ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Фан-фики » Я умру, но ты должен жить.


Я умру, но ты должен жить.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Фанф не мой. Он длинный, но очень интересный.
Пометки автора: Зик- это когда Хао захвотили демоны Они. Хао- настоящий брат Йо.
ГЛАВА I:Команда Огонь и Воздух
Добб Вилидж. День.
-Прошло два года, а здесь не чего не изменилось. Кто бы мог подумать, что мы еще раз приедем сюда.- Йо вздохнул и просмотрел на Короля Духов.
-Брат…- В последнее время  Йо очень вспоминал.- Как я мог убить своего родного брата, я же не дал ему второго шанса.- размышления Йо прервал стук в дверь. В дверях появился парень лет 17.
- Йо, ты идешь?- спросил Лен.
Да, сейчас.- Йо спрыгнул  с подоконника и направился за Леном. – Лен так изменился, да вообще мы все изменились - подумал Йо. Йо и Лен вышли из комнаты и направились арене. Все трибуны были заняты.
-Столько народа. И как мы здесь найдем ребят?- спросил Йо, но ответа не последовало.
-Лен! Йо! Идите сюда!- раздался голос Пилики.
-А вот тебе и ответ.- съязвил Лен и направился к Пилике.
-Привет ребята.- сказал жизнерадостный Рио.
-Здравствуйте Йо и Лен.- Сказала Тамара и сильно покраснела.
Джун и Анна лишь кивнули головой в знак приветствия.
-Пилика, ты ведь так и не сказала почему твой брат не приехал?- спросил Йо.
-Трей? После того как бы вырастили болото и туда переселились минутианцы у него больше нет цели участвовать в турнире, притом все равно надо за ними приглядывать- сказала Пилика.
-Все понятно. В этот раз и Фауст не участвует. У них с Элизий после свадьбы медовый месяц.- усмехнулся Йо. – А хорошо придумали судьи место того, что бы самим проверять новичков, они будут сражаться друг с другом. Притом мы сразу же оценим их силу.
-А, по-моему, это не честно, они то не будут знать о нашей - возразил Джоко.
- Минуточку внимания мы начинаем отборочные бои. Помните, что калечить противника запрещается. Кто первый лишит противника фурьеки, то и пройдет отбор. Первыми сражаются Сара Кацуями и Алан Дибовский. Шум на трибунах стих на площадь первым вышел парень лет 19-20 на нем был черный плащ, брюки были заправлены в сапоги до колен, а на голове была шляпа. Рядом с ним летела девушка, напоминающая амазонку в руках у нее был лук, а на спине висел колчан со стрелами.  Через пару секунд вышла девушка на вид ей было 17 лет.
Высокая девушка на стройных ногах. Рубиновые волосы закрывали глаза. Девушка уверенными шагами пришла центру арены и подняла нежно кари глаза.
-Ну что начнем?- спросила она у Алана.
-Хм…я думаю, мы быстро закончим, сказал Алан и поправил шляпу.
-Я тоже так думаю - она развернулась и пошла на боевую позицию.
-Я напоминаю, что вам надо лишь лишить противника фурьеки.  сказал комментатор.
Сара и Алан  кивнули в знак согласия. - Тогда начнем!- крикнул парень и отошел на безопасное расстояние.
-Каира, гигантский дух - крикнул Алан амазонке. Мгновенно амазонка выросла, и казалась просто гигантом. Она направила лук на Сару.
-Вот это дух, столько фурьеко. Вот это новинькие пришли. – Прокомментировал комментатор.
-Элинор появись – крикнула Сара. Сзади появился большой черный дракон.
-Элинор в меч Осириса. И раздвоение. – Элерон в виде духа бесплотного вселился в меч, меч засветился фурьеко и раздвоился на два одинаковых.
-Каира, силовой удар. – Каира убрала лук, и появилось копье, которым она хотела раздавить Сару.
-Элинор, воздушная защита.- она скрестила мечи и удержала копье.
-Что? Еще не кто не сдерживал этой атаки- изумился Алан.
-О! я всегда люблю быть первой.- съязвила Сара.
-Ураган Вержиная - крикнула девушка. Огромный столп воздуха закрутился и направился к Алану.
-Каира, защита.- но это не помогло, Алана отнесло к стенке а дух раскололся на осколки.
-Победитель Сара Кацуяма. Получи оракул.- девушка поймала оракул и подошла к Алану.
-Ты как?- спросила она
-Нормально. А ты очень сильная.- ответил Алан вставая.
-Ты тоже. Если бы у тебя был бы другой противник, ты бы обязательно выиграл. Ладно, мне пора.- мило улыбнулась и растворилась в воздухе.
-Какая красавица. Я нашел свою королеву. – сказал Рио, вешаясь на трибуну.
-Ау нее очень интересный дух. Дракон воздуха. – сказал задумчиво Лен.
-Она такая сильная и смелая- сказала Тамара. 
-Может вы дадите посмотреть и других участников- возразила Анна.
Новеньких было не много и в турнир вступило только 15 человек. После ребята зарегистрировали каманды. В этот раз сражались по двое: Йо с Рио, Лен с Джоко. Уже наступал вечер, ребята сидели в кафе и обсуждали новых участников.
-О, моя Сара- завет шарманку Рио.
-Если ты еще раз вспомнишь эту девушку, я за себя не ручаюсь.- прокричал Лен наводя на Рио гуандао.
-Хоть что то остается не изменным- сказал Йо и направился к выходу- Я устал, пойду спать.
-В последнее време мастер себя странно ведет.- сказал Рио, уварачиваясь от удара Лена.
-В этом не не чего удивительного- Лен решил, что с Рио достаточно и сел за стол. Все удивительно смотрели на Лена.
-Поясника...
-Йо привек всем помагать, а ему пришлось убить брата. Притом он винит себя за то что не дал ему второго шанса. Ему сложно здесь находится.- сказал Лен, с привычным хладнокровием.
-Да это не брат, а чекнутый псих- стал кричать Джоко.
-Какое не какой, а все таки брат- подвел черту Лен.- Я спать.
Рио и Джоко лишь переглянулись и побежали вслед за Леном.
***
Девушка шла по темной улице, ветер трепал ее волосы. Она медленно подошда к дому и тихо открыла дверь ключом. Войдя в темную, но просторную комнату она села на деван и запрокинула голову назад.
-Ты хорошо сражалась- раздался мужской голос сзади.
-Спасибо.- девушка встала, и подошла к окну.
-Ты опять гуляешь по ночам, да и аракул не взяла- грубо сказал парень кидая ей аракул
-А ты что волновался?- игриво спросила она.
-Нет- все так же сухо прозвучал ответ- У нас завтро бой. Будь готова.
-Девушка развернулась и пощла в свою комнату, сильно хлопнув дверью.
-И все таки я тебя не понимаю- прозвучал тихий голос, и парень направился в свою комнату.
***
-Йо! Ленивый бездельник, вставай- кричала "заботливая" невеста.
-Неа, я хочу спать- Йо лишь перевернулся на другой бок
-А ну быстро вста. Из-за тебя мы опаздаем на первые бои. Затем последовал удар сковородкой и Йомоментально встал. Анна  и сонный Йо спустились вниз, где их уже ждали ребята. Быстро добравшись до арены, они нашли хорошие места. На арене уже стояла каманда " Мы лучшие". Это были дванизиньких парня, в цветастых рубашках, и брюках с блестками.
-Я повелитель огня. Мне нет равных, мы раздавим каманду Огонь и Воздух как букашек, если они придут- сказал парень писклявым голосом- Будь Зик жив мы бы еще с ним поквитались.
На конце орены появился огонь, и из него Хао, рядом сним появилась Сара. По трибунам пошел шум, не которые не верили своим глазам повкакивали с мест, но вскоре все убедились это был Зик. Каманда Огонь и Воздух это Хао и Сара.
Конец первой главы.( если кому понравится то могу выложить продолжение)

Отредактировано Марион (2007-03-30 10:00:01)

0

2

Проду!!!

0

3

Здоровски! С нетерпением жду продолжение...

0

4

Я и забыла что обещала, как только смогу так выставлю.

0

5

Вот прода.
ГлаваII: Снова вместе.
-Бой между командами "Огонь и Воздух" и команда "Мы лучше" обьявляю открытым-  сказал пришедшей в себя коментатор. Голос звучал прирывисто, лицо побледнело, ноги подкашивались.
-Убьем девицу-крикнул один из соперников. Они соеденили все свое фурьеко вместе и огненный шар с небывалой скоростью полетел в девушку.
-Элинор, в меч Осириса, раздвоись.И Туман- сильный всплеск фурьеки, всю арену заполнил густой туман. туман был настолько густой что было трудно дышать, а шар просто растворился. Туман начал спадать, арена прояснилась.
-А теперь наш черед. Элинор громовой удар.
-Дух огня.
Секунда и противники отлетели встороны. К ним подбежали доктора.
-Невероятно они живы-удивились доктора, подозрительно косясь на Хао с Сарой.
-Конечно, ведь нужно только лишьть фурьеки.-Хао исчез в огне, а Сара растворилась в воздухе.
судьи перешоптывались насчет увиденного, на трибунах обсуждали как Хао выжил, и почему он не убил, кто его новая приспешница и т.д. Обстановка наколялась, но не кто из "банды Асакура" не проронил не слова.
-но он же не убил их...может он изменился...я должен с ним поговорить-думал Йо. Воспользовавшись общей суматохой он выбежал с трибун.
-Йо стой! А ну, вернись!- закричала Анна, но Йо ее не слушал, а продолжал бежать.
-Надеюсь ему хватит ума не искать Зика в одиночку-съязвил Лен.
-Может пойдем отсюда- грустно сказала Пилика.
Йо долго бежал, он обежал пол Добби, но не нашел Хао. Солнце нещадно светило еще больше выматывая уставшего шамана.
-Как я его найду? Ведь он мог перенестись на другой конец света-Йо устало свалился под деревом. Где то шумела вода. Тишина. Не долеко раздался смех.Йо прислушался, смех был звонким и радостным. Пройдя не много Йо увидел водопад. Сара бегала по колено в воде и брызгала Элинора. Он не оставался в долгу и хвостом бил по воде окатывая девушку. Не долко от воды сидел подросток, Йо пригляделся и понял что это Хао. сара прекратила дурачится и подошла к Хао.
_Хао, почему ты не хочешь поговорить с братом-она присела напротив него. Хао не ответил.
-йо я уверена поймет тебя. Притом, ты же изменился-продолжала настаивать Сара.
-как ты не понимаешь? Я чуть не убил Йо, а до этого я только и делал что бивал-грустно сказал Хао.
-Но ведь ты был под влиянием демонов Они. А теперь ты не Зик, ты Хао- брат Йо.- она мило улыбнулась и пошла по напровлению к Йо.
-А сама поговорю с остальными.
-С остаьными это с кем?- спросив повернулся Хао, но увидел Йо. Сара растворилась в воздухе.
-Йо, я...- Хао встал, он смотрел на Йо.
-Хао, я так по тебе скучал.-Йо подошел и обнял брата.-Ты простишь меня?
-За что Йо? Это  должен просить у тебя прощения.
-Я же тебя убил.
-Ну это же я 1000 лет только и делал, что убивал. -Братья до поздного вечера общались, разговаривали о жизни. А после пошли потихоньку к Йо домой.
***
Пилика, Джун, Тамра,Рио, Лен, Джоко сидели в гостиной, за то Анна металась по комнате.
-Если он останется жив, то я его сама убью- нервно сказала Анна.
-Мисс Анна успокойтесь, с Йо будет все хорошо.- сказала робко Тамара, но поймав взгляд Анны сразу замолчала.
-Мисс Анна, вам не свойственно волноватся.- скептически заметил Рио. Анна поняла. Что себя не сдержала и села на диван.
-Хм… не чего тут дурака валять. Рио ты с Тамарой идешь в магазин, Джоко ты надраишь полы, а ты Тамара приготовишь ужин.- все выше упомянутые прокляли Рио и пошли по своим делам. Анна пошла к себе в комнату, Пилика читала книгу, а Лен просто сидел и думал о своем. От своих мыслей его отвлекли  всхлипы, он поднял глаза и увидел, как Пилика тихо плачет.
-Пилика, что случилось?- обеспокоено спросил Лен, присаживаясь к ней.
-Хао…вернулся *всхлип* он.. убь..ет нас…- большего от нее было не добиться.
-Тебя не чего боятся, тебя не кто нет тронет. Я всегда смогу защетить тебя.- сказал Лен поднимая ее лицо.
-Правда?
-Конечно- тихо сказал Лен.
-Спасибо только и смогла сказать Пилика, уткнувшись в Лена и зарывав еще сильнее.
Извините что помешала, но мне надо с вами поговорить- раздался зади робкий голос. Лен и Пилика мгновенно повернулись. Сзади стояла Сара, облокотившись на стену. Лен вскочил и направил на нее гуандао
-Что тебя надо?- зло спросил он.
-Ты верно не расслышал ,поговорить- съязвила Сара.
-Нам не о чем разговаривать со слугами Зика.- на шум из кухни выбежала Тамара, а снизу спустилась Анна с четками в руках. Четки завибрировали, а Тами упала в обморок. Больше не кто не двинулся с места.
-Может вы ей поможит?- спросила Сара нарушив молчание. Пилика медленно подошла к Тами.
-У нее просто обморок- спокойно сказала она. Хотя на ее побелевшем лице виднелся страх.
-Не бойся- бут-то прочитав мысли Пилики сказала девушка.- Я не собираюсь с вами сражаться. Я хотела с вами поговорить о Хао. –Лен недовольно убрал оружие. И Сара начала свой долгий, и увлекательные рассказа, начиная с места знакомства ее с Хао до нынешнего момента. Потом появился Джоко и Рио, поэтому пришлось начать рассказ сначала. Вечер подходил к концу и ребята сидели и вспоминали прошлый турнир, и жизнь до этого. В двери тихо заскрипел ключ и в комнату зашли Хао и Йо.
-ЙО!!!- завелась Анна- Почему так поздно?
-Ну мы просто…-замялся Йо
-Йо не виноват, это я забыл о времени- заступился за брата Хао. Анна хотела прочитать нотацию, но увидев как Йо счастлив решила что не надо. Ребята лишь кивнули в знак приветствия Йо и Хао.
-Я думаю нам пара, поздно уже- зевнув Сара подошла к Хао.- Завтра пообщаетесь.
-Пока!- сказали ребята в след Саре и Хао. Мы завтра к вам зайдем- крикнул Йо- Хао лишь улыбнулся в ответ и скрылся во тьме.
Конец второй главы.

0

6

Очень нравиться! ПРОДУ!!!! А сколько будет еще глав?

0

7

Зажигалка
Я сама не знаю, моя подруга ленивая и она не хочет печатать, так что она дает мне рукописи. Зато точно знаю, что концовку она уже придумала.

0

8

Буду ждать...:)

0

9

ГлаваIII: Нападение
Наступило  пасмурное утро. Судя по лужами, ночью прошел дождь. Хао встал и открыл окно. В комнату дунуло свежим, прохладным воздухом. Он облокотился локтями на подокойник. По улице бежала Сара, на ней был спортивный костюм, а волосы были забраны в высокий хвост. Она заметила Хао и улыбнулась в знак приветствия и завернула к дому. Хао спустился вниз. Сара снимал кроссовки и куртку.
-Я, пойду переоденусь- сказала она вбегая босиком наверх.
-И тебе с добрым утром- крикнул ей в след Хао. Пройдя на кухню он начал готовить завтрак. Через 15 минут на кухню зашла Сара, она одела: джинсовую юбку, и нежно голубую кофту с прозрачными  рукавами.
-О! ты приготовил завтрак- удивилась девушка садясь за стол. Хао лишь хмыкнул. Позавтракав они направились к Йо и остальным. Погода была прохладной, дул порывистый ветер. Молча проходя мимо домов, их остановил суровый голос.
-стой демон. Больше ты не кого не убьешь- сказал сурово Марко. Хао и Сара резко развернулись. Марко и Лайсерг направили оружие на Хао, а Дева Джин протянула руки к Саре.
-Детя мое, ты сбилась с пути. Не блуждай во тьме, иди к свету- милым голосом сказала Джин.- Девушка вы в своем уме? Да и кто вы такая?- начала дерзить Сара.
-Мы Х-судьи, властители света и стражи тьмы. Наша цель убить источник вселенского зла- Зика Асакуру.- ответил  Марко. Лайсерг лишь скрипнул зубами.
-Да мне плевать чего вы там властители. Отстань те от нас. - Сара хотела уже уйти, но Марко выстрелил. Сара не успела поставить блок, но Хао успел подбежать и перенести Сару, заряд Марко ударил в землю.
-В этот раз ты ушел, но мы еще встретимся, Зик- продумал Лайсерг и направился за Марко с Лайсергом.
-И когда мы встретимся, тебе не будет прощения.
***
Сегодня завтрак готовил Йо, так что все остальные «ласково» разбуженные Анной сидели в гостиной. Лен бил Джоко за его глупые шутки, Рио играл с Тамарой в карты, а Пилика и Джун о чем- то мирно беседовали. Йо дамучился с завтраком, и все пошли есть. Скажм Йо готовил не очень, так что особого интузиазма не было. За столом Джоко пару раз попытался пошутить, но ему уже влетело от Анны. И в наказание, он пошел драить полы. Йо все крутился и не мог нормально поесть. По нему пробегали касые взгляды ребят.
-Йо, успокойся. Что ты ерзаешь7- не выдержала Анна. Йо не ответил, но пыл не збавил, за что был послан помогать Джоко. Звонок в дверь, Йо бросил шваброй в Джоко и побежал быстрее открывать.
-Хао- повис на шее у брата- А я уж думал ты не придешь?
-О да, ты же меня бы из под земли достал- пыхтя сказал Хао, пытаясь снять с шее брата.  В прихожую вышли ребята, и по приветствовали вошедших. Йо потянул Хао в кухню. Сара шокирующее посмотрела на Хао, и искренне его пожалела.
-В первые вижу Йо настолько счастливым- пробурчал Лен.  Джун и Пилика радостно обняли Сару, а Тамара просто сказала привет, сильно покраснев.
-А кто такие Х-судьи? – вопрос был не ожиданным.
-Я расскажу все что ты хочешь знать красавица.- сказал  Рио радостный что он может привлечь к себе внимание Сары. Сара слегка смутилась, все таки Рио был опасен для женского населения. Она лишь неуверенно кивнула.
-Ты еще пожалеешь что спросила –подумал Лен и покачав головой пошел мпасать Хао от Йо. Анна удалилась смотреть свои сериалы, Джоко продолжал  драить дом, тихо проклиная Анну. Тамара прижалась к стене боясь пройти в комнату, потому что Рио скакал на пол дома, пытаясь еще и показать. Кончился его рассказ припаданием к ногам Сары.
-Красавица будь моей королевой.
-я не собираюсь замуж- через пару секунд отойдя от шока, сказала девушка, пытаясь высвободится из объятий Рио.
-О красавица, я буду ждать сколько надо- не унимался Рио, сжав ее еще сильнее. Пилика и Джун наблюдая за попытками Сары освободится от Рио, смеялись в покатку. Тамара слилась с цветом своих волос и убежала в свою комнату. На смех из кухни Лен, Хао и Йо. Буквально через пару секунд Дух Огня оттаскивал Рио за шиворот, Рио совершенно это не понравилось, началась потасовка. *пип* *пип* В гостиной возникла мгновенная тишина, все посмотрели на арукулы
- Это у нас- сказал Лен- Бой с командой Ханагами.
В комнате повисло неловкое молчание. После чего Лен пошел во двор потянув за собой Джоко
-Мы давно не тренировались- и они скрылись за дверью.
-честно говоря я тоже, так что пойду потренируюсь- сказала Сара, выходя.
-У а вы что сидите. Йо марш тренироваться. Рио, домой дом. Тамара сходи в магазин, Пилика приготовь обед. – довольная тем что ее не кто не побеспокоит, блондинка удалилась к телевизору.
***
На пригорке стояла молода девушка, лет 16. На ней было черное короткое платье, длинные белокурые  волосы, были собранны в два высоких хвоста. Девушка прижимала к себе странную игрушку. Печальный взгляд, устремлялся в даль. Сзади появились еще две девушки. У одной были прямые голубые волосы, она была высокого роста, и во рту держала сигарету.  Другая держала в руках тыкву, рыжие волосы, заводные глаза.
-Ты быстро справилась Мари- сказала девушка с голубыми волосами.
-Все согласны вернуть господина - тихо ответила та- что у вас?
-Да, сегодня Анна выперла какую то девицу в магазин. На нее нападем вечером.
-А ты уверена что Хао впадет в ярость, и Зик вернется.
-Конечно… Ведь главное ударить по самому дорогому- по друзьям- девушка ухмыльнулась и затянула сигарету. –Вот увидишь, наш господин снова будет снами. –три девушке растворились в воздухе.
***
-Сара, уже поздно.- бросил Лен выходя из спорт зала.
-Да, да. Я уже иду.- -доделывая последнии упражнения ответила Сара. Лен вышел  вслед за Джоко.
-Я вообще могла не тренироваться, у меня идеальна форма. Просто Хао надо больше общаться с ребятами. Хотя, вдруг он забудет обо мне?- думала девушка- Если просто забудет, и я опять останусь одна…- медленно переодевшись она вышла на улицу.- Хотя…Хао не последний человек на земле, найду с кем общаться, я привыкла быть одна. –Саре совсем не хотелось идти сейчас домой, и выслушивать от Хао упреки, по поводу ее ночных прогулок. Девушка свернула к пруду и присела на камень. Лунный блеск красиво играл на ее волосах. –Солнце совсем село, пора домой идти, а то хуже будет- встав она поплелась в сторону дома. Проходя мимо шаманов, девушка заметила что не которые ее узнали, и поспешно отходили в сторону, некоторые перешептывались, другие хватались за оружие. –как же люди не любят давать шанс другим- подумала она заворачивая за угол. На секунду ей показалось, что за ней кто наблюдает, но вскоре отбросила эту мысль из головы. Вдалеке стояли три фигуры.  А под ногами у них что то лежало, одна из фигур наклонилась и ударила лежавшего внизу человека ножом. послышался женский крик, фигура в низу сжалась от удара.
-Эй! Крикнула она наподдавшим.- подбегая к ним. Но неуспела, люди в копюшенах исчезли. Сара подбежала к девушке, перевернув ее на спину, она ужаснулась. У Тамары была сильная рана в нижу живота, и многочисленные порезы. Сара схватила ее наруки  и побежала к больнице. Тамао пыталась что то сказать, но Сара не дала ей.
-Тебе надо  поберечь силы- сказала запыхавшись Сара, подбегая к больнице. Ногой, толкнув дверь она подбежала к дежурному. Дежурный, посмотрев на девушку на руках, отнес девушку в опирационую, куда быстро подошел врач. Сара нервно расхаживала по коридору.
-Держите- к ней подошла медсестра протягивая стакан воды- Успокойтесь и присядьте. –милым голосом сказала она.- Она ваша сестра?
-Нет, подруга. На нее кто напал.- сказала она взяв стакан.
-С ней все будет хорошо, просто не стоит так поздно ходить- девушка удалилась.
Сара поставила стакан и зажала голову руками, взгляд полный безличия: не ненависти, не сожалении, не злости, не переживаний, она просто сидела. Через пол часа вышел доктор.
-С ней все в порядке, жизненно важные органы не задеты. Но к ней нельзя –поняв намеренья Сары сказал врач- ей надо отдохнуть, да и вам тоже. Идите домой, вас наверно заждались.
***
-И где они шатаются?- раздражено спросил Хао.
-Когда мы уходили Сара сказала, что уже заканчивает. А Тамао ушла в магазин, и наверно решила прогуляться.- сказал Лен.
-Сара покинула зал 1, 5 часа назад. До сюда ходьбы максимум 15 минут- уже более спокойно сказал Хао.
-А Тамао? А говорила еще днем ей сходить в магазин, а они ишь нвечером пошла- Анна как всегда вела себя сдержано.- Поздно уже, а ну всем спать- завтра у Лена с Джоко бой.
-Но Анна, девочки еще не вернулись- возразил Йо
-Не каких но, придут, не чего с ними не случится. -все отправились спать кроме Хао, он присаль смотрел в огонь. Через некоторое время он заснул. Разбудил его скрип двери, приоткрыв глаза, он увидел вошедшую Сару.
-Где ты была?- строго спросил он. Но девушка проигнорировала его вопрос и села не диван.
-Что это? – спросил Хао, увидев кровь на ее руках.  Девушка только сейчас ее заметила. Она тихим голосом рассказала все Хао.
-Ты не узнала наподдавших?
-Нет, было темно, и они были в капюшонах. Пошли домой, я устала- сказала Сара подняв на Хао глаза.
-Пошли- холодно ответил тот. Оставив записку относительно Тамары, Хао и Сара покинули дом.
Конец III главы.

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Фан-фики » Я умру, но ты должен жить.