Shaman King The Best

http://keep4u.ru/imgs/b/070429/98ac06c4066d66da3e.jpg

Каждые 500 лет Звезда Судьбы проносится по небу, оповещая всех шаманов мира о том, что Великий Турнир Шаманов начался. Цель Турнира заключается в том, что шаман, который прошёл все испытания и бои, становится Королём Шаманом. Он объединяется с Королём Духов — величайшим и сильнейшим духом в мире, — и становится настолько могущественным, что может управлять всей жизнью на Земле.

Время Турнира Шаманов приближается. Шаманы со всего света собираются в Токио, чтобы пройти свое первое отборочное испытание. Каждый из них преследует свою цель, у каждого из них есть своя мечта.

Однако не все так просто. Уже третий раз подряд великий шаман Хао пытается победить в Турнире. Его цель — уничтожить человечество, ибо он считает, что человечество погубит планету. Он полагает, что только королевство шаманов, созданное и управляемое им, будет существовать в гармонии и согласии с природой.

У каждого есть выбор, что и как ему делать. Можно присоединиться к Хао, можно выступить против него. В любом случае путь будет длинным и тяжелым… Так пусть же победит сильнейший!

Shaman King The Best
СЮЖЕТ
СПИСОК ЗАНЯТЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ