ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Фан-фики » Жених по расчету или неожиданная любовь


Жених по расчету или неожиданная любовь

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

мен тож.....но флудить не надо=) хотябы пару слов тогда пиши=) ;)

0

32

AngelForLen написал(а):

мен тож.....но флудить не надо=) хотябы пару слов тогда пиши=)

ок!

0

33

8 глава - на краю пропасти
Все друзья сидели мрачные и угрюмые. Их лица не навещала улыбка уже 2 дня. Сара была в больнице. Она находилась в тяжелом состоянии. Больше всех переживал Лен. Он ничего не ел и по ночам не смыкал глаз. Врачи говорили, что Сара потеряла много крови и поэтому она должна находиться в больнице под присмотром врачей. Все это время со дня происшествия она не разу не приходила в себя.
-из-за того, что она потеряла много крови, она обессилила. Она просто долгое время будет спать. А когда организм наберет достаточно энергии, то Сара вновь очнется.- Объяснял им врач.
Джун еле заставила Лена, пойти домой и поспать. В итоге он заснул и проснулся через день.
Лен проснулся из звонящего телефона. Звон прекратился и Лен плюхнулся обратно на подушку. Через пол минуты он вспомнил, что произошло, и подскочил с кровати. Наскоро надев штаны, Лен спустился вниз. Он увидел счастливых друзей. Они все улыбались. Лену начало казаться, что ему все приснилось.
-Чего вы улыбаетесь?- спросил он раздраженно.
-Лен, у меня для тебя хорошая новость.- Сказала Джун.- Сара очнулась.
У Лена расширились глаза. Он заулыбался и чуть не запрыгал от радости.
-Ну, тогда чего мы ждем?- спросил он.
Все подскочили со своих мест и ринулись на улицу, к машине.

Сара проснулась поздно ночью. Первым делом она посмотрела на то место, где обычно лежал рядом с ней Лен. Но она его не увидела. Сбоку от неё вообще не было кровати. Оглядевшись, она поняла, что находиться в больнице. Чуть приподнявшись на руки, она села. До конца, проварив воспоминания, она заплакала. Но она чувствовала себя виноватой. Зачем она перерезала вены? Ведь она причинила близким людям боль!
«ну и пусть! Я не хочу жить! Как он мог? Как этот падла мог меня вот так использовать?!»
Сара разозлилась и со всей силы ударила рукой по тумбочке. С неё упал стакан с водой и разбился. Она подняла один осколок и стала его рассматривать. Она задумалась. В её мысли стала проноситься жизнь. Плохие и хорошие моменты. Сара разлаживала их на две кучки. В итоге их стало поровну, и она кинула осколок на пол.
«нет уж. Я не предоставлю миру такую радость. Я буду жить».- Подвела итог Сара.
К ней в палату зашла медсестра. Увидев очнувшуюся девушку, она обрадовалась и убежала. Сара на неё даже не взглянула. Она думала про НЕГО. Что ей дальше делать? Как она сможет после этого посмотреть ему в глаза?
«СТОП! А зачем мне смотреть ему в глаза. Он самым подлым способом мне изменил. Все кончено! Хоть я люблю его, но после этого… может мне вернуться домой?»-думала она.
В её палату зашел врач.
-Кто вы?- спросила Сара даже не глядя на посетителя.
вот коротенькая прода=)

0

34

я так переживала за Сару! словно я Лен :( пиши дальше мне очень интересно! ну что там дальше!?  Лен признается ей в своих чувствах или так и будет прыгать? :lol:  ^_^

0

35

хорошо, что Сара будет жить! :)

0

36

Джекси Рейсер написал(а):

так переживала за Сару! словно я Лен  пиши дальше мне очень интересно! ну что там дальше!?  Лен признается ей в своих чувствах или так и будет прыгать?

бугага..ты мня насмешила=)....он с ней серьезно поговрит...точнее заставит себя выслушать...силой=)

0

37

AngelForLen
молодец!!!Ну...уже по традиции вопрос,когда прода? ;)

0

38

AngelForLen написал(а):

бугага..ты мня насмешила=)....он с ней серьезно поговрит...точнее заставит себя выслушать...силой=)

эт хорошо!

натали написал(а):

AngelForLen
молодец!!!Ну...уже по традиции вопрос,когда прода?

прода была

0

39

завтра.....хотя врятли..завтра ОЧЕНЬ загруженый день(((

0

40

AngelForLen написал(а):

завтра.....хотя врятли..завтра ОЧЕНЬ загруженый день(((

у мну тож, у мну мама в Армению улетает

0

41

ну тем не менее,постарайся!Буду ждать! :)

0

42

Джекси Рейсер написал(а):

у мну тож, у мну мама в Армению улетает

а че она там забыла? :lol: (шучу)
у меня хуже:
Гениральная уборка,
Уроки..причом их очень много и убирать не одну комнату...((

0

43

Блин,у меня недавно чёта типа ЕНТ было(единое национальное тестирование)(для поступления в лицей)
Ево ваще в 10-ом сдают!
Вот это НАПРЯГ

0

44

кхгхым..это флуд....

0

45

AngelForLen как там с продой "Жениха.."?Не терпится почитать! ^_^

0

46

щас маленькое будет=)

0

47

-Я твой врач. Ты помнишь, что с тобой случилось?- спросил он, садясь рядом.
-Конечно, помню. – Зачем ты это сделала?- спросил он.
-Слушайте, я перед вами не должна отчитываться. И вообще я иду домой.- Сказала она, вставая с кровати.
-Вам нельзя вставать.- поднялся врач.
В комнате было темно, поэтому Сара с самого начала не разглядела его. Но сейчас, когда он встал, лунный свет осветил его лицо. Это был совсем молодой парень, одного возраста с Леном.
-А я вас забыла спросить.- Огрызнулась Сара.
Она заметила, что этот парень ей понравился.  Врач осторожно взял её за руку и усадил на кровать. Сев рядом он сказал:
-Пожалуйста. Вам нельзя вставать.
Сара вырвала свою руку. Она почувствовала какую-то странную щекотку и поняла, что этот врач читает её мысли. Она быстро заблокировала мысли. Врач чуть сморщился и сказал:
-я на самом деле вам понравился?- заигрывая, спросило он.
-совсем немного.- тихи и смущенно сказала Сара.
Врач лишь ухмыльнулся и взглянул на Сару. Она ему очень понравилась. Он привязался к ней и кажется, влюбился. Он улыбнулся и протянул Саре руку. Та сидела, обхватив руками колени.
-Меня зовут Дарен.
-а меня Сара.- Сказала она отвечая на рукопожатие.- только не надо больше читать мои мысли.
-Хорошо. К тому же я уже узнал все, что мне было надо.
Встав, он посмотрел на Сару.
- тот парень причинил тебе много боли…-начал он.
- я не хочу об этом говорить. Я больше не имею с ним ничего общего.- ответила сухо Сара.
-предлагаю тебе заменить его мною.. сказал он, резко приблизившись к Саре.
Та в недоумении подняла голову и получила в ответ поцелуй. Сначала она  не врубилась в происходящее, но потом треснула ему со всей силы. Тот отступил на два шага, а потом вновь подошел.
-и не говори нечего. Я знаю что тебе понравилось- он скривился в самодовольной улыбке и положил руку на бедро Сары. Она поднялась и подошла к нему вплотную. Затем прижалась и …………выкрутила ему руку и кинула об стенку.
-Хоть Лен меня предал я все равно его люблю и не предам. Особенно ради такого козла как ты.- Крикнула она и легла под одеяло. Дарен вышел из палаты и ушел к себе в кабинет. Но никто не знает что во время их разговора, за ними следила пара кошачьих, желтых глазок. Лен стоял в коридоре и не решался войти. Остальные остались в приемной. Васе таки Лен набрался мужества и надавил на ручку двери. Сара обернулась и увидела так любимое ею лицо. Она села на кровати и внимательно, заплаканными глазами смотрела на Лена. Когда он попытался к ней подойти, она сразу же подскочила.
-Не подходи! Не надо!- закричала она.
-Сара! Выслушай меня. Дай мне все объяснить…- попытался Лен.
Но Сара и слушать его не хотела. Она попыталась выйти из палаты, но Лен преградил ей дорогу. Сара стала его колотить руками, что бы тот пропустил ее, но Лен, игнорируя её удары, схватил её за руки и очень крепко сжал. Саре стало немного больно. Она попыталась вырваться, но Лен прижал её к стенке, и так что бы она не могла пошевелиться. Поняв, что ей не вырваться, Сара посмотрела в его желтые глаза. Лен не долго думая, поцеловал ее, и Сара размякла в его руках. Тогда Лен её не много отпустил. – Послушай. Я тебе все объясню. Тогда Мария сама меня поцеловала и в тот момент, когда ты зашла в комнату. Она специально это подстроила, что бы ты сошла с её пути ко мне. Она это подстроила.- начал он.
-Я даже не знаю что сказать… - тихо ответила Сара.
-Не нужно ничего говорить. Просто ответь, ты мне веришь?- спросил Лен.
Взглянув в его решительные глаза, Сара бросилась ему на шею. Лен обнял её за талию и прислонил её голову плечу. Сара тихо прошептала ему на ухо.
-Я верю……
воть...

0

48

(падаю со стула)ААААААААА! :O  У мну нет слов!Блин как же клево,но ты мя вначале напугала,мля,перепугалась что у Сары мозги атрофировались,и она променяет Лена на ЭТОГО врача!Прям,думала хоть плачь,мля до сих в шоке!!Но в общем мАлАдец!  :D

0

49

AngelForLen
а когда прода то?

0

50

я рода что тебе понравилось=))))) прода будет завтра может быть.....просто я подруг забросила поэтому весь день с ними гуляла=)

0

51

блиин,я сама в такой ситуации!Мя подруги поймали сна днях  и,короч мне фсе ПОПУЛЯРНО обьяснили!Ну конечно,учитывая,что я все свое свободное время сижу в нете!Нннда.. ,завтра иду с ними в город!Так что я тебя понимаю! ^_^

Отредактировано натали (2007-03-07 21:44:32)

0

52

Прикольный фанф!!!!!!!!!!! Я просто в шоке!

0

53

а когда прода намечается то?Оч интересно.... ^_^

0

54

сори чори..я уезжала к бабушке поэтому былф вне хоны доступа к компу...а сейчас я сдесь и общеаю роказать вам проду...тока её надо соичинит=)

0

55

AngelForLen
Будем ждать

0

56

а она вам нада??? я думала что про мой фанфик все забыли((((((

0

57

AngelForLen
Ты что, мне твоя прода как воздух нужна. Так что ручку в зубы и вперед сочинять.

0

58

мне ручка не к чему когда есть клава=))))) вот прода..
10-неожиданное событие или «никому не отдам»
вся компания шаманов направлялась в больницу в которой находилась Сара. Когда они зашли в её палату то увидели как  Лен и Сара сидят на полу, на коленях в обьятьях. Увидев что они снова вместе, все очень обрадовались. Но лишь Анна заметила в глазах этой пары некоторые изменения. В глазах Лена огонек любви и нежности разгорелся еще сильнее и ярче. Но в глазах Сары все было наоборот. Её огонёк любви немного уменьшился. А огонек надежды лишь совсем немного поблёскивал своим  светом. Анна немного испугалась. Потому что её огонёк веры совсем померк. От него осталась лишь одна маленькая  искра. Анне оставалось только надеяться, что этой искры хватит что бы разжечь костер любви заново. Лен и Сара  заметили что они не одни и поднялись с пола. Девчонки подбежали к Саре и крепко её обняли и сказали как они волновались. Сара в ответ лишь грустно улыбнулась. Ни минуты не думая, все ребята вышли из палаты и оставили Лена с Сарой вновь одних. Лен хотел было что то сказать, но в палату зашел какойто молодой врач.
-извините. Вы не могли бы оставить меня и Сару наедине. Мне надо ей кое что сказать.- попросил он.
Если ктото не понял то обьясняю- это тот врач который приходил к Саре в первый раз.
Лен подозрительно на него посмотрел. Изобразил на лице злую гримасу и вышел из палаты. Ребята спустились в хол, по этому на скамейке возле палаты было пусто.
Дарен подошел к Саре и посмотрел на её почти счастливое лицо.
-Это он?- спросил Дарен.
-Да. А тебе какое дело. Если ты сейчас же не уберешься из моей палаты...-договорить ,Саре не дала рука Дарена.
Дарен закрыл ей рот рукой. Сара попыталась вырваться но Дарен тут же ей что то вколол и Сара мигом почувствовала слабость во всем теле. Дарен прижал её к стенке и попытался поцеловать но Сар из последних сил дернулась и закричала:
-Лен!!!!
Через секунду Лен уже стоял около них в палате и смотрел на происходящее. Увидев уже почти сомкнувшиеся веки Сары, Лен запылал огнем гнева. В его руках образовалось гуандао. Он схватил Дарена за шиворот и подбросив вверх, ударил ногой в живот. Затем он сидя на нем стал бить его по лицу. Казалось что теперь он не остановиться пока лицо Дарена полностью не покроется синяками или не зальется кровью. Его отвлек легкий стук. Лен поднял голову и увидел что Сар лежит на полу без сознания. Он тут же подскочил и сел около неё на колени. Подняв её на руки, Лен подошел к кровати и положил её. Затем он развернулся и гневно посмотрел, своим коронным, убийственным взгляда на Дарена. Тому жалкому человечишке, хватило лишь этого взгляда, что бы понять что ему лучше ен попадаться Лену на глаза. Так же он прекрасно понял что с ним будет если он хоть на шаг приблизиться к Саре. Дарен подскочил и хромая выбежал их палаты. Лен вновь повернулся к Саре. Её ярко рыжие волосы падали ей на лицо. Лен бережно убрал их с лица. Осмотревшись Лен нашел одежду Сары. Одев её, он поднял её на ркуи и вышел из палаты. Спустившись вниз он увидел удивленные взгляды друзей. Ничгео не говоря он направился на улицу где стояла их машина. Лен открыл оджной рукой дверце авто и посадил Сару на сиденье. Сам он сел за руль. Остальные расселись по оставшимся местам. Через пол часа они все6 вновь были в доме Тао. Лен отнес Сару в их комнату. Уложив её на кровать, Лен спустился вниз. Увидев вновь взгляды друзей, он тяжело вздохнув, сел на диван и все им рассказал. Все были готовы разорвать этого Дарена на мелкие кусочки.
Вечером все смотрели внизу телевизор. Лишь Ле сидел около кровати Сары и ждал её пробуждения. В 9 часов вечера Сар медленно разомкнула веки. Все перед глазами было мутное. В комнате было темно, но Сара смогла разглядеть сидящего рядом с кроватью, на стуле, Лена. Она протянула ему, все еще слабую, дрожащую руку. Лен нежно взял её ладонь в свою. Затем Сар чуть потянула его к себе. Лен послушно наклонился и теперь их лица стали на одном уровне. Сара тихо сказала ему заветные слова:
-Лен, я люблю тебя. И нина кого не променяю.-после этих слов она чуть привстала, насколько смогла, и поцеловала его в губы. Лен  обнял Сару и тоже поу0целовал. После Сара улыбнулась и внимательно посмотрела на Лена.
Лен так долго ждал этой жизнерадостной улыбки. Вид счастливого лица Сары, заставил Лена тоже улыбнуться. Сара резко потянула Лена за руку и тот упал на неё. Лен не теряя этой возможности, стал целовать Сару.

0

59

AngelForLen
Надеюсь это не конец. У тебя суперски получается.

0

60

конечно не конец...я еще буду вторую часть писать...

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Фан-фики » Жених по расчету или неожиданная любовь