ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Фильмы » Титаник


Титаник

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я плакала.Грустно очень.

0

2

а меня вообще не цепануло ! Не крови не кишок по стенам не отрубленых ног или рук ! Чисто всё понятно !" Не прикольно ! Но зато хит многих поколений ! Даже футболки выпускали ) так что и уважения в чём то заслуживает "

0

3

Amidamaru написал(а):

Чисто всё понятно !"

аа..  чисто все понятно.. А если руки по стенам, тогда ниче не понятно, реально закручено.. что я могу сказать? лично мне все понятно в филмьах про мертвецов:)
--
было бы странно, если бы в фильме, снятом по реальным фактам, да где еще и присутствует любовь, были бы отрубленые руки/ноги/головы/висящие кишки/торчащие сосуды из распоротого живота/кровь, бьющая фонтаном/выколотые глаза/оторваные уши в конце концов:) *хотя, хаха, интересно было бы посмотреть*  :)

0

4

Вот тогда бы я и футболочку с таким фильмом купил )) а что весело =)

0

5

Scissors написал(а):

было бы странно, если бы в фильме, снятом по реальным фактам, да где еще и присутствует любовь, были бы отрубленые руки/ноги/головы/висящие кишки/торчащие сосуды из распоротого живота/кровь, бьющая фонтаном/выколотые глаза/оторваные уши в конце концов:) *хотя, хаха, интересно было бы посмотреть*

ня таг прикольнее было бы,могли бы наприен крофь сделать,када все с коробля падали или бы маняка туда запуситили с топориГом))
зез а футболка с титаником у мя было давно кадато))

0

6

Матти написал(а):

зез а футболка с титаником у мя было давно кадато))

а у меня никогда не было) когда их продавали я ненавидела фильм "Титаник") а щас вот выросла, мож поумнела:) *а еще я терпеть не могла (а щас равнодушна) Леонардо Ди Каприо*

0

7

Scissors написал(а):

а у меня никогда не было) когда их продавали я ненавидела фильм "Титаник") а щас вот выросла, мож поумнела:) *а еще я терпеть не могла (а щас равнодушна) Леонардо Ди Каприо*

а мню Ди каприо наоборот обожала,а щас както пофиг)

0

8

ТОгда Дикаприо был бы моньяк ) а то лицо у него больно зловещее ! он бы надевал маску ,брал бензопилу и начиналась резня ! А ещё типо запустили бы духов ! Ещё парочку шаманов на борт что бы всех в конце спасли и вот тогда бы супер было ! Может сами снимем ?

0

9

Amidamaru написал(а):

ТОгда Дикаприо был бы моньяк ) а то лицо у него больно зловещее ! он бы надевал маску ,брал бензопилу и начиналась резня ! А ещё типо запустили бы духов ! Ещё парочку шаманов на борт что бы всех в конце спасли и вот тогда бы супер было !

то4но!!

Amidamaru написал(а):

Может сами снимем ?

аха давайте)) :D

0

10

Матти написал(а):

аха давайте))

чур я - маньяк)

0

11

Scissors написал(а):

чур я - маньяк)

а тада шаман на борту :)  :lol:

0

12

а я дух одного из шаманов =)

0

13

Amidamaru написал(а):

а я дух одного из шаманов =)

или за Ди Каприо мож играть :D

0

14

Матти написал(а):

я не такой красивый ) куда мне )  :lol:

0

15

Просто маньяком не хочу быть. Т.к. я сумасшедшая фанатка Фауста и Марко.................... Буду Маркофаустом-маньяком.. Хехе   :cool:   :mad:
о. Amidamaru, ты, значит, Ди каприо.
Матти
а ты, Мать, будешь Уинслет (это ж она играла подружку Ди Каприо в Титанике вроде:)))

0

16

УУУУУУУУ! Мдя походу я попал ! А может 50 cent будет маньяком а ? а то фанат AMIDAMARU и что получаеться амидамару маньяк !

0

17

Scissors написал(а):

а ты, Мать, будешь Уинслет (это ж она играла подружку Ди Каприо в Титанике вроде:)))

нее она мне нра я лутше буду айсбергом,кторый титаник разрушил :lol:

Amidamaru написал(а):

А может 50 cent будет маньяком а ?

а он 4ет не заходит((

0

18

ОН репетирует наверно ! роль то же ответственная !

0

19

Amidamaru написал(а):

ОН репетирует наверно ! роль то же ответственная !

То4но!!

0

20

Amidamaru написал(а):

а то фанат AMIDAMARU и что получаеться амидамару маньяк !

драсте!! Я, Scissors, маньякофаустмарко! А ты - дух)

Amidamaru написал(а):

а я дух одного из шаманов =)

0

21

Эй, а я кем буду? :lol:

0

22

Сама выбирай =) осталось ещё много ролей =)Можешь быть 2 шаманом =)

0

23

Неа... Я буду тайным шпионом русской разведки, тайком проникшей на корабль

0

24

хи =) может лучше полицейским который хочет вычеслить маньяка ?

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Фильмы » Титаник