ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Для новичков. » ну как дела у 2 зезона мульта шаман кинг


ну как дела у 2 зезона мульта шаман кинг

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

привет всем

0

2

Ахаха ! НУ слухи разные ходят ! Я слышал и что через год и что уже летом и ещё кучи всяких ,но вот чему верить !

0

3

ой, та! Я только вот что знаю
До конца этого года в Японии будет выпущен 33 том манги Shaman King. В этом томе будет 280 страниц.
Такеи объявил об этом 9 июля на выставке Japan-Expo во Франции.

На данный момент о нём известно следующее:
- он может выйти до конца этого года. По крайней мере, Хироюки Такеи говорит, что надеется выпустить его в этом году или в течение следующего.
- скорее всего, это будет финальный том, настоящее окончание истории Shaman King.
- вероятно, там мы узнаем о событиях, которые привели к тому, что мы видим в истории Funbari No Uta.
- неизвестно, будет ли это началом какой-то новой истории, Такеи не хочет раскрывать ничего, касательно сюжета этого тома.

Источник информации - сообщество shaman_king_fan ( http://www.liveinternet.ru/community/shaman_king_fan/ )

0

4

а еще горят не будет т.к. много 4елоф тип занелись шаманстфом,и  из окон побросались :blink: а аффтара ващезасадили ф тюннрягу..=(

0

5

ооооооооооо ббббббббббббббббббббоооооооооооооооооооооооожжжжжжжжжжжжжжжжеееееееееееееееееееееее так когда он выйдеттттттттттт???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

6

Матти написал(а):

а аффтара ващезасадили ф тюннрягу..=(

господи)

0

7

мати написал(а):

ооооооооооо ббббббббббббббббббббоооооооооооооооооооооооожжжжжжжжжжжжжжжжеееееееееееееееееееееее так когда он выйдеттттттттттт???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

ннннннннеееееееееееенннннннннннннаааааааааааааююююююююююю а таг мож ваше не будет..((

0

8

Scissors написал(а):

господи)

хэ

0

9

ня а я фот подумала,еси даже будет прода то уже про их детей т.к. много пе4атают про какаихто Ханну и Роллу(( а таг лутше бы у них дальше турнир продолжилса и там всякая фихня..

0

10

Матти написал(а):

Роллу((

выдумки фанатов. Есть только Ханна.

0

11

Scissors написал(а):

выдумки фанатов. Есть только Ханна.

ясн,а Ханна эт дефо4га или маль4ег?XD

0

12

Матти написал(а):

а Ханна эт дефо4га или маль4ег?XD

мальчик, сын Йо и Анны)

0

13

Scissors написал(а):

мальчик, сын Йо и Анны)

ясно))а еще горили 4то Хао и Анны..

0

14

Матти написал(а):

а еще горили 4то Хао и Анны..

нет-нет) я читала 5 глав  ШК-2, (кому надо - ищите на королевстве шаманов). Имя Занна образовано от YouH+ANNA =)

0

15

Scissors написал(а):

нет-нет) я читала 5 глав  ШК-2, (кому надо - ищите на королевстве шаманов). Имя Занна образовано от YouH+ANNA =)

или ХаоАННА

0

16

Матти написал(а):

или ХаоАННА

ну Хао они ж убили, когда ж анна могла успеть)

0

17

Scissors написал(а):

ну Хао они ж убили, когда ж анна могла успеть)

ну а в манге он жив остался)или в аниме пока йо тренирофался она к зику ходила))

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Для новичков. » ну как дела у 2 зезона мульта шаман кинг