ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Музыка » какую вы любите слушать музыку?


какую вы любите слушать музыку?

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Боже мой, чему завидовать? Накрашенному Билли? Он в свои 18 на гомика начинает смахивать.. или на девчонку))) с нулевым размером груди:)) нет, ну песни ладно, нормальные есть.. немного))) ... но внешне они меня просто бесят.. Года через три 100% будет что-то а ля Backstreet Boys... Сладкоголосые мальчики... Не хочется конечно.. Но вы посмотрите их концертные записи.. Сплошные девки с плакатами "Билли Ай ЛАВ Ю!!!".. Раньше, когда ТН мне нравились, я, смотря эти клипы, думала "Боже, неужели я такая же?!"... Вот и подумала, лучше я буду слушать старый добрый SlipKnot,  а не кумиров для девочек...

Отредактировано Scissors (2007-03-11 15:35:56)

0

32

Да.. я им завидую.. на концертах в моей комнате, когда я ору песни слипкнот, на меня визжит потом по телефону соседка сверху))

0

33

Scissors написал(а):

Боже мой, чему завидовать? Накрашенному Билли? Он в свои 18 на гомика начинает смахивать.. или на девчонку))) с нулевым размером груди:)) нет, ну песни ладно, нормальные есть.. немного))) ... но внешне они меня просто бесят.. Года через три 100% будет что-то а ля Backstreet Boys... Сладкоголосые мальчики... Не хочется конечно.. Но вы посмотрите их концертные записи.. Сплошные девки с плакатами "Билли Ай ЛАВ Ю!!!".. Раньше, когда ТН мне нравились, я, смотря эти клипы, думала "Боже, неужели я такая же?!"... Вот и подумала, лучше я буду слушать старый добрый SlipKnot,  а не кумиров для девочек...

У меня на стенке висит плакат US5, а сзади- Билли. Я сначала думала это девчонка!

0

34

Да вообще у него гейская рожа!

0

35

Долой Токио Хотел!

0

36

:lol: Ой ну че вы... ТН конечно фиКня, но все-таки каждый находит себе именно то, что ему нравится..

0

37

у них классная музыка на мой взгляд...а на счет его манеры одеваться скажу вот что....этим он отличаеться от остальных пацанов..у него етсь индивидуальность что не многие имеют......

0

38

Верку Сердючку (Андрей Данилко) тоже манера одеваться отличает от других мужчин... и про манеру одеваться ничего вроде не звучало, юбки он не одевает... ВРОДЕ КАК

0

39

лично мне у токов только 1а песня нра

0

40

Матти
какая?

0

41

Сакура написал(а):

какая?

spring nicht

0

42

Обажаю Хип-Хоп, Рэп, РандБ!!!!!!!! а особенно фифтисент и бейонс!!!!!!!

0

43

МЕТАЛЛ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(так надо убегать, сейчас бить будут!)

0

44

Темари написал(а):

(так надо убегать, сейчас бить будут!)

что за позор!! Металлисты ся так не ведут!!

0

45

Scissors написал(а):

что за позор!! Металлисты ся так не ведут!!

Это почему это???? Ты чтор, металлист???

0

46

Темари написал(а):

Это почему это????

ты еще спрашиваешь?! металлисты не боятся репперов :lol:

Темари написал(а):

Ты чтор, металлист???

*пожала плечами*
я сама точно не знаю.. одни говорят - да (слушаю Slipknot, Korn, Cannibal Corpse, System of a Down, Nightwish, Evanescence, Lacuna Coil... ну и дальше можно перечислять..).. Другие говорят, что нет (:lol:)  а что слушаешь ты? конкретные исполнители...

Отредактировано Scissors (2007-04-24 14:52:57)

0

47

Rikka написал(а):

У меня на стенке висит плакат US5, а сзади- Билли. Я сначала думала это девчонка!

Такая же фигня...

0

48

А я раньше фанатела от группы Люмен. А еще раньше слушала русский рок (Ария, Алиса, Пилот...).
Но сейчас все прошло, музыку почти не слушаю.

0

49

AngelForLen написал(а):

токио хотель рулит=)

Cогласна^_^

0

50

Nari написал(а):

Cогласна^_^

свой человеГ=))))))

0

51

А вообще я слухаю всё подряд :)

0

52

Nari
неужели совсем ничего не выделяешь? Кроче ТХ.

0

53

Ладно, давайте по существу. Песни Токов мне нравятся (Особенно крик, и монсун), но только на немецком!!! Фанатов Токов, не люблю. Они меня побить обещали:(. Стиль жизни-УЖАССС!!! Ну, хочется им выделиться, ну пусть выделяются, я разрешаю:). Но от вида тысячи ЭМОциональных фанатов Токов меня начинает тошнить. А ведь большинство из них даже не знают как ударника зовут. Для большинства это просто круто и стильно, а одежда заставляет обратить на себя внимание того эмобоя. Но эмо это не только Токи и миленькие челочки!!! Большинство так называемых эмо, просто позеры! Ну, что-то я ушла от темы.
Я люблю слушать Бутусова, Кипелова, Арию, Мадонну,
Ферги (Ее проблема в том что она много внимания в песнях уделяет себе."Когда я хожу по самым модным клубам Лондона, ко мне пристают прааативные журналисты, а все потому что я звезда мирового класса!Все преклоняются предо мной и все меня обажают..."у нас та же ситуация с Тимати, вспомните его песню "В клубе" или "Когда ты рядом"),
Фифтика, Максим (люблю песни о любви) и иногда Билана (его проблема лишь в том что его слишком много).
Странная смесь...

0

54

Agony_in_Hell написал(а):

Но эмо это не только Токи

Токио Хотел - не эмо.

Agony_in_Hell написал(а):

Тимати

ай фу.. зазвездившийся лопуШОК, который считает себя "мега-крутым, реалым челом.. оу..оу... ".. ФУУ типа реппер, или кто он там.. ненавижу ненавижу ненавижу.. даже к Билану (которого тоже ннавижу) отношусь лучше=)))) :bad: :bad: :bad:

0

55

А разве Токи, эт не эмо? Ладно, простите, если кого обидела.
К тимати отношусь ужасно. Он действительно зазвездился.

0

56

eminem    LP   Dr dre  50 cent   папса атстой фигня вся попса

0

57

лени
короче, рэп. Не удивлена.

0

58

Достали уже своим ай_РЕН_би!!!
Айренби и реп не выражает никаких эмоций, кроме отвращения с моей стороны. Неужели ТАКОЕ может нравится?Сорри, если кого обидела.Против Линкин Парк ничего не имею, песни классные.

0

59

РОК ВЕЧЕН, КАК И РЕН!!!

0

60

Agony_in_Hell написал(а):

Айренби и реп не выражает никаких эмоций, кроме отвращения с моей стороны. Неужели ТАКОЕ может нравится?

ДА! ДА! +1!!
---
DEATH METAL ВЕЧЕН!

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Музыка » какую вы любите слушать музыку?