ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Персонажи » Хао


Хао

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Матти написал(а):

но ведь эго для спасенья планеты!

хм..а нафиг вообще планета если никого небудет?только один хао???толку??

0

32

AngelForLen написал(а):

хм..а нафиг вообще планета если никого небудет?только один хао???толку??

он там будет жить и радоваться

0

33

оч весело..а через пару месяцуев сдохнет от скуки...

0

34

AngelForLen написал(а):

оч весело..а через пару месяцуев сдохнет от скуки...

что-что, а этого даже моя больная фантазия переварить не может)))

0

35

Да ну вас! Хао-лучший! В нём просто слишком много ненависти к окружающим... а ведь он самый сильный из всех шаманов! Он по праву может претендовать на звание короля! Если б не его ненависть он стал бы отличным правителем...

0

36

:mad: А ещё вы достали!!!!!!!!!!! Лен-Рен!!!!!!!! Хао в сто раз лучше и фиг с вами!!!!! Блин ну неужели нет человка на форуме который НЕ обожает Лена!!!!!!!!

0

37

SBHMU написал(а):

Да ну вас! Хао-лучший! В нём просто слишком много ненависти к окружающим... а ведь он самый сильный из всех шаманов! Он по праву может претендовать на звание короля! Если б не его ненависть он стал бы отличным правителем...

Согласна,хао рулит

SBHMU написал(а):

А ещё вы достали!!!!!!!!!!! Лен-Рен!!!!!!!! Хао в сто раз лучше и фиг с вами!!!!! Блин ну неужели нет человка на форуме который НЕ обожает Лена!!!!!!!!

я не обажаю Лена,Хао лутше!

0

38

SBHMU написал(а):

Блин ну неужели нет человка на форуме который НЕ обожает Лена!!!!!!!!

Есть)) я обожаю ФАУСТА!!!!!!! =))))))))))

0

39

Мне очень жаль Хао... Он хотел как лучше, хотел создать королевство шаманов, где будет мир и покой, он хотел сделать мир лучше... Пусть и не традиционными методами, но все равно он хотел спасти планету...
Кстати, он сделал Йо и его друзей такими сильными, когда дал почитать книгу шаманов.Как сказал очень мудрый человек, Учитель сделал себе ученика, а ученик сделал учителя:).
Мне было до боли обидно, когда Хао слушал людей, а потом слышал их мысли...У него было такое печальное лицо (напомню, это было в реинкарнации 1), так что не сложно догадаться, почему Хао стал ТАКИМ.
А Йо (!) ни капли не сожалел, что убил своего БРАТА!!! Мне это было не понятно...
В общем концовка не должна была быть такой:(

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Персонажи » Хао