ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Разное » Тест


Тест

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сейчас мы с вами представим, что сегодня выходной и мы занимаемся чем ни попадя: ходим в магазин, в парикмахерскую, гуляем. А в процессе этого выясним, черты какого персонажа проскальзывают в ваших поступках и мыслях. Итак, пристегиваемся и идем! Отмечайте буквы, которые выбираете, а в конце подсчитайте и выберите ту, что встречалась чаще всего-все стандартно!

1. Сегодня выходной. Нужно везде успеть. Что вы оденете на сегодня?

А) В чем был(а) в том и пойду…Джинсы-футболки…Кроссовки…Все по мелочам.
Б) Я по этому поводу вообще не заморачиваюсь. Возьму из шкафа первое, что попадется.
В) Так-с. *Окидывает взглядом огромный шкаф*. Ой, зря вы этот вопрос мне задали…
Г) Что-нибудь не особо броское. Еще будут на меня смотреть всякие…
Д) А не знаю! Я такие вещи не планирую! 
Е) Что-нибудь красивое, но в то же время строгое. Не люблю выглядеть как уличная шлялка.
Ж) А зачем это вам вообще, что, захотелось подглядеть как я переодеваюсь, а может, захотелось синяков? *еще полчаса ругани*.
З) Хе-хе…оденусь, как самый(ая) крутой(ая). Ха-ха! Хы-хы. *Берет футболку и вытворяет с ней что-то зверское*. 

2. Перед выходом посмотрите в зеркало. Ну, как впечатления?

А) *Падает в обморок*
Б) В принципе, с позапрошлого года ничего не поменялось, но вот я думаю: может, стоило лишний раз расчесаться?...
В) Я – само совершенство! Я  - идеал!!! Я просто звезда красоты!
Г) Ну вот, я так и знал(а), что мы с Катей Пушкаревой родственники…
Д)…На этот раз тело просто великолепно!
Е) Я всегда слежу за собой, так что я вполне доволен(льна) отражением!
Ж) А какая вам вообще разница до моего отражения, может, вы хотите лишний раз поспорить кто тут самый сильный, а может, вам не хватает фонарей под глазами…*Полчаса ругани в подобном духе*
З) *Достает расческу и вытворяет что-то зверское с волосами*. Ну, вот, теперь и на улицу не стыдно выйти…

0

2

3. Вы выходите за дверь…и видите коробочку с красной ленточкой. И записку: «С любовью». Ваши действия?

А) Милиция-а-а!!! Здесь заложена бомба!!!
Б) С любовью? Это вы мне? Вот прикол!
В) Так…Это Соня (Дима)? Или Лена (Денис)? Или Кира (Андрей)? Ах, я запутался(лась)! Любовь – это страшная штука!
Г) Ах, как трогательно….*Достает платочек и всхлипывает*
Д) Эээ, какая милая коробочка. Еще пригодится. *Берет коробочку и, не открывая, кладет в шкаф*.
Е) Фи, глупость какая. *Перешагивает через коробочку и идет к лифту*
Ж) Ох уж мне эта Соня(этот Дима)!!! Как она(он) не понимает, что это вовсе не смешно!!! Ща пойду начищу лицо…чтобы неповадно было…Ууу, розыгрыши, ненавижу!!!
З) *Возвращается за расческой и снова вытворяет что-то зверское*. Нафиг магазин, теперь можно и на свидание сходить….

4. Коробочка открывается и из нее вылазит огромная крыса.

А) Милиция!!! Бомба тикает!!!! Вызовите сапера!!!
Б) Ой, какая прелесть! 
В) Ах…о нет…я не переживу…она (он) видимо обиделась(лся) на меня за тот вечер…Ну почему, ну почему я ей(ему) не позвонил(а)?!!...*Рыдает*
Г) *Грустнеет*. Я с самого начала думал(а) что тут что-то не так.
Д) *Достает крысу*. Кис-кис-кис…киска, иди сюда…я тебе обед принес(ла)…
Е) *Высовывает голову из лифта*. Что? Вы сказали что-то про крысу? А…отнесите ее в зоомагазин.
Ж) А я коробочку-то и не открывал(а)!!! Я ж ее сразу выкинул(а)!!! Интересно, как там крыса в мусоропроводе?...
З) *Выпинывает крысу и идет собирать червей во дворе*. Ха-ха, и мстя моя будет жестока!!!

0

3

5. Вы идете по улице, и вдруг к вам подходит девушка (молодой человек) с сигаретой в зубах и говорит: «Огоньку не найдется?»

А) *Испуганно* Нет, нет, нет, я не курю…*Поспешно прибавляет шаг*
Б)  Куренье вредно для здоровья! *Достает сигарету изо рта собеседника и выкидывает*. Ну, пока, будь здоров!
В) Для вас – все что угодно! 
Г) *Не обращает внимания и проходит мимо*.
Д) Да, конечно! А у вас сотового с собой нет? Вы пока пожарников вызывайте…я сейчас...
Е)  Я тороплюсь, мне некогда! Вон в десяти метрах ларек…купите себе зажигалку…
Ж) А у тебя лишних зубов не найдется? Нет? Щас будут…Будешь сломанными руками их подбирать с асфальта! Ууу, расплодились тут курильщики...
З) Фу…отойдите от меня с этой сигаретой…фу, хватит дышать на меня никотином!!! Уберите от меня эту пакость! *Орет* Ааа, душат, душат, помогите!!!

6. Вы стоите в очереди, и внезапно вперед вас проскакивает какой-то предприимчивый персонаж. Ваши действия?

А) Ах…не, ну я конечно повозмущаюсь, но меня, как всегда, не заметят…
Б) Ну и ладно. Человеком больше, человеком меньше – не умру же я!
В) Эээ, девушка (молодой человек) а как вас зовут?!...
Г) От блин, с утра не везет. Дался мне этот магазин?...
Д) Ммм…какая досада…*Встает на прежнее место*. А вас, гражданочка(гражданин), я попрошу остаться. Вот только я сейчас заплачу за товар…Эй, девушка с телефоном, вызовите пожарников! Что? Где-то пожар? Нет. Просто скоро он будет!
Е) Строго скажу, что здесь стоял(а) я и встану обратно. 
Ж) ЧТО?! Да я…да я сейчас…рожу-то начищу как по полной программе!!!
З) Эй, эй, ты!!! Что? Да, это я тебе! Ты что, вообще? Вообще, да? *Тянет время и проскакивает вперед*.

7. Вы покупаете довольно дорогой продукт и обнаруживаете, что вас явно обвесили. 

А) Ничего не скажу. Лучше не ввязываться в разборки…тем более на глазах у всего магазина…спокойствие дороже.
Б) Хе-хе…это…знаете…я не обнаружу, что меня обвесили…я не разбираюсь в числах…
В) Ого!!! Это же повод для знакомства!!!...
Г) Не, у меня в жизни точно черная полоса…*Вздыхает*.
Д) А может, вы посчитайте повнимательнее? Все-таки посчитайте еще раз. Девушка с телефоном, вы уже вызвали пожарников?...
Е) Что за безобразие вообще? Кто вас считать учил? Что? ПТУ №45? Ну-ка, не позорьте честь политеха, быстро пересчитывайте… 
Ж) ЧТО?!!! И вы называете это килограммом?! Вы называете ЭТО килограммом?!!! В таком случае вас будут называть трупом!!!
З) *Иронично смотрит на продавца*. Ага…спасибо…вот, пять рублей. Спасибо за колбасу.

0

4

8. Вы выходите из магазина, спотыкаетесь, падаете и пакет с молоком рвется, растекаясь по вашей одежде.

А) Ой…на меня же все смотрят…ах, как неудобно…ой…блин…
Б) Вот прикол…*Отряхивается*. Ну вот. Придется опять молоко покупать. 
В) Ааааа!!! Ужас!!! Все видели, как я упал(а)!!! На меня больше никто не посмотрит как на парня(девушку)!!! Все…я умер(ла)…
Г) Сдается мне, что у меня пока что только белая полоса в жизни…*смотрит на одежду*. Дааа, точно белая...
Д) Ммм…какая досада…*Встает и идет дальше*…
Е) Так, посмотрим…*Замечает выступ на лестнице, об который запнулся(лась)*. Ну все. Администрации магазина придется меня выслушать.
Ж) Ааа!!! Нет…мое молоко…оно…разлилось…*Закусив губу, жалостливо смотрит на лужу*. Так, а че это вы на меня так смотрите? Я вам что, музейный экспонат? Вот и шагайте отсюда, пока я вам лица не обновил(а)…Мое молоко….*Всхлипывает и тихо ругается*
З) Так…Кира(Андрей)!!! Живо вылазь из-за двери, я знаю, это ты поставила(поставил) мне подножку!!! А ну вылазь!!! Вылазь, кому говорю!!!

9. Вам нужно срочно поменять деньги, а на ваших глазах грабители врываются в банк, стоящий неподалеку. Что вы сделаете?

А) И вы еще спрашиваете? Конечно, смотаюсь от греха подальше, пока в заложники не взяли!!!…
Б) Вот до чего доводит скука…*Вызывает милицию*
В) Ууу, а вон та(тот) с автоматом очень даже ничего!!! Подождите, подождите меня!!! 
Г) У меня такое ощущение, что мне пора…да-да, мне пора, совсем забыл(а), мне нужно быть дома и встретить бабушку…
Д) *Заходит в банк вслед за грабителями и кричит*…Так, руки за голову, все к стене, это ограбление!!! Деньги в сумку, быстро!
Е) Что? Из-за них мне не поменять деньги?! Ну, нет…*Через пять минут местный репортер: «Преступники были обезоружены возмущенным клиентом банка и сейчас отправляются в участок…»*
Ж) Ну раз уж я молоко разлил(а), пойду отыграюсь, под шумок пну ногой какой-нибудь мусорный бачок…
З) *Заглядывает за дверь банка*. Ух ты!!! Живые грабители!!! Офигеть!!!

10. После пережитого вы идете к парикмахеру чтобы расслабиться. Итак, что вы попросите в салоне?

А) Нашатырный спирт…*Падает в обморок*.
Б) *Улыбается во весь рот*. Хе-хе…я дверью, кажется, ошибся(лась)…
В) Мне пожалуйста причесочку погламурнее, с лаком для волос, только не с тем, который у вас на первой полке, он волосы склеивает, а вон с тем, на второй, потом блестки на волосы, но только не те, которые в красной коробочке, а вот те, потом еще ногти мне бы не помешало подточить, брови подравнять…
Г) Ох, не знаю…мастера такие блестящие, привлекательные… а я…чувствую себя таким(ой) некрасивой…всегда стесняюсь в таких ситуациях…
Д) Мне бы сначала из машины с ментами выбраться…*Высовывается в окно*. Эй!!! Девушка с телефоном!!! Срочно зовите пожарников, срочно!!!
Е) …Что? Что за расценки? 500 рублей за укладку? …Все, делайте мне эту вашу укладку, но больше 50 рублей я не дам.
Ж) Неет, я не пойду в салон, не пойду!!! *Упирается ногами и цепляется руками за дверь*,
З)  *Гордо вскидывает голову*. Ха! *Достает расческу и вытворяет что-то зверское с волосами*. И никакие парикмахеры мне не нужны! Еще раз ха! Ууу, тоже мне нашлись цирюльники!!!

0

5

11. Остается только погулять по ближайшему парку. Чем вы конкретно займетесь?

А) Сяду на скамеечку и отдохну. Слишком много на меня сегодня свалилось…ууух…
Б) Наконец-то разберусь, чего же это я купил(а) и что-нибудь съем.
В) Пойду с кем-нибудь познакомлюсь.
Г) Как всегда – погуляю по пустым аллеям, подумаю о смысле жизни…
Д) Вызову наконец-то пожарников. А то та ментовская машина точно рванет…Ой…*Отворачивается от волны жара*…Не успел(а)…
Е) Нефиг сидеть и балдеть. Лучше пойду снова молоко куплю, только в другом магазине.
Ж) Врежу кому-нибудь. Или голубей распинаю. Мое молоко-о-о…
З) Заберусь на самое высокое дерево и буду кидаться ветками в прохожих, хы-хы-хы.

12. Вы приходите домой, и видите вора. Что вы скажете?

А) Б-б-больше ник-к-когда не п-п-пойду в м-м-магазин!!! *Аккуратно выходит за дверь, стараясь не попасться вору на глаза*.
Б) Эээ…А вы квартирой не ошиблись? У меня все равно ничего нет…я все съел(а)…
В) Опа, какая встреча…Ну иди же ко мне, иди!!! Эй?! Ты куда? *Провожает глазами улепетывающего вора*.
Г) Ну почему, ну почему это происходит именно со мной…*Теряет дар речи и падает в обморок*.
Д) Что ты тут делаешь?! Я же тебе русским по белому сказал(а): квартира с синей дверью, а не с черной!! И оставь мою люстру в покое!!! Оставь люстру, кому говорю…*Небольшой хлопок*. *Высовывается в окно*. Эй!!! Девушка с телефоном!!!...
Е) Что? Опять ты?!!! *Провожает глазами улепетывающего вора*.
Ж) Мое молоко-о-о….Опа! Вор!! Ну вот щас-то я точно отомщу за себя!!!
З) Ух ты!!! И здесь живые грабители!!! Офигеть!!!!! 

13. Вы прогнали вора (или он сам ушел). Ничего не унес. Вам стало скучно. Что вы пойдете делать?

А) Н-н-не зн-н-аю, но в м-м-магазин я уже т-точно не п-пойду…
Б) Как что? Пока меня никто не обнаружил, свистну что-нибудь из холодильника…
В) Пойду поправлю прическу и буду вертеться перед зеркалом.
Г) Что скажут, то и буду делать.
Д) Ммм…так, лучше сразу:  Эй!!! Девушка с телефоном!...
Е) Пойду набью рожу тому, кто обчистил холодильник!!! Лучшее средство от скуки!!!
Ж) Устрою панихиду для безвременно погибшего молока.
З) Пойду включу магнитофон, одену трусы на семь размеров больше и буду тусоваться под Бритни и Майкла Джексона. И пофиг, что я их не слушаю. О, е, бэби!

0

6

14. Вам звонят в дверь. Вы открываете, а там снова коробочка с красной ленточкой и запиской «С любовью». Итак?...

А) У меня такое ощущение, что я ее где-то уже видел(а)…
Б) Ха-ха. Опять коробочка. *Закрывает дверь*.
В) Она(он) надо мной издевается!!! Ей(ему) нравится меня мучить!!! Ну почему, ну почему я ей(ему) не позвонил(а)?...*Рыдает*.
Г) Оооооо…*Закрывает дверь*.
Д) Ммм, милая коробочка. *Не открывает и снова несет в шкаф*.
Е) Как изобретательно! *Мощным пинком убирает коробочку с площадки*.
Ж) Р-р-р-р-ррррр…*Кипит от возмущения*….рр-р-р-р-р-р-р…Таак…Соня-а-а-а!!! (Дима-аа-а-!!!)
З) *Молча идет на улицу копать червей*.

15. Коробочка открывается…

А) Нет!!! Нет!!! Не смей!!! *Прыгает на коробочку и закрывает крышку грудью*.
Б) …*Высовывается за дверь*. А…всего-то открытая коробочка. *Закрывает дверь*.
В) *Трагически смотрит на коробочку, продолжая рыдать*. 
Г) *Не обращает внимания*.
Д) Эй!!! Девушка с телефоном!!!
Е) *Смотрит вслед падающей коробочке*. Гуд бай, май лав, гуд бай!!!
Ж)  *Достает нож для свинины*. Вот тебе, вот, вот, получай, вот!!!!
З) *Быстро закидывает червей в коробочку*. Вот так гораздо лучше. Ща унесу отправителю.

16. Там тортик.

А) *Заглядывает одним глазом в коробочку*. Ух ты…мой любимый!!! *Идет и разрезает*.
Б) …*Высовывается за дверь*. Ого…ТОРТИК!!! *Ест весь разом*.
В) *Визжит от радости*. Она(он) не обиделся(лась), о боги, вы услышали мои молитвы!!!!
Г) Так я и поверил(а)!!!
Д) Девушка с телефоном. А это вам, угощайтесь. *Поворачивается и тихим голосом зовет соседа*. Эй...ты…парень…вызывай пожарников…тут мой торт какие-то воры лопают…
Е) Эх, не повезло же тому, кто стоял внизу в тот момент…
Ж) *С наслаждением смотрит на жалкие остатки тортика*. Ха-ха!
З) *Несколько секунд облизывается и смотрит на червей в коробочке. Левая бровь начинает нервно дергаться, а нижняя губа начинает передразнивать левую бровь*. У-у-у-у-у…   

17. Ваше прощальное слово этому замечательному тесту (а вернее его составителю):

А) Спасибо за внимание, заходите еще, буду ждать, я великолепно провел(а) время!
Б) Хрум-хрям-хрум…я куфаю тофтик, давай со мной, вкуфный!!!…
В) Оставь мне свой телефончик, солнышко? Мне нужно обязательно тебе позвонить!...
Г) Что? Уже уходишь? *Грустнеет*. Ах…ну что ж. Хотя бы на сегодня на меня больше не свалятся приключения. Заходи еще, я буду ждать…
Д) Мы еще встретимся. Я тебе это обещаю. И…когда мы встретимся…не забудь вызвать пожарников…
Е) Ну, погостила, пора и честь знать. Все, все, милочка, уже поздно, тебе пора.
Ж) Че пялишься на меня? Ща ведь стукну! Что? Прощальное слово? А…ну типа до встречи…ну все, все, давай.
З) *Продолжая выть по тортику*. Я надеюсь…всхлип…я надеюсь мы еще встретимся и устроим…всхлип…настоящую тусовку…Пока…всхлип.

0

7

А СЕЙЧАС ИТОГИ ТЕСТА!!!
Если у вас больше всего ответов «А» - 
То вы похожи на Морти! Вы трогательны, милы, немного застенчивы, легко смущаетесь,  вы замечательный человек и хороший друг, у вас добрая душа, но у вас частенько бывают разногласия с окружающими. Может быть, дело в том, что вы очень чувствительны, а может быть и в том, что вы подсознательно ждете негатива от людей. Стоит быть искренне и успокоить нервы. К такому человеку обязательно потянутся люди, ведь иметь такого друга как вы это очень хорошая перспектива! Тем более что вы всегда готовы прийти на помощь близкому человеку, поддержать его.

Если у вас больше всего ответов «Б» - 
Если бы вас поставили рядом с Йо, вас бы никто не отличил. По характерам. Вы так же беззаботны, ленивы, так же легко смотрите на проблемы, так же легко сходитесь с людьми и находите с ними общий язык. С вами весело и интересно общаться, вокруг вас наверняка много людей, которыми дорожите вы и которые дорожат вами. Вы не страдаете над проблемами, которые вам непосильны, вы не делаете трагедии из чего-то неприятного, и поэтому ваша психика довольно устойчива. Несмотря на кажущуюся простодушность вы очень сильная личность, способны безупречно просчитывать ситуацию. Однако следите за тем, чтобы ваша беззаботность не переросла в отчаянный пофигизм, а светлый взгляд на все происходящее не увел вас от реальности. И еще одно важное обстоятельство: раз для вас все люди – потенциальные друзья, то не стоит забывать, что некоторые из них могут воспользоваться вашей доверчивостью и добротой. Стоит быть осторожнее. 

Если у вас больше всего ответов «В» - 
Вы похожи на Рио. Светитесь непомерным обаянием, шармом, от вас всегда  исходит дымка романтики. У вас страстное сердце, пламенная душа, вы всегда хорошо выглядите и легко сближаетесь с людьми, так же легко к ним привязываетесь. Вы очень добрый человек, но вместе с тем сильный, способный в случае чего показать свой характер и заставить себя уважать. Однако у вас тоже есть отрицательные стороны. Возможно, вы слишком увлечены своей внешностью, а возможно, вы прикладываете чересчур много усилий, чтобы всегда быть «в стиле» и окружающие не могут рассмотреть вашу истинную личность, составляя о вас неправильное мнение, к тому же, часто воспринимают вашу общительность как наглость. Так же вам может угрожать самолюбование, которое серьезно тормозит продвижение по социальной лестнице и оставляет человека одного. Прислушайтесь к своей душе, будьте собой и у вас все получится.

Если у вас больше всего ответов «Г» - 
Вы похожи на Лайсерга. Такой же милый, трогательный и беззащитный человек, который почти неспособен причинить кому-либо боль. Скорее, вы будете терпеть свою боль, чем причините ее кому-то. Вы очень дорожите своими друзьями, людьми, которые вам доверяют. Вы больше направлены на свой внутренний мир, на личные ощущения, чувства, воспоминания, и несомненно ваша душа очень богата, с вами наверняка интересно общаться. Однако вы слишком часто слушаете остальных, забывая о своем мнении. Ваша боязнь обидеть кого-то делает вас полностью беззащитным перед обидчиками. Запомните: не стоит бояться обидеть тех, кто не боится обидеть вас. И не развивайте в себе комплексы – иногда вы думаете о себе слишком плохо. Развивайте силу воли, учитесь отстоять свое мнение, повышайте свою самооценку – рано или поздно вы поймете, какой потенциал в вас таится, и станете полноценной личностью. Вас будут уважать. А вы уже не будете никого бояться.

Если у вас больше всего ответов «Д» - 
Ха-ха, мои аплодисменты! В вас течет дух Хао! Сила вашей воли, ваше умение держаться спокойно и достойно в любой ситуации, ваша закаленность характера может только восхищать. Вы лидер, знаете себе цену,  верите в себя, в свои силы, поэтому всегда добиваетесь своего, выходите победителем почти из всех ситуаций. Вас либо горячо ненавидят, либо столь же горячо обожают – ясно одно, равнодушных нет. Вы довольно эксцентричная личность, которую не понимают и поэтому боятся. Вы не привязываетесь к людям, не страдаете по пустякам. Однако задумайтесь над тем, что порой вы становитесь слишком жестоки, незаслуженно жестоки к тем, кто дорожит вами, и к тому же ваша самооценка часто завышена. И когда вам может понадобиться чья-то любовь и поддержка, и ее может не оказаться. А ваше железное следование принципам может перерасти в фанатизм. Для вас главное – достигнуть баланса во всем.

Если у вас больше всего ответов «Е» - 
То вы «ужас, летящий на крыльях ночи». Вы похожи на Анну!!! Ваш характер – скала, ваше слово – закон, вы почти всегда строги и похожи на терминатора непробиваемо-бесстрастным выражением лица. Никто и никогда не знает, что у вас на душе, потому что вы умело скрываете свои чувства от окружающих и тем самым не даете им просчитать себя, предугадать ваши действия. У вас холодный разум, вы очень умны, хитры и расчетливы. У вас потрясающая сила воли – если вы поставили себе цель, то вас уже ничто и никто не переубедит. Однако вам не кажется, что вы зря так холодны с близкими и зря предъявляете к ним такие высокие требования? Возможно, вы и от себя требуете столько же, но не стоит равнять всех на себя. Вам стоит стать более открытым человеком, чтобы окружающие перестали считать вас камнем. Тем более, что у вас на самом-то деле душа ранимая, чувствительная…и она нуждается в тепле.

Если у вас больше всего ответов «Ж» - 
Прежде чем объявить результат, я отойду на безопасное расстояние. Потому что вы слишком сильно смахиваете на Рена, чтобы я стояла рядом с вами, не опасаясь за свое здоровье. Итак, как я уже сказала, вы похожи на Рена: стойкий человек, боевой, неадекватный лидер, ведущий за собой компании. Вы импульсивны и горячи, из вас ключом бьет темперамент, огонь, и это очень часто привлекает людей. С вами просто не может быть скучно, вы, как сгусток энергии, как воплощение жизни, всегда в движении, всегда чем-то заняты. Вы ощущаете все чувства мира полностью, у вас «ни одно чувство не займет половины». А выхлестнется через край. Однако вы  чересчур раздражительны и импульсивны. Помните, гнев пройдет, а вот об необдуманных словах и поступках вы можете пожалеть. И еще: всегда найдется кто-то сильнее вас. Вам нужно научиться проигрывать, не придавать большого значения поражениям, чтобы при случае не разодрать себе вены в бессильной ярости. 

Если у вас больше всего ответов «З» - 
То вы – воплощение веселья и безудержного угара Хоро-Хоро (то бишь Трей)!!! Кто-кто, а вот вы умеете развлекаться и весело проводить время. Вам никогда не бывает скучно, вы всегда найдете веселье там, где его нет, развеселите любую компанию и станете ее душой. От вас, как от Солнца, постоянно идет непрерывный свет, на который летят люди. Неудивительно, что у вас много друзей – ведь вы почти идеальный компаньон, которого только можно представить. Почему «почти идеальный»? Потому что вы, к сожалению, часто неспособны трезво взглянуть на ситуацию, оценить возможную опасность или предугадать ловкий ход противника, потому что подсознательный оптимизм сводит все к одному знаменателю. Также ваша безудержность может раздражать людей, которым требуется тишина, спокойные слова, тихая поддержка. Иногда вы не способны отличить добрую шутку от откровенного стеба…Но несмотря ни на что, вас любят! Поздравляю!

0

8

Ну, кто же вы такой(ая)???

0

9

Например я, Лайсерг.... скромница. ....ммм.....точнее.....пофигистка.....

0

10

Если у вас больше всего ответов «А» - 
То вы похожи на Морти! Вы трогательны, милы, немного застенчивы, легко смущаетесь,  вы замечательный человек и хороший друг, у вас добрая душа, но у вас частенько бывают разногласия с окружающими. Может быть, дело в том, что вы очень чувствительны, а может быть и в том, что вы подсознательно ждете негатива от людей. Стоит быть искренне и успокоить нервы. К такому человеку обязательно потянутся люди, ведь иметь такого друга как вы это очень хорошая перспектива! Тем более что вы всегда готовы прийти на помощь близкому человеку, поддержать его.
И
Если у вас больше всего ответов «З» - 
То вы – воплощение веселья и безудержного угара Хоро-Хоро (то бишь Трей)!!! Кто-кто, а вот вы умеете развлекаться и весело проводить время. Вам никогда не бывает скучно, вы всегда найдете веселье там, где его нет, развеселите любую компанию и станете ее душой. От вас, как от Солнца, постоянно идет непрерывный свет, на который летят люди. Неудивительно, что у вас много друзей – ведь вы почти идеальный компаньон, которого только можно представить. Почему «почти идеальный»? Потому что вы, к сожалению, часто неспособны трезво взглянуть на ситуацию, оценить возможную опасность или предугадать ловкий ход противника, потому что подсознательный оптимизм сводит все к одному знаменателю. Также ваша безудержность может раздражать людей, которым требуется тишина, спокойные слова, тихая поддержка. Иногда вы не способны отличить добрую шутку от откровенного стеба…Но несмотря ни на что, вас любят! Поздравляю!

У меня 5а , 5з,  4ж, 1Г, 2е.

0

11

:lol: какой я Морти ... бугага))

0

12

А я типа Хоро...

0

13

а я рен

0

14

Зажигалка написал(а):

Если у вас больше всего ответов «З» -
То вы – воплощение веселья и безудержного угара Хоро-Хоро (то бишь Трей)!!! Кто-кто, а вот вы умеете развлекаться и весело проводить время. Вам никогда не бывает скучно, вы всегда найдете веселье там, где его нет, развеселите любую компанию и станете ее душой. От вас, как от Солнца, постоянно идет непрерывный свет, на который летят люди. Неудивительно, что у вас много друзей – ведь вы почти идеальный компаньон, которого только можно представить. Почему «почти идеальный»? Потому что вы, к сожалению, часто неспособны трезво взглянуть на ситуацию, оценить возможную опасность или предугадать ловкий ход противника, потому что подсознательный оптимизм сводит все к одному знаменателю. Также ваша безудержность может раздражать людей, которым требуется тишина, спокойные слова, тихая поддержка. Иногда вы не способны отличить добрую шутку от откровенного стеба…Но несмотря ни на что, вас любят! Поздравляю!

я Хоро????? :O  :lol:

0

15

я проходила этото тест на какомто сайте и у меня вышло-Рен

0

16

Я тоже уже проходила этот тест, и у меня получилось... О УЖАС!!!...
Йо...

0

17

Если у вас больше всего ответов «Ж» - 
Прежде чем объявить результат, я отойду на безопасное расстояние. Потому что вы слишком сильно смахиваете на Рена, чтобы я стояла рядом с вами, не опасаясь за свое здоровье. Итак, как я уже сказала, вы похожи на Рена: стойкий человек, боевой, неадекватный лидер, ведущий за собой компании. Вы импульсивны и горячи, из вас ключом бьет темперамент, огонь, и это очень часто привлекает людей. С вами просто не может быть скучно, вы, как сгусток энергии, как воплощение жизни, всегда в движении, всегда чем-то заняты. Вы ощущаете все чувства мира полностью, у вас «ни одно чувство не займет половины». А выхлестнется через край. Однако вы  чересчур раздражительны и импульсивны. Помните, гнев пройдет, а вот об необдуманных словах и поступках вы можете пожалеть. И еще: всегда найдется кто-то сильнее вас. Вам нужно научиться проигрывать, не придавать большого значения поражениям, чтобы при случае не разодрать себе вены в бессильной ярости. 

^_^ Уря

0

18

:lol:  :lol:  :lol:

0

19

Если у вас больше всего ответов «Ж» - 
Прежде чем объявить результат, я отойду на безопасное расстояние. Потому что вы слишком сильно смахиваете на Рена, чтобы я стояла рядом с вами, не опасаясь за свое здоровье. Итак, как я уже сказала, вы похожи на Рена: стойкий человек, боевой, неадекватный лидер, ведущий за собой компании. Вы импульсивны и горячи, из вас ключом бьет темперамент, огонь, и это очень часто привлекает людей. С вами просто не может быть скучно, вы, как сгусток энергии, как воплощение жизни, всегда в движении, всегда чем-то заняты. Вы ощущаете все чувства мира полностью, у вас «ни одно чувство не займет половины». А выхлестнется через край. Однако вы  чересчур раздражительны и импульсивны. Помните, гнев пройдет, а вот об необдуманных словах и поступках вы можете пожалеть. И еще: всегда найдется кто-то сильнее вас. Вам нужно научиться проигрывать, не придавать большого значения поражениям, чтобы при случае не разодрать себе вены в бессильной ярости.

0

20

Зажигалка написал(а):

А что такое?Почему тебя разобрал такой смех и ты ни скем не делишься радостью? ^_^

0

21

Кто Йо?!Я Йо??!Какой ужас!!! *Стягивает оранжевые наушники*Я на него даже не похожа!!!*Выключает плеер и с ужасом смотрит на каштановые волосы*Ну ладно, мне пофигу кто я... *Старательно ищет в сумочке зеркало*

Отредактировано Agony_in_Hell (2007-08-19 13:19:51)

0

22

Если у вас больше всего ответов «Ж» - 
Прежде чем объявить результат, я отойду на безопасное расстояние. Потому что вы слишком сильно смахиваете на Рена, чтобы я стояла рядом с вами, не опасаясь за свое здоровье. Итак, как я уже сказала, вы похожи на Рена: стойкий человек, боевой, неадекватный лидер, ведущий за собой компании. Вы импульсивны и горячи, из вас ключом бьет темперамент, огонь, и это очень часто привлекает людей. С вами просто не может быть скучно, вы, как сгусток энергии, как воплощение жизни, всегда в движении, всегда чем-то заняты. Вы ощущаете все чувства мира полностью, у вас «ни одно чувство не займет половины». А выхлестнется через край. Однако вы  чересчур раздражительны и импульсивны. Помните, гнев пройдет, а вот об необдуманных словах и поступках вы можете пожалеть. И еще: всегда найдется кто-то сильнее вас. Вам нужно научиться проигрывать, не придавать большого значения поражениям, чтобы при случае не разодрать себе вены в бессильной ярости.
:flirt:  :flirt:  :flirt:

0

23

http://mindmix.ru/tests/7-287.html
Мой тест пош.к.

0

24

http://mindmix.ru/tests/7-904.html- день рождения с героями ш.к.
: http://mindmix.ru/tests/8-366.html - а тут как выйдет, но ш.к. тут тоже есть.
http://mindmix.ru/tests/7-740.html
Кто твой аниме ангел? Тут тоже есть герои ш.к.

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Разное » Тест