ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Фильмы » мост в Терабитию


мост в Терабитию

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

кто смотрел?
мне понравилось, только жалко девчёнку, она такая милафка   была и пацана жалко, он ведь её любил:sorry:

0

2

несмотрела...даже не слышала :O

0

3

Терабития-это что?

0

4

да..действительно=) что єто?

0

5

Наверное это какая-нибудь страна :lol:

0

6

может=)))

0

7

не про єжто случайно фильм?
Это история об одиннадцатилетнем мальчике, который вопреки школьному общественному мнению сближается с девочкой-аутсайдером. Вместе они создают сказочное королевство, полное гигантов, троллей и прочей магической живности.

0

8

AngelForLen написал(а):

не про єжто случайно фильм?
Это история об одиннадцатилетнем мальчике, который вопреки школьному общественному мнению сближается с девочкой-аутсайдером. Вместе они создают сказочное королевство, полное гигантов, троллей и прочей магической живности.

Какое королевство, я не знаю какую фонтазию надо иметь чтобы это выдумать.Палата №6 отдыхает. Но девочку и прадо жаль.

0

9

я в инете это нашла=)

0

10

AngelForLen написал(а):

не про єжто случайно фильм?
Это история об одиннадцатилетнем мальчике, который вопреки школьному общественному мнению сближается с девочкой-аутсайдером. Вместе они создают сказочное королевство, полное гигантов, троллей и прочей магической живности.

ты прова, но ему не одинацать в фильме говорится, что он в 7ом классе и ему 13

0

11

ВАще,чем то смахивает на Эрагон.

0

12

50cent написал(а):

ВАще,чем то смахивает на Эрагон.

дя, я его смотрела как раз после Эрагона

0

13

надо гдето скачать и посатреть=)

0

14

AngelForLen написал(а):

надо гдето скачать и посатреть=)

очень трогательный фильм

0

15

эх...тогда запасусь носовыми платочками=) :lol:

0

16

:lol:

0

17

:lol: хотя лучше накуплю одноразовых..а то порашка потом не хватит что бы выстирать=)

0

18

Лен Тао написал(а):

Какое королевство, я не знаю какую фонтазию надо иметь чтобы это выдумать.Палата №6 отдыхает. Но девочку и прадо жаль.
0

видимо, надо иметь такую фантазию, какой у тебя нет. Я сама фильм не смотрела, но мне не нравятся такие высказывания в сторону чего-либо.. Ты, как я понимаю, тоже фильм не смотрел, но мнение свое имеешь..Адекватного такого мнение быть не может.

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Фильмы » мост в Терабитию