ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Болтавня.. » Что-то вроде психдиспансера!


Что-то вроде психдиспансера!

Сообщений 61 страница 90 из 307

61

я тоже так думала ((

0

62

хех, а тема "Хентай по Наруто" стала самой читаемой :lol:

0

63

Scissors написал(а):

хех, а тема "Хентай по Наруто" стала самой читаемой

да)))

0

64

:mad: я злая)))

0

65

Scissors написал(а):

я злая)))

почему?

0

66

аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
хочу новыйхентай выставить ,а нельзяаааааааааааааааааа :(

0

67

епт, диз поменялся или мну глючит?

0

68

Поменялся

0

69

Опять поменялся :O

0

70

Блин,теперь как на моём форуме

0

71

Приветик.Здеся кто нить естя?

0

72

никого..................

0

73

Nari написал(а):

Приветик.Здеся кто нить естя?

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

0

74

:( мда.......форум умирает......

0

75

Матти написал(а):

форум умирает......

да уж( странно, что во флуде никто не пишет.. обычно на форумах это самая комментируемая тема:)

0

76

Scissors написал(а):

да уж

эт наверно везде так

Scissors написал(а):

странно, что во флуде никто не пишет.. обычно на форумах это самая комментируемая тема:)

аха

0

77

:mad: aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!!!!У мя беон неоткриваетсаааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!((((((((((((((((

0

78

:mad: и ли.ру тоже глю4ит!!!!!!!((((((((((((((

0

79

:)  :) ура!БеОн открылся!!

0

80

м у мя статус менился)))

0

81

Матти
двойная трансформация.. УУУУУУУУУУУУУУУ ТРАНСФОРМация... *мну под впечталением от "Трансформеров"* Сегодня смотрела в кинотеатре.. емое.. с первой же минуты.. че-т плакать так хотелось.. от радости.. вообще непонятно почему, откуда радость.. но я как увидела роботов, сразу же.. я не могу словами описать.. такое ощущение счастья и радости.. нет, не оттого, что я люблю роботов.. просто.. короче, не могу объяснить.. а еще детство вспомнила, когда я с двоюродным братом играла на приставке "Денди" в нечто подобное.. и еще у мну было полно игрушечных роботов.. (и у брата, естессна, тоже=)).. и вспомнила клипы Линкин Пар - Points Of Authority и Somewhere I Belong.. уффф... и все это буквально за считанные секунды в голове пронеслось... *мну под БОЛЬШИМ впечатлением от фильма*

0

82

Scissors написал(а):

ойная трансформация.. УУУУУУУУУУУУУУУ ТРАНСФОРМация... *мну под впечталением от "Трансформеров"* Сегодня смотрела в кинотеатре.. емое.. с первой же минуты.. че-т плакать так хотелось.. от радости.. вообще непонятно почему, откуда радость.. но я как увидела роботов, сразу же.. я не могу словами описать.. такое ощущение счастья и радости.. нет, не оттого, что я люблю роботов.. просто.. короче, не могу объяснить.. а еще детство вспомнила, когда я с двоюродным братом играла на приставке "Денди" в нечто подобное.. и еще у мну было полно игрушечных роботов.. (и у брата, естессна, тоже=)).. и вспомнила клипы Линкин Пар - Points Of Authority и Somewhere I Belong.. уффф... и все это буквально за считанные секунды в голове пронеслось... *мну под БОЛЬШИМ впечатлением от фильма*

кульно))

0

83

Мы уезжаем на 2 дня............Так что меня 2 дня здеся небудет.Всем хороших выходных :)

0

84

Зашла.
Чем бы заняться?..
Подошла к компьютеру (как к стати он здесь оказался?) и попыталась засунуть ногу в системный блок...
Ура!!!Получилось!!!...Странное ощущение...Хм...А как ее обратно-то вытащить?Ой...Эй-эй-эй!!!Я застряла!!!...Вытащите меня!!!...Я останусь здесь навечно!!!-рыдает и бьется головой об монитор.

0

85

а мну как всегда рисует в фотошопе))

0

86

Вытащила ногу из систмного блока и пнула ногой бездарное устройство...
-Эй, народ, кажется он сломался ...
МСЛ:С чего бы это?

0

87

няфк
я вернулась)

0

88

Народ!!!Меня это порядком достало!!!Ну, ладно я у меня родаки инет отрубили, но у Вас!!! Тут совсем нет новых сообщений!!!Как было так и осталось.Ни одного нового сообщения.Я понимаю, уроки, друзья, но неужели невозможно уделить парочку сек на форум?

0

89

Agony_in_Hell написал(а):

Тут совсем нет новых сообщений!!!Как было так и осталось

А кому писать? Некоторые появляются, но ОЧЕНЬ редко. Даже админ махнул на этот форум рукой.

0

90

согласна с Марион

0

Похожие темы


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Болтавня.. » Что-то вроде психдиспансера!