ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Шаман Кинг » Как вам конец истории?


Как вам конец истории?

Сообщений 91 страница 102 из 102

Опрос

Вам понравилась концовка?
Ужасно

25% - 5
Нормально

20% - 4
отлично!

25% - 5
можно было и получше

20% - 4
а я не смотрел(а) конец

0% - 0
50% на 50%

10% - 2
Голосов: 20

91

До конца этого года в Японии будет выпущен 33 том манги Shaman King. В этом томе будет 280 страниц.
Такеи объявил об этом 9 июля на выставке Japan-Expo во Франции.

На данный момент о нём известно следующее:
- он может выйти до конца этого года. По крайней мере, Хироюки Такеи говорит, что надеется выпустить его в этом году или в течение следующего.
- скорее всего, это будет финальный том, настоящее окончание истории Shaman King.
- вероятно, там мы узнаем о событиях, которые привели к тому, что мы видим в истории Funbari No Uta.
- неизвестно, будет ли это началом какой-то новой истории, Такеи не хочет раскрывать ничего, касательно сюжета этого тома.

Источник информации - сообщество shaman_king_fan ( http://www.liveinternet.ru/community/shaman_king_fan/ )

0

92

Ех...Да, я неформал.Мне концовка ...(Шепотом) понравилась... Не бейте меня!!!Миленько, добренько, позитивно...Зато детская психика не пострадала. Никаких побоищ, никакой крови, отрывания ног и голов, никакой жестокости...
Блин, слишком все хорошо закончилось!!!

0

93

ну канешн..никакой жестокости...того убили того проткнули того спалили..мир и спокойствие=)))

0

94

Правда чтоли?Когда это было?!..Ну подробностей тогда не было...Ну возможно немного совсем...Ну не "убить билла" же!

0

95

мне 50\50 отлично

0

96

Мне где-то на 89% нрава:)))

0

97

меня порозило в последней серий где ио и лени сидели за столом йо чемто расмешил лени а еше бысон начял над лени прикалаватся ржал надпоследней серей пока не упал но жаль што закончился.

0

98

лени написал(а):

жаль што закончился.

надеюсь прода будет

0

99

Всё на это надеются, но почему то его нет!

0

100

Няф посмотрел только половину шаман кинга... Мн унрафится надо его до конца пдосмотреть после покемонов... =)))
Надоже вспомнить покемонов ато я их так дафно смотрел Х)))

0

101

а лудше что бы появился ещё какой нибудь враг ! Типо сильнее зика и ещё серий настряпать на пол года

0

102

:lol: ТОЧНО :lol:

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Шаман Кинг » Как вам конец истории?