. Больше всего мне в Рене нравится то, что он смог измениться и понять, как важна дружба)

0

84

Думаю таких людей как Рен не очень много...Но всё же есть и их надо уважать и брать с них пример.Много кто может позавидовать силе воли Лена и его способности замечать то,что многие не видят.Рен очень умён,и хотя хочет казаться хладнокровным на самом деле он дружелюбен,добр и ему не всегда удаёца это скрывать. И как не странно по всем тестам получаеться, что у мя такой же характер как и у Ленчика.  ^_^

0

85

АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! ЛЕН ЛЕН ЛЕН!!!! Обожаю! Сильный, смелый, ...........вообщем ОН БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ!!!! (простите, но мне не очень нра, когда его Реном называют и я прошу не обращать внимание, на то, что я его "Леном" называю....)

0

86

Зажигалка написал(а):

АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! ЛЕН ЛЕН ЛЕН!!!! Обожаю! Сильный, смелый, ...........вообщем ОН БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ!!!! (простите, но мне не очень нра, когда его Реном называют и я прошу не обращать внимание, на то, что я его "Леном" называю....)

ЛЕН РУЛЕЗ!!!!!!!

0

87

О да... Ленни)) мой любимый персонаж. Такими и должны быть все парни!
Правда мне до сих пор становится смешно, когда я вспоминаю его шортики в первых сериях.  :lol:

0

88

Lorana написал(а):

О да... Ленни)) мой любимый персонаж. Такими и должны быть все парни!
Правда мне до сих пор становится смешно, когда я вспоминаю его шортики в первых сериях.

ооооо.... свой человек.действительно...а щортики действит ельно козырные=)

0

89

AngelForLen написал(а):

а щортики действит ельно козырные=)

А то!  :lol:

0

90

эхх..вот бы я познакомилась с таким же парнем как он...просто идеал...мой..

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Персонажи » ЛЕН!