ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Разное » Яой


Яой

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Amidamaru написал(а):

Ну дак или смотреть на 2 девушек или на 2 мужиков ! разница большая !

а помоему никакой :pardon:

0

32

Ну вот когда смотришь на 2 девушек то получаешь какое то удовольствие ! а вот от 2 пацанов охота повеситься ! Ну мы так всё равно не чнго не решим ! как я понял на форуме большенство девушек  ! И для них ЯОЙ это здорово ! а вот для пацанов это гадость ,а вот ЮРИ для нас это уже красиво !

0

33

Amidamaru написал(а):

Ну вот когда смотришь на 2 девушек то получаешь какое то удовольствие ! а вот от 2 пацанов охота повеситься ! Ну мы так всё равно не чнго не решим ! как я понял на форуме большенство девушек  ! И для них ЯОЙ это здорово ! а вот для пацанов это гадость ,а вот ЮРИ для нас это уже красиво !

да это таг но мне ведь ро4емуто не протифно от юри.. :blink:

0

34

ну это и понятно ! Просто выроботался стереотип что любовь мужчин это противно и невозможно в нашем обществе ! и ещё воспитание токого не даст ! А вот у женьщин такого нету ! И это в нашем обществе уже превычно и понято !

0

35

Я Лично за Юри
Яой как-то не очень

0

36

Наруто-кун92 написал(а):

Я Лично за Юри
Яой как-то не очень

Правильно ! Я то же =)

0

37

Amidamaru написал(а):

Просто выроботался стереотип что любовь мужчин это противно и невозможно в нашем обществе ! и ещё воспитание токого не даст ! А вот у женьщин такого нету ! И это в нашем обществе уже превычно и понято !

зна4 ты с4итаешь 4то женьшины не воспитанны ф этом плане? :blink:

0

38

я считаю что нет ! =) и не чего глазки строить ! =) а кстати есть в аниме би-сексуалы(и с теми и с теми ) как это называеться  ?

0

39

Amidamaru написал(а):

я считаю что нет ! =) и не чего глазки строить ! =)

по4ему?

Amidamaru написал(а):

кстати есть в аниме би-сексуалы(и с теми и с теми ) как это называеться  ?

ненаю так и называюцца наерно бисексуалами

0

40

ну не знаю ! =)

0

41

Amidamaru написал(а):

ну не знаю ! =)

а еси подумать XD

0

42

=) ох !" как будто я не думаю =))

0

43

Amidamaru написал(а):

=) ох !" как будто я не думаю =))

ненаю :D

0

44

нука не надо сомневаться в моих умствных способнастях ! это я с виду такой простенький =)

0

45

Amidamaru написал(а):

нука не надо сомневаться в моих умствных способнастях ! это я с виду такой простенький =)

а я и не сомнефаюсь :D

0

46

Вот и хорошо ! Можешь взять с верхней полки конфетку ! ухахаха =)

0

47

Amidamaru написал(а):

Вот и хорошо ! Можешь взять с верхней полки конфетку ! ухахаха =)

вай спасибо)) :lol:

0

48

Незачто ! заслужила

0

49

А все таки яой это очень даже нормально...Вернее это ненормально, но идеи чаще бывают хорошими, чем в джен или гет. Лавлесс и Грави- самые трушные аниме))))

0

50

Яой.....хм.....нейтрально как-то

0

51

Юри кстати тоже ничего))
Главное ведь не пол персонажа, а то какая прорисовка, какой сюжет, какие реплики, чувства, тлюбовь...*растаял*

0

52

Ау! Есть тут кто нибудь? Скучно:(

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Разное » Яой