ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Фан-фики » Измена (не мое)


Измена (не мое)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень нравиться этот фанф...

Название: Измена
Автор: Мирки
Рейтинг: НЦ-17
Пейринг: Анна/Хао, Анна/Йо
Саммари:Анна приходит к Хао. Зачем?
Дискламер: отказываюсь

Она была не в восторге от того, что видела. Она была не в восторге от того, что видит сейчас. И она будет не в восторге, когда вновь увидит это. Но это ее возбуждало. Это обжигающее пламя в камине, эта большая кровать в углу комнаты и этот человек который сидел в кресле перед ней. Вызывающе насмешливые, карие глаза смотрели в холодное сердце с пониманием. Изогнутые в улыбке губы были полны сарказма и обещали неземное наслаждение. А рука с небрежной мягкостью и как то по особенному интимно сжимающая ножку бокала, говорила о большом опыте в сфере соблазна.
- Зачем ты пришла? – Он медленно и лениво изучал ее.
«Ты издеваешься надо мной?» (От автора: Здесь и дальше мысли девушки.)
- Я хочу, что бы ты дал мне то, что обещал. – Ее лицо осталось равнодушным.
«И даже больше».
- И ты этого хочешь? – Он коварно улыбнулся, от чего по ее жилам потекла не кровь, а лава. Но она постаралась, чтобы он это не почувствовал.
«Зачем ты меня спрашиваешь? Да я этого хочу».
- Возможно. – Ни лицо, ни взгляд не поменялись. Голос остался равнодушным.
«Я опять вру. Догадываешься ли ты об этом?»
- И ты не чувствуешь, что предаешь его? – Он привстал и с грацией пантеры медленно пошел вокруг нее. Он остановился сзади и провел рукой по плечу, отодвигая лямку желтого, летнего платья.
«Почему ты задаешь эти вопросы? Почему ты встал и подходишь ко мне? Почему меня возбуждает, то с какой грацией ты обходишь меня? Почему меня возбуждает легкое прикосновение твоей руки к моему плечу? Почему?»

0

2

- Нет. – Она закрывает глаза, даже не думая пытаться подавить ощущения.
«Вот уж не правда. Просто я стремлюсь получить наслаждение, которое он мне не может подарить».
- Тогда скажи мне еще раз, чего ты хочешь? – Он наклонился и запечатлел поцелуй на ее голом плече.
«Я ненавижу тебя. Но ты не такой как он. Он слишком слабый, для меня, но я его люблю. А ты, ты подходишь мне, хоть и противен».
- Я хочу получить то, что ты мне обещал. – Она говорит холодно, но дрожит от возбуждения.
«Как странно, люблю я его, но получаю удовольствие, лишь от тебя».
- А что я тебе обещал? – Он медленно отводит ее золотые волосы и целует шею.
«Я тебя ненавижу, но все-таки ты мне нужен. Сколько еще ты будешь надомной издеваться?»
- Ты обещал мне наслаждение. – Договорив, она меняется в лице, словно все формальности отброшены и больше можно не суетиться.
«Я достаточно четко объяснила?»
- Ты получишь то, что обещала. – Он собственническим жестом скользит руками от груди по талии к бедрам. Мягкая ткань не скрывает округлости фигуры и вполне объемную грудь. Ему это нравится.
«Да…».

Он отодвинул ее от себя и велел, не шевелится. Некоторое время она так и стояла, не шелохнувшись и, кажется, даже не дыша. Прошло некоторое время, и он коснулся ее плеч руками, медленными массирующими движениями он опустил лямки, освободив при этом грудь. Свет от камина, ласкающе окрасил соски в бардовый цвет, а дрожь желания, пройдя по груди, делая их похожими на маленькие жемчужины. Он улыбнулся все еще стоя сзади, после чего обхватил рукой одну грудь и начал ласкать ее, второй при этом отклонил ее голову в сторону и очень медленно стал покрывать поцелуями шею. Немного повернув ее голову, он поймал губами ее губы. Лизнув сначала один, потом второй уголок, он добился того что она приоткрыла губы и его язык проник внутрь ее рта. Наслаждение пронзило ее подобно молний, и непроизвольный стон вырвался из груди. Рука тем временем оставила грудь и занялась расшнуровкой платья. Когда платье и нижнее белье упало у ее ног, она не помнила, но прекрасно помнила ощущение горящих рук ласкающих ее тело. Через некоторое время, когда ее казалось, что она просто свалится с ног, он поднял ее на руки и положил на кровать. Ее глаза были закрыты, а грудь быстро вздымалась. Он поцеловал ее еще раз, потом покрыл легкими поцелуями щеки, закрытые веки, после чего его язык прошелся по ушной раковине. Судя по прерывистому вздоху, ей это понравилось. Губы опустились ниже, ниже, ниже. Коснулись самого сокровенного места на теле женщины. Прошлись языком, от чего она чувственно застонала и выгнулась дугой. Он слишком долго ее хотел, поэтому через несколько мгновений после ее слов «пожалуйста» скользнул вдоль тела и немедля не мгновение вошел в нее. Стон - не боли, а наслаждения, слезы – не радости, а предательства.

0

3

Она проснулась и села. Повернув голову, она увидела, как он, подперев голову, смотрит на нее.
- Ты получила то, что я обещал? – Она не ответила. Лишь встала и оделась. Он только накинул халат и вновь повторил свой вопрос. Она взяла сумку и взялась за ручку двери, но не вышла. Только через некоторое время она ответила:
- Да. – Дверь хлопнула, и он опустился в кресло.

Она шла домой и слезы непроизвольно текли из ее глаз. Измена. Это такое страшное слово. Так не хочется, чтобы оно было в ее браке. Она дошла до дома и войдя в гостиную упала на диван. Хрупкие плечи подрагивали, а глаза оставались холодными. Он вошел и улыбнулся, отчего ей захотелось плакать сильнее. Сочувствие появившееся на его лице было не поддельным, даже если он и догадывается, где она была, он этого не скажет. Он лишь обнял ее и стал успокаивающе гладить по волосам.

Она: «Он такой нежный, такой замечательный. Он достоин большего. Я не должна была, заставлять его женится на мне».
Он: «Она такая глупая, если думает, что я отпущу ее, только из-за измены. Она мне слишком дорога».
Он, все еще сидя в халате в кресле: «Когда же они поймут, что не подходят друг другу? Она создана для меня, а не для него».
Автор, все еще сидя за компьютером: «Измена, это то, что порой укрепляет брак, а не расторгает его».

Автор встала и отошла от компьютера. Серые, усталые глаза взглянули на темный двор. Потом автор повернулась к компьютеру. Прочитав текст заново, она только покачала головой. Автор вышла и закрыла за собой дверь в комнату. Ветерок стянул со стола листок бумаги, поиграл с ним и хотел выкинуть в окно, но лист прилип к стеклу. На нем было написано:
«Я не знаю, как закончить это фик. Да и наверное не хочу чтобы он был закончен. Я наверное хочу просто доказать сама себе, что измена укрепляет брак. Можете критиковать, делайте все что хотите. Но это всего лишь мысль, написанная для того чтобы успокоится. Я очень хочу верить в то, что все образуется. А если нет… что ж, наверное, тогда, я просто стану писать для успокоения своей одинокой души. Простите меня люди.»

Грустно. Но мне он понравился.

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Фан-фики » Измена (не мое)