НАЗВАНИЕ:друзья
ЖАНР: преключения, романтика
ПЕЙРИНГИ::сакура/саске, наруто/хината, наруто/сакура
АВТОР:kisika ( то есть я )
РАЗМЕЩЕНИЕ:размещать можно везде , но только под моим именем.

Друзья 1 часть.
Первая глава
Он вернулся

Сакура гуляла по лесу . Она не знала сколько уже прошло времени после её ухода , да ей было все равно .Она вспоминала последний разговор с Наруто .
- Сакура , мы не можем сейчас спасти его ! - закричал Наруто.
- Я понимаю ! Но не могу выкинуть его из головы ! Пойми …. Саске …. Он … Я до сих пор люблю его ! Но тебя тоже …- Сакура смотрела на Наруто заплаканными глазами .
- Саске всегда был мне как брат ! Я жизнь за него от дам ! Но он ушёл . И сейчас его не вернёшь ! Я знаю был бы он тут ты бы выбрала его …
- Наруто ! Я люблю тебя . Но я жила эти 3 года думая только о нём … Я не могу просто взять и выкинуть его из головы !
Сакура чувствовала обиду за то что он не понимает её. Стыд за то что делает ему больно . Наруто как будто прочитал её мысли :
- Сакура , я тебя понимаю. Но и ты тоже должна понять , пока ты не разберёшся в себе мы не сможем быть вместе !
Сакура хотела было за говорить , но не успела , Наруто развернулся и убежал . Тут Сакура перестала думать , она услышала как кто стоит сзади неё .
Она сразу узнала кто это был . Она не на секнду не забывала эту чакру , это дыхание , этот запах …Сакура боялась обернуться , боялась поверить что это правда .Но тут её сомнения развеялись :
- Сакура ! – сказал всё тот же не изменившийся за три года холодный голос Саске.
Сакура резко обернулась .Она знала что это не иллюзия.
-Что ты тут делаешь ? – испуганным голосом спросила Сакура.
- Если ты проходил мимо , то лучше уходи ! Не делай больно не мне , не Наруто ! Он всё равно не сможет тебя сейчас спасти и вернуть … - сказала Сакура таким тоном , каким ещё ни когда не разговаривала с Саске .
- Я вернулся !
- что ты сделал ?! –ошарашено спросила Сакура.
- Я не могу без вас !Тогда , когда вы пришли ко мне …. К Орочимару , я ели сдерыжался что бы не плюнуть на всё и уйти с вами .
-Да ты же чуть не убил Наруто и капитана Ямато ! И меня тоже ! – закричала Сакура .
- я на носил удары в неопасные места . – оправдывался Саске .
- Не ужели это правда ? – уже мягким голосом спросила Сакура .
- Да – ответил тот.
Не успев Сакура понять смысла последнего его слова , как он по дошёл и поцеловал её .
Она не знала как реагирывать на это. Голос в нутри её говорил *что так держать ,ты же так хотела этого * . Но хотела ли она этого ?
Она вырвалась с его обьятий и сказала :
- Не делай больше так … По крайней мере первое время .
- Так ты меня примишь обратно ? – спросил ошеламлёный Саске .
- а ты думал что , после того что все сделали для того что бы спасти и вернуть тебя , я тебя не пущу ?
- Прости меня …. – произнёс еле слышно Саске .
Сакура не чего не ответив , просто пола обратно в деревню .Саске так и остался стоять на месте . – Ну что ты так и будешь стоять , или может пойдёшь со мной ?
Всю дорогу Сакура и Саске молчали .Дойдя до ворот деревни Саске остановился .
- А они все , примут меня ? – спросил Саске .
- Наруто точно примет . – сказала улыбнувшись Сакура .
Саске не много помедлив зашёл в деревню . В деревни было пусто . Значит времени уже было много .
- у меня дома наверно очень грязно и пыльно ? –сказал Саске .
- Нет . я с Наруто каждую неделю там убирали .- Проговорила грустно Сакура .
- Ты не рада что я вернулся ?
- Кончено рада ! Просто всё очень изменилось после твоего ухода .
- Я знаю…Ладно вот я и дошёл до дома . Завтра увидимся ? – с надеждой на положитильный ответ спросил Саске .
- конечно .Только ты ни куда до моего прихода не уходи .
- Ладно .До завтра – сказал Саске и пошёл домой