ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Наруто » Небольшой опросик про вторую часть сериала


Небольшой опросик про вторую часть сериала

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Понравился ли вам Naruto Shippuuden(сериал)?
Да!

66% - 4
Нет!

16% - 1
А что такое Naruto Shippuuden?

16% - 1
Голосов: 6

1

Вот, мне интересно стало, что вы думаете по этому поводу. Если не секрет, то хорошо бы было пояснить свой ответ, рассказать чем понравился, может быть кем... ну и т.д.
Про себя скажу, что этот сериал обажаю, т.к. мангу не читал и филлеры надоели, а с появлением Сипудена, я прыгал до потолка. Правда мне кое-что не понавилось в Гааре, он стал слишком спокойным.
В пятницу вечером можно будет сказать 14 серию и русские сабы. ^_^V

0

2

Я вообще не имею представление о Naruto Shippuuden. Вообще, я знаю сериал Naruto, но смотрела только пару серий.... как Наруто стал э... гинином, если не ошибаюсь)))

0

3

нет,там Гаару изуродовали

0

4

Не хочу устраивать спойл, по этому скажу только одно. После 2,5 лет скитания Наруто с эросанином(Дзирайей), они возвращаются в Коноху...

0

5

Marilyn_Manson
это я знаю..

0

6

КЛАСС!!!!!!!!!!

0

7

ну мне нравится, вроде не особо растягивают серии...  Я бы и не смотрела, честно говоря, и так мангу уже раз 5 всю перечитала, просто мне интеренса озвучка стала:))

Ха, а вот и изменения в списке моих любимых героев.. Из хит-парада выпадают Хьюги, их место занимает Сай:))) Перечитывала сегодня мангу с того моаента как он появился) Нет, он мне однозначно нравится! Но мой Суигецу-чан все равно на первом месте ^^ Кстати ,у меня было предположение, что Суйгецу - брат Сая (http://i033.radikal.ru/0711/22/cd7a904c8d66.jpg - из опенинга, если не ошибаюсь, да и в манге тоже аткое конечно же было), но сегодня, внмиательно читая галвы с Саем ,я вот что нашла - http://i019.radikal.ru/0711/3b/2a7acdab5703.png .. (Это Сай в своей книжечке дорисовал потом картинку.. короче, будете смотреть Шиппууден, поймете, где он нарисовал, когда и как).. Так вот.. Он нарисовал своему Брату симвом Конохи, а не символ Кири (откуда Суйгецу).. так что версия отпала (но шанс еще есть=)

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Наруто » Небольшой опросик про вторую часть сериала