ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Персонажи » Забуза


Забуза

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

=))

0

2

Забуза рулит,ток жалко,что его убьют

0

3

Да,чёт у нас многие рулят!

0

4

50cent написал(а):

Да,чёт у нас многие рулят!

ну и пусть рулят,мну не жалко

0

5

:lol:

0

6

50cent написал(а):

:lol:

^_^

0

7

Естесна!

0

8

Забуза самый клевый, я так рыдала, когда он умер... еще меня тронул момент, когда он попросил, чтобы его положили рядом с Хаку.. я тогда слезами чуть не захлебнулась...... УУУУУУУУУУУУУУУ

0

9

ууу)) картинок накачала))  :P 50cent  щас как навставляю сюда ))))

Отредактировано Scissors (2007-03-10 11:45:03)

0

10

Scissors написал(а):

Забуза самый клевый, я так рыдала, когда он умер... еще меня тронул момент, когда он попросил, чтобы его положили рядом с Хаку.. я тогда слезами чуть не захлебнулась...... УУУУУУУУУУУУУУУ

я тоже ревела :sorry:

0

11

Хлюп Хлюп.. *пересмотрев эту серию на компе*

0

12

:sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :fie:  :fie:  :fie:  :blink:  :blink: у меня дома был ручеёк солёненький изза того момента...

0

13

Забуза.....................жалко что погиб

0

14

да.. красивый был персонаж.

0

15

Scissors написал(а):

Полностью солидарна :)

0

16

А я был рад что он падох ! Хотя в нём и добрая часть присутствует =))

0

17

Amidamaru написал(а):

А я был рад что он падох

ты ба, какой правильный. *и кто-то возникал на Саске.. >_>* Для мну Забуза - эт освятое, потмоу что он а) из селения скртыого в тумане, б) потмоу что он круто выглядит, в) потмоу что у него крутой меч, который щас принадлежит Суйгецу ^_^))

0

18

Amidamaru написал(а):

А я был рад что он падох !

по4ему,я фот ли4но нед и хаку тож жалко,хотя 4то бы он делал еси бы осталса живым таг 4то с одной стороны аффтар прально сделал 4то его убили

0

19

Хаку мне было жалко ! Scissors  я не возникаю а говорю свою точку зрения ! И за это меня венить нельзя ! У каждого своё мнение ,так что смирись ! А тобой движут личные симпатии ! Вот ты начела крутой мечь,круто выглядит,селение !" Буагага ! дак это мишура ! кабы тебя привлекало его мнение ,душа или история жизни тогда бы я понял ! А так это ненадолго !

0

20

Amidamaru написал(а):

Scissors  я не возникаю а говорю свою точку зрения

Amidamaru написал(а):

И за это меня венить нельзя

о небеса, иронии никто не увидел

Amidamaru написал(а):

дак это мишура

детонька, я не пишу, что мне нравится его кровожадность, его убийства и его злой характер лишь потому, что все равно ты бы не понял меня и подумал "емое", больная, любить убийства". А у меня есть причины на это, и естесственно, рассказывать о них я не буду.

Amidamaru написал(а):

его мнение ,душа или история жизни

ладно. Мнение. Привлекает. "Если не я буду давить, то будут давить меня" (слова Гобсека по-моему)
Душа. Да. Его черная, злая душа, его "жажда крови" и жестокость. Привлекает . Сильно.
История. Все равно, никаких эмоций.
-----------------------------------------------

Amidamaru написал(а):

А так это ненадолго

НИКОГДА не решай все за меня. Так что смирись. Я "Наруто" смотрю где-то с февраля и Забуза мне понраивлся сразу. У тебя, видимо, большой жизненный опыт, раз ты уже знаешь, при каких обстоятельствах персонаж может нравится долго, а при каких - нет.

Отредактировано Scissors (2007-12-09 09:30:38)

0

21

ОЙ какая мы умная ! Ну не буду возникать ! =)

0

22

не ссортесь пожалуйста :fie:

0

23

Мы не ссоримся мы дескутируем

0

24

а,тада ладно :)

0

25

Amidamaru написал(а):

ОЙ какая мы умная !

да, самый большой IQ в паралели, кстати..

Amidamaru написал(а):

Ну не буду возникать ! =)

на тебе конфетку *дает "Ромашку"*

0

26

хи хи хи =) По моему тут не кто не способен на злобу ! =) все анимешники добрые ! =)

0

27

А як же.......Не ехидничай кстати.........а то мы подумаем что ты полуанимешник :)

0

28

=( а я и не яхидничел !  =))))))))))))))

0

29

Хелп! в какой серии умирает Забуза? номер:) пожалуйста, спасите меня...) надо ее пересмотреть..)

0

30

Scissors
ууу я непомню((

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Персонажи » Забуза