ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Наш сайт » Уважаемые Гости!


Уважаемые Гости!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Прошу Вас зарегистрироваться,и отписаться здесь!
Начинается с 05.03.07.

0

2

Примерно вот так:
Я,такой-то,зарегистрировался тогда-то,я нашёл сайт втом-то сайте,благодаря тому-то
Хочу сделать этот сайт лучшим из всех.С превеликим уважением,такой-то

0

3

Примерно вот так?
Я,VIPer02,как проспаося,я нашёл сайт в www,shamankings.clan.su,благодаря своей рекламе
Хочу сделать этот сайт лучшим из всех(после моего).С превеликим уважением,Вспоминаю кто

0

4

Я,Кэт,я зарегалась 9 марта 2007года,я нашла в http://animelive.3bb.ru/ .
Хочу сделать этот сайт лучшим из всех.С превеликим уважением, Кэт.

0

5

Кэт написал(а):

Я,Кэт,я зарегалась 9 марта 2007года,я нашла в http://animelive.3bb.ru/ .
Хочу сделать этот сайт лучшим из всех.С превеликим уважением, Кэт.

ооо! привет! я там тоже зареглась!

0

6

приветик! я Джекси!, я зареглась 23 февраля, я тут с самого начала, не щитая АнгелфорЛен
хочу зделать этот форум таким же прекрасным, хорошим, лучшим, как и все участники этого форума!
                                                                                                            с привиликим уважением, Джес!

0

7

Джекси Рейсер написал(а):

ооо! привет! я там тоже зареглась!

Прикольно! Значит родственная душа!

0

8

Кэт
приветик!! рада что ты зарегалась на нашем .Форуме=) ндеюсь тебе сдесь понравиться=)

0

9

AngelForLen
Спасибки! Я сама рада что сюда попала. Здесь фанфы такие интересные..... :rolleyes:

0

10

:D

0

11

Я, самый центральный человек во Вселенной, зарегилась в этот праздничный день 9 марта. Откуда узнала про форум - не знаю, хочу сделать этот сайт лучшим (ну после моего @дневника, адрес которого я уже забыла. С превеликим уважением, Пуп Земли, Центр Вселенной, Фауст 8, Анастасия)))

0

12

Я- Темари, зарегистрировалась-07.04.07, http://animelive.3bb.ru/ . просто лазила

0

13

Я Lorana зарегистрировалась вчера (6 мая 2007), я нашла сайт... не помню!!!
Хочу сделать этот сайт лучшим из всех. С превеликим уважением Lorana.

0

14

Я Рикку-сан зарегистрировалась 4 июня , я нашла сайт на Рамблере ,
Хочу сделать этот сайт лучшим из всех. С превеликим уважением Рикку-сан

0

15

Хех, нашла я этот чудесный сайт на Рамблере, на 4 странице поиска. Зарегистрировалась не давно.Точнее не помню.Хочу сделать этот сайт самым лучшим. С уважением Агония.

0

16

Я AMIDAMARU зарегестрировался 2007-11-07 ,форум нашёл на бионе у какой то девушки ,но не помню у какой ! Хочу сделать этот сайт самым отпадным ! С уважением AmidamarU

0

17

угу.ссылку нашла на беоне. и хватит пожалуй )

0

18

Amidamaru написал(а):

форум нашёл на бионе у какой то девушки

интересно...не у меня ли?=)

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Наш сайт » Уважаемые Гости!