ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Музыка » попса


попса

Сообщений 1 страница 30 из 43

Опрос

как вы относитесь к попсе?
ненавижу...

66% - 8
обожаю

8% - 1
нормально..

16% - 2
плохо

0% - 0
нормально но не слушаюю

0% - 0
свой вариант..

8% - 1
Голосов: 12

1

кому нравиться попса?а кому нет?

0

2

мне нет! :/

0

3

мне тоже нет :bad:

0

4

а мне нравиться=))

0

5

Лично мне ненравится!

0

6

Мне тоже попса нравится! Но не так как рок!

0

7

Джун Тао
ну нкаонецто хоть еще комуто кроме меня нравиться попса=))

0

8

да. Это редко встречается!

0

9

такие как мы наверно вымирающий вид :D

0

10

Точно! Так, что нас надо беречь!

0

11

мне из попсы нравится только Билан и группа Краски

0

12

УРАА,!!еще любительпопсы ^_^

0

13

Кажется, что любителей попсы становится больше!

0

14

АГа=)0

0

15

Мне ничего не нарвится из попсы, но я ответила "свой вариант", потому что мне все-таки нравится одна песня попсовая, но сказать что я нормально отношусь к попсе нельзя..

0

16

ДОЛОЙ ПОПСУ!!!

0

17

Терпеть не могу попсу, а от Билана меня подташнивает (фанатки, не обижайтесь).

0

18

Я люблю английский поп. Мне он больше чем русский нравиться.Кстати у Сереженьки Лазарева в Англии вышел альбом:).Ну, разве он не умница?И в театре играет, и поет, и на льду катался недавно, и альбомы пишет, интервью дает...Только не думайте, что я от него фанатею!Мне по нраву какой-нибудь Робби Уильямс или Мадонна (Неплохие у нее песенки кстати!)

0

19

папса отстой ууууууууууууууууууууу фу её запретить надо :/

0

20

Почему?

0

21

Punk-Girl написал(а):

а мне нравиться=))

Punk-Girl написал(а):

нкаонецто хоть еще комуто кроме меня нравиться попса=))

о боже....неужели я могла такое писвать?=)беру свои слова обратно.

0

22

ААААААААААААААААААААААА! ПОПСА ! ГОРЕТЬ ЕЙ В АДУ ! В ТОПКУ ! ААААААА! билана на котлеты " ! бееееееееееееееееее! как можно слушать ! ааааааааа!такой ужассссссссссс

0

23

Amidamaru
ьа пусть будет, это ж не реп) вот я иногда под настроение Бритни врубаю (гы, я против Аврил=)))))

Отредактировано Scissors (2008-01-03 09:15:53)

0

24

Кстати реп может быть и нормальный ! Тот который в америке в гетто ! А не нашь русский !

0

25

Amidamaru написал(а):

А не нашь русский !

русский это ваще полное дерьмо, у нас в классе почти все любят, всякое Многоточие врубают, я как слушаю, ушки вянут))

Отредактировано Scissors (2008-01-03 13:27:59)

0

26

Убей их ! я тебя за это расцелую !

0

27

Amidamaru
та жалко, среди них мой друг, которому я даю списывтаь, и который мне за это пряники носит)) я просто делаю полное презрения лицо и говорю "слушайте блэк метал".. а 2 девки, которые тоже тащаться от Многоточия, такие рожи испуганные делают..))

0

28

=) хи хи =)  а я не кого не перевоспитываю ! Хотят опускаться и слушать чушь флаг им в руки ! а если друг станет то я ему ноги сломаю

0

29

Amidamaru написал(а):

а я не кого не перевоспитываю !

да и я ж не навязываю.. просто когда сидишь на перемене и отдыхаешь, а у них из плохих динамиков мобилок орет вся эта херня, причем, из кадой - разная песня, то хочется прост опойти, и волосы этим дурам повыдирать, к пацанам я еще снисходительно отношусь, они хотя бы не поют ЭТО:)) а те как начнут завывать. .я же никого своей музыкой не насилую, у мну есть наушники:)

0

30

а я с собой калонки ношу ! и всех пугаю слипами ! =) из класса все уходят ! и сидит только наша компания =)

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Музыка » попса