ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Шаман Кинг » Как вам конец истории?


Как вам конец истории?

Сообщений 61 страница 90 из 102

Опрос

Вам понравилась концовка?
Ужасно

25% - 5
Нормально

20% - 4
отлично!

25% - 5
можно было и получше

20% - 4
а я не смотрел(а) конец

0% - 0
50% на 50%

10% - 2
Голосов: 20

61

Но меня больше устраивает что-то типа"Легендарный Лен Тао и его не менее легендарная спутница Royan"

0

62

Фу, Аниме = отстой, манга в тыщу раз круче... в манге все происходит намного трагичней и романтичней, чем в аниме, потому что аниме расчитано для детей, а манга - для более взрослых)) там даж нецензурные слова встречаются (ну не прям пи-пи-пи, но все же слово "херня" в аниме не слышала)))

0

63

Я не люблю японские комиксы.А анимэ зацензурили капитально!Поэтому нет таких слов

0

64

Да, круто было б , если б 10-ти летний ребенок слушал слова "херня", "твою мать", "подонок".. ну или просто "че ты несешь", "какого ты это делаешь"...

0

65

:lol:  :lol: .....хех..первоклашки в моей школе слова и похуже знают

0

66

Эти слова знает каждый человек, но цензура... даже мне не было б приятно смотреть мультик, расчитанный на деток с матюками... это ж не Гоблин...

0

67

Я недавно читала клёвый фанфик"Брак по расчёту"  - там Лен с Анной, а Йо с Тами - ниче так получилось, прикольно

0

68

Ага,я тоже этот фик читала,здорово!

0

69

Мне не нравиться манга! Нудно читать чорно-белые комиксы...вот аниме....это другое дело! Я про ШК знаю абсалютно всё (извените, я люблю хвастаться, но это не хвастовство...просто я люблю когда мною восхищаються!)))))

0

70

Сакура черно-белые комиксы... гм-м... зато их можно самому разукрашивать:)) так, ЛаДно...  могу сказать, что даже аниме не всегда нормально прорисовано.... (имею ввиду ШК)(я калич, не попадаю пальцами в клавиши)

Отредактировано Scissors (2007-03-28 20:14:53)

0

71

вот я разукрасила Йо...(это не из манги)

0

72

Сакура написал(а):

вот я разукрасила Йо...(это не из манги)

мило

0

73

Сакура
Однако..
ЭХ, я уже месяц разукрашиваю Фауста из манги .. не могу разобраться с тенями на волосах... уууууу ненавижу это...))

0

74

мне тож нрава))

0

75

тени на волосах??????

0

76

:O Блики и тени... что, никогда не видела? даже у тебя такие есть..

0

77

Scissors написал(а):

Блики и тени... что, никогда не видела? даже у тебя такие есть..

она наверно про кометику подумала

0

78

:D гы, я почти сразу это поняла, а потом подумала - а вдруг нет?))

0

79

:)

0

80

думаю все таки нужно было бы лучшле зделать концовку поинтереснеё, захвтывающей и.т.п.
а то както раз два и Зика нету...неинтересно...

0

81

Вот мое предложение:
Зик проигрывает. Он уже потерял всю свою фурьеку. Но вдруг Анна встает на его сторону, Йо не хочет ее убивать и вдруг Зик встает и говорит. что осознал, что не все люди слабые. Но Зик их обманул. Ночью он убегает и через несколько лет он уже приходит на турнир шаманов еще сильнее.......

0

82

Темари написал(а):

Вот мое предложение:
Зик проигрывает. Он уже потерял всю свою фурьеку. Но вдруг Анна встает на его сторону, Йо не хочет ее убивать и вдруг Зик встает и говорит. что осознал, что не все люди слабые. Но Зик их обманул. Ночью он убегает и через несколько лет он уже приходит на турнир шаманов еще сильнее.......

а лутше вместо Анны буду я

0

83

Давай так

0

84

:lol:  :lol: гыгы прикольно=)

0

85

Знаете, а если верить этому мульту, то Хао должен был бы стать милым и добрым. (Как Фауст, Ленни и т. д.)).
Представляете, милый Зик печет деткам печенье!!! :lol:

0

86

Lorana написал(а):

Представляете, милый Зик печет деткам печенье!!!

хахаха :D

0

87

Lorana написал(а):

Представляете, милый Зик печет деткам печенье!!!

это слишком смешно!!!я щас себе рот от смеха порву!!!*упала со стула* "катаюсь по полу*

0

88

Мне так себе.Могло бы быть и поинтереснее

0

89

Nari написал(а):

Мне так себе.Могло бы быть и поинтереснее

согласна

0

90

Матти написал(а):

согласна

Но ведь это ещё не полный конец:) Кажеца уже вышла 2 часть манги...

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Шаман Кинг » Как вам конец истории?