ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Персонажи » Железная дева Джинн


Железная дева Джинн

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

Мне не нра)))

0

3

Да,кстати.
По просьбе админа выставлять картинки в другой темке

0

4

КАвайная девчонка.. Сама по себе ничего такая.. но иногда просто БЕСИТ

0

5

НОРМАЛЬНАЯ ОНА! ЕСТЬ ПЕРСОНАЖИ И ПОХУЖЕ!

0

6

Ой Господи... Мое мнение такое, и я НИКОГДА его не поменяю!

Royan написал(а):

НОРМАЛЬНАЯ ОНА! ЕСТЬ ПЕРСОНАЖИ И ПОХУЖЕ!

а я и не говорю, что она самая плохая. Но она, например, бесит меня больше, чем Ханагами или Марко.

Отредактировано Scissors (2007-03-16 16:24:43)

0

7

хм...меня она рахдражает...

0

8

AngelForLen написал(а):

хм...меня она рахдражает...

меня тожэ

0

9

Royan написал(а):

НОРМАЛЬНАЯ ОНА! ЕСТЬ ПЕРСОНАЖИ И ПОХУЖЕ!

Бред сивой кобылы! Сказано в состоянии опьянения(фиг знает какого). Джин козлиха! Замочить её! Утопить в собственной крови!

0

10

Royan написал(а):

Бред сивой кобылы! Сказано в состоянии опьянения(фиг знает какого). Джин козлиха! Замочить её! Утопить в собственной крови!

да!да!да!

0

11

Ох, как вы ее...
Но на самом деле, меня она тоже раздражает. Сначала всех замочит "во имя добра", а потом говорит, что Зик убийца и тиран...
Да, и еще она испоганила такого парня!!!! Я имею в виду милашку Лайсерга....

Отредактировано Lorana (2007-05-07 12:49:23)

0

12

Lorana написал(а):

Но на самом деле, меня она тоже раздражает. Сначала всех замочит "во имя добра", а потом говорит, что Зик убийца и тиран...

да,сама она тиранша!

0

13

согласна со всеми сразу..она не лучше Хао!! ВСЕ уничтожить!!! во имя добра...ага..бред

0

14

Она нормальная...................Просто мозги постоянно закарачивает и всё.......................................Короткое замыкание длица всю жизнь...

0

15

Ненормальная!!!!!!! Ненавижу ее, со всеми ее судьишками!!!! Больная!!! Какой дурой надо быть чтобы заковать себя в саркофаг (по манге в доспехи)!!! Да и вообще она не лучше Хао, раз так относится к жизни других "неверных"!!!
Помните, команду сыны Нила? Че они ей сделали? Ну железякой обозвали, и что? Больше пощечины это не заслуживает. Да, они выпендривались, но ничего плохого они никому не делали? На нервы действовали, да, были чересчур самоувереными, тоже, но ОНИ БЫЛИ НЕ ЗА ХАО!!! Мое мнение, она больная с явными признаками шизофрении... Хоть к концу поумнела немного...

Пы.Сы.Щаз за мое мнение мне поставят много-много-много маленьких минусов:(

0

16

Agony_in_Hell написал(а):

Какой дурой надо быть чтобы заковать себя в саркофаг (по манге в доспехи)!!!

ну она же себя заковала не просто так. .не то, что она проснулась одним весенним деньком и подумала "а не заковать ли мне себя в доспехи?"

Agony_in_Hell написал(а):

Помните, команду сыны Нила? Че они ей сделали? Ну железякой обозвали, и что?

ну она же сказала им, чтоб они извинились..
Хотя вообще, я в глубине души с ней согласна.. Если эти сыны Нила переходят на личности.. Обычно когда нечего сказать, начинают именно так возникать("железяка и тп").. когда я с кем-то ругаюсь, и человек, "оппонент" начинает говорить "да ты, такая-сякая".. я еле сдерживаю себя, чтобы этому *  лицо не расцарапать)

Agony_in_Hell написал(а):

Мое мнение, она больная с явными признаками шизофрении...

ну ее воспитывали Люциус и Марко, так что это их вина.. (МАААРКОО ^____^)

0

17

На вкус и цвет товарища нет:)))))

0

18

Agony_in_Hell
да я ж не навязываю свое мнение, мне-то самой Джин не особо нравится.. Точнее, я равнодушна)) просто мне ж нравится Марко, а он Х-судья и как-то с Джин все-таки связан)))

0

19

Шизанутая она вот и все....Прям как моя географичка........

0

20

Punk-Girl
И у тебя что тоже?!*По моему у всех географичек профессиональная шизонутость*

0

21

Agony_in_Hell написал(а):

И у тебя что тоже?!*По моему у всех географичек профессиональная шизонутость*

Это  точно=) :lol:

0

22

В самом начале она меня вообще бесила ! А вот под конец вроде нормально ! ))

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Персонажи » Железная дева Джинн