ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Болтавня.. » Ню!?


Ню!?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

скажите плз у кого нить из вас есть дневники в инете
например на http://www.liveinternet.ru/ или http://beon.ru/ или еще где нибудь?

0

2

Матти
У меня нет. Даже не вижу смысла его заводить.

0

3

Марион
Ясно
а помоему с дневом прикольней:пофлудить моня и другов новых найти в нете)

0

4

Матти
Ну для меня это проблемотично, надо вести, а я забывать буду.

0

5

У меня есть на wwwdiary.ru .. я там прост опишу, у меня АЖ 2 постоянных читателя. .честно говоря, не хотелось, чтоб они были.. я там пишу свои переживания.. для того, чтоб все это прочитал один человек и до него наконец-то дошло кое-что.. а так.. вот я днев завела там 2 сентября 2006 года, и вот до сегодняшнего дня там записей от силы 10=))

0

6

Марион
я тож както нормально днев не могу вести,ток тесты прохожу или флужу))

Scissors написал(а):

У меня есть на wwwdiary.ru .. я там прост опишу, у меня АЖ 2 постоянных читателя. .честно говоря, не хотелось, чтоб они были.. я там пишу свои переживания.. для того, чтоб все это прочитал один человек и до него наконец-то дошло кое-что.. а так.. вот я днев завела там 2 сентября 2006 года, и вот до сегодняшнего дня там записей от силы 10=))

ясненько,надеюсь тот 4еловек это про4итает))

0

7

У мя есть на Бионе, и на Дайри подруга упросила завести:)Я там (на обоих дневниках) под ником Yukiii Kun (С тремя буковками "i" =) )

0

8

ясненько))ток я тя по4емууто на беоне найти не могу..

0

9

Да, я ж в основном завожу все новые и новые дневники:)Так что точно уже не помню...На Дайри, я оказывается просто Yukiii, а на BeonЕ, я Дей:))))))))

0

10

Agony_in_Hell написал(а):

Да, я ж в основном завожу все новые и новые дневники:)Так что точно уже не помню...На Дайри, я оказывается просто Yukiii, а на BeonЕ, я Дей:))))))))

понятн))

0

11

У меня есть =) на бионе ! ник Amidamaru maggot =) кто хочет может посмотреть =)))

0

12

кстати лутше ссыль на днефф дайте 4ем ники писать,еси вам хо4еццо конешно))

0

13

http://arigon.beon.ru вот мой =) Только про шамана нету нечего ((( Ступил жёстко ! А так пишите =)

0

14

Марион написал(а):

У меня нет. Даже не вижу смысла его заводить.

я тож...............

0

15

Nari написал(а):

я тож...............

по4ему?

0

16

а смысл в новых знакомствах ,в том что бы показать что в тебе скрыто,что бы дать кому то определённую инормацию или картинку или ещё что нибудь !

0

17

У меня знакомых в инете больше 100.И всё что ты перечислил я могу делать и без дневника :)

0

18

Nari написал(а):

У меня знакомых в инете больше 100.И всё что ты перечислил я могу делать и без дневника

та но с днеффом усе рофно прикольнее ИМХО

0

19

Кому что :)

0

20

ну да

0

21

:) Как всегда мы поняли друг друга :D

0

22

аха))

0

23

Ну дак кто бы сомневался ! все вы такие женьщины !

0

24

Бебебе.Мужчина высказал своё мнение :)

0

25

Amidamaru написал(а):

Ну дак кто бы сомневался ! все вы такие женьщины !

какие?

0

26

Nari написал(а):

Бебебе.Мужчина высказал своё мнение

:D

0

27

действительно,какие? :)

0

28

Nari написал(а):

действительно,какие?

аха)

0

29

ОЙ ! БЕ БЕ БЕ ! ХИХ ! Ну как какие ! женьщина с женьщиной всегда найдут общий язык =)) да и вообще в вас много качеств разных =) Так что заколебёшься разгребать !

0

30

Amidamaru написал(а):

ОЙ ! БЕ БЕ БЕ ! ХИХ ! Ну как какие ! женьщина с женьщиной всегда найдут общий язык =)) да и вообще в вас много качеств разных =) Так что заколебёшься разгребать !

хех) :D

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Болтавня.. » Ню!?