ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Персонажи » Джун Тао и Ли Пай Лонг


Джун Тао и Ли Пай Лонг

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

=))

0

2

Мне Джун очень нра)))
Пайлонг-зверь!

0

3

50cent написал(а):

Мне Джун очень нра)))
Пайлонг-зверь!

да,джун прикольная))

0

4

Джун тоже рулит!!

0

5

50cent написал(а):

Джун тоже рулит!!

аха))

0

6

Все,кроме Джоко,рулят!!

0

7

Да,кстати.
По просьбе админа картинки выкладывать в другой темке

0

8

Как меня уже задолбала фраза про картинки в другой теме............................................................................................................

0

9

Scissors написал(а):

Как меня уже задолбала фраза про картинки в другой теме............................................................................................................

пониаю...как по мне так парочка рулезная!!

0

10

Я думаю Джун и Пай Лонг отличная пара. Джун, по моему мнению, одна из лучших девушек в Shaman king.

0

11

Lorana написал(а):

Я думаю Джун и Пай Лонг отличная пара

согласна :)

0

12

и я и я того же мне нея=))))

0

13

Но Пайлон труп, а Джун живая, конечно любовь переступает все границы и все-такое, но все же этот маленький нюанс в корне меняет дело...Наверное можно его как-нить оживить и тд...
Кстати в манге Пайлона разорвали на много маленьких Пайлончиков, так что во второй части его наверное не будет...Хотя Такеи уже стоку народу поубивал, что уже привыкли:).
Я думаю Пайлон и Джун все-таки хорошая пара, в аниме много намеков на это.Например, когда Трей и Джоко заявили, что в семье Тао одни безбашеные, кровожадные фанатики,  Пайлон так мило и заботливо положил руку на плечо Джун...Обожаю этот момент:)

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Персонажи » Джун Тао и Ли Пай Лонг