Смотрите какую няку я нашла на одном сайте­Это только первая глава, но дальше идет другой пейринг, так что не интересно­Читайте.­

ГЛАВА 1: ЛЮБОВЬ ЖЕЛЕЗНОЙ ДЕВЫ.
После разгрома Х-судей Джин, в прошлом Железная дева, вернулась в свой родной город. Она устроилась официанткой в бар. Жилось Джинни не легко, но девушка не жаловалась. Все шло своим чередом и не предвещало приключений. Красавица как обычно со смены возвращалась в свой домик на окраине, но тут перед ней прошли ведьмы Матильда, Мари и Канна. Они заинтересованно болтали о чем-то своем и Джин не заметили.
Экс глава Х-судей насторожилась. Что делают здесь приспешницы повелителя огня? Но этот вопрос не долго ее мучил. Длинный путь ассоциаций напомнил ей о Лайсерге. Джин вздохнула. Ее рубиновые глаза увлажнились. Она уже больше года пыталась забыть зеленоволосого Лайса, но это у нее не получалось.
<А почему я должна его забывать!?>- спрашивала себя Джин. Внутренний голос отвечал : <Он не любит тебя, он любит другую. Он прогонит свою Железную деву и не вспомнит> Девушка пыталась было возражать, но не находила достаточно веских доводов.
Джин страдала, плакала ночами, гадала, колдовала, но не могла забыть бывшего Х-судью. И вот сегодня она решилась поехать к нему и все узнать. <Лучше мучится от любви, чем от неведения>- решила Железная дева.

Лайс в последнее время тоже часто вспоминал о Джин. Он мог думать о ней часами и злился за это на нее и себя. Он никак не мог простить себе предательство Йо ради Х-судей и за это был втайне обижен на Железную деву. Но упрямое сердце не давало покоя.
<Джин: Джин: Джин: Тьфу! Она мне не пара: Она мне не пара!.. : Джин: Джин: Джин: О боже!!!>
Даузер никак не мог избавиться от навязчивой мысли. И вот сегодня он отправился на прогулку в сад <Вдруг поможет:>- безнадежно вздохнул Лайс. Вдруг кто-то окликнул его по имени. До боли знакомый милый сердцу девичий голос.
-Ты: ты: Уходи! - Лайсерг даже не повернулся. На рубиновых глазах Джин выступили слезы. <Я так и знала>- горько подумала она, а в слух сказала:
-Я не уйду.
-Тогда я тебя прогоню,- даузер был полон решимости - Или ты или я! Клои, в кулон!
Он и не слышал, как Джин тихо прошептала <Ты>. Лайс резко развернулся и вложив в удар почти всю фуреку, направил кулон в Железную деву. А девушка просто стояла и без страха смотрела на приближающуюся гибель.
<Зачем жить? Он отверг меня>- пронеслось у нее в голове. Лайс что-то закричал, его глаза округлились от страха, но Джин ничего уже не слышала. Она без дыхания лежала на траве и смотрела пустыми влажными глазами в небо. Ветер колыхал ее одежду.
-Нет! НЕ-ЕТ!!! - заорал даузер - Джин, дорогая Джин, я не хотел, не хотел, НЕ ХОТЕЛ!!!
Из дома на крик бежали друзья, но для Лайса время будто остановилось. Только он, мертвая Джин и бескрайнее небо: :Прошла вечность: Подоспели запыхавшиеся ребята и остановились в двух шагах. Только Рэйч подходила все ближе и ближе. Она склонилась над Железной девой и посмотрела прямо в ее стекленеющие глаза.
-Уходи! - крикнул даузер. Ему было все равно, что это Рэйч и что она хотела: Для него теперь существовала только Джин: :Джин, которую он убил: :и которую любил:
Рэйчал не обратила внимания на крик. Она понимала состояние Лайсерга как никто.
Мисс Риджет опустилась на корточки и коснулась руками висков Железной девы и сосредоточилась.
Прошло минут 5.
Лайс, сквозь выступившие слезы увидел, как Джин вздохнула. До него запоздало дошло, что Рэйч хотела сделать. И теперь даузер был ей безмерно благодарен, за то, что она оживила Железную деву.
Последняя моргнула. Она увидела над собой девушку ужасно на нее похожую:
<Только глаза зеленые и пряди черные>- подумалось Джин. Потом сознание помутилось и дева упала в обморок.
Рэйч тоже была удивлена их сходством. Даже ребята стояли открыв рты. Они не представляли, что девушки НАСТОЛЬКО схожи. Мисс Риджет была практически зеркальным отражением железной девы с некоторыми неточностями.
В тот момент их сходство было безразлично лишь Лайсергу. Даузер бережно взял Джинни на руки и понес в дом. Остальные ребята через минуту пришли в себя и последовали за ними.

Джин очнулась оттого, что почувствовала прикосновение. Глаза открывать ей не хотелось и она продолжала лежать без движения. Через несколько секунд до девушки дошло, что ее несут на руках. Как-либо отреагировать на это дева не могла так как была еще слишком слаба.
Через пару минут она услышала голос Лайса:
-Прости, милая Джин, я не хотел: Зачем же ты не стала сражаться? Почему? Почему ты не защищалась?.. - даузер сглотнул. К горлу подступали слезы.
-Я не могла: не могла: причинить: тебе: боль: - прерывистым шепотом ответила Джин и приоткрыла глаза.
-Джин: - даузер больше не мог сдерживать слезы. Он забыл все обиды, всё. Он только видел свою маленькую любимую Джинни, пусть слабую и беззащитную, но живую! - Джин: - повторил Лайсерг - Я люблю тебя:
Железная дева слабо улыбнулась. В ее глазах светилось счастье.
-Теперь: я могу: спокойно: умереть:
-Нет, не говори так, не надо! - Лайс снова сорвался на крик - Слышишь, любимая, не надо! Просто живи: Просто: - даузер зарыдал.
Не смотря ни на что Джин была сейчас сильнее его. Она слабой рукой провела по его щеке.
-Я тоже: тебя люблю: -прошептала она и впала в небытие. Несмотря на все усилия Рэйч, Джин третий день не приходила в сознание. У нее был жар, а иногда она бредила. Лайс с разрывающимся сердцем смотрел на разметавшуюся на кровати серебряноволосую Джин, а порой на ее зеленоглазую копию Рэйч. Но даузер больше не испытывал к мисс Риджет ничего, кроне дружбы.
К вечеру четвертого дня Железная дева пришла в сознание. Жар спадал. К концу недели Джин пошла на поправку. Все это время у кровати круглосуточно дежурил Лайсерг.